Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

UnrealFire

Помощь в создании аудиосистемы под наушники HiFiMan HE-560

Рекомендуемые сообщения

N6 как раз как источник (ЦАП) весьма неплох, невзирая что это плеер, но:

1) На борту сдвоенный топовый ЦАП 1792, который очень неплохо обвязан;

2) ТРИ(!!!) клока на борту под три группы частот - кратные 44.1, 48кГц и для DSD.

3) линейный выход;

4) возможность работы в качестве USB-ЦАПа от компа.

 

Посему рекомендую с источником ПОКА не морочится, а все силы (деньги ;-)) бросить не усилитель, ибо с N6 НЕ560 играют отвратно и ДАЛЕКО не так как могут. Не верю, что это говорю Я, но у НЕ560 рекомендую сменить кабель - никогда бы такого не рекомендовал, но что-ж поделать, если я САМ ЛИЧНО (и не я один) услышал явную разницу звучания в лучшую сторону с кабелем от Sergst.

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Revolution, ms audio, кроме баланса их не качают. там будет около 1вт на 48ом, это мало. Баланс уже 40, вприципе вариант, только послушать надо.

@rusw, бета уж дорого, как бы не хотелось. БУ можно, тоже рассмотрю если дойду до этого бюджета (35-45).

, 1.3 дает 1.2 вт, им бы 2+ не помешало

@Soviet_Man, а шокер справиться с быстрым роком/металлом, оставляя при этом детальность и мало приукрашивая? или про мягкость ламп? v3 есть на вторичке просто

 

Audio-GD NFB-6недорогой и мощный, но эти 5вт напрягают при его цене. Стоит рассматривать?

 

@Шурик, n5, не знаю к сожалению или к счастью. Я думаю что он тоже не плох, но если буду цап брать то явно >600$. Слишком верю в наушники :) Спасибо за советы.

 

@rusw, матрикс их думаю потянет, но это разве лучший вариант чем цап (600$+) + усь(400-600$)? Просто опять покупать устройство которое будет не заменить кроме как полностью не хочется, а потенциал не раскроет до конца это точно

Изменено пользователем UnrealFire

Axelvox 242 HD, AirPods.....

Хочу HiFi для прослушивания Ne Obliviscaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UnrealFire, чтобы закрыть навсегда тему выбора чего то лучшего - накопите денег и купите Флюксовый - СолидВан - решите проблему усиления и цапа одновременно, имхо - лучший вариант для изодинамики Хайфаймен, вплоть до не-6, не-1000 (и не только Хайфов...)

 

В свое время, из усилителей для хайфайменов, мне больше всего подошел Бурсон 160-й (первые выпуски) - его аналоговый, с округленными послезвучиями саунд, на мой вкус, очень удачно раскрыл звучание изодинамики, но цап, при этом нужно подобрать тщательно под ваши вкусы в звуке и музыке.

Изменено пользователем KoAlex

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я САМ ЛИЧНО (и не я один) услышал явную разницу звучания в лучшую сторону с кабелем от Sergst.

не в качестве рекламы, а "к слову" - Готов, "занедорага", подарить лучший кабель для хайфаймена от того же автора - WE что-то-там х4 или 4х (что-то-там) (хз)...))

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soviet_Man, а шокер справиться с быстрым роком/металлом, оставляя при этом детальность и мало приукрашивая? или про мягкость ламп? v3 есть на вторичке просто

 

Вопрос хороший. Надо послушать связку с наушниками. Какую мощность он выдаст с нагрузкой в виде 560-ых не скажу, но можно спросить у самого автора, а дальше уже всё будет субъективно. Я слушаю в основном блэк и покупал Шокер для LCD-2. Мне скорости и деталей хватает, но вот для техно-деса или других скоростных жанров с упором на технику и скорость исполнения эту пару я бы заочно не рекомендовал. Ратша с LCD-2 ощутимо быстрее и лучше контролирует низ, а уж кому какая подача больше понравится - вопрос открытый. По первым впечатлениям от лобового сравнения мне оказался ближе звук Шокера, хотя сугубо в технических аспектах Ратша лучше и за бескомпромиссной скоростью и контролем НЧ - это к нему.

