Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Выше был дан квалифицированный совет: забыть про HD 600, не звучат они ни от портатива, ни от смартфона, хоть убейся. Что бы там не вещали о них фрики с ютуба. 

Так же было справедливо отмечено: HD 660S даже от мощного балансного выхода Фии М11Про играют довольно посредственно. Смартфон их тоже НИКАК не раскачивает. Утверждающие противное тешатся самообманом и обманывают других.

Хоть насколько-нибудь вменяемых полноразмеров, адекватно воспроизводящих классику со смартфона, просто не существует. Смотрите низкоомные затычки, из дорогих гибридов либо многодрайверных арматур можно попытаться что-то подобрать.

Изменено пользователем SVConst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деноны терпимо от смартфона играли, даже вовлекательно. AKG712 с Hifiman 603 нормально раскачивались, особой разницы с усилителем не заметил. Sony MA900 еще, но эти точно не для симфонической музыки.

X1000Pro 600Ом вполне слушабельны. Более того, с усилителем могут ярчить, а со смартом ровно играют, просто немного срезаны НЧ, кстати.

Изменено пользователем aist

upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем премного благодарен. В head-fi.org сказали, что 560s нормально играют от смартфона... Затычки я не перевариваю в плане комфорта и если затычки то только беспроводные) с таким вариантом может еще можно будет смириться. Но таких наверное не существует...
Но опять же в зарубежных форумах нашел интересную инфу и лестные отзывы о блютуз наушниках Samsung Galaxy Buds имеющие довольно неплохо отстроенную кривую Harman и тот факт, что samsung купила Akg может говорить о приличном звуке этих Buds... Возможно что AKG 361 будут нормальны от смартфона. Спасибо всем за помощь. )

z658ic4o5sb31.png

fr-stock-1dd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Да наверное для меня по удобству, дизайну, качеству больше остальных брендов в контексте моих задач привлекает сенх. Скорее всего буду выбирать между 560s и 660s. Но как я понял в 560х есть довольно резкие пики на 5гц и вцелом не такие ровные высокие, как в 660, нужно слушать так ли это для моего слуха критично. На ютуб канале oluvs gadgets есть видео, где он сравнивает звучание hd 600 от айфон 6s и  усилителя, разница в раскачке не существенна. 
спасибо всем кто окликнулся, жаль, что других альтернатив никто не посоветовал...
тоже долго решался на 660ые, в итоге 560ые практически не снимаю. и работа и прослушивание, не смотря на то что есть и другие ухи и выше классом и дороже.
пики не такие резкие как их рисуют.
от смартфона вполне пригодные для прослушивания

Отправлено с моего SM-P610 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор HD 560s на польском ресурсе https://kropka.audio/ . При включенном Google Translate вполне вменяемьій перевод.

https://kropka.audio/test/sluchawki/sennheiser-hd-560s-recenzja/


Наушники: "ЭХО" ТДС-101; ТДС-16; Aiwa HP-X313; Philips SBC-HP840 / SHP-2700; Sennheiser HD 448 / 598 / 660s.

DAC/Amp: EMU-0204 + SMSL-sAp-1 ; Yulong U200 ; SMSL Sanskrit 10th MKII ; Yulong Daart Canary II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех... Ну, если честные и технически переиграли 612, нада брать).
(если обзорщик не куплен)


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, CHAY сказал:

хех... Ну, если честные и технически переиграли 612, нада брать).
(если обзорщик не куплен)

Думаю, не куплен :) . У них со своей репутацией строго - потерять легко, а вот обратно ... :tease:


Наушники: "ЭХО" ТДС-101; ТДС-16; Aiwa HP-X313; Philips SBC-HP840 / SHP-2700; Sennheiser HD 448 / 598 / 660s.

DAC/Amp: EMU-0204 + SMSL-sAp-1 ; Yulong U200 ; SMSL Sanskrit 10th MKII ; Yulong Daart Canary II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CHAY сказал:

(если обзорщик не куплен)

По мне, так просто разит рекламой. Куплен по моему.


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2021 в 18:42, pashustik сказал:

Затычки я не перевариваю в плане комфорта и если затычки то только беспроводные) с таким вариантом может еще можно будет смириться. Но таких наверное не существует...

