Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Интересно, кто-нибудь их еще послушал? Какие впечатления? 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они на официальном сайте сенхов стоят как hd599 - 200$. Но как я понял, они имеют черты старшей линейки и не похожи на младшую. Надеюсь кто-нибудь сравнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, привет!

Ко мне 560 приезжали. Но мой усь, на тот момент, не смог раскачать их. Они по моему только хорошим усем могут работать.

Осталось впечатление светлоты и пространства. Но более сказать не могу. Уши перспективны волне чтобы с ними возиться и озадачиваться им. С интересом послушал бы ещё.

Изменено пользователем Андрей Макаров

 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2020 в 20:02, Volonter сказал:

Интересно, кто-нибудь их еще послушал? Какие впечатления? 

Имею старенькие HD555 (со снятыми внутри чашек наклейками, по сути аналог HD595), сравнивал с ними.
Сцена у HD555 чуть больше, ВЧ поприятнее (но возможно 560 надо погонять, они только поступили в магазины), по басу HD560S выигрывают, он там показался хлестким, собранным.
Расcтроил прижим оголовья 560-ых, старая линейка точно комфортнее. Вот основное, что бросилось в глаза.

Изменено пользователем Muravey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2020 в 19:02, Volonter сказал:

Интересно, кто-нибудь их еще послушал? Какие впечатления? 

Получил сегодня, начитавшись всяких отзывов. Брал исключительно для работы (сведение при видео монтаже)  Согласен практически со всем выше сказаным. 

Сразу из коробки(запечатанные новые) НЧ отсутствовали напрочь, даже один трек не дослушал, оставил на два часа, и занялся другими делами. 

Потом приступил к прослушиванию. Первое что поразило это сцена - не просто широкая, а еще с хорошим расположением/разделением инструментов, при этом не теряется целостность мелодии. Второе - НЧ для открытого типа достаточно глубоко копают. Серединка не сказал бы, что «плюшевая», хотя, может, не очень понимаю этот термин. ВЧ протяженные. Такую детальность не ожидал - приятный бонус, за такую сумму. Очень похожи мне на sony ier-m7. Лично мне очень комфортно в них. 

Что не понравилось:

- левый амбушюр чуть сморщен, правый идеальный;

- пластик дёшево выглядит;

В общем пока приятно удивили, посмотрим как дальше будет, поменяется звук с прогревом или нет. 

ps слушал с XD-05 plus, мои основные Dunu 3001PRO

1A14B717-7E79-42B0-829A-2CBF0ECAA17E.jpeg

 

спустя сутки:
в обзорах много обращают внимание пик на 7-8, но хочу отменить, что не смотря на это, звучание резким нельзя назвать. Мягкое музыкальное, но не в ущерб детализации, может это Volonter назвал "плюшевым" ? 

Изменено пользователем desz
добавил впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда, 560 это одно, а 560s это другое... 


 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2020 в 23:39, Андрей Макаров сказал:

Илья, привет!

Ко мне 560 приезжали. Но мой усь, на тот момент, не смог раскачать их. Они по моему только хорошим усем могут работать.

Осталось впечатление светлоты и пространства. Но более сказать не могу. Уши перспективны волне чтобы с ними возиться и озадачиваться им. С интересом послушал бы ещё.

Привет Андрей! Ты точно говоришь о новых 560s, или ты имеешь ввиду винтаж?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2020 в 00:25, Muravey сказал:

Имею старенькие HD555 (со снятыми внутри чашек наклейками, по сути аналог HD595), сравнивал с ними.
Сцена у HD555 чуть больше, ВЧ поприятнее (но возможно 560 надо погонять, они только поступили в магазины), по басу HD560S выигрывают, он там показался хлестким, собранным.
Расcтроил прижим оголовья 560-ых, старая линейка точно комфортнее. Вот основное, что бросилось в глаза.

По памяти у 560х все же повыше разрешение и глубина панорамы, чем у 555/595. Но в идеале, конечно, все нужно сравнивать лоб в лоб.  По концепции 560е - типичные сенхи, вся свойственная  плюшевость, бархатистость при них ))))

А бас да, научились делать более глубокий и хлесткий.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2020 в 20:38, desz сказал:

Получил сегодня, начитавшись всяких отзывов. Брал исключительно для работы (сведение при видео монтаже)  Согласен практически со всем выше сказаным. 

