-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
Существуют сразу три технологии часовщиков: Casio Solar power(солнечная батарея), Seiko Kinetic Direct Drive(бери и тряси), Citizen Eco-Drive Thermo(пельтье), они могли быть обязательными для носимой техники но в большинстве моделей отсутствует даже база подобная Sennheiser RS 175-U.
Наушники сами разряжают собственную батарею.
-
andreww 171
6 минут назад, mphuZ сказал:у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
увы, я в этом ничего не понимаю
-
mphuZ 12
6 минут назад, andreww сказал:490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
Возможно у них больше нижнего баса, но нет вот этого "бархата" на всех частотах?
А сцену как бы описали?
-
andreww 171
мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
-
mphuZ 12
Привет! Что скажете о Sennheiser HD 490 Pro? Как они сами по себе по звуку, как в сравнении с HD 660S2 себя показывают?
-
- 2 ответа
- 1 519 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 4 716 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 360 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 888 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 1 953 просмотра
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 2 156 просмотров
- Добавить ответ
- 168 ответов
- 20 018 просмотров
- Добавить ответ
- 103 ответа
- 19 031 просмотр
- Добавить ответ
- диапазон частот: 8 - 65000 кГц;
- чувствительность: 90 дБ;
- сопротивление: 35 Ом;
- вес: 404 гр;
- 7 ответов
- 2 666 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 3 258 просмотров
- Добавить ответ
Pioneer SE-MS9BN
Здравствуйте!
После публикаций на некоторых интернет-ресурсах в начале этого года заинтересовался этими наушниками. Но почему цена на них так сильно отличается в различных магазинах? От 9290 до 32500 рублей.
Новый кабель для sony xba n3ap
Здравствуйте, ув. форумчане.
Накрылся кабель наушников sony xba n3ap. Прошу Вас порекомендовать новый. Конечно же хотелось бы также улучшить звук.
Слушаю почти все жанры металлической музыки. Наушники использую с плеером Cowon PLENUE D. По бюджету не ограничен, но не готов как за новые Соньки платить)). Заранее благодарю.
Audio-Technica ATH-M50x проблема со звуком (бульканье и т.д.)
Подскажите купил норм уши Audio-Technica ATH-M50x. Но именно с ними проблемы.
Телефон эти наушники не тянет, звук очень тихий. На компе встроенная звуковуха тоже не тянет - очень тихо.
Ладно....
Купил звуковуху ASUS Xonar DGX. Ну звуковуха тянет, там настройки усиления можно менять. Запускаю браузер твич, ютуб и т.д., практически любое видео с бульканьем, свистом, шипением и т.д и голос почти не слышно. Запускаю музыку плеером Aimp громкость есть, но звук не очень. Хотя такие проблем не наблюдается на других моих наушниках Philips 5401 и Sennheiser HD 206.
В настройках звуковой есть режим точно уже не помню DTS вроде, когда его включаю в браузере вроде все норм становится (но эта опция вроде 7.1 или 5.1 делает звук виртуально).
Так подумал я....
Купил относительно дорогую звуковую карту ASUS ROG Xonar Phoebus Solo. Проблема никуда не исчезла. Если сразу запустить и ничего не настраивать, то в браузере и в плеере проблема та же.
На обоих звуковых работает более менее когда включаю дополнительные настройки, типо того что на скрине (но звук не тот получается, как будто из банки)

Система Windows 10.
Универсальные качественные мониторные наушники бюджет до 12000 тыс
Всем привет.Пришли в негодность мои Audio-Technica ATH-AD500.Что можно порекомендовать взамен до 12тыс.Смотрю в сторону Sony 7506 ,Beyerdynamic dt 770 pro(32ОМ брать нужно,усилителя у меня нет),Audio-Technica ATH-M50x,Audio-Technica ATH-MSR7BK.Слушаю музыку разных жанров в качестве flac.Очень нравится качественный звук.Хочется иногда мобильности,т.е иногда послушать музыку с смартфона без проводов.Такая возможность есть в Audio-Technica ATH-M50x,Audio-Technica ATH-MSR7BK .Они должны работать с устройством с FiiO BTA10.Но не представляю какой в этой связке звук будет.Может быть еще на какие модели обратить внимание?Заранее спасибо
Нужна помощь с модингом AKG 712 ( СПБ ).
Всем доброго утра! Имеются наушники AKG 712, покупаю их уже второй раз. Устраивают всем, кроме оголовья, которое зараза давит на макушку в любом положении. А все из-за его строения. Оно жесткое кожаное и под каким то не правильным углом. Находил видео на ютуб, где один умелец из стран балтии сделал оголовье для своих 712 ых из материала похожего на тряпку чтоли. Вообще идеально было бы сделать оголовье как у Philips Fidelio x2. Мягкое и эластичное.
Подскажите пожалуйста по фирмам или отдельным личностям, кто занимается в СПБ модингом ушей?
Bose soundsport free TWS - на что заменить их?
Всем доброго времени суток.
Нужен совет опытных сотоварищей
.
Наушниковый опыт совсем небольшой, проводные Grado начального уровня, следущий шаг - Bose soundsport, после Bose soundsport free. Звучание последних более чем устраивало до того момента пока наушники не обновились до новой версии
((. В погоне за более короткой задержкой и синхронизации с видео (до этого переодически наблюдался небольшой рассинхрон с видео), видать порезали поток.
Чтобы не говорили, проводные наушники не рассматриваются в принципе.
Так вот, о чем это я - на что заменить Bose??? У кого нибудь есть опыт прослушки Bose soundsport free и скажем master&dynamic MV07 Plus?
Помогите подобрать цап для Sennheiser HD 600
Добрый вечер.
Sennheiser HD599 ВЫБОР НАУШНИКОВ.
Здравствуйте, хочу приобрести полноразмерные наушники для дома. Слушать буду через пк, материнка MSI z370 a pro. Бюджет до 10 к, слушаю очень много направлений: от классики до дабстепа и хип хопа. Пока остановился на Sennheiser hd 599. Дотого были HD429(закрытый тип) и ещё внутри канальные Sony xba-a1. Насколько сильна будет разница в звуке и хватит ли встроенной звуковой карты? Бюджет увеличивать не предлагать.
HIFIMAN Arya

Очень интересная новинка конца 2019 года Hifiman Arya на базе излучателей HE1000 v2.
Замена кабеля Beyerdynamic Custom Studio
Доброго всем дня.
Решил купить Beyerdynamic Custom Studio в пару к плееру Shanling M3S, думаю подключить по балансному 2.5(мощи больше да и вообще говорят что конкретно в этом плеере он звучит лучше), вопрос, возможно ли к этим наушникам подключить балансный провод, и какой из недорогих порекомендуете взять?






