Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • В 6/21/2026 в 2:19 AM, _Алексей_ сказал:

      Удачи автору во всех начинаниях, надеюсь, этот проект перейдёт в нечто большее, чем рабочий, но прототип. С удовольствием буду следить, может и вправду эпоха вайбкодинга даст нам нечто большее, чем Foobar2000 (сколько можно мучить старичка). 

      Обновил плеер, интересно услышать ваше мнение о нем 

      https://disk.yandex.ru/d/HAR-sqskFIVxKw 

    • У 660S2 сборка на заводе в Ирландии. Их не подделывают. Но покупать у левого продавца в Китае и дешевле это большой риск. Усилитель конечно не для таких наушников. 560s по любому проще и для них Sabaj как раз более менее подходит.

      Вы привыкли к упрощенному и более яркому звучанию 560s. Новые наушники нужно прогреть часов 100-150, привыкнуть к звуку и послушать на дорогом оборудовании, к которому точно не будет вопросов.

      Тогда уже можно делать выводы заходит вам звук 660S или нет.

       

      K13 даст чуть другой характер звука и в целом лучше чем то что есть сейчас, но не сильно. Усилитель там такой же и его с трудом хватит даже при балансном подключении к 660S2 у которым 300 Ом. Вот K9/K15 были бы по усилению уже точно подходящими.

      И подключать конечно нужно по балансу. Обычного 6.3 мм выхода не хватит для них.

    • В 23.06.2026 в 19:36, karakagolon348 сказал:

      22.06.2026 в 19 часов скончался один из динамиков моих наушников
      на этот раз как ни странно - правый
      R.I.P

       

      как все было: просто включил как обычно усилитель, повернул ручку громкости, и через минут 20 решил послушать звук видео в ютуб - и с ужасом осознал что звук есть лишь в левом канале

      я надеялся, что видео такое плохо смонтированное

       

      но нет....
       

      Да, я был готов к этому, я знал что такое случится скоро, но все же.... как меня это ЗАДОЛБАЛО

       

      я посчитал, с учетом того, что я купил наушники на Авито Б/У (почти не пользованные), я пользовался конкретно этим динамиком - 2,5 года
      а тот который слева стоит, тот осенью в сервисе припаяли из моих самых первых наушников купленных в 2019 году еще в магазине на 3 буквы который, потому что левый динамик осенью ушел..

       

      то есть этому динамику (левому припаянному осенью из первых наушников) уж больше чем 2.5 года даже, может года 3

       

      так называемая наработка, наверно так, слушать то я мог и по 6 часов в день и по 8, но что же произошло, если все было нормально, как мог динамик внезапно оторваться там или еще чего, если выключал как обычно, все делал как обычно

       

      в общем я устал уже, придется сидеть ближайшие 3 недели на OneOdio A70, так как только на работу устроился неделю назад

      думаю купить естественно Fiio FT1, так как уже видел отзывы и даже общался с тем, кто слушал их после Аурваны, вроде говорят что одинаковые, или на уровне, не хуже чем Аурвана, и посадку хвалят
      Это мой последний шанс

      да, может показаться что это ерунда, но я уверен многие поймут это боль, когда нет любимого звучания, к которому привык, неважно где, будь то видео или музыка

      Может все таки Денон с авито лучше будет? 2000 в состоянии новых часто недорого мелькают...

    • Есть еще у кого на руках?

      Сильно утратили актуальность за прошедшие 10 лет?

    • 19 часов назад, iBUTCHER сказал:

      Мне интересны большие аналоги 6SN7, с баллонами типа кобра. Кто то юзает подобные?

      IMG_20260625_164144.jpg

      Ну, тогда красоты тебе в ленту от SHUGUANG, там точно есть чем поживиться (смотри по спойлером), но брать всё желательно в официальном магазине от завода, я бы, честно говоря, выбрал бы из них WE6SN7PLUS :smoke:

      Спойлер

      image.thumb.png.9269f19596e30f2c5514c4422e2aa17e.pngS3fba71c9e17a451bbea5ae8148fd7e8aw.jpg

      image.thumb.png.84f65f7fc9a5dad7ac2cf5e4b6ad822f.pngimage.thumb.png.ae6e5df7005b81f8daef8b989699979d.pngimage.thumb.png.423555a776c3c2ecc003241319fa0108.png
       

       

       

       

      У PSVANE и LINLAY тоже, конечно, своих изделий на эту тему хватает (LINLAY см. под спойлером), есть даже в форме лампочки Ильича, но шуги - это шуги ;)

      Спойлер

      image.thumb.png.84f306168e918451e03951a68b2fca62.pngimage.thumb.png.a8588c6b0c18a17097f6f486d974dd17.pngimage.thumb.png.7f49ef6fd00286d2ec7676ce278d7975.pngimage.thumb.png.64f57d40a80da0596a893e3b116031a8.pngimage.thumb.png.56576604375eab42b56158eb38bfee80.png
       

      И, кстати, на счёт ламп в баллонах типа "кобра" - обычно они бывают очень богаты на низы, но бывает и так, что низов оказывается чересчур много, - у меня был такой опыт с КТ88-TC.
       