Сразу из коробки(запечатанные новые) НЧ отсутствовали напрочь, даже один трек не дослушал, оставил на два часа, и занялся другими делами. 

Потом приступил к прослушиванию. Первое что поразило это сцена - не просто широкая, а еще с хорошим расположением/разделением инструментов, при этом не теряется целостность мелодии. Второе - НЧ для открытого типа достаточно глубоко копают. Серединка не сказал бы, что «плюшевая», хотя, может, не очень понимаю этот термин. ВЧ протяженные. Такую детальность не ожидал - приятный бонус, за такую сумму. Очень похожи мне на sony ier-m7. Лично мне очень комфортно в них. 

Что не понравилось:

- левый амбушюр чуть сморщен, правый идеальный;

- пластик дёшево выглядит;

В общем пока приятно удивили, посмотрим как дальше будет, поменяется звук с прогревом или нет. 

ps слушал с XD-05 plus, мои основные Dunu 3001PRO

1A14B717-7E79-42B0-829A-2CBF0ECAA17E.jpeg

 

спустя сутки:
в обзорах много обращают внимание пик на 7-8, но хочу отменить, что не смотря на это, звучание резким нельзя назвать. Мягкое музыкальное, но не в ущерб детализации, может это Volonter назвал "плюшевым" ? 

Молодец, что решились таки купить. Первопроходец, Смело :)

и рад что уши приятно удивили.  Плюшевость - понятие образное.  Сочетание мягкости, как бы округлости всех атак в сочетании с тембральной теплотой и ... неоднородностью- расщепленностью тембральной структуры. Проявляется это приемущественно на СЧ. Все это в итоге воспринимается, как некий " матовый, бархатистый налет",  или как принято говорить на форумах - сенховский окрас. Кому то нравится, кому то нет, а кто-то и вовсе его не замечает (хотя прямые сравнения с моделями других марок скорее всего расставили бы всё на свои места). 

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать в них одно удовольствие, забываю что одеты, благо кабель длинный)

Для сведения аудио в процессе видеомонтажа отличный вариант, для критического прослушивания  тоже хорошо подойдёт. Но нужно знать - 560е очень требовательны к качеству записи. 

ps какое-то время можно перебиться даже смартфоном, но как универсальное средство XD-05 base/plus полностью раскроет их потенциал

pps больше всего поражают НЧ, как для открытых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2020 в 14:04, Volonter сказал:

Привет Андрей! Ты точно говоришь о новых 560s, или ты имеешь ввиду винтаж?

Винтажные 560.

 

 


 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2020 в 09:07, desz сказал:

Работать в них одно удовольствие, забываю что одеты, благо кабель длинный)

Для сведения аудио в процессе видеомонтажа отличный вариант, для критического прослушивания  тоже хорошо подойдёт. Но нужно знать - 560е очень требовательны к качеству записи. 

ps какое-то время можно перебиться даже смартфоном, но как универсальное средство XD-05 base/plus полностью раскроет их потенциал

pps больше всего поражают НЧ, как для открытых

По-вашему они дают честный, нейтральный звук? Мне показалось, что имеется небольшой упор на СЧ, и имеют теплый тембральный окрас. Конечно сильно кривыми они не являются, но и не нейтральны.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volonter смотря с чем сравнивать ... если с баерами 990, то да ... сенхи для меня сама "истина" ))), а если серьёзно то для моих задач, а это не сведение студийного альбома, а сведение аудио дорожек с видео рядом (голос, интершум, музыка, эффекты) тут вопросов нет - ничего не выпирает и ничего не проваливается. 