 

Оба усилителя на мой взгляд гораздо лучше названного выше KoAlex бурсона.

 

Резюмирую: у авторов можно спросить насчёт технической совместимости с 560-ыми, если они дадут добро, я бы при возможности эти усилители обязательно рассмотрел.

 

PS Лампы не мягкие ;)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man, хорошо, присмотрюсь тоже.

я пока выпишу варианты и поищу места где можно их послушать.

Мне сейчас по сути нужен такой усилок чтобы он раскачивал на ура 560ые (2+ вт) и не портил их достоинства (скорость, разделение инструментов, детальность, ровность). Бета будет уже бескомпромиссным вариантом на который сейчас нет средств например.

Хочется чтобы уши так сказать во весь рост выпрямились :)

А потом уже подбирать цап, вот там уже подбирать придется чувствую огого


Axelvox 242 HD, AirPods.....

Хочу HiFi для прослушивания Ne Obliviscaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у авторов

рашту не тестили еще на 500-560 менах, только he6. Она их не вытянула, но им нужно в пару раз больше чем 560ым вроде.


Axelvox 242 HD, AirPods.....

Хочу HiFi для прослушивания Ne Obliviscaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рашту не тестили еще на 500-560 менах, только he6. Она их не вытянула, но им нужно в пару раз больше чем 560ым вроде.

 

Ага. Ну что же, кто-то будет первым.

 

А Ратша - он с яйцами :)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ДХ чувствительность этих наушников указана 90dB. На сайте innerfidelity по замерам чувствительность получается в районе 86dB.

По формуле 10^((115-86)/10)=794, т.е. примерно 800мВт.

Этого должно хватать практически под любой жанр. Можно взять с 2х кратным запасом по мощности т.е. 1600мВт.

На мой взгляд - это разумный максимум, все что больше -избыточно. 2000+мВт - перебор. Слушать будете да 9ти часах ручки громкости. Усилители раскрываются на 2/3 - 3/4 мощности.

Я бы с мощностью не перебарщивал.


нетбук Samsung n150 - TinyMPD, ODAC, Objective2, Fostex t50rp mk3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предложил матрикс к тому что мб вам не нужно кучу бабок тратить на цап и усилок? вдруг комбик устроит. у вас же не хе6 в конце концов


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не поможет, топик стартеру уже вбили в мозг большой гвоздь - 560-е тугие наглухо наушники и все тут.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rusw, я был бы очень рад если бы он мне подошел, честно. Я послушаю его на неделе в том числе

@Licvidator, понимаете, вы первый человек, который за 2 месяца моего чтения про эти уши утверждает что они не тугие. Это не xe6, но им нужно и явно не 800мвт. Вы первый кто советует к ним усилитель слабже 1.5вт.

Дабы разрешить этот спор я завтра попрошу в дх послушать и что то попроще, сравню напрямую. и опять же, буду очень рад если мне не придется тратить много денег. Но обычно так не бывает :)


Axelvox 242 HD, AirPods.....

Хочу HiFi для прослушивания Ne Obliviscaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы первый кто советует к ним усилитель слабже 1.5вт.

В каком месте я это советовал? Если про МSaudio,то там разные модели, и 2 по 6W присутствуют. В ДХ послушайте с Burson Audio Soloist SL MK2, должно срастись все.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rusw, я был бы очень рад если бы он мне подошел, честно. Я послушаю его на неделе в том числе

@Licvidator, понимаете, вы первый человек, который за 2 месяца моего чтения про эти уши утверждает что они не тугие. Это не xe6, но им нужно и явно не 800мвт. Вы первый кто советует к ним усилитель слабже 1.5вт.

