Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Xba a3

Сегодня, 13:41

Купил уши Xba a 3, раньше были ie8 и те и другие слушал на айфоне, ощущение будто сенхи звучали по ярче, может просто потому что это были первые достойные уши и уже забыл как звучат, но басса больше что ли было и звучали приятней, что скажете, есть возможность взять ie80, стоит ли?
Так же подумываю взять плеер, что посоветуете?всегда слушал на айфоне, большая от разница во звуке будет на данных ушах?
Так же были v moda m100, их звук так же казался приятней , какая то атмосфера что ли. Стоит ли мне останавливаться на а3? Из всех перечисленных наушников сравнить единовременно возможности не было, слушал все с расстоянием в год .
Огромное спасибо за любой совет/мнение!

55 Просмотров · 0 Ответов

Photo

FOSTEX TH 900 и портатив

Вчера, 21:12

Заинтересовался  покупкой  900 th mk2 - они 25 ом, следовательно для портатива самый раз.
Однако многие пишут, что портатива  для них не достаточно и им нужен стационар для раскачки.
Те же t5p2 - 32 ом позицируются как портативные, несмотря на более высокий импеданс.
Плеер - AK KANN хватит ли его усилителя чтобы в полной мере раскачать 900 ?

200 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ Dima Rodionov )

Photo

Помогите подобрать связку

Сегодня, 00:29

Доброго времени суток!
Читаю ваш форум некоторое время, узнал много новой для себя информации, но все же, нужен ваш совет.
Решил я прикупить себе наушники для дома + комбайн/звук. карту. Бюджет для наушников в районе 6000 тысяч, для источник 5000.
Из предпочтений:
- Удобные т.к. буду много в них сидеть
- Полноразмерные
- Желательно закрытого типа  
- Более менее ровное звучание с небольшим уклоном в басс
Музыку слушаю разную, преимущественно электронную, хип-хоп, dubstep.

Из наушников рассматриваю следующие варинты:
- Audio-Technica ATH-M40X/M30X
- AKG K240 Studio
- Sony MDR7506
- Takstar pro 82
- Pioneer HRM-5

Из источников звука:
- FX-AUDIO DAC-X6
- SMSL M2/M3
- Lexicon Alpha
- FiiO E10K
- ASUS Xonar DX/D1
Подскажите, что лучше выбрать или же посоветуйте что-то от себя. Заранее спасибо!

93 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Morozko )

Photo

Что бы из hi end наушников вы бы посоветовали с плеером AK KANN?

20 Apr 2018

Варианты:

fostex th 900
beyerdynamic t5p
oppo pm-1
ak t1p
sony mdr-z1r

566 Просмотров · 16 Ответов ( последний ответ Sam5248 )

Photo

Rega EAR Headphone Amplifier или Arcam rHead что посоветуете?

19 Apr 2018

Доброго времени суток, уже сломал всю голову что выбрать, нужен мощный усилитель для наушников советских изодинамических наушников Эхо с сопротивлением 40 ом, нужен в дополнение к ресиверу Denon, только для просмотра видеоконцертов  с блю - рей дисков, сам ресивер эти наушники еле тянет на предельной громкости, а звук их очень нравится. Вот возникла идея купить к нему мощный усилитель для этих наушников и выбор пал на Rega EAR Headphone Amplifier или Arcam rHead что посоветуете, может что поинтереснее предложите в этой ценовой категории 350$ или чуть выше, главное много мощности. Или просто не стоит заморачиваться,  улучшений не будет...

568 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ Bimim )

Photo

Sony MDR XB700 Чем украсить.

19 Apr 2018

Авторов Asneo в Аудиокарты
Всем привет,в общем слушаю данные уши на встроенной звуковой,даже на ней звук меня устраивает.
Брал я эти уши за 3к давно,вот недавно пробывал более дорогие уши сенхи game one на звуковухе за 3к,не понравилось,понял что вся эта затея найти что то очень крутое будет стоит очень много денег.

В общем вопрос,как можно значительно улучшить звучание на данной модели не тратя много денег,если это конечно возможно,я в этом не разбираюсь от слова совсем=)

302 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Remilio )

Photo

Shure 1540 vs Sony 7520

17 Apr 2018

Помогите с выбором!
Нужны наушники для работы. Именно закрытые. Застрял на этих двух.

К сожалению, ничего не могу послушать вживую, буду заказывать.
Довольных отзывов читал много об обеих моделях. Интуитивно кажется, что соньки буду более линейные ("профессиональные" что ли), чем шуры. Но могут быть менее удобными и скрипучими (на это жалуются вроде тоже).

Нужен совет, может кто имел дело с этими ушами.
Господа владельцы, расскажите, как они звучат, в чем их отличительная особенность?
Спасибо!

400 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Нужен совет в подборе наушников.

18 Apr 2018

Нужен совет в подборе наушников. Беспроводные. Накладные, Закрытые. До 12000 руб.
Начитавшись отзывов предполагал: Marshall Major II Bluetooth, Marshall Mid Bluetooth, AKG Y50BT, Harman/Kardon Soho, Harman/Kardon ВТ..
А что вы мне подскажите?
Буду признателен за любой совет.

403 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ FreeArtist )

Photo

Бюджет в квадрате

16 Apr 2018

Привет.  По хорошему скидосу взял Audio Technica m40x. Слушаю с компьютера,со стандартной звуковой карты и,само собой, никакого драйва не ощущаю . Хочу ,чтобы посоветовали бюджетный усилитель(или ЦАП или Комбайн( не шарю я прост в этом)).Было бы здорово,если поддерживал dsd dxd и что то там еще(опять же ,не шарю.) К ДР планирую брать Shure 425 (уж очень сильно мне понравилась 215 -ая модель),но это еще не скоро. Так что прошу пока сосредоточиться на М40x и каком то усилителе к этим наушникам. заранее благодарю.

425 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ kubik_rubik )

Photo

Замена AKG Y45BT White

16 Apr 2018

Здравствуйте! Купил жене AKG Y45BT и офигел какое это го***. Конечно качество сборки, дизайн и материалы на высоте, но звучание просто мерзкое, середина жесткая , не хватает низов, верха с провалами, очень слишно что на вокале не хватает сибилянтов, будто все вокалисты шипелявят. Я сначало даже подумал что подделка, но вроде оригинал. Мои ультрабюджетные QCY Q19 звучат в разы качестевенней. Вообщем хочу поменять но толком не знаю на что, пока есть 2 вараинта Marshall Major ll BT или AKG E45BT. Основные требования: накладные, не большие, женственные, в пределах ценового диапазона Y45BT.

314 Просмотров · 0 Ответов

Последние сообщения

Пользователей онлайн

25 пользователей, 383 читателей и 2 гостей

Bing, Android death.chem, Chrome OlolOшник, Android sneeze, Firefox pinh0le, Yandex, Firefox Aton, Google, Chrome sergeyby, Firefox Скрипач, Chrome Олег Шастов, Chrome babayanoleg74, Chrome levap, Firefox Фукс, Android Urez, iPad vitta77, Chrome Voltot, Chrome Vladimir_P, Firefox DreamVN, Chrome varren, Chrome zapedNam, Chrome sdime, Firefox kotboy, Chrome zAg, Firefox mihapsp, Firefox ROSH, Firefox holygun, Mozilla andrik

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru