-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Pers102 1 647
28 минут назад, demonchegrussia сказал:Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.
Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.
Часто приобретают?
Про Casio в курсе - были ProTrek 12 лет. Но батарею вреде менял 1 раз.
Производителям смратфонов не выгодно. Иначе бы делали. Там дураков нет.
Приобретают все постоянно- это же видно по этому и любому другому форуму. Маркетинг для хомячков работает.
-
1 час назад, Pers102 сказал:
У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки.
Ну и что? Мои casio с солнечной батареей временно включены, они функционируют точно больше десятилетия. На наушниках больше места для солнечных батарей.
1 час назад, Pers102 сказал:Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника.
Просто производитель смартфонов игнорирует их самостоятельное выключение.
1 час назад, Pers102 сказал:продавать кругами каждое новый гаджет?
Часто приобретают?
Изменено пользователем demonchegrussia -
Pers102 1 647
У часов потребление по сравнению с наушниками на порядки.
Смартфонов больше ушей тоже на порядки, но не встречал с другими способами зарядки кроме как от внешнего источника.
Никому не нужны долгоживущие универсальные гаджеты, иначе как клиенту продавать кругами каждое новый гаджет?
-
Dimitry188 839
-
Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U.
Наушники сами разряжают собственную батарею.
-
- 30 ответов
- 3 780 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 2 800 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1 507 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 2 275 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 2 932 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 073 просмотра
- Добавить ответ
- 21 ответ
- 4 130 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 1 805 просмотров
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 607 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 5 648 просмотров
- Добавить ответ
усилок для Beyerdynamic DT-880 (32 ohm)
Всем привет! Сейчас эти уши слушаю на бутерброде из Hidizs AP100 + Fiio A3. Хочется сделать следующий шаг в качестве и заменить усилок (если вообще в данной обвязке это имеет смысл делать). Бюджет 30к примерно.
Audio-Technica ATH-M50x отвалилось ухо
Доброго времени суток. Приобрел данные наушники чуть более двух недель назад, почти ими не пользовался. Сегодня при снятии отвалилось ухо вместе с той частью, где написано L. Медная штука с пружиной вылетела из гнезда и я не понимаю, можно ли ее вставить обратно и как, и гарантийный ли это случай?
Ниже фото. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Как сделать так, чтобы плеер Sony ZX100 видел обложки треков?
Всем доброго времени суток!
Уважаемые, подскажите пожалуйста, каким образом можно привязать к аудиофайлам изображение обложки, чтобы их видел плеер Sony zx100?
Есть папки-альбомы с файлами (mp3 или losless форматы), хочется привязать к каждой папке с треками свою обложку.
Есть ли какие-то программы или это можно сделать силами самого плеера?
Заранее спасибо за помощь.
Takstar Pro 82 дребезг на 17-50hz
Я тупо по рофлу на андроид приложуху ачх замерять скачал,(уши такстар про 82)и белый шум+громкость на все 100 врубил (звуковая alc892),у меня в левом ухе теперь на 17-50hz заметны дребежжания как от подшибника в старом вентиляторе,проявляются на средней и высокой громкости,на низкой не проявляются.
Что могло сломаться,и насколько реально это исправить?
Забыл добавить,на lenovo a328 дребезга при 20hz не слышно,но слышно при 50hz,на пк дребезга не слышно только если данные частоты звучат тихо.
Вообще если прислушаться,то и на 60-80 есть.
плеер для Beyerdynamic Aventho wired
Купил таки данные наушники на замену всем остальным... Думал обойдусь прослушиванием их с выхода макбука или айпэда... Но чувствую что не может макбук их раскрыть на полную...
В итоге, посоветуйте пожалуйста плеер до 20-25 тысяч, который можно купить в розницу в С-Пб.
По жанрам, джаз, немного классики, иногда транс.
Из пожеланий: балансный выход и возможность установить apple music (не всегда же Flac слушать =) )
Спасибо))
Effect Audio
Предлагаю в этом теме оставлять отзывы о кабелях этой фирмы.
Вчера забрал с почты бюджетную модель Grandioso из линейки Vogue.
Качество изготовление хорошее, в том числе коннекторов. Удивила миниатюрность 4,4 баланс штекера.
По звуку. Не ожидал какой-то нереальной прибавки в звуке.
Тем не менее лучше звучит, чем стоковый кабель от K10. Микрофонного эффекта нет.
Фото позже выложу.
Совместимость аудиокарты и наушников
Здравствуйте. Живу в заднице мира и соответственно не могу протестировать наушники и звуковую карту вместе. Если у кого-то есть звуковая карта Focusrite Scarlett 2i2 3rd gen, можете ли вы сказать, хватит ли громкости на ней для наушников Beyerdynamic DT 880 Pro 250 Ом? Или же специалисты в этой сфере, которые разбираются в даных вопросах. Вопрос очень важен, так как я хочу купить данные наушники, карту уже приобрел. Заранее спасибо!
Как разобрать Denon AH D-7100 или AH D-600
Други, кто знает как это сделать? Имею 7100, по звуку во всём устраивают, но, этот пошлый серебристый цвет пластика просто бесит. Хочу покрасить в чёрный, соответственно нужно разбирать. И взаимозаменяем ли пластиковый обвес у этих двух моделей?
У гугла спрашивал, не знает)
Campfire audio Lyra II Jupiter Polaris, для роцка?
Слушаю в основном рок, попадается электронная музыка фолк и просто разное. Сижу и думаю что из этой красоты выбрать, подскажите. Плеер планирую взять Lotoo paw 5000 mk II, как вам связка или стоит ли подобрать что то другое(Fiio ibasso не предлагайте, слушал не зашли)
Наушники для металла
Посоветуйте пожалуйста наушники капельки для металла в основном треш до 3000 для телефона, знаю что источник совсем плох,но хотелось бы найти лучшее за эти деньги.Хотелось бы чтобы бас не накрывал все и было слышно очень хорошо и другие частоты.