Рекомендую попробовать Sennheiser IE 100 Pro. В ушах вообще не ощущаются, и судя по обзорам в интернете, играют похоже на Sennheiser hd 560s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники: "ЭХО" ТДС-101; ТДС-16; Aiwa HP-X313; Philips SBC-HP840 / SHP-2700; Sennheiser HD 448 / 598 / 660s.

DAC/Amp: EMU-0204 + SMSL-sAp-1 ; Yulong U200 ; SMSL Sanskrit 10th MKII ; Yulong Daart Canary II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал их. Практически сразу перестал слушать. Может быть надо было дать им шанс. Но с первых нот мне было непонятно и не приятно. Звонкие они, насколько помню. Лично моё видение ситуации. Отрывки из пары песен послушал и исключил из желаний. Изначально хотел их брать вслепую. В итоге, рад, что послушал и это повлияло на моё решение. 

Думаю, что дело было в связке и просто они может быть играют интереснее... Но какая мне разница, всё равно буду брать другие.

Также читал мнение, что хоть они как скальпель, но при этом скучные и 612 акг будут поинтереснее для наслаждения музыкой

Изменено пользователем Mantread

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mantread сказал:

Слушал их. Практически сразу перестал слушать. Может быть надо было дать им шанс. Но с первых нот мне было непонятно и не приятно. Звонкие они, насколько помню. Лично моё видение ситуации. Отрывки из пары песен послушал и исключил из желаний. Изначально хотел их брать вслепую. В итоге, рад, что послушал и это повлияло на моё решение. 

Думаю, что дело было в связке и просто они может быть играют интереснее... Но какая мне разница, всё равно буду брать другие.

Также читал мнение, что хоть они как скальпель, но при этом скучные и 612 акг будут поинтереснее для наслаждения музыкой

  1. На чем слушали? Если с телефона/ноутбука - тогда понятно...
  2. Сравните "в лоб" с AKG K612 и тогда принимайте решение.

Хотя, вполне возможно - не Ваш звук :sorry:.


Наушники: "ЭХО" ТДС-101; ТДС-16; Aiwa HP-X313; Philips SBC-HP840 / SHP-2700; Sennheiser HD 448 / 598 / 660s.

DAC/Amp: EMU-0204 + SMSL-sAp-1 ; Yulong U200 ; SMSL Sanskrit 10th MKII ; Yulong Daart Canary II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Frost_XIX сказал:
  1. На чем слушали? Если с телефона/ноутбука - тогда понятно...
  2. Сравните "в лоб" с AKG K612 и тогда принимайте решение.

Хотя, вполне возможно - не Ваш звук :sorry:.

С телефона, подключенного к ifi signature. На телефоне файлы флак разного качества и хайрез типа 24/96 3500кбвс. Но я же отметил, что с первых нот мне не зашли -показались слишком светлыми и при этом непонятными. И эта непонятность была неприятная. Я не сказал, что там сцены нет и ТД. Просто я не захотел больше тратить время на эти дешёвые наушники, когда предомной ждали очередь гораздо дороже экземпляры от 650 до 800с и в ТЧ акг 812 и прочие. Кроме того, я читал где то мнение, что уши хоть и точные, но звук не вовлекающий. Я лишь высказал мнение за те пару минут, которые их послушал. Кстати, мой знакомый тоже их слушал и тоже сказал, что звук такой себе. А вот 660с ему понравились. В противовес, ему 800с не понравились. 

И ещё я хотел ответить, что чуда не видал ещё . Благо сейчас много слепых тестов на Ютубе. Обычно как ни крути, модели подороже так или иначе выходят в финалы таких тестов. Так что, я не сильно прям сужу по цене. А по фактам. Пока не видел слепых тестов на 560. У меня самого 599 лежат. И они с точностью 100 процентов проигрывают и 650 и 660 и 600 и ТД и ТД и ТД. Хотя бы тем, что кашу варят на середине. Сомневаюсь, что фирма выпустит 500 модель лучше 600х. Или 600ю лучше 800х. Смысл делать дёшево и круче. Я же читал про них множество обзоров. Везде их нахваливают, но тем не менее, я не услышал мнения, что 560 лучше 600х. 

