Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • В 6/21/2026 в 2:19 AM, _Алексей_ сказал:

      Удачи автору во всех начинаниях, надеюсь, этот проект перейдёт в нечто большее, чем рабочий, но прототип. С удовольствием буду следить, может и вправду эпоха вайбкодинга даст нам нечто большее, чем Foobar2000 (сколько можно мучить старичка). 

      Обновил плеер, интересно услышать ваше мнение о нем 

      https://disk.yandex.ru/d/HAR-sqskFIVxKw 

    • У 660S2 сборка на заводе в Ирландии. Их не подделывают. Но покупать у левого продавца в Китае и дешевле это большой риск. Усилитель конечно не для таких наушников. 560s по любому проще и для них Sabaj как раз более менее подходит.

      Вы привыкли к упрощенному и более яркому звучанию 560s. Новые наушники нужно прогреть часов 100-150, привыкнуть к звуку и послушать на дорогом оборудовании, к которому точно не будет вопросов.

      Тогда уже можно делать выводы заходит вам звук 660S или нет.

       

      K13 даст чуть другой характер звука и в целом лучше чем то что есть сейчас, но не сильно. Усилитель там такой же и его с трудом хватит даже при балансном подключении к 660S2 у которым 300 Ом. Вот K9/K15 были бы по усилению уже точно подходящими.

      И подключать конечно нужно по балансу. Обычного 6.3 мм выхода не хватит для них.

    • В 23.06.2026 в 19:36, karakagolon348 сказал:

      22.06.2026 в 19 часов скончался один из динамиков моих наушников
      на этот раз как ни странно - правый
      R.I.P

       

      как все было: просто включил как обычно усилитель, повернул ручку громкости, и через минут 20 решил послушать звук видео в ютуб - и с ужасом осознал что звук есть лишь в левом канале

      я надеялся, что видео такое плохо смонтированное

       

      но нет....
       

      Да, я был готов к этому, я знал что такое случится скоро, но все же.... как меня это ЗАДОЛБАЛО

       

      я посчитал, с учетом того, что я купил наушники на Авито Б/У (почти не пользованные), я пользовался конкретно этим динамиком - 2,5 года
      а тот который слева стоит, тот осенью в сервисе припаяли из моих самых первых наушников купленных в 2019 году еще в магазине на 3 буквы который, потому что левый динамик осенью ушел..

       

      то есть этому динамику (левому припаянному осенью из первых наушников) уж больше чем 2.5 года даже, может года 3

       

      так называемая наработка, наверно так, слушать то я мог и по 6 часов в день и по 8, но что же произошло, если все было нормально, как мог динамик внезапно оторваться там или еще чего, если выключал как обычно, все делал как обычно

       

      в общем я устал уже, придется сидеть ближайшие 3 недели на OneOdio A70, так как только на работу устроился неделю назад

      думаю купить естественно Fiio FT1, так как уже видел отзывы и даже общался с тем, кто слушал их после Аурваны, вроде говорят что одинаковые, или на уровне, не хуже чем Аурвана, и посадку хвалят
      Это мой последний шанс

      да, может показаться что это ерунда, но я уверен многие поймут это боль, когда нет любимого звучания, к которому привык, неважно где, будь то видео или музыка

      Может все таки Денон с авито лучше будет? 2000 в состоянии новых часто недорого мелькают...

    • Есть еще у кого на руках?

      Сильно утратили актуальность за прошедшие 10 лет?

    • 19 часов назад, iBUTCHER сказал:

      Мне интересны большие аналоги 6SN7, с баллонами типа кобра. Кто то юзает подобные?

      IMG_20260625_164144.jpg

      Ну, тогда красоты тебе в ленту от SHUGUANG, там точно есть чем поживиться (смотри по спойлером), но брать всё желательно в официальном магазине от завода, я бы, честно говоря, выбрал бы из них WE6SN7PLUS :smoke:

      Спойлер

      image.thumb.png.9269f19596e30f2c5514c4422e2aa17e.pngS3fba71c9e17a451bbea5ae8148fd7e8aw.jpg

      image.thumb.png.84f65f7fc9a5dad7ac2cf5e4b6ad822f.pngimage.thumb.png.ae6e5df7005b81f8daef8b989699979d.pngimage.thumb.png.423555a776c3c2ecc003241319fa0108.png
       

       

       

       

      У PSVANE и LINLAY тоже, конечно, своих изделий на эту тему хватает (LINLAY см. под спойлером), есть даже в форме лампочки Ильича, но шуги - это шуги ;)

      Спойлер

      image.thumb.png.84f306168e918451e03951a68b2fca62.pngimage.thumb.png.a8588c6b0c18a17097f6f486d974dd17.pngimage.thumb.png.7f49ef6fd00286d2ec7676ce278d7975.pngimage.thumb.png.64f57d40a80da0596a893e3b116031a8.pngimage.thumb.png.56576604375eab42b56158eb38bfee80.png
       

      И, кстати, на счёт ламп в баллонах типа "кобра" - обычно они бывают очень богаты на низы, но бывает и так, что низов оказывается чересчур много, - у меня был такой опыт с КТ88-TC.
       

