-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Pers102 1 647
28 минут назад, demonchegrussia сказал:Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.
Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.
Часто приобретают?
Про Casio в курсе - были ProTrek 12 лет. Но батарею вреде менял 1 раз.
Производителям смратфонов не выгодно. Иначе бы делали. Там дураков нет.
Приобретают все постоянно- это же видно по этому и любому другому форуму. Маркетинг для хомячков работает.
-
1 час назад, Pers102 сказал:
У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки.
Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.
1 час назад, Pers102 сказал:Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника.
Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.
1 час назад, Pers102 сказал:продавать кругами каждое новый гаджет?
Часто приобретают?
Изменено пользователем demonchegrussia -
Pers102 1 647
У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки.
Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника.
Никому не нужны долгоживущие универсальные гаджеты, иначе как клиенту продавать кругами каждое новый гаджет?
-
Dimitry188 839
-
Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U.
Наушники сами разряжают собственную батарею.
-
- 3 ответа
- 2 286 просмотров
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 2 100 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 716 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 3 271 просмотр
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 2 683 просмотра
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 2 248 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 601 просмотр
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 5 070 просмотров
- Добавить ответ
- 51 ответ
- 14 694 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1 869 просмотров
- Добавить ответ
Шум звуковой карты.
Шум звуковой карты Roland Quad Capture UA 55
Всем доброго времени. Помогите советом владельцы данных карточек и просто разбирающиеся люди.
Перейду сразу к делу. Вообщем имеется имеется Roland Quad Capture б.у. Все бы хорошо. Но когда включаешь HI-Z на записи появляетя шум и гул. начинает появляться это когда крутилка находится в положении на 13-00 ( 60%) выкручиваешь до упора низкий гул становится еще громче Не пойму что за гул на фоне белого шума и от чего на??? Пробовала и на ноутбуке без зарядки и на компьютере.
Такая же история с фантомным питанием. Характер звука немного другой.
HI -Z включен. Ручка SENS1 выкручена до упора
Фантомное питание включено ко входу ничего подключено. HI-Z выключен
Beyerdynamic Amiron home vs Sony MDR-Z7M2
Вот такой вот выбор...
Сейчас есть связка Beyerdynamic Aventho Wired + Beyerdynamic Impacto, всем нравится, но не для долгого домашнего прослушивания (сказывается конструкция), да и плюс хочется более полновесного нижнего регистра. Да, авенто умеют играть НЧ, но хочется более масштабного звука.
Жанры: джаз, иногда классика, электроника.
Использовать планирую так же с Beyerdynamic Impacto.
Выбор между Asus Xonar ST, Julia Esi, Infrasonic Quartet.
Выбор между Asus Xonar ST, Julia Esi, Infrasonic Quartet. Хотелось бы услышать мнение экспертов.
На данный момент имеется такая связка: PC+Creative Audigy2+Aiwa NSX-SZ50 (foobar по ASIO) слушаю в основном FLAC.
Будет ли качественным скачком в звучании смена звуковой карты на одну из перечисленных в заголовке?
Denafrips Ares II или NAD M51
Други, решил сменить свой Майтек, на что-то более музыкальное, суховат он для меня.
Слушаю метал (дум, дет, фолк) не экстремальных направлений, дудки, скрипки, и т.д.
Как думаете, кто из двух претендентов будет помузыкальней, Denafrips Ares II или NAD M51 ?
Усь, ушки, транспорт в подписи.
Meizu HD50 - Marshall Major 3, что выбрать?
Доброго времени суток всем! Хочу приобрести себе наушники, выбираю между Meizu HD50 и Marshall Major 3 (обычные, проводные).
Данные модели у нас стоят почти одинаково, но Marshall стоят немного дороже, поэтому хотел бы узнать есть ли смысл переплачивать? Возможно послушать и примерить самому эти наушники к сожалению нет.
Собираюсь использовать с айфоном и с компьютером, в основном в домашних условиях и иногда, возможно, на улице.
Посмотрел обзоры и отзывы на обе модели. Обе модели, в плане звука и эргономики, в одинаковой степени и хвалят и ругают, поэтому так и не смог в полной мере определиться с выбором. Прямого сравнения так нигде и не нашел.
Возможно, есть ли кто-нибудь кто имел опыт использования данных наушников и мог бы высказать свое мнение? Интересует сравнение в плане звука, удобства ношения, опыта и времени эксплуатации. Сам слушаю в основном рок, но НЕ тяжелый и не металл. Голова у меня небольшого размера ![]()
Может ли кто-нибудь подсказать с выбором и поделиться опытом? Или также, возможно, предложить аналогичные варианты в данном сегменте.
Посоветуйте мониторные наушники
Помогите выбрать мониторные (или полноразмерные) наушники. Открытые/закрытые, без разницы. Бюджет в пределах 3,500р, или на крайний случай 4000р. Слушаю через iPhone 6s, не могу себе позволить купить плеер с усилителем. Почти 5 лет пользовался наушниками Audio-Technica TAD-400, устраивали, но они сломались. Я меломан, слушаю все жанры музыки. Что могли бы посоветовать исходя из этого?
Сменный кабель для Hifiman 400i
Здравствуйте, посоветуйте кабель для данных наушников, в районе 3 тыс. Если есть обладатели таких же ушей, отпишитесь какой используете вы. Еще хотел бы удлинительный кабель для других целей 3.5M to 3.5F в таком же ценовой диапазоне.
Прослушиваю на Sound Blaster Z и FIIO X5 III Позже поменяю на Sound Blaster X7
Выбор из 2 для fiio m11 pro
Остановилась на паре наушников, гибриды Fiio fh7 или динамы CA Lyra ii
Послушать негде, от слова совсем
Слушаю джаз фюжен, поп , осты
А не замахнутьсяли нам на Sony IER-M7
Помогите с выбором!) Активная акустика до 40 к
Всем привет!) Ребятки, помогите с выбором акустики. Нужны колонки компактного размера. Будут использоваться за компом и без усилителя.
Хочется теплого лампового звука, в основном для прослушивания рока, Live концертов и акустики. бюджет на все про все 40 тыс.
после долгих поисков присматриваюсь к Yamaha NX-N500.
Заранее спасибо)
P.S. Не нужно упираться в 40к.) бюджет можно (даже желательно) понизить)) Подразумевается прослушивание на близком расстоянии. Не для развлечения соседей
Bowers and Wilkins px7
Здравствуйте все аудиофилам, хочу купить себя вышеупомянутые виокинсы, но встал вопрос, стоит ли для них плеер брать, или использовать свой старый, или вообще можно с телефона?