Изменено пользователем Mantread

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело смартфонам с 560s. На 100% громкости они конечно что-то играют, но со свисточком-усилочком разница сразу ощущается. Всё таки нуждаются они в усилении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Послушал сегодня 560S в ДХ от SMSL SP 200 и от iHA-6

 

При мне достали новые из коробки. То есть они были совершенно не прогреты.

 

Что не понравилось - выглядят дёшево и хрупко. Пластик кажется очень дешёвым и ломким. Пользоваться ими явно надо аккуратно.

 

Сидели очень плотно, сначала было очень неудобно (оно и понятно, я привык к круглым байерам), но потом пообвык и даже перестал их чувствовать.

 

Что понравилось

 

Это звук прямо из коробки.

 

Сразу сходу 100% попадание в мои вкусовые предпочтения. Приятный баланс баса, середины и верха. Верх показался резковат, но оно и понятно, они совсем не прогреты были.

 

Бас прям порадовал, столько, сколько мне надо, при этом он быстрый и даже без прогрева на сложных драйвовых композициях показал себя отлично.

 

Сцена реально широкая, мне показалась даже шире чем в DT 990

 

Я бы даже не стал их сравнивать с К612. Они явно куда выше уровнем на мой взгляд. К612 мне в итоге совсем разонравились.

 

Я бы реально рекомендовал 560S к покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно, как они могут показаться излишне резкими, светлыми? Я там услышал может быть самый не большой пичек на нижних вч, причем, я к этому диапазону чувствителен. 612е куда порезче, посветлее будут в целом.

У 560s ведь наоборот, слегка превалирует нижняя середина, поэтому светлыми их назвать никак не могу.  


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Kibraiker7 сказал:

Я бы даже не стал их сравнивать с К612. Они явно куда выше уровнем на мой взгляд. К612 мне в итоге совсем разонравились.

Почему разонравились? Разве они тебе вообще нравились? Я помню, ты хвалил 880про.  А слушал ли ты 660S? Интересно, что скажешь про их сравнение с сабжем.

 

Я могу понять, что во вкусовом отношении, по тоналке,  560е могут больше зайти, чем 612е, учитывая, что они плотнее на середине и басу. Но по техническому уровню звучания,  если быть объективным - едвали. По детализации ВЧ, точности локализации и пространственному разрешению 612е трудно переиграть среднякам. Точнее, я не встречал ушей в среднем сегменте, которые бы обошли их по уровню. 

 

 

 

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Volonter сказал:

Почему разонравились? Разве они тебе вообще нравились? Я помню, ты хвалил 880про.  А слушал ли ты 660S? Интересно, что скажешь про их сравнение с сабжем.

 

Ну я 612 купил в итоге, в магазине они мне понравились, потом в какой-то момент понял, что мне в них не хватает баса и ВЧ пилят, отложил на время, а потом вернулся к ним, а левый канал молчит. Короче что по качеству, что по звуку они мне не зашли. Сдал на ремонт, но скорее останутся как запасной вариант.

 

Сейчас вот сижу в 560S и даже эквалайзер выключил. Впервые за долгое время.

 

Напрямую с 880 не сравнивал, да и дороже они ощутимо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, проку от большей техничности, если не устраивает общий тональный баланс.
А я бы сейчас хотел послушать 612, но от чего то мощного. Закрыть гештальт)

Kibraiker7, чем их качали?


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CHAY сказал:

Ну да, проку от большей техничности, если не устраивает общий тональный баланс.
А я бы сейчас хотел послушать 612, но от чего то мощного. Закрыть гештальт)

Kibraiker7, чем их качали?

Cayin iHA-6. Думаю, более чем чтобы их качнуть.

 

Кстати, мне тут коллега, который музыку пишет, сказал, что сейчас многие звукорежиссёры покупают и используют DT1770 Pro. Но не вчистую, а через специальную программу, которая их кривость выравнивает. И вот тогда они просто шикарные уши для работы.

Изменено пользователем Kibraiker7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге не удержался и немного подтянул провалы АЧХ на 560S, стало ещё веселее. Наушники хорошие) Рад, что дошли руки и послушал их)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там провалы, на каком диапазоне частот?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не буду кидать ссылку на сайт. Его тут что-то не любят.

 

Провал от 20 до 35 Гц от -3дБ до 0 поднимается.

 

Затем провал от 200 до 3000 Гц до -1,5 Дб.

 

Ну и от 7500 Гц падение до -6 дБ

 

Я в эквалайзере подтянул провалы на середине, на низах и несильно на верхах. И теперь совсем комфортно стало.

Изменено пользователем Kibraiker7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверить особенности личного восприятия (тынц), затем наложить на АЧХ наушников.
Тогда может быть видна какая-то картина.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От StasK
      Добрый день. Нужна помощь в выборе внешней звуковой карты для наушников sennheiser hd 559. Только начинаю своё знакомство с "нормальным звуком". Музыку не пишу, чисто для домашнего прослушивания. На данный момент в паре с наушниками имею uphoria um 2 - периодически фоновый шум появляется, надоело. Как мне посоветовали в прошлой теме, стоит выбор между xDuoo XD05 Basic, Topping dx3+ и focusrite scarlett solo 3rd gen. Микрофон не использую.
    • От shrimpy
      Купил свои первые хорошие, дорогие наушники. Долго выбирал и купил HD 560s из-за отзывов, ожидал, что будет вау-эффект, открытие музыки заново, ведь всю жизнь пользуюсь затычками за 200 рублей и эпловскими проводными дешевыми.
       
      В итоге...полнейшее разочарование и непонимание. Я два дня слушал свою музыку и не понимал, как это может так звучать? Они звучат хуже помойных затычек. Если конкретнее, то хоть и вокал звучит хорошо и я им доволен, но вот инструменты практически не слышно! Они тихие и заглушенные! Словно существует два отдельных ползунка громкости, один на вокал, а другой на инструменты, и первый взвинчен на максимум, а второй опущен на минимум. Я специально вслушивался в те треки, которые я знаю наизусть. И эти наушники не только не открыли для меня новые звуки, которые в теории я должен расслышать по сравнению с дешевыми затычками, но наоборот, количество и качество звуков снизилось! За исключением припева, только в этой части песен всегда всё отлично. Но только припев заканчивается, как сразу все инструменты напрочь заглушаются и перекрываются громким вокалом. В каждой чертовой песне. Хаус, электро, вот это вот всё -- звучат получше, но рок -- отвратительно. Инструменты сливаются в кучу, я не слышу отчетливо каждый из них отдельно, никаких деталей, да еще и еле слышно. Только вокал всегда выедает уши.
       
      У меня даже появилась мысль - а вдруг подделка? Покупал за 26к на вроде как приличном магазине аудио техники. И визуально коробка, кабели, сами наушники выглядят отлично, так что всё-таки не подделка. А вдруг дефект заводской, я не знаю? Я не знаю что и думать. Возвращать нельзя, такая политика у них, наушники не возвращаются, если в них нет брака.
       
      Я просто хочу хотя бы понять, они так и должны звучать и с ними всё нормально, а просто я болван и деревенщина, ничего не понимающая. Или тут как-то дефект? Ну как может рок звучать так отвратительно в такой легендарной, всеми любимой модели? Я же не аудиофил какой-то, меня наоборот должна любая фигня удивить по сравнению с тем, что я всегда использовал.
       
      Перед покупкой я специально перепроверил десять раз по отзывам, подойдут ли наушники эти на айфон без всяких усилителей? И везде, абсолютно везде пишут, что без проблем, отлично звучат без усилителей/цапов. В итоге мне приходится выкручивать громкость буквально на самый максимум, на 100%, и мне лишь режет уши вокал, а инструменты раза в три тише. Ну я же не акустический ремикс случаю, в конце-то концов! Как так-то?
       