Дабы разрешить этот спор я завтра попрошу в дх послушать и что то попроще, сравню напрямую. и опять же, буду очень рад если мне не придется тратить много денег. Но обычно так не бывает :)

 

во многих комбиках мсаудио,матрикс, аудиогд достаточно мощности для ваших ушей. уверен любой толковый комбиках качнет ваши уши. но надо не на тех характеристики смотреть а слушать именно ибо везде звук разный будет.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rusw, можно подробнее про комбик от мсаудио? У Audio gd есть мощные усилители и усилители с цапом. Но слушать лучше самому.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сравнивал усилители Audio-gd C-2/Audio-gd NFB-1 AMP vs MS AUDIO FHA 1.7/1.4?

convict, как Вам audio gd 1amp в сравнении с другими, если слушали?

Кто владеет английским, может сказать мнение автора ролика кратко -

Изменено пользователем ev.orgell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тех пор как владею сабжем НЕ-560 (а это уже четвертый год, наверное, пошел), то не могу понять: "откуда есть пошла легенда про тугость оных в раскачке?".

 

Ну, первое, что приходит на ум - это владельцы НЕ-6, которые подключают их к клеммам сварочного аппарата; и вот они неосознанно перенесли эти стереотипы на НЕ-560.

 

Второе, в отличие от первоначально заявленных Ом'ов НЕ-560 оказались чуть-чуть туже, процентов на 15%. "Ага....." сказали аудиофилы.

 

Третье, основные конкуренты НЕ560-х, LCD-2 были чуть полегче в раскачке.

 

Но мне все это кажется надуманным. Читая эту ветку слушал свои дофазорные LCD-2; ради интереса переткнул НЕ-560 - ну, да, ручку громкости пришлось повернуть по часовой стрелке процентов на 10-15%, и все дела. Никаких гейнов не переключал.

 

Да, как и в любом аудиофильском деле какие-то усилители кажутся лучше для НЕ560-х, какие-то хуже. Я, вот, например, люблю слушать НЕ560 с дешевеньким, (но патриотичным)

российским ламповым усилком "Лаконика Night Blues mini", а не с дорогим германьским транзисторным, хотя он и дороже раза в три и мощнее тоже на столько же; ну да, детальности чуть теряет, бас чуть менее очерченный, но лампа добавляет атмосферности, "жирности", и этой... ну, этой, как ее... музыкальности.

Изменено пользователем Зашел Спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

convict, как Вам audio gd 1amp в сравнении с другими, если слушали?

Я слушал вместе с ламповым усилителем. Тот мне конечно больше понравился, но я сторонник лампы. Так что тут разница возможно вкусовая. Советую особо не париться в выборе. Все таки они не такие тугие как мои баеры т1. Среднестатистический усилитель вполне их должен тянуть. Но не портатив конечно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"откуда есть пошла легенда про тугость оных в раскачке?"

Просто все изодинамы так или иначе любят мощное усиление. Нет и от простых усилков они играют вкусно, но жирку и панча, контроля становится больше только на мощных усилках. Мощь естественно для разных изодиномов требуется разная, но тенденция у них одинаковая на мой, не искушенный пока взгляд.

"Лаконика Night Blues mini"

Был другой Laconic LunchBox Pro для моих супермод ТДС7 его откровенно не хватало, хотя и играл интересно зараза :music:

Изменено пользователем Девафил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был другой Laconic LunchBox Pro для моих супермод ТДС7 его откровенно не хватало, хотя и играл интересно зараза

ТДС -7 как раз из той обоймы, котором нужен хороший мощник, я с клемм кенвуда трио их слушал, ни от каких дырок, они в то время играть не хотели.

Да, забыл, через год они при таком подключении сгорели.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТДС -7 как раз из той обоймы

Это супермод от Снорри. Чувствительность гораздо выше чем у стоковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то не хватало, а стоковые ваще жесть были в раскачке, особенно первые партии. Но это уже не по теме, по теме, надо ждать ТС из ДХ. Во прикол будет, если он мобильный девайс возмет, типа IFI micro iDSD.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во прикол будет, если он мобильный девайс возмет, типа IFI micro iDSD.

