Перейти к содержанию

Verity Freedom

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Verity Freedom

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это 150 ом наушники. Ту громкость на которой начинаются проблемы выдаёт только моя проблемная внешняя звуковая, у которой программная несовместимость с ранними райзенами на 450-м чипсете, весь интернет заполнен рассказами про щелчки на g6, на x7 как оказалось та же самая проблема. Я не могу сказать что было с ними до чая, потому что залили мне их чаем практически сразу после их приобретения - у бабули привычка чай мне приносить, в один из таких моментов она пролила мне чай прямо на наушники. В тот момент на них полностью пропал стереозвук - левый канал играл одновременно вместе с правым и наоборот, но это быстро прошло. На диагностику я их позднее относил, но это абсолютно ничего не поменяло, ибо жаловался я на проблемы в самой записи, опыта не было, просто понимал, что вероятно чай бесследно не прошёл. У меня была идентичная пара наушников чисто для теста, но я её продал, проблемы связанные с громкостью заметил уже существенно позднее.
  2. Больше интересен механизм взаимосвязи уровня громкости на высоком гейне и искажений в динамике, когда скрежет начинается. При этом очень редко, во время прослушивания музыки можно и не заметить, но если есть, то пугает. При этом эти game zero я за 6 тыр брал, а mmx 300 v2 начинаются от 30. Понятно что они во всём лучше.
  3. Sennheiser game zero 150 om. Из наушников жалую только закрытые проводные варианты с микрофоном, если буду менять, то только на mmx 300 v2, поэтому для меня они уникальные. До этого свены были, навсегда приучили к тому, что наушники должны быть только такие, других мне не нужно.
  4. Субъективно эти частоты идут тише но мне кажется что всё они воспроизводят всё-таки. Это Ютуб их жмёт возможно, плюс у меня были две пары этих наушников и на обоих было одинаковое поведение. Так что вопрос можно считать закрытым. Я создал уже новый пост про эти наушники.
  5. Здравствуйте. Пользуюсь наушниками уже довольно давно. Они изначально были бушные. Самое худшее что с ними происходило - бабушка залила их чаем, с тех пор отдал их на диагностику, в процессе диагностики произошли некоторые незначительные модификации (по своей инициативе старый пятизвёздочный мастер убрал ненужный мне регулятор громкости на ухе, с системным звуком винды не связанный и только мешавшийся, ибо я например вообще изначально не знал про его существование), но в целом проблемы с ними не нашёл. Как итог проблема на которую я жаловался имела отношение к качеству записи конкретно на Ютубе. Меня раздражает, что у наушников ОЧЕНЬ высокая чувствительность на громкость звука. На высоком гейне на своей богомерзкой аудиокарте (креативы не написали нормальные драйвера под amd и приходится использовать стандартный драйвер - создавал про это отдельный пост) могут быть искажения в звуке, дребезжания. Чаще всего они на правом динамике. Искажения такого плана: дребезжащий неприятный звук. На левом динамике такие тоже появляются, но только если увеличить громкость значительно сильнее. То есть на правом динамике такие могут появляться на 50% громкости, а на левом ближе к 80%. Я могу потрясти наушником, и искажения пропадут, но затем вернутся снова. Неприятная вещь, в особенности неприятная от того, что я не знаю, нормально ли это для наушников (ведь искажения на высоком гейне на высокой громкости происходят на обоих динамиках в любом случае). Это имеет смысл/стоит/можно излечить? Я бы отдал какой-то крупной хорошей фирме их на модификацию, чтобы мои наушники были уникальными, но скорее уже дорогие новые наушники куплю, а креативов, если у вас старый райзен, не рекомендую никому, именно такое сочетание чаще всего вызывает огромные проблемы.
  6. А ещё встроенный в g6 кристалайзер создаёт помехи на сверхвысоких частотах. Так вот - в обычном тесте эти помехи пропадают на 16 тысячах (и вместе с их исчезновением звук становится ультратихим), в hd версии теста - на 17 тысячах двести. Но при этом звук сохраняет какую-никакую, но слышимость! Я это понял только врубив звук на сотню на высоком гейне (150 ом позволяют делать это). Мистика, просто какая-то мистика. Помехи-то от кристалайзера должны сохраняться в любом случае.
  7. Да я обнаружил что звук-то сверхвысоких частот в них есть но почему-то лично я слышу его ультратихо и видимо накрутил себя. В некоторых видео он начинает звучать сверхтихо уже на 16 тысяч в других только на 17 тысяч. Явно я накручиваю себя.
  8. Так и не нашёл, какая тема подойдёт больше, чем эта, так что это не я дурак, а навигация у форума странная. (Почему игровые наушники являются разделом для беспроводных - непонятно).
  9. * Не туда запилил тему, случайно в беспроводных её добавил. Навигация здешняя - это просто кошмар какой-то.
  10. Доброго времени суток. Купил полгода назад бушные sennheiser game zero, старая ревизия на 150 ом. Нареканий к ним нет за исключением одного - частоты выше 16 тысяч герц они отказываются воспроизводить наотрез. Раньше на дешманских свенах я мог слышать звук вплоть до 18-19 тысяч герц совершенно без проблем. Раньше - это буквально за месяц до приобретения game zero, так сильно слух чтобы я перестал слышать несколько тысяч герц за месяц у меня испортиться не мог. Думал что проблема в звуковой карте, так как долгое время слушал их на встройке. Купил б-гомерзкую g6 (креативы уже не торт совсем, к сожалению), проблем только стало больше, а частоты выше 16 тысяч герц я на них так и не услышал. Да, они бушные, но они пришли ко мне в отличном в целом состоянии. К микрофону нареканий нет, регулятор громкости работает, всё было нормально. Единственное что с ними произошло пока они находились у меня дома - бабушка умудрилась чай на них пролить. Ну мы их высушили и они до сих пор нормально работают. По крайней мере я не могу быть уверен в том, что они работают ненормально. Я не могу поверить в то, что я не производил им частотный тест в тот день, когда впервые их использовал, ведь чай на них пролит был сильно позже. А по моим воспоминаниям они никогда больше 16 тысяч герц не воспроизводили. А 16 тысяч герц и заявленные 28 тысяч это две большие разницы. За что мне всё это?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.