      Изменено пользователем EeZz
      • Нравится 1

    Шум в наушниках

    Ivanomur
    От Ivanomur,

    Купил наушники senheiser Ie 4, подключаю их к телефону и слышу постоянный тихий шум. Подумал, что проблема в телефоне и подключих их компьютеру и к другому телефону, всё то же самое. И один раз даже слышал пощелкивания. Что это может бытm или так должно быть?


    Выбор усилка,звуковой и ушей..35к бюджет

    ДжекиЧак
    От ДжекиЧак,

    Всех приветствую :good:

    Разжился наконец таки деньгой,и теперь собираюсь взять норм.саунд :music:

    Нужна связка:Уши+усилок+звук.карта для PC

     

    Большой фанат электроники:prog.house,tech.house,иногда балуюсь prog.trance

    в общем умная музыка,без всякой колбасы..

    бюджет всё про всё максимум рублей 35

     

    PS:В нашей деревне ничего не купить..Придётся делать заказ.

    Вообще не страшно заказывать в инете? :(


    доработка CAL

    Некита
    От Некита,

    Есть ли здесь тот кто в Москве доработает их согласно всем известной статье?, (т.е. замена кабеля и доработка чашек)

    1. цена

    2. сроки

    спасибо


    помогите выбрать наушники для коммуникатора HTC

    krikunEWZ
    От krikunEWZ,

    Всем доброго время суток!

    Ищу наушники для коммуникатора HTC, но не какие-нибудь, а удовлетворяющие определенным условиям. Раньше ходил в маленьких, звукоизолирующих (не родные) (страничку не найду, но очень похожая пара SoundMagic PL50 http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1760&p=1&pr=175&order=4&inum=2).

    Вот, что хотелось бы найти:

    1) (обязательно) Маленькие. Именно те, которые не висят над головой или затылке, чтобы можно было свернуть в карман или соответствующий для них чехол.

    2) (обязательно) Шумоизолирующие. Музыку слушаю, в метро, или другом транспорте, реже - компьютер, поэтому чем выше изоляция, тем лучше.

    3) (обязательно) Пульт управления. Управление, в первую очередь, должно включать в себя регулятор громкости (большего и не надо), так как очень часто приходится лезть рукой в карман с телефоном, чтобы убавить или прибавить громкость (в зависимости от ситуации).

    4) (НЕобязательно) Микрофон с кнопкой ответа. Если к гарнитуре еще и микрофон прилагается, было бы не лишним, отвечать на звонки не доставая телефон, хоть этот пункт и необязателен.

    5) (НЕобязательно) Заушины. Съемные или родные (честно, не разбираюсь в этом). Это очень удобно, так как не чувствуешь ухом, что что-то тянет наушник вниз (например одеждой прижал), а вес перейдет на ушную раковину (уж это можно и не почувствовать). Или же, сидя за компом, чтобы не изолироваться от окружающих, а чуть вытащить наушники из уха (ты прекрасно слышишь наушник и окружающий мир, а окружающие наушник твой не слышат) и они будут висеть на ушной раковине за счет этих вспомоготельных дополнителей.

    Мои предыдущие наушники были с родными (встроенными) заушинами (не пластмассовые!!), которые точно повторяли форму уха.

    На счет качества звучания, считаю, лучше пожертвовать качеством ради ручного управления громкостью. А качество зависит не только от выходного устройства, но и от программы, воспроизводящей музыку.

     

    Максимальный бюджет 4500р, не выше.

    вот подобрал несколько моделей, в них все хорошо, кроме того, что в моем коммуникаторе гарнитура не работает (опробовал случайные, не из этого списка):

    Sennheiser MM 70i http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1578&p=3&pr=0&order=1&inum=2

    Sennheiser CX 880i http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1520&p=4&pr=0&order=1&inum=2

    Klipsch Image S4i http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1591&pr=0&order=1&inum=2

    Klipsch Image S5i http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1587&pr=0&order=1&inum=2

     

    Если будет возможность узнать у специалистов, буду благодарен. Заранее спасибо.