Ифи кстати может и потянуть эти наушники. Там 4 Вт в турборежиме. По крайней мере баеры т1 норм играли.

Изменено пользователем convict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@convict,

Спасибо за ответ. Присматриваюсь к двум моделям:

Audio-gd NFB-1 AMP и ms audio 1.7, если в качестве звука они на одной ступеньке, я бы конечно выбрал Audio gd из за доп.разъёмов и внешнего вида, так как разница в цене не сильно отличается. Параметры схожи, низкое выходное сопротивление у обоих моделей(где то читал, вроде важно для низкоомной нагрузки).

Интересна конкретика, глубина и проработка баса, отсутствие окраса, ширина глубина сцены и разделение инструментов.

Какие то явные проблемы заметны для этого класса усилителей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких аудиогадов, надо Российского производителя поддерживать!


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Nikee
      Добрый день, форумчане. 

      Имеются Hifiman HE1000 Stealth (их еще маркируют как v3). Также имеется AK SP1000M. На мой вкус плеер не тянет наушники в полной мере даже по балансу. Сравниваю с наушниковым усилителем в Arcam SA30 из своей стационарной системы - от Аркама мне звук нравится больше. 

      Задача: подобрать усилитель или усилитель\цап для прослушивания из домашнего офиса (Аркам не подходит, он в другой комнате) который раскроет наушники полностью. 

      Варианты:
      1. Могу купить Naim Unity Atom Headphone edition у товарища за, примерно, 1500 usd в состоянии нового. Точно закроет все вопросы и звук мне с него нравится, но дорого. Как последний вариант - годится, но тогда в этом году с апгрейдами по музыке закончу. Хочется найти опцию дешевле. 

      2. Смотрю на различные модели Topping, например, D90. По характеристикам - мощности с запасом, нейтральный звук. Вроде все ок и цена в моих краях около 400 USD.

      3. Еще думал о iFi и о родных усилках Hifiman. 
       

      Предложите, пожалуйста, модели, в районе 300-800 USD, максимум до 1000.

      Требования:
      - если это только усилитель - он должен уметь дружиться с sp1000m который выступит транспортом и ЦАПом.
      - если это усилитель и цап - он в идеале должен уметь Roon или DLNA. Если не умеет Roon - могу отдавать сигнал с Roon через MacBook
      - девайс не должен в результате проигрывать моему sp1000m - иначе зачем?

      Музыка - очень разная музыку.  

      Не слушаю: тяжелый рок - редко. Тяжелее heavy-metal - почти никогда, hip-hop/rap - почти никогда, classic - оч. редко.

      Слушаю - оч много джаза, рок от 50-х до наших дней, много инди, альтернативного рока, много электроники, много вокала, иногда - world music.

      Другие наушники
      еще из наушников есть Sennheiser HD650 и Campfire Audio Ara. Но в приоритете Хайфайманы.

      Спасибо!
      Если нужна доп инфа - буду рад. 
       
    • От pavel_yu
      Наушники HIFIMAN HE400se. Ревизия 2-я (Stealth Magnet)
      Состояние хорошее, есть незначительные потертости на чашечках.
      Комплект полный стандартный (Наушники, кабель 3.5, переходник 6.5, подставка, коробка)
      Покупал в мае 23 года на алиэкспрес (магазин Sanreya Online Store)
      Причина продажи - перешел на HIFIMAN ANANDA
      Цена 4000 руб
      Наушники находятся в городе Мытищи, Московской области
      Доставка возможна
    • От Andrey_Camper
      Всем привет! Прошло 6 лет с покупки этого божественного ЦАПа (Audinst HUD-DX1), но я бы никогда не подумал, что мне настолько будет не хватать блютуса.
      Конечно первое о чем я подумал это версия blue24. Но хотелось бы что-нибудь подешевле, желательно в районе 100 евро.
      Хотелось бы чтобы была нейтральность звука как у аудинста без сильных приукрасов.
    • От eeeMan
      Здравствуйте, друзья.
      Посоветуйте, пожалуйста, усилитель, желательно "тёмный" для Hifiman Edition XS, использовать буду с Infrasonic Quartet. Бюджет 20-40к, с учётом вторички. Спасибо!
    • От carminburan
      Помогите пожалуйста выбрать портативный ЦАП для Philips Fidelio X1 (заказал недавно, ещё не слушал). При себе имеется "уставший" Highscreen Boost 3. 

