-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
Бруно 5 810
18 минут назад, alviktor сказал:Избегаю паталогически яндекса и касперского. "Наши" такие назойливые, вызывают подозрение кое в чём. Может, просто старость.
Спойлерсовершенно верно, многих это погубило.
-
- 32 ответа
- 4 215 просмотров
- Добавить ответ
- 91 ответ
- 12 156 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 2 468 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1 883 просмотра
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 2 731 просмотр
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 3 667 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 681 просмотр
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 3 978 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 3 870 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 5 927 просмотров
- Добавить ответ
наушники + портативный цапоусь до 20к
Всем привет. Нужны полноразмерные наушники и портативный цапоусь, с не светлым звучанием, с уклоном в низкие и средние частоты. Из жанров в основном рок. Бюджет на все 20к.
tempotec sonata idsd plus как я понимаю мне не подойдет, там уклон на высокие, да?
Закрытые полноразмеры для портативного плеера до 150000 рублей
Имеется портативный плеер FiiO M15. К этому плееру надо подобрать полноразмерные наушники закрытого типа с низким импедансом, конструктивно и по размерам подходящие для портативного использования. Желательно всежанровые, но в любом случае достойно отыгрывающие тяжелые жанры, включая тяжмет. Бюджет до 150000 рублей.
Имеющийся у меня MrSpeakers Ether C Flow неудобен по своим размерам для портативного пользования.
Пока заплюсовал Beyerdynamic T5 (3rd Generation) closed, жду отзывов владельцев.
Выбор звуковой карты для beyerdynamic 770 pro 80 ohm
Приветствую. Никак не могу определиться с ЦАПом. Бюджет 12000 рублей. В этой теме – полный нуб.
Имеются beyerdynamic dt 770 pro на 80 ом. Сейчас сижу на встройке. Использую наушники только для одиночных игр (важно погружение) и музыки (слушаю всё, от death grips, до Billie Eilish, но в приоритете различные поджанры метала)
Присматриваюсь к fiio k3. Как он вам? Можете подсказать ЦАП (лучше внешний), который рассчитан на воспроизведение?
Bose QC 35 ll vs Marshall MID A.N.C.
собственно, сабж. какие взять лучше ? слушаю музыку через iPhone XR, Apple Music. цена в моем городе на них примерно одинаковая. маршалл чуть дешевле, но не существенно. босе послушал, понравились, но прям какого-то "вау" не было. маршалы послушать возможности нет. их нет на прилавках по всему городу(((
также, слушал сони 1000хм3 , босе понравились больше. но, возможно, я чего-то не понимаю
на данный момент пользую маршалл Mode eq, по звуку устраивают полностью
жанры музыки(хотя, мне кажется, слушая через Эпл Мьюзик и блютуз , этот параметр особой роли не играет, но все указывают в своих темах. укажу и я) - в основном, нью-метал, панк, металкор, рок,
сам определиться не могу, тк все таки босе или сони немного большие для моего сценария пользования, а маршалл не могу послушать, а покупать кота в мешке не хочется
Выбор ребенку наушников для телефона.
Здравствуйте !
Может глупый вопрос задаю ( тут народ выбирает уши не в пример мне ) но все же.
У ребенка 11 лет смартфон Honor 10i , было куча наушников, накладные JBL, Bluedio, затычки Samsung, Honor, все они работали не больше полу года, хотя ребенок к ним относился бережно, хотя понятно, что наушники конечно бюджетные, больше 2-х тыс. я за них не отдавал.
В очередной раз перестал работать один наушник на наушниках HONOR AM115 ( шли с телефоном ) и нужно, что-то покупать опять.
Но мне уже если честно задолбало раз в пол года покупать новые наушники, подскажите пожалуйста какие варианты есть для меня ?
По идее накладные я так понимаю не такие вредные как затычки, но сын упорно не хочет накладные, мол они громоздкие.
Больше 4-х тыс. для телефона платить я не готов, есть нормальные варианты от 3-х до 4-х тыс. руб ( цена меньше только приветствуется ) что-бы раз в пол года их не покупать ??? Приемлемое качество звука, надежные в эксплуатации.
Если да, буду очень благодарен за совет !!!
И еще я вот не знаю, какие лучше проводные или беспроводные ??? В беспроводных постоянно читаю в отзывах траблы с подключением и работой (ну это я понятно не дорогие варианты рассматривал ) хотя конечно они более удобные в эксплуатации, но проводные мне кажется и по качеству звука будут лучше и надежнее ?
Заранее спасибо !!!
Наушники до 25000руб!
Привет нужны хорошие наушники для музыки полноразмерные проводные с хорошим басом ,мои источники Пк,iPhone 8, Mac book pro,музыку слушаю через спотифай,дизер,эпал Мьюзик,слушаю электронику современную рок и поп 80-90 годов! Бюджет 25000 руб! В будущем планирую купить цап!
Посоветуйте наушники для игр и музыки (больше для музыки)
Здравствуйте, сейчас пользуюсь SVEN AP-G988MV, им уже где-то 4 года и потихоньку они начинают отваливаться по всем фронтам. Хотелось бы прикупить новые уши до 8000 рублей. Изучив множество моделей я понял, что со своими знаниями самостоятельно я не смогу выбрать подходящие мне уши. Собственно, прошу помочь с выбором исходя из таких пожеланий:
-До 8000 рублей
-Необходимо наличие микрофона (его качество значения не имеет)
-Предпочтения в музыке: drum & bass, хип хоп и альтернативный рок
-Не особо важно, но хотелось бы минималистичный, строгий дизайн
-Не требовательные к звуковухе. У меня нет внешней звуковой карты и скорее всего не будет, на материнской плате MSI H110 PRO-VD стоит Realtek ALC88
-Подключение исключительно проводное
Скорее всего я слишком многого хочу за эти деньги, но всё же
какую гарнитуру купить для ПК до +-7к рублей? посоветуйте модели
какую гарнитуру купить для ПК до +-7к рублей? посоветуйте модели
стоит ли покупать Razer Kraken Tournament Edition в моëм регионе за 8.ххх рублей?
стоит ли покупать Razer Kraken Tournament Edition в моëм регионе за 8.ххх
Xduoo XD-05 Basic в чем подвох?
Увидел в некоторых интернет магазинах, в том числе на aliexpress небезызвестный усилитель Xduoo XD-05 только с приставкой Basic, в немного другом дизайне и с заметно меньшей ценой. Кто нибудь в курсе, есть ли отличия от привычной версии XD-05 и не обман ли это какой нибудь?






