-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
alviktor 175
Не по теме.
СпойлерИзвиняюсь дичайше, так как вообще не в тему. В оправдание: это самый старый и знакомый для меня форум, и, второе, вы тут недавно про ИИ говорили. Вопрос именно по нему.
Потратил несколько часов, просто пытаясь получить простейший ответ по небольшому техническому вопросу. Мало того, что ИИ даёт неверный ответ, так как я имею возможность проверить глазами. Но он пытается мне доказать с помощью неких якобы реальных фактов, ссылок на реальные сайты. Использовал просто ИИ в браузере Google Chrome. Может, есть более правдоподобные ресурсы? Несложные, так как углубляться не планирую. Спасибо, и ещё раз пардон.
-
viha108 11
В 21.06.2026 в 02:19, _Алексей_ сказал:Удачи автору во всех начинаниях, надеюсь, этот проект перейдёт в нечто большее, чем рабочий, но прототип. С удовольствием буду следить, может и вправду эпоха вайбкодинга даст нам нечто большее, чем Foobar2000 (сколько можно мучить старичка).
Вполне возможно. Сделал пока прототип плеера на Линукс. Очень даже неплохо. Как доведу до кондиции выложу.
Изменено пользователем viha108 -
iggy00 26
13 часов назад, Дед сказал:Обсолютно, верно. Они...
Буду дкржать на контроле...
Хоть, и не покупаю...но, держу "виртуально" в головушке.
Спасибо, коллега.
Можете их старые наушники попробовать, Klipsch Heritage HP-3, по отзывам были вполне себе неплохие
-
HOOD 5 364
2 часа назад, chernobog сказал:И что, тут реально 437страниц обсуждают, какая у Рутгера крутая система и как ещё её можно улучшить?)
-
1
-
-
Уроборос 2 840
28 минут назад, CHAY сказал:Еще тема по конвертерам есть.
Вот тут комрад советует поновее. Описание впечатляет.
-
- 43 ответа
- 8 999 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 5 406 просмотров
- Добавить ответ
- 21 ответ
- 9 195 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 4 356 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 4 711 просмотр
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 6 176 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 4 003 просмотра
- Добавить ответ
- 26 ответов
- 7 295 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 4 396 просмотров
- Добавить ответ
- 23 ответа
- 17 564 просмотра
- Добавить ответ
уши под ноут...
Товарищи, я читал форумы и все понимаю...но вопрос все таки задам.
Что можно купить для ноута в пределах 3500-4000т.р., у меня было желание преобрести akg k240s или akg 172hd, но бюсь что по сопротивлению не потянет
Nokia n72
Доброго времени суток!
Вопрос по nokia n72, можно ли подобрать уши чебурашки( или как они там еще называються) проводные или беспроводные, для этого динозаврика?
усилитель для АС vs усилитель для ушей
будет ли лучше качество звука в выходе на наушники в уселителях для акустических систем(примерно в ценовом диапазоне до 20тр. DENON) по сравнению с усилителями для ушей такого же ценового диапазона ????
kto znaiet usilitel DUAL CV 1600
privet rebita ist vazmojnast kupit usilitel DUAL CV1600 kto znaiet kakoi zvuk etava usilitelia padaidiot dlia naoshnikav AKG K240 STEREO ?
Плэйер + Наушники
Здравствуйте! Помогите люди добрые выбрать плэйер и наушники(типа затычки).
Есть варианты S9 + Monster Turbine, UE5(10) Super fi Pro, Westone 3, Klipsch Image X10, Ethimotyc 4P.
D2 + (Тоже самое).
Подскажите ещё варианты. Слушаю Tiesto, Armin, Celtic Music, Классику (в основном оркестровую), Рок классический Nickelback, Мельницу, Троль Гнёт Ель, вобщем предпочтения обширны но конечно главное это Celtic.
Заранее Благодарен! ![]()
наушники для rap&r'n'b
Помогите, пожалуйста, подобрать наушники,
-бюджет - до 150$,
-закрытые, охватывающие
-хороший бас
-провод до 1.5 м
-использование с ноутом+ipod
Спасибо!
Помощь с выбором наушников (переход с Beyerdynamic DTX 800)
Хочу поменять свои старые, добрые наушники: Beyerdynamic DTX 800, подустали они уже.
Сейчас выбор большой, остановится на чем то конкретном не так просто, нужен совет.
Зашел по рекламной ссылке на: http://doctorhead.ru/catalogue/?i=1118 (Audio-Technica ATH-M35). Уши как я понял свежие.
Нужны для дома, слушать музыку (Creative X-FI), редко для игр.
Бюджет: 3500р.
E-MU 0202 USB + Laconic Lunch BOX HA-06 или Dr.Dac2 ???
сейчас есть звукавая карта E-MU 0202 USB,к ней простенькие наушнки косс,в дальнейшем планирую купить себе Sennheiser HD650,подскажите что будет лучше,докупить к звуковой усилок Laconic Lunch BOX HA-06 или продать свою звуковую и купить Dr.Dac2 ???
Sennheiser HD 380 Pro\Audio-Technica ATH-ES7\ATH-ES55
Что выбрать для iPod-а 6-ого поколения на 160 Gb?
Ребят, помогите! Пропал бас в Sennheiser HD 215!