      Ладно, думаю, попробую на ноутбуке. Там звук, конечно, ощутимо лучше. Но я им доволен только лишь в хаус-электро музыке почему-то. А рок всё так же отвратителен до злости.
      И я так и не могу услышать никакую сцену, какие-то сказки про то, что ты ощущаешь себя будто во втором ряду сидишь на концерте, каждый инструмент отдельно различим, один левее, другой правее, выше/ниже. Ни-чер-та. Я никакого эффекта присутствия не ощущаю ни на одном треке. И позиционирования тоже не ощущаю абсолютно. Боже, скажите, может ли такое быть, что уши дефектные? Или этому ноутбуку тоже не хватает мощности? Но что насчет оглушающего вокала, на него-то мощности хватает, а почему на инструменты нет?
       
      Конечно, многие скажут -- купи цап. Но они все минимум 10к стоят, как я погляжу. А я только что выкинул 25к на наушники. Ну не могу/не хочу я еще десятку выкинуть, как минимум. Обещали же все, что без этих гаджетов прекрасно играть должно...
       
      Нашел информацию, что надо, мол, скачать некий Equalizer APO - Peace версию. Я весь день провозился. Он не хочет работать! Я переискал все англоязычные темы касательно ошибок этой программы, попробовал всевозможные шаги для исправления, но она не хочет работать. А эквалайзер встроенный в Винду -- это какое-то издевательство.
    • От Nikoa
      Заявленный диапазон воспроизводимых частот 6 Гц — 38 кГц
      Импеданс 120 Ом
      Максимальный уровень звукового давления 110 дБ
      КНИ (коэффициент нелинейных искажений) 0,1%
      Подключение проводное, джек 6,35 мм (1/4″ TRS)
      Штекер прямой
      Кабель прямой, съемный, длина 3 м
      Масса 240 г
      Дополнительно переходник на миниджек 3,5 мм
      коробка, полный комплект, наушники не новые (б\у), состояние хорошее
      доставка сдэк с предоплатой (сдэк доставка за мой счет)
    • От temp77
      Хочу купить себе наушники Sennheiser HD 560S, но не знаю какой ЦАП + усилитель выбрать для него до 14 тысяч рублей. Думал над покупкой внешней звуковой карты (Audient ID4, например), но, как я понимаю, качество звучания будет хуже, а запись звука мне сейчас не нужна. ЦАП + усилитель нужен для стационарного режима. Спасибо.
    • От SBLive
      Всем доброго времени суток! Уважаемые знатоки, прошу помощи в выборе модели наушников.
       
      Основные требования:
      - Полноразмерные наушники, которые охватывают уши целиком и не давят на них, чтобы можно было сидеть долго.
      - Беспроводные - для использования с андроид-смартфоном, айпадом и настольным ПК с Windows 10 (приветствуются возможности по быстрому переключению/одновременной работе). 
      - Надежная конструкция и качественные материалы (кожа, металл, прочные шарниры) - устал от крошащегося дермантина и механических поломок оголовья.
      - Хороший звук (не обязательно эталонный/мониторный/аудиофильский - просто качественный, детальный).
      - Хороший микрофон (для использования в качестве гарнитуры).
      - Универсальность (музыка, кино, игры, звонки).
       
      Эстетические пожелания:
      - Консервативный/строгий/минималистичный/винтажный/олдскульный стиль.
       
      Что не важно или почти не важно:
      - Шумоподавление. Пользоваться собираюсь дома или в офисе, никаких улиц/метро и т.п.
      - Интеллектуальные функции, голосовые помощники.
      - Компактность, складываемость конструкции.
       
      Собственно, исходя из этого присматриваюсь к Sennheiser Momentum 3, но не нравится следующее:
      - Крепление чашек к оголовью не внушает доверия с инженерной точки зрения. Погуглил и нашел подтверждения этим опасениям: у кого-то со временем разбалтывается механизм подгонки размера наушников (на предыдущей модели) у кого-то чашки отламываются (именно у этой модели).
      - Способ включения/выключения путем складывания/раскладывания. Мне не нужна компактность, наушники будут лежать на столе, никакой переноски в сумках/рюкзаках не планируется. К тому же, мне не хочется подвергать износу сами шарниры - это все если и не сломается, то наверняка разболтается со временем. Также был крайне неприятный опыт с наушниккми Marshall Monitor - из-за складывания/раскладывания у них повредились провода, идущие от оголовья к чашкам - пришлось делать кастомный внешний провод к обеим чашкам.
      - Жестковатое оголовье.
      - Избыток интеллектуальных функций, которые способствуют увеличению цены и усложнению изделия, но абсолютно не нужны мне по факту (поиск, вибрация, автопауза, голосовой ассистент).
       