      Хотелось бы чтобы по качеству звука был заметный прирост по сравнению с Boost3, плюс совместимость с Фиделио. Говорят наушники имеют притемненное звучание с упором на НЧ. 
      А также чтобы девайс можно было использовать в качестве звуковой карты ПК.
      По цене не более 20к. 
       
      Нужен исключительно для прослушивания музыки. На смартфоне и ПК. Предпочитаю объемное, атмосферное, мелодичное, мощное звучание с преобладанием низких частот. Не люблю мониторное звучание без прикрас.
       
      На данный момент присматриваюсь к IFi nano iDSD. Но будет ли он звучать лучше Boost 3?(у данного смарта стоит ЦАП ESS Sabre (ESS9018K2M)) Интересно ваше мнение
    • От VictorS
      Здравствуйте ! Хотелось бы услышать мнение пользователей форума касательно наиболее удачных сочетаний, представляющих собой систему для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве, состоящую из ЦАПа+усилителя + наушников в бюджете до 1000 долларов. Наушники предпочтительны закрытого типа, так как не имею отдельного звукоизолированного места для прослушивания. Заранее спасибо за ваши рекомендации.
    • От f1ski
      всем привет! я исполнитель и иногда делаю биты . сейчас у меня сетап состоит из звуковой карты , мониторов (hs5), микрофона и наушников. подскажите, пожалуйста как сделать по уму, чтобы был очень вкусный звук? купить усилитель и другие наушники к нему подходящие? получается записываться на звуковуху со старыми наушниками а потом сводить и миксить всё уже выводя звук с мониторов/других наушников с помощью усилителя ? и посоветуйте, пожалуйста какой усилитель лучше выбрать к мониторам и наушникам (мониторы Yamaha hs5) . наушники я думаю взять beyerdynamic dt770 pro либо dt 990 pro 80 или 250 ом. так же был бы очень рад выслушать ваши мнения по поводу других классных сочетаний усилителей и наушников. бюджет на уши + усилитель от 50 до 80 т.р.
      заранее всем большое спасибо за ответы!
    • От VictorS
      Доброго времени суток ! Решил собрать свой первый сетап для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве (в основном через сервис qobuz). Требования, предъявляемые к набору: надежность, компактность (чтобы можно было брать с собой в поездки в другие города цап-усилитель + наушники) и попадание в указанный бюджет. Больше склоняюсь в пользу внутриканальных наушников, так как полноразмерные для меня почему-то всегда имеют неудобную посадку. Но, если есть какие-то очень хорошие полноразмерные модели на уме, - можете смело и их советовать. Также я был бы рад получить некоторые рекомендации и касательно ЦАПа+усилителя+кабелей. Указанный мной Fiio q5s пока еще не приобретен, а лишь рассматривается в качестве наиболее вероятного варианта. Бюджет на все компоненты не более 1800-2000 долларов (естественно, без учета стоимости ноутбука). Требований к жанровой спецификации особых нет - слушаю практически все, реже всего, пожалуй, только классику и хип-хоп. Очень важно, чтобы все элементы хорошо работали с MacBook, так как на Windows я переходить не намерен. Заранее благодарю за ваши рекомендации ! UPD: На данный момент слушаю музыку при помощи смартфона\MacBook Air + TWS наушников Anker Soundcore liberty 3 pro. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.