-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
viha108 11
Обновил плеер. Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/HAR-sqskFIVxKw
Портативная сборка Denafrips Audiophile Transport.В архиве уже встроен .NET runtime, libFLAC и ffmpeg/ffprobe, поэтому отдельно .NET устанавливать не нужно. Достаточно распаковать папку и запустить START_Denafrips_AudiophileTransport.bat или DenafripsAudiophileTransport.exe.
Важно: для вывода звука на ЦАП в системе Windows должен быть установлен родной драйвер вашего ЦАПа. Если устройство не видно в списке вывода, установите/переустановите драйвер ЦАПа и закройте другие плееры, которые могут удерживать устройство в exclusive mode.
Вывод: WASAPI Exclusive, BASS не используется. PCM/WAV/FLAC/WavPack идут через integer PCM pipeline, DSD воспроизводится через безопасное DSD-to-PCM преобразование.
Изменено пользователем viha108
Система: Windows 10/11 x64.
Буду рад услышать ваши отзывы. -
Asmo 53
10 часов назад, Ganionteja сказал:стати, сейчас прохожу God of War Ragnarok: записал сцену с волками дня и ночи, а также звучание игры на разных системах. Можете послушать здесь. Думаю, после прослушивания станет понятнее, почему я считаю, что FiiO K19 и Gustard находятся на одном уровне по качеству звука
Интересно, но я какой-то разницы не слышу. Более того, читая ваши впечатления, я было подумал, что в играх появился какой-то аудиофильский звук, но нет, не появился. Уровень звука одинаково плохой, потому что он и не может быть хорошим в играх, там же все сжато.
-
CHAY 6 753
-
Ganionteja 91
7 минут назад, Ревень сказал:Я скорее говорю о звучание ,которое затягивает незаметно на долгой дистанции, когда уже не понимаешь ,чего хотел и какой сегодня день недели.
Тогда в моем случае это FiiO K19. Он мне дает всё, что мне надо в играх. Просто я уже много раз даю шанс Gustard, но он мне так и не дал того, что мне надо. Отслушал более 100 часов, прикупил U26 для улучшения звука, кабеля, заказал еще несколько ОУ для Gustard, которые в пути: OPA1612, OPA1602, OPA1662, OPA1656, OPA2107, Muses02, LM4562NA. А после сделаю окончательные выводы в отношении него. Мне просто любопытно, получится ли мне нащупать в Gustard то, что мне нужно и то, что дает мне FiiO K19. Чтобы потом у меня не было задней мысли, что я это не попробовал, что вот не прогрел, что вот питание плохое, что кабели плохие.
-
Ревень 2 586
4 минуты назад, Ganionteja сказал:Мне в первую очередь важна динамика и детали в играх, а не спокойный звук
Спокойный звук - это не обязательно спокойный разум.
Я скорее говорю о звучание ,которое затягивает незаметно на долгой дистанции, когда уже не понимаешь ,чего хотел и какой сегодня день недели.
Бывает ведь простое звучание как картошка в мундире , оно может быть конкретным и все ..никакой загадки .
-
- 1 ответ
- 450 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 699 просмотров
- Добавить ответ
- 97 ответов
- 3 666 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 703 просмотра
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 458 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 1 041 просмотр
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 421 просмотр
- Добавить ответ
- 57 ответов
- 1 993 просмотра
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 1 085 просмотров
- Добавить ответ
- 21 ответ
- 1 114 просмотра
- Добавить ответ
Dt 770 pro
Доброго времени суток. Могли вы мне помочь, если разбираетесь в технике. Вчера купил dt 770 pro микрофон и umc22, надеялся что с коробки все будет работать, но скачав кучу приложений, у меня даже не работает нормально ютуб (мои наушники за 500 рублей ютуб и spotifa нормально воспроизводили) (у меня голоса практически на ютубе не слышно, только вроде вибрация, но музыка есть, в спотифай все вроде играет). Вроде сначала работала кнопка umc22, потом вроде перестала (может это как нибудь связано), даже вроде из коробки не работают
Выбор между двух колонок.
Здравствуйте, подскажите, что лучше будет взять для подключения к тв. Выбираю пока из двух вариантов, Eddifire MR5 с сабом T5 или Eddifire S351DB. Для музыки и фильмов.
Либо для меня и то и то будет супер? так как сейчас пользуюсь Defender Avante X40.
Вопрос по усилителю для полноразмерных АС
Пользуюсь усилителем Pioneer A-602R 18 лет.
Тембра пионерчиковые нравятся, мощности хватает: "ночная" громкость на 9-ти часах крутилки, "концертная" на 10-ти, "пьяная" на 11-ти, на 12-ти болевой порог.
По спекам: потребляет 650 Вт, 120 Вт на канал при 4 Ом.
Начитался интересного про Pioneer a-05, a-07 (a-09 не вывезти). Что двойное моно, звук отвязывается от колонок и вокал волшебный.
На Авито в основном версии для Японии на 100в. Транс покупать не хочется, ставить условно некуда и будет гудеть.
Есть один лот европейской версии а-07, да, это упрощённый вариант японской а-05, на торах.
Смущает цена в 99 тыр, и вопросы:
1. Получу ли прибавку в качестве звука?
2. Потянет ли усилитель АС, он по мощности 100Вт на канал при 4Ом, то есть слабее моего.
3. Вообще стоит ли оно того, или есть варианты лучше, за примерно такие же деньги?