      Собственно, прошу совета - есть ли что-то подходящее под мои запросы? По цене готов рассматривать варианты в районе 25 тыс. руб, но если подходящая модель стоит хоть 250 тыс. - все равно прошу её назвать (просто из любопытства).
       
      Спасибо заранее!
       
    • От Vse_Inache
      «Что это сейчас было?!» — подумал я, когда услышал звук из наушников Sennheiser Momentum. Ничего подобного я раньше вообще не слышал. Такой кристально чистый и очень приятный звук! Возможно я не сильно разбираюсь в аудио технике и мне не с чем сравнить, так как я не слышал другие модели Sennheiser, но это было действительно круто. Настолько сильно я был впечатлен, что решил сделать ролик в стиле моушн дизайна (чем я собственно и занимаюсь уже давно), чтобы выразить свои ощущения относительно произошедшего. Прилагаю пару гифок из рабочего процесса)
      По мере процесса работы над роликом буду делиться новостями и результатами)

    • От Zxcenvy
      Звуковая карта(creative sound blasterx g6) сделает в на наушниках sennheiser hd 25 звук ещё лучше? creative sound blasterx g6 у меня уже есть. но наушники старые, плохие(hyperx cloud stinger), поэтому хочу купить новые наушники, бюджет 15000.
    • От Adelaur
      На данный момент у меня связка SanDisk Sansa Clip Sport и sennhiser cx 300. Плееру кажется лет 6 , уже бывает "подтупливают" кнопки и поэтому решил взять на замену ему FiiO M3K и   соответственно задумался, и о замене ушей, которые были бы на уровне с данным плеером .Я не знаю как у остальных ,но sennhiser cx 300 которые я беру живут обычно около года(при гарантии 2 года), далее ломаются, я их сдаю, жду месяц экспертизы  и получаю  новые( и так уже около 8-10 лет).Эта их особенность мне очень нравится, но при существенном улучшении качества звука готов рассмотреть какие нибудь новые  внутриканальные в пределах 5000- 6000 рублей. Слушаю в основном post-hardcore, джаз (в основном современный соул и acid jazz) . Раньше были sennhiser ie8( помню очень хорошо звучала акустика, жаль,что тогда еще джаз не слушал, а вот с динамичным роком не особо учитывая их цену), sennhiser ie4( существенного преимущества перед cx 300 особо не заметил).
    • От clubnewmen
      Цена: 25900

      Назначение: Для дома

       
      В арсенале компьютерных гарнитура компании появилось грозное оружие.
      Беспроводная гарнитура GSP 670
      В гарнитуре используется ряд новейших технологий позаимствованных из профессиональной сферы компании.
      Гарнитуру можно подключить одновременно к нескольким источникам и одной кнопкой во время игры переключиться на входящий звонок.
      Технология передачи сигнала с предельно низкой задержкой на базе Bluetooth 5.0 обеспечивает стабильное соединение и отсутствие лагов и разрывов.
      Диапазон частот от 10 Гц до 23000 кГц позволяет насладиться высоким качеством звука в играх и при прослушивании музыки.
      Встроенный аккумулятор позволит работать гарнитуре до 20 часов работы и всего 7 минут потребуется что бы получить заряд на один час работы.
      Гарнитура позволяет соединиться с PC, MAC, Playstation 4 и мобильными устройствами.
      Приложение Sennheiser Gaming Suite позволит тонко скорректировать звучание наушников под различные игровые профили или индивидуальные вкусы пользователя.
      Конструкция наушников обеспечивает прекрасную пассивную шумоизоляцию, а микрофон с активной системой шумоподавления не пропустит в эфир ничего кроме вашего голоса.
      В приложении Sennheiser Gamimg Suite можно выбрать режим объемного бинаурального 7.1 звучания.
       
      Послушать и опробовать в действии гарнитуру уже в скором времени можно будет в игровой зоне Dr.Head
      Карточка товара Sennheiser GSP 670 Wireless
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.