Что же касается прослушивания музыки, мне нравиться несколько моментов:

1. Не резкие;

2. От себя они ничего не добавляют;

3. Комфорт, как в плане физическом так и в плане звука;
4. Уши с которыми сразу слышишь разницу между используемыми источниками.
Минусы:
1. Не хватает короткого шнурка;
2. Микрофонит и не слушается(балуется) комплектный кабель;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите подойдут ли эти наушники для классической музыки? И какие есть альтернативы в пределах этой стоимости, чтобы играли от смартфона. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pashustik Для классической музыки намного лучше подойдут Sennheiser 800s. Sennheiser hd 560s конечно тоже играть будут, но попроще. За сравнимую цену можно попробовать послушать akg 702 и akg 712.


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, reutover сказал:

Для классической музыки намного лучше подойдут Sennheiser 800s.

Отличный совет для человека, спросившего о начальных наушниках.:think:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Бергамот сказал:

Отличный совет для человека, спросившего о начальных наушниках.:think:

Так я тоже был в такой ситуации. Сначала думал потратить на наушники 10 - 12 тыр., а в результате купил 800S. С комбиком примерно такая же история. И это было не так уж давно. Так что даю совет как человек, недавно бывший в аналогичной ситуации.


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но вы видимо не уловили суть, вопрос заключался в том, что уши должны нормально играть от смартфона. Все что вы предложили AKG 702, 712, senh 800s вряд ли справятся с этой задачей. Главная цель портативность и удобство для прослушивания классической музыки, не хочется захламлять свою жизнь лишними коробочками с проводами. Какие будут еще варианты с приведенными ниже критериями? Что скажете о Lcd-1 и akg 361? и лучше ли hd 600 чем hd560s в целом для классики? если же взять в расчет мобильность и простоту использования что из них предпочтительнее? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, pashustik сказал:

Спасибо, но вы видимо не уловили суть, вопрос заключался в том, что уши должны нормально играть от смартфона.

Да, действительно, проглядел. Прошу прощения. HD 600 тоже от смартфона играть не будут. Тогда уж HD 660S. Но я бы всё равно к любым наушникам добавил маленький ЦАП-ик типа iBasso DC03, или другой подобный.


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, pashustik сказал:

hd 600

Забудьте об этих наушниках. Это не про портативно ть вообще. У них тоже 300 Ом. 


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, reutover сказал:

Да, действительно, проглядел. Прошу прощения. HD 600 тоже от смартфона играть не будут. Тогда уж HD 660S. Но я бы всё равно к любым наушникам добавил маленький ЦАП-ик типа iBasso DC03, или другой подобный.

Спасибо. Да наверное для меня по удобству, дизайну, качеству больше остальных брендов в контексте моих задач привлекает сенх. Скорее всего буду выбирать между 560s и 660S. Но как я понял в 560х есть довольно резкие пики на 5гц и вцелом не такие ровные высокие, как в 660, нужно слушать так ли это для моего слуха критично. На ютуб канале oluvs gadgets есть видео, где он сравнивает звучание hd 600 от айфон 6s и  усилителя, разница в раскачке не существенна. 

спасибо всем кто окликнулся, жаль, что других альтернатив никто не посоветовал...

Изменено пользователем pashustik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sennheiser 660S от смартфона (конечно, еще зависит от модели) не раскроются во всей красе, если только взять на вырост, с последующей покупкой какого-то усилителя. У меня от достаточно мощного плейера Fiio M11pro, и по балансу, и то играют только на уровне громкости 100 из 120. Все-таки 150 Ом. От стационара Yulong Aquila II прибавка заметна, другой уровень.

Вот кто играет от любой дырки, и закрытые при том - это Yamaha HPH-MT8 (~15 тыр). Они непопулярны из-за заметной недостачи басов. Но у них другая подача, "азиатская" красивость. Тут все зависит от основных жанров в классике. Если вокал или малые составы с упором на ВЧ - великолепно. А БСО - уже под вопросом, недостаток баса тренированным слухом можно заметить даже на фортепианных концертах. Тема по ним:

 


Наушники: Sennheiser HD 595, 660s; AKG 702, 712, 812; Kenner. Rognir Dynamic; HiFiMAN Arya; Yamaha MT8; Sony WH-1000XM3. 