Moritz Enzo vs ISN Audio EBC80
Приветствую гостей.Подходит к концу путь выбора сетапа.Первый шаг уже сделан-плеер в пути.Осталось узнать какие из этих наушников выбрать.Возможно я приобрету их обе пары.Но сейчас хотелось бы узнать мнение тех кто их слушал.Буду Вам очень признателен
Ещё один мобильный усилок
По результатам проведения выставки Portable Hi-Fi & Audio Show-2026 был замечен интерес людей к портативным усилителям, расширяющим возможности работы портативных плееров. Похоже, интерес связан с заметным распространением тугих наушников среди уличных аудиофилов. У меня была модель подобного усилителя, но, когда я ее сделал, интереса у публики особо не нашлось, и темы затихла. А усилитель остался и вызвал определенный интерес. Потому я пытаюсь снова поднять эту тему, но на новом уровне. Если у кого есть соображения по этой теме, готов выслушать. Это модель чисто аналоговая. Базовые вход и выход Pentacon 4,5. Но внутри не балансная. Если интерес сохранится, то баланс можно будет сделать чуть позже.
Помощь в выборе полноразмерок и цапа (или плеера) до 30.000 рублей , новичку .
Всем здравствуйте ! Ищу хорошую сборку цапоуся с полноразмерными наушниками для прослушивания музыки в высоком качестве без потерь . В качестве источника хочу использовать ноутбук и планшет на андройде , слушать планирую с AIMPa , аудиофайлы в формате flac , музыкальные жанры: дэт-метал , дум-метал и хэви-метал.
Сейчас владею sony wh-1000xm5 , но хочется чего то большего в плане более широкой сцены и разделения инструментов , без потери вокала разумеется .
Что касаемо наушников , смотрел на fiio ft 1, fiio ft 1 pro и dt 770 pro 80 и 250 om.
Стационарная сборка или портативная , разницы нет , главное что бы качество звука было еще лучше чем в соньках .
Возможности приехать послушать в Dr. Head нет .
Заказывать планирую с Китая через озон , по низу рынка .
? Аудиокарта 5.1 с Toslink (оптика)
Всем привет!
Порекомендуйте пожалуйста многоканальную PCIe карту чисто для кино для 'апгрейда' встроенного звука ALC1150, с учётом того, звук выводится исключительно по оптике.
(HDMI и USB мне не подходят. Конвертер USB→SPDIF мне совершенно не понравился, ничуть не лучше встройки).
Владею RME HDSPe AIO - очень нравится, но она задействована в основной аудиосистеме и не многоканальная.
После неё встройку ну никак не хочется слушать, даже в фильмах)
Есть ли какие-то шансы улучшить звук с оптического выхода и избавиться от ядовито-примитивного звука встройки?
Помогите с выбором : цап или наушник ?
Здравствуйте ! Прошу совет у спецов. Прослушиваю музыку с ноутбука, где цап у меня smslc 200, а усилителем для наушников является shiit asgord. Наушники у меня Audio-Technica ATH M50x. Чувствую в этой связке надо что-то менять. Тот кто продал мне усилок прямо заявляет, что цап, что у меня Smsl) не способен решать задачу с этим усилителем. Другой знаток говорит слабое место здесь наушники, так как и усилок и цап вход в hi-fi, чего не скажешь о наушниках. Посоветуйте на что обратить взор - хороший цап, либо наушники. Бюджет рассматриваю 50-55 тысяч.
Из шести "DT", купленных 'лотерейно', четверо оказались удачными
Решил 'сыграть в Headphone's-лотерею', - купил в Ин-ет-магазинах Минска шесть новых наушников : DT 250 250; DT 250 80; DT 150 - по паре.
Понадеялся на высшую справедливость, 'yплатив ей приличные взносы'.
Из всех купленных, четверо оказались удачными, и трое из них - отличными.
Оказывается, у Beyerdynamic серии 250 и 150 каждый экземпляр звучит своенравно.
Не ожидал.
Хорошо, что ещё так - 66,6% удачи из 100 возможных...
Одни DT 250 250 оказались чуть зернистыми. А 150-е - мутноватыми, хотя в общем и неплохими.
Вывод : купив одну из этих моделей, можешь разочароваться.
Но одни из двух DT 150 оказались удивительной наградой за риск, - прозрачные, детальные, с корректным басом, огромной сценой и хрустальными высокими.
А вторые, из двух 80-омных, показали, кроме общего хорошего звука, хорошую компрессию : хвалёные 250-омные DT 250 дали клиппирование на 'вокальных индивидуальных всплесках громкости', и заметную сибилянтность, а 80-омные всё это 'мягко уладили'.
Зачем всё это пишу ? - Обязательно слушайте на своих треках привезённые курьерами наушники, перед тем как заплатить, не обращая внимания на бумажные гарантии, бонусы, поторапливания и прочий шлам.
Двое новеньких DT 250 80 ohm звучат как разные модели.
Здравствуйте, форумчане.
Три дня назад купил вторые 80-омные Байеры DT 250. Первые тоже почти ещё новые - лишь неск. раз слушал.
Так вот, звук первых очень хороший,- ничего не выпячивает, всё прозрачно, детально. Звук вторых новых ( коробка была опломбирована фирменным стикером-слоганом "Engoy !") - тоже хороший, детальный, сочный, но при всём этом - усиленные басы.
Одел первые - их нет - всё в меру. Вторые же - бум-БУМ-БУМ-м...
Парадокс ещё в том, что детальность у этих вторых такая же хорошая как у первых, если бы не смещение всего строя вниз.
Уверен, что это оригинал из Германии, - магазин фирменный, солидный.
В чём тут может быть причина ?
Расстроился, конечно же. Даже повздорил утром в продуктовом магазине когда ходил за продуктами.
Такая покупка..., и - 'нA тебе'...






