Перейти к содержанию

krikunEWZ

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о krikunEWZ

  • Звание
    Новичок
  1. Денис Адамов В общем походил по магазинам, выяснил, что для коммуникаторов HTC подходят очень немногие наушники (monster) ито, только для последних версий телефонов (видимо, в них какие-то технологии используются или обеспечение, совместимое с такого рода наушниками, какого на старых моделях нет), и стоят они, соответственно, дороже (в районе 6к). Даже очень навороченные наушники, даже с переходниками не смогли регулировать громкость музыки моего телефона. Так что пока буду ходить в простеньких "затычках", пока не появится другой телефон (менять все равно пора). Темку можно закрыть, выбор оставлю на неопределенный срок, лучшее, что в моих силах сделать - приобрести другой моб. Еще раз спасибо участвующим за помощь!
  2. Денис Адамов Выбор тоже неплохой, но, то, что работает на iPod'ах и iPhone'ах еще не значит, что будет работать на иных мобильных устройствах, а это самое важное. У меня htc tattoo, родные наушники с микрофоном, но не изолируют звук, обычные, от них очень уши болят. d-moll в фирме hifiman не нашел ничего необычного, но в ближайшее время посмотрю в магазине, так же посмотрю, что есть из серии monster
  3. Всем доброго время суток! Ищу наушники для коммуникатора HTC, но не какие-нибудь, а удовлетворяющие определенным условиям. Раньше ходил в маленьких, звукоизолирующих (не родные) (страничку не найду, но очень похожая пара SoundMagic PL50 http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1760&p=1&pr=175&order=4&inum=2). Вот, что хотелось бы найти: 1) (обязательно) Маленькие. Именно те, которые не висят над головой или затылке, чтобы можно было свернуть в карман или соответствующий для них чехол. 2) (обязательно) Шумоизолирующие. Музыку слушаю, в метро, или другом транспорте, реже - компьютер, поэтому чем выше изоляция, тем лучше. 3) (обязательно) Пульт управления. Управление, в первую очередь, должно включать в себя регулятор громкости (большего и не надо), так как очень часто приходится лезть рукой в карман с телефоном, чтобы убавить или прибавить громкость (в зависимости от ситуации). 4) (НЕобязательно) Микрофон с кнопкой ответа. Если к гарнитуре еще и микрофон прилагается, было бы не лишним, отвечать на звонки не доставая телефон, хоть этот пункт и необязателен. 5) (НЕобязательно) Заушины. Съемные или родные (честно, не разбираюсь в этом). Это очень удобно, так как не чувствуешь ухом, что что-то тянет наушник вниз (например одеждой прижал), а вес перейдет на ушную раковину (уж это можно и не почувствовать). Или же, сидя за компом, чтобы не изолироваться от окружающих, а чуть вытащить наушники из уха (ты прекрасно слышишь наушник и окружающий мир, а окружающие наушник твой не слышат) и они будут висеть на ушной раковине за счет этих вспомоготельных дополнителей. Мои предыдущие наушники были с родными (встроенными) заушинами (не пластмассовые!!), которые точно повторяли форму уха. На счет качества звучания, считаю, лучше пожертвовать качеством ради ручного управления громкостью. А качество зависит не только от выходного устройства, но и от программы, воспроизводящей музыку. Максимальный бюджет 4500р, не выше. вот подобрал несколько моделей, в них все хорошо, кроме того, что в моем коммуникаторе гарнитура не работает (опробовал случайные, не из этого списка): Sennheiser MM 70i http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1578&p=3&pr=0&order=1&inum=2 Sennheiser CX 880i http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1520&p=4&pr=0&order=1&inum=2 Klipsch Image S4i http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1591&pr=0&order=1&inum=2 Klipsch Image S5i http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1587&pr=0&order=1&inum=2 Если будет возможность узнать у специалистов, буду благодарен. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.