Источники: NAS Server ASUSTOR,  S.M.S.L. SD-9 ->S.M.S.L. D300, Topping E70V Velvet ->A90 Discrete, Gustard H16; Dune HD Max Vision 4K, Eversolo DMP-A6 ->Topping D70s ->A70Pro; Yulong Aquila II, Aurora; Musatoff HA-4; Fiio M11 Pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pashustik сказал:

На ютуб канале oluvs gadgets есть видео, где он сравнивает звучание hd 600 от айфон 6s и  усилителя, разница в раскачке не существенна.

Там такой "усилитель" с usb питанием, что можно сказать, что это не усилитель вовсе.


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокалы посмотрите, начиная от Листен. Не знаю что там есть у них дальше.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От StasK
      Добрый день. Нужна помощь в выборе внешней звуковой карты для наушников sennheiser hd 559. Только начинаю своё знакомство с "нормальным звуком". Музыку не пишу, чисто для домашнего прослушивания. На данный момент в паре с наушниками имею uphoria um 2 - периодически фоновый шум появляется, надоело. Как мне посоветовали в прошлой теме, стоит выбор между xDuoo XD05 Basic, Topping dx3+ и focusrite scarlett solo 3rd gen. Микрофон не использую.
    • От shrimpy
      Купил свои первые хорошие, дорогие наушники. Долго выбирал и купил HD 560s из-за отзывов, ожидал, что будет вау-эффект, открытие музыки заново, ведь всю жизнь пользуюсь затычками за 200 рублей и эпловскими проводными дешевыми.
       
      В итоге...полнейшее разочарование и непонимание. Я два дня слушал свою музыку и не понимал, как это может так звучать? Они звучат хуже помойных затычек. Если конкретнее, то хоть и вокал звучит хорошо и я им доволен, но вот инструменты практически не слышно! Они тихие и заглушенные! Словно существует два отдельных ползунка громкости, один на вокал, а другой на инструменты, и первый взвинчен на максимум, а второй опущен на минимум. Я специально вслушивался в те треки, которые я знаю наизусть. И эти наушники не только не открыли для меня новые звуки, которые в теории я должен расслышать по сравнению с дешевыми затычками, но наоборот, количество и качество звуков снизилось! За исключением припева, только в этой части песен всегда всё отлично. Но только припев заканчивается, как сразу все инструменты напрочь заглушаются и перекрываются громким вокалом. В каждой чертовой песне. Хаус, электро, вот это вот всё -- звучат получше, но рок -- отвратительно. Инструменты сливаются в кучу, я не слышу отчетливо каждый из них отдельно, никаких деталей, да еще и еле слышно. Только вокал всегда выедает уши.
       
      У меня даже появилась мысль - а вдруг подделка? Покупал за 26к на вроде как приличном магазине аудио техники. И визуально коробка, кабели, сами наушники выглядят отлично, так что всё-таки не подделка. А вдруг дефект заводской, я не знаю? Я не знаю что и думать. Возвращать нельзя, такая политика у них, наушники не возвращаются, если в них нет брака.
       
      Я просто хочу хотя бы понять, они так и должны звучать и с ними всё нормально, а просто я болван и деревенщина, ничего не понимающая. Или тут как-то дефект? Ну как может рок звучать так отвратительно в такой легендарной, всеми любимой модели? Я же не аудиофил какой-то, меня наоборот должна любая фигня удивить по сравнению с тем, что я всегда использовал.
       
      Перед покупкой я специально перепроверил десять раз по отзывам, подойдут ли наушники эти на айфон без всяких усилителей? И везде, абсолютно везде пишут, что без проблем, отлично звучат без усилителей/цапов. В итоге мне приходится выкручивать громкость буквально на самый максимум, на 100%, и мне лишь режет уши вокал, а инструменты раза в три тише. Ну я же не акустический ремикс случаю, в конце-то концов! Как так-то?
       
      Ладно, думаю, попробую на ноутбуке. Там звук, конечно, ощутимо лучше. Но я им доволен только лишь в хаус-электро музыке почему-то. А рок всё так же отвратителен до злости.
      И я так и не могу услышать никакую сцену, какие-то сказки про то, что ты ощущаешь себя будто во втором ряду сидишь на концерте, каждый инструмент отдельно различим, один левее, другой правее, выше/ниже. Ни-чер-та. Я никакого эффекта присутствия не ощущаю ни на одном треке. И позиционирования тоже не ощущаю абсолютно. Боже, скажите, может ли такое быть, что уши дефектные? Или этому ноутбуку тоже не хватает мощности? Но что насчет оглушающего вокала, на него-то мощности хватает, а почему на инструменты нет?
       
