Перейти к содержанию

eeeMan

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

    16 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о eeeMan

  • Звание
    Новичок
  1. Можно и так. Ясно спасибо, какую карточку из 2х посоветовали бы для стерео АС и наушников?(музыку играть не собираюсь, только для прослушивания)UPD: Взял Квартет, доволен.
  2. Cпасибо большое, про pci-e вы имели в виду х1 сразу под видюхой?а нельзя воткнуть ее в х4 или х1 интерфейс обязательно должен быть в х1 шине?
  3. Здравствуйте, друзья, подскажите пожалуйста зайдут ли сюда(бесконфликтно) Asus Xonar Essence STX/ST или Infrasonic Quartet?
  4. Или Dunu Titan1, или Ostry KC06a или еще куча наушников. Вы определитесь, чего хотите, для каких жанров Пока что сразу понятно, что RockIt вам не подходят. Они действительно светлые и с большинством источников ВЧ будет много Угу, вместо нормальных сбалансированных VC1000 взять бубнелки Х10… Лучше уж хорошую динаму взять и сэкономить Если я не ошибаюсь вы делали обзор на R-50 и GR01(те же vc1000)на эплинсайдер?Что лично вам больше понравилось?Все-таки хочу арматуру и как я понял конкурентов у этих двух с таким ценником нет, я не бассхед, были ие8, заклеивал регулятор баса изолентой , главное чтоб он хотя-бы присутствовал и был довольно низким(а не с большим количеством мидбаса).
  5. Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что взять - vsonic vc1000 или rock it sounds r-50, послушать возможности нет, прочитал кучу обзоров на зарубежных сайтах, везде у них паритет, действительно ли соники выигрывают в басе(у р-50 жалуются на его отсутствие)но сильно уступают по сцене, и так ли критичны слишком яркие вч у р-50(не люблю свистящие и шелестящие вч с сибилянтами).Если есть что-то лучше за эту цену дайте знать).Заранее большое спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.