Перейти к содержимому

Sony PS-LX310BT  JBL PArtybox 1000    CREATIVE OUTLIER AIR 

Новости сайта

Photo

Усилитель для наушников до 15000

Сегодня, 19:00

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста усилитель желательно портативный для наушников Shure SRH840, буду использовать в связке со смартфоном Sony Xperia XZ Premium Dual

33 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ reutover )

Photo

Sony WF-1000XM3

Сегодня, 18:36

Изображение
Технология шумоподавления в WF-1000XM3 обеспечивается процессором шумоподавления QN1e HD и является самой передовой в классе полностью беспроводных наушников. Таким образом, вы можете полностью раствориться в прослушивании любимой музыки.
Особенности:
  • двухсенсорная система шумоподавления;
  • новейший HD процессор QN1е;
  • исключительное качество звука;
  • полностью беспроводная технология;
  • новый чип Bluetooth 5.0;
  • оптимизированная конструкция антенны;
  • до 24 часов прослушивания c ANC (36 часов без);
  • поддержка быстрой зарядки;
  • магнитный чехол для зарядки;
  • современный дизайн.
Карточка товара.

14 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Наушники help

18 Aug 2019

Нужна помощь в совете по выбору. Нужны типа akg k420, для улицы. Да были открытые, но звучание! Слушаю больше электронную музыку, бюджет до 40тыс.
Заранее спасибо

292 Просмотров · 18 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Windows – естественный выбор для аудио

18 Aug 2019

Преамбула

Все самые лучшие профессиональные программы для создания аудио контента работают в Windows, некоторые из них могут работать еще и в macOS. Соответственно все мало-мальски значимые музыкальные релизы создаются в одной из этих ОС
На чем записано – на том слушаем

Выбор ОС для аудио компьютера

Windows 7 Pro
  +  Надежная, стабильная, универсальная, настраиваемая
  -   Проблемы с установкой на новые системы

Windows 10 Home
  +  Базовый вариант для универсального применения
  -  Слишком много процессов и приложений, плохо настраивается, нельзя управлять обновлениями

Windows 10 Pro
  +  Продвинутый вариант для универсального применения, настраивается лучше, можно управлять обновлениями
  -   Все еще много процессов и приложений

Windows 10 IoT Enterprise
  +  Надежная и стабильная, легко устанавливается, хорошо настраивается
  .   полнофункциональная, нет лишних приложений
  .   получает только важные обновления, можно полностью отключить телеметрию
  .   дешевле не только розничных, но и OEM версий
  -  Стоимость для старшей линейки процессоров почти такая же, как для  Windows 10 Pro

Примечание
macOS только для Mac и нет режима Native DSD
для Линукса нет профессиональной звуковой подсистемы, драйверов для многих устройств; искать звук на том, что есть можно годами
.

890 Просмотров · 42 Ответов ( последний ответ AntonKhonin )

Photo

Помощь в выборе ушей под EDM: Major 3\ Mid\ Monitor\ HD 4.50\ wh-CH700n

Сегодня, 11:38

Здравствуйте, около месяца ломаю голову и не могу выбрать....ПАМАГИТЕ!

Слушаю преимущественно EDM(dnb,dubstep).Источник - смартфон с поддержкой aptx.
По звучанию, вроде как, Сони наилучший вариант, но они довольно большие, как и Синхи. Мне больше пригнлянулся Monitor(он мне кажется более компактным,хоть и полноразмерный тоже,хз почему)
Но хотелось бы прочитать мнение и советы местных форумчан, если не трудно :)

46 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ reutover )

Photo

SOS-наушники на все случаи жизни

Сегодня, 14:35

Привет парни, помогите с ПОИСКОМ... Не могу выбрать наушники для прослушивания музыки в свое удовольствие. Ранее имел опыт только с мало-бюджетными ушами и в основном затычками. Но хочется от музыки большего.
Закр или откр не имеет значения, только что бы подходили по требованиям. Хочется большой сцены, глубокого, пробирающего баса и четкости звучания. Слушаю все жанры кроме тяжелого рока и метала.
Имеется цапоусь Hidizs DH1000 он же Tempotec Sonata. За источник будут смарт, ДУОО х2, ноут. Стационарного ни чего нет, увы. Ну конечно если тема зайдет все может меняться. Придется собирать на что то более продвинутое. Всмысле уши возможны и на вырост... Бюджет 300 ЕвроРублей.

Заранее спасибо.

60 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ avdrool )

Photo

помогите определиться.карманные источники

17 Aug 2019

недавно купил наушники beyerdynamic custom one pro  и очень доволен ими.на данный момент я слушаю их в основном дома с звук карты ,но так как поступил в институт придётся уехать и комп взять пока что не могу.наушники ,конечно же, забираю с собой)возник вопрос что мне лучше делать варианты нашёл такие взять плеер (например fiio x3 ) или купить телефон с более мене проработанным трактом (около 15 к бюджет). вообще стоит ли заморачиваться покупая более дорогой плеер или просто купить портативный усилитель?что посоветуете ребята?заранее спасибо.

209 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Belimaxim )

Photo

Наушники с микрофоном для телефона в пределах 5к

18 Aug 2019

Привет! Помогите с выбором, ищу наушники-гарнитуру в пределах 5к рублей)
Мои варианты, больше склоняюсь к акг:
1. akg n20u
2. Sony XBA-A1AP
3. MEE audio M6 Pro

Хотел вроде бы и Сони, но есть очень плохие отзывы. Может кто юзал и может что дельное посоветовать? Заранее спс)
Буду слушать на OnePlus 5T, плеер AIMP

110 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Belimaxim )

Photo

Shure 215: выбор между Sony A15 и Fiio M3K

Вчера, 14:18

Sony NWZ A-15 отслужил свое, выбираю между тем, чтобы взять такой же или чуть проапгрейдить в рамках бюджета 6-9 т.р. Главный критерий - автономность, т.к. плеер для улицы и шумных мест, но звучание хотелось бы подетальнее. Будет ли ощутимый прирост звука в связке Shure 215+Fiio M3K? Есть ли еще какие-нибудь долгоиграющие варианты, к которым можно присмотреться?
Когда-то был Fiio X3 первого поколения, подача показалась грубовата с теми же наушниками, сцена есть, но все дребезжит. Как у M3K с этим, это особенности модели или "фирменный" звук Fiio?

56 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Наушники со сменными Амбушюрами

17 Aug 2019

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться и проблемой, которая возникает часто, в ответ очень хочу получить ваш личный опыт.
Я устал менять накладные наушники, в которых хожу по улице, из-за того, что у них портятся Амбушюры. У меня были накладные AKG Y50, Philips fidelio NC и пара наушников Sony. Все они рабочие лежат в шкафу, т.к. амбушюр начал трескаться или облезать. Замену никто делать не хочет.

Посоветуйте приличные накладные проводные наушники для телефона или плеера, у которых  амбушюры сменные и продаются. Пока я нашел только Marshall Major III.
На сайте в фильтре я не нашел категории "Сменные амбушюры"

Буду очень-очень благодарен за советы по выбору таких вот наушников.

113 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Анатолий Карбинов )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

16 пользователей, 236 читателей и 1 гостей

Firefox _Алексей_, iPhone Ragnar-BY, Bing, Android sneeze, iPad Edward XV, Chrome sikilida, Firefox Feliks72, Chrome sergst, Chrome Nephalem, Chrome Pat25, Android Lorken, Safari HuanCarlos, Firefox Baza, Google, Firefox sannik, Firefox Red Wine, Firefox metalurg, Firefox Фукс

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.