      Конечно, многие скажут -- купи цап. Но они все минимум 10к стоят, как я погляжу. А я только что выкинул 25к на наушники. Ну не могу/не хочу я еще десятку выкинуть, как минимум. Обещали же все, что без этих гаджетов прекрасно играть должно...
       
      Нашел информацию, что надо, мол, скачать некий Equalizer APO - Peace версию. Я весь день провозился. Он не хочет работать! Я переискал все англоязычные темы касательно ошибок этой программы, попробовал всевозможные шаги для исправления, но она не хочет работать. А эквалайзер встроенный в Винду -- это какое-то издевательство.
    • От Nikoa
      Заявленный диапазон воспроизводимых частот 6 Гц — 38 кГц
      Импеданс 120 Ом
      Максимальный уровень звукового давления 110 дБ
      КНИ (коэффициент нелинейных искажений) 0,1%
      Подключение проводное, джек 6,35 мм (1/4″ TRS)
      Штекер прямой
      Кабель прямой, съемный, длина 3 м
      Масса 240 г
      Дополнительно переходник на миниджек 3,5 мм
      коробка, полный комплект, наушники не новые (б\у), состояние хорошее
      доставка сдэк с предоплатой (сдэк доставка за мой счет)
    • От temp77
      Хочу купить себе наушники Sennheiser HD 560S, но не знаю какой ЦАП + усилитель выбрать для него до 14 тысяч рублей. Думал над покупкой внешней звуковой карты (Audient ID4, например), но, как я понимаю, качество звучания будет хуже, а запись звука мне сейчас не нужна. ЦАП + усилитель нужен для стационарного режима. Спасибо.
    • От SBLive
      Всем доброго времени суток! Уважаемые знатоки, прошу помощи в выборе модели наушников.
       
      Основные требования:
      - Полноразмерные наушники, которые охватывают уши целиком и не давят на них, чтобы можно было сидеть долго.
      - Беспроводные - для использования с андроид-смартфоном, айпадом и настольным ПК с Windows 10 (приветствуются возможности по быстрому переключению/одновременной работе). 
      - Надежная конструкция и качественные материалы (кожа, металл, прочные шарниры) - устал от крошащегося дермантина и механических поломок оголовья.
      - Хороший звук (не обязательно эталонный/мониторный/аудиофильский - просто качественный, детальный).
      - Хороший микрофон (для использования в качестве гарнитуры).
      - Универсальность (музыка, кино, игры, звонки).
       
      Эстетические пожелания:
      - Консервативный/строгий/минималистичный/винтажный/олдскульный стиль.
       
      Что не важно или почти не важно:
      - Шумоподавление. Пользоваться собираюсь дома или в офисе, никаких улиц/метро и т.п.
      - Интеллектуальные функции, голосовые помощники.
      - Компактность, складываемость конструкции.
       
      Собственно, исходя из этого присматриваюсь к Sennheiser Momentum 3, но не нравится следующее:
      - Крепление чашек к оголовью не внушает доверия с инженерной точки зрения. Погуглил и нашел подтверждения этим опасениям: у кого-то со временем разбалтывается механизм подгонки размера наушников (на предыдущей модели) у кого-то чашки отламываются (именно у этой модели).
      - Способ включения/выключения путем складывания/раскладывания. Мне не нужна компактность, наушники будут лежать на столе, никакой переноски в сумках/рюкзаках не планируется. К тому же, мне не хочется подвергать износу сами шарниры - это все если и не сломается, то наверняка разболтается со временем. Также был крайне неприятный опыт с наушниккми Marshall Monitor - из-за складывания/раскладывания у них повредились провода, идущие от оголовья к чашкам - пришлось делать кастомный внешний провод к обеим чашкам.
      - Жестковатое оголовье.
      - Избыток интеллектуальных функций, которые способствуют увеличению цены и усложнению изделия, но абсолютно не нужны мне по факту (поиск, вибрация, автопауза, голосовой ассистент).
       