      Изменено пользователем EeZz
      • Нравится 1

    изменит ли усилитель характер звучания айфон4

    AcXaT
    От AcXaT,

    Вообщем не нарвится писклявый звук айфона, наушники brainwavz m2. Какой то стеклянный металлический(когда слушаю не через плеер а через контакт с айфона, звук потемнее поприятней)

    Усилитель fiio e6,e7 или ibasso d2 изменит что нибудь? Ествественно через LOD кабель


    Beyerdynamic DT 770 PRO - сколько ОМ лучше?

    BEGEMOT_
    От BEGEMOT_,

    Наушники использую на работе, по профессии я инженер и весь день сижу за компом. В связи с чем, решил не обделять себя приятным качественным звуком на рабочем месте. Слушаю Lossless записи через проигрыватель на PC.

    На данный момент использую NU FORCE Icon uDAC-2 + Sennheiser HD 595. Качество звука почти устраивает (баса вроде не хватает), но в виду расхождения в музыкальных предпочтениях с коллективом (через уши всё слышно в обоих направлениях) решил перейти на закрытые. Пока остановил свой выбор на Баерах.

    Отсюда ряд вопросов:

    1. Скольки омные Баеры лучше взять (32, 80, 250 или 600).

    2. Хватит ли uDAC-2 чтобы «раскачать» 250 или даже 600 ОМ.

    3. Может есть ещё что ни будь на что можно обратить внимание до 10 тр.

     

    Теоретически рассматриваю вариант с заменой портативного усилителя на стационарный для раскачки высокоомных ушей, если в этом есть смысл в моём случае. Но в данном случае я ограничил свои хотелки в пределах 15 тр. за усь и цап.

     

    ЗЫ: в полне возможно такой вопрос уже ни раз поднимался, но вы уж не обессудьте дайте совет) или пошлите в нужном направлении)))


    Помогите выбрать наушники для Iphone 4

    ruekb
    От ruekb,

    Выбираю наушники для Iphone 4.

    Остановился на 3х вариантах:

    http://www.monstercable.com/productdisplay.asp?pin=3959 - Turbine

    http://v-moda.com/remix-remote/ - Remix Remote

    http://beatsbydre.com/products/Products.aspx?pid=B5624 - Diddybeats

    Посоветуйте, что лучше выбрать.

    Цена значения не имеет, важно качество звука и дизайн.


    Выбор затычек до 4000руб

    BogdanDefy
    От BogdanDefy,

    Помогите выбрать среди предложенных:

    1. Sennheiser ie4

    2. AKG K 370

    3. Yamaha EPH-50

    4. Fischer Audio SBA-03

     

    До данного момента использовал Sennheiser mm70i. Очень нравилась детализация наушников. Люблю качественное звучание. Выбираю для iPhone.

    Прослушать наушники не имею возможности.


    Помогите выбрать наушники для Iphone 4

    ruekb
    От ruekb,

    Выбираю наушники для Iphone 4.

    Остановился на 3х вариантах:

    http://www.monstercable.com/productdisplay.asp?pin=3959 - Turbine

    http://v-moda.com/remix-remote/ - Remix Remote

    http://beatsbydre.com/products/Products.aspx?pid=B5624 - Diddybeats

    Посоветуйте, что лучше выбрать.

    Цена значения не имеет, важно качество звука и дизайн.

     

    Так же можете предложить другие варианты..


    как снять амбушуру sennheiser hd220

    Ilnur
    От Ilnur,

    Купил sennheiser hd220 для смарта HTC Sensation :ok: .Но заметил,что наушники не очень плотно прилегают к уху,подскажите,пожалуйста,как снять амбушуру и уплотнить ее?раньше пользовался исключительно "затычками" (также sennheiser),решил приобрести данную модель в качестве первой закрытого типа,в принципе,доволен,но хотелось звука немного погромче и выразительнее.Поможет ли уплотнение?

    Буду весьма признателен за информацию :smile83:


    Пропал бас в наушнике

    Alen
    От Alen,

    Наушники у меня Sennheiser cx 200 уже как полтора года , не с того не с сего перестал работать бас в правом наушнике. Сетку чистил, провод проверил пробовал поправлять мембрану через заднюю дырку в динамике(помоему ещё хуже сделал). Всеравно баса нет(ну тоесть есть но очень хреновый) . А сам динамик из чашки вынуть аккуратно ну никак не получается. Не подскажите чё ещё сделать можно :notknow:


    Помогите плиз купил solo hd и когда слушаю трек в правом нау

    Drak
    От Drak,

    Помогите плиз купил solo hd и когда слушаю трек в правом наушнике бас чуствуєтса гораздо лутче чем в левом в чом можеть бить проблема? Уши офф , серийний сайт принял, упаковка и комплектация в норме


    Подскажите плеер для RP-HTF600

    ROMANApro
    От ROMANApro,

    Здравствуйте :music:

     

    Бюджет до 4к. Поддержка FLAC. Присматриваюсь к http://market.yandex.ru/model.xml?model ... 3259649064 . Но всё же жду совета от людях разбирающихся в звуке.

     

    Спасибо за внимание :smile83:


    Beats be dre solo hd

    Drak
    От Drak,

    Помогите плиз купил solo hd и когда слушаю трек в правом наушнике бас чуствуєтса гораздо лутче чем в левом в чом можеть бить проблема? Уши офф , серийний сайт принял, упаковка и комплектация в норме


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.