Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

sennheisеr Sennheiser HD 800/800S/820 - Обсуждение (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, levap сказал:

Так я вроде про него и написал  )

А, понятно. Меня ввела в заблуждение фраза:

В 30.07.2021 в 14:52, levap сказал:

Для сопоставимости результатов слушал наушники со стоковым кабелем 6.3.

 


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже 820-ми заинтересовался, потому что без металла свою музыкальную жизнь не представляю, это молодость и ее страницы, которые уже не перепишешь. А в 820-х вроде как бас искать не нужно. Вот он - получите и распишитесь. Да я согласен, с тем что модель сыровата, ну так и классические 800-е тоже не сразу обрели свой теперешний облик. Может какой-нибудь официальный мод сделают, уберут оттуда мартышкины очки (которые garilla glass называются) и сделают их полуоткрытыми и будет 820S (или даже 820SS) дас ист фантастиш.  А неравномерности АЧХ они вполне себе поправимы их и у изодинамов хватает, только они мне по своей подаче не зашли, а 800S зашли сразу после снятия дофазорных двоек. Как будто микрофон вокалисту на более качественный подменили и все эти переливы, уносящие в звуковую нирвану, так что снимать их не хочется. А у меня это в уже в какой-то степени уже на на 660-х баерах есть и я смог от них добиться такого звучания. Так их штекер и просится в гнездо моей системы, хотя для меня это не просто дорого, а очень дорого и придется специально для этого оформлять кредит.

Изменено пользователем Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Human сказал:

Тоже 820-ми заинтересовался, потому что без металла свою музыкальную жизнь не представляю, это молодость и ее страницы, которые уже не перепишешь. А в 820-х вроде как бас искать не нужно. Вот он - получите и распишитесь. Да я согласен, с тем что модель сыровата, ну так и классические 800-е тоже не сразу обрели свой теперешний облик. Может какой-нибудь официальный мод сделают, уберут оттуда мартышкины очки (