      Собственно, прошу совета - есть ли что-то подходящее под мои запросы? По цене готов рассматривать варианты в районе 25 тыс. руб, но если подходящая модель стоит хоть 250 тыс. - все равно прошу её назвать (просто из любопытства).
       
      Спасибо заранее!
       
    • От Vse_Inache
      «Что это сейчас было?!» — подумал я, когда услышал звук из наушников Sennheiser Momentum. Ничего подобного я раньше вообще не слышал. Такой кристально чистый и очень приятный звук! Возможно я не сильно разбираюсь в аудио технике и мне не с чем сравнить, так как я не слышал другие модели Sennheiser, но это было действительно круто. Настолько сильно я был впечатлен, что решил сделать ролик в стиле моушн дизайна (чем я собственно и занимаюсь уже давно), чтобы выразить свои ощущения относительно произошедшего. Прилагаю пару гифок из рабочего процесса)
      По мере процесса работы над роликом буду делиться новостями и результатами)

    • От Zxcenvy
      Звуковая карта(creative sound blasterx g6) сделает в на наушниках sennheiser hd 25 звук ещё лучше? creative sound blasterx g6 у меня уже есть. но наушники старые, плохие(hyperx cloud stinger), поэтому хочу купить новые наушники, бюджет 15000.
    • От Adelaur
      На данный момент у меня связка SanDisk Sansa Clip Sport и sennhiser cx 300. Плееру кажется лет 6 , уже бывает "подтупливают" кнопки и поэтому решил взять на замену ему FiiO M3K и   соответственно задумался, и о замене ушей, которые были бы на уровне с данным плеером .Я не знаю как у остальных ,но sennhiser cx 300 которые я беру живут обычно около года(при гарантии 2 года), далее ломаются, я их сдаю, жду месяц экспертизы  и получаю  новые( и так уже около 8-10 лет).Эта их особенность мне очень нравится, но при существенном улучшении качества звука готов рассмотреть какие нибудь новые  внутриканальные в пределах 5000- 6000 рублей. Слушаю в основном post-hardcore, джаз (в основном современный соул и acid jazz) . Раньше были sennhiser ie8( помню очень хорошо звучала акустика, жаль,что тогда еще джаз не слушал, а вот с динамичным роком не особо учитывая их цену), sennhiser ie4( существенного преимущества перед cx 300 особо не заметил).
    • От clubnewmen
      Цена: 25900

      Назначение: Для дома

       
      В арсенале компьютерных гарнитура компании появилось грозное оружие.
      Беспроводная гарнитура GSP 670
      В гарнитуре используется ряд новейших технологий позаимствованных из профессиональной сферы компании.
      Гарнитуру можно подключить одновременно к нескольким источникам и одной кнопкой во время игры переключиться на входящий звонок.
      Технология передачи сигнала с предельно низкой задержкой на базе Bluetooth 5.0 обеспечивает стабильное соединение и отсутствие лагов и разрывов.
      Диапазон частот от 10 Гц до 23000 кГц позволяет насладиться высоким качеством звука в играх и при прослушивании музыки.
      Встроенный аккумулятор позволит работать гарнитуре до 20 часов работы и всего 7 минут потребуется что бы получить заряд на один час работы.
      Гарнитура позволяет соединиться с PC, MAC, Playstation 4 и мобильными устройствами.
      Приложение Sennheiser Gaming Suite позволит тонко скорректировать звучание наушников под различные игровые профили или индивидуальные вкусы пользователя.
      Конструкция наушников обеспечивает прекрасную пассивную шумоизоляцию, а микрофон с активной системой шумоподавления не пропустит в эфир ничего кроме вашего голоса.
      В приложении Sennheiser Gamimg Suite можно выбрать режим объемного бинаурального 7.1 звучания.
       
      Послушать и опробовать в действии гарнитуру уже в скором времени можно будет в игровой зоне Dr.Head
      Карточка товара Sennheiser GSP 670 Wireless
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.