    владельцам RME Babyface

    Stalonni
    От Stalonni,

    отпишитесь плиз как по звуку данный девайс

     

    нужен мобильный музыкальный цап до 25 т.р.


    Посоветуйте бюджетные наушники для Hip Hop, Funk, Soul

    booombap
    От booombap,

    Посоветуйте бюджетные наушники для прослушивания музыки в стилях Hip Hop, Funk, Soul.

    Есть варианты:

    1. Beyerdynamic 231 PRO

    2. Sennheiser HD202

    3. Sennheiser HD205

    4. Sennheiser HD215

    5. AKG K44

    6. AKG K55

     

    Звуковая: E-MU 0202 USB


    HisoundAudio Studio-V

    Mios
    От Mios,

    кто что слышал?


    Необходима консультация

    iiikertisiii
    От iiikertisiii,

    Приобрел беспроводные наушники Sennheiser RS 120-II. http://www.sennheiser.com/sennheiser/home_de.nsf/root/private_headphones_hifi_wireless-headphones_504779

     

    СУТЬ ПРОБЛЕМЫ: иногда сигнал прерывается шумом, если вытащить и обратно вставить джек в звуковую карту, проблема решается на некоторое время.

     

    Пожалуйста посоветуйте, возможно есть способ устранения проблемы быз обращания в сервис.

     

    P/S Прошу прощения у администрации форума, если разместил тему в несоответствующем разделе.

     

    Заранее большое спасибо.


    Какие наушники купить?

    Scraby
    От Scraby,

    Всем привет! Хочу купить себе Beats By Dr. Dre Pro, кто знает, как в них звук и стоят ли они своих денег? Может за ту же цену лучше купить какие-нибудь другие уши? Нужны наушники для прослушивания музыки с компьютера через музыкальный центр, и для написания музыки. Что посоветуете? Заранее спасибо.

    И ещё одно, может за те же деньги лучше купить звуковую usb карту и пару мониторных колонок?


    Наушники для игр в FPS

    r1sh
    От r1sh,

    Дня доброго, уважаемые специалисты!

     

    Являюсь владельцем Panasonic rp-dj300, использовал наушники сугубо для игр, но в последнее время, изза того, что амброшюры давят на ухо, после часа-двух их использования появляются боли в ушах, и когда я начал анализировать процесс игры в них, пришел к выводу, что в них я не могу сориентироваться хотя бы на 80% откуда звук, максимум на 50% в стиле "гдето-слева" а если действие происходит в двух этажном доме и я на втором этаже то я ни за что в жизни не различу где звук: снизу слева или сзади-слева...

     

    По этому очень захотелось обновить наушники, третий день читаю статьи и форумы, определился по бюджету: до 2500р, динамики 50мм, чтобы уши были полностью закрыты, сам обитаю в Петербурге.

     

    Основные пожелания: сцена и детализация, чтобы звук шагов и взрыва не сливались в один и чтобы можно было понять из какой области осей x-y-z исходит звук...

     

    Из всех, что я смотрел, по внешним параметрам и более-менее положительным отзывам отобрал, каждого бренда по 2шт, чтобы путем сравнения вычеркнуть одну из моделей ну и методом спортивной таблицы прийти к финалу:

     

    Axelvox HD271

    Axelvox HD242

     

    Axelvox действительно судя по обзорам мега-весч которая дает фору сенхам в такую цену, но как это все относительно игр, какая модель из этих двух будет лучше?

     

    SteelSeries 4H

    SteelSeries Siberia

     

    у обоих цена в районе 1800р, про 4H многие люди говорят что музыку не послушать, а на Siberia можно, мне не принципиально, но хотелось бы одну из этих пар вычеркнуть, какую?

     

    Fischer Audio FA-004, три обзора:

    http://www.mobile-review.com/mp3/review/fischer-audi…ool70-fa004.shtml

    http://megaobzor.com/obzor-i-testy-Fischer-Audio-FA-…de-in-Russia.html

    http://habrahabr.ru/blogs/hardware/96688/#habracut

    я впринципе хабру верю больше чем megaobzor'у.... судя по отзывам звук чистый и даже обьемный...

     

    Audio-Technica ATH-T400

    Audio-Technica ATH-AD300

     

    Я-не фанат этого бренда да и внешне они както не впечатляют....

     

    Creative Sound Blaster Tactic 3D Sigma

     

    у Creative судя по отзывам и обзорам на программном уровне реализована система сюрраунда, которая большинство людей устраивает....что скажете?

     

    С нетерпением жду советов и критики!

     

    С уважением, Григорий.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.