Перейти к содержанию

carminburan

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о carminburan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Якутск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Barmaglot107 кстати, у вашего Audinst HUD-DX1 оказывается стоял тот же ЦАП что у моего Boost3 - ES9018K2M. Так что звук наверное будет более или менее схожим)
  2. Barmaglot107 а на чём их слушали? в каких источниках понравились?
  3. RuAlex даже незнаю. Заказал на авито, вот фото продавца, может по внешнему виду можно различить версии, Ваши точно также выглядят?
  4. RuAlex да ничего стоящего не слушал кроме хвалёных ritmix rh-508. Да и они не понравились по звучанию. Сильно бьют по ушам, также не хватает объема, атмосферы, звук для меня будничный, слишком светлый, думаю мне более подходят тёмные наушники. Дешманские qkz c10 понравились больше, там больше атмосферы, объема, мощи. Источник highscreen boost 3 на чипе ES9018K2M.
  5. RuAlex спасибо за ответ. Хорошо, если решусь купить, напишу. Пока наушники не слушал, ещё не доехали до меня.
  6. RuAlex а если смотреть в сторону стационарного источника, что посоветуете. Lehmann RhineLander или что-нибудь из современного? не слушали fidelio на FiiO K5 Pro, Fiio K7 или Topping dx3 pro+ ?
  7. RuAlex Добрый день. Можно попросить у Вас совет? Увидел ваши ответы в теме про наушники Fidelio X1 трёхлетней давности, там Вы давали советы по выбору ЦАПа. А что бы вы посоветовали из современных портативных цапов для данных наушников до 20к? случайно не слушали в них IFi nano iDSD ?
  8. Rastaman в Якутске есть магазины аудиотехники, но выбор там не богатый, и цены на аудиотехнику на порядок выше чем в западной России. но я просто указал ближайший город, я нахожусь вдали от города.
  9. syncmaster соглашусь что сначала надо послушать, но они могут не "спеться" с моим источником(boost 3), поэтому хочу сразу взять совместимый ЦАП.
  10. Pers102 Для прослушивания дома. В компьютере и на смартфоне(Vivo y35) Более желателен конечно портативный вариант, т.к. слушаю не только у компьютера. Но если ничего существенно лучше буста3 не найду, то придется остановить выбор на стационаре. Намереваюсь слушать музыку в высоком разрешении (DSD,FLAC,WAV), а также стриминговые сервисы - Tidal, Yandex music.
  11. clubnewmen Спасибо большое за объемный ответ. Немного расстроился по поводу подделки) Но погуглив ничего не нашел про такие случаи. Может плохо искал. Наверное всё же в портативе заметной прибавки в звуке от Буст3 сложно найти за 20к. Интересно, а насколько стационарные ЦАПы за эту же цену могут превосходить по звуку Буст3 ? Сам никогда не слушал нормальный стационар. Некоторые эксперты говорят что стационары существенно лучше звучат чем портативные источники с такой же стоимостью.
  12. Помогите пожалуйста выбрать портативный ЦАП для Philips Fidelio X1 (заказал недавно, ещё не слушал). При себе имеется "уставший" Highscreen Boost 3. Хотелось бы чтобы по качеству звука был заметный прирост по сравнению с Boost3, плюс совместимость с Фиделио. Говорят наушники имеют притемненное звучание с упором на НЧ. А также чтобы девайс можно было использовать в качестве звуковой карты ПК. По цене не более 20к. Нужен исключительно для прослушивания музыки. На смартфоне и ПК. Предпочитаю объемное, атмосферное, мелодичное, мощное звучание с преобладанием низких частот. Не люблю мониторное звучание без прикрас. На данный момент присматриваюсь к IFi nano iDSD. Но будет ли он звучать лучше Boost 3?(у данного смарта стоит ЦАП ESS Sabre (ESS9018K2M)) Интересно ваше мнение
  13. Помогите пожалуйста выбрать usb-ЦАП для Philips Fidelio X1 (заказал недавно, ещё не слушал). При себе имеется "уставший" Highscreen Boost 3. Хотелось бы чтобы по качеству звука был заметный прирост по сравнению с Boost3, плюс совместимость с Фиделио. Говорят наушники имеют притемненное звучание с упором на НЧ. А также чтобы девайс можно было использовать в качестве звуковой карты ПК. По цене не более 20к. Нужен исключительно для прослушивания музыки. Предпочитаю объемное, атмосферное, мелодичное, мощное звучание с преобладанием низких частот. Не люблю мониторное звучание без прикрас. На данный момент присматриваюсь к IFi nano iDSD. Но будет ли он звучать лучше Boost 3?(у него ЦАП ESS Sabre (ESS9018K2M)) Интересно ваше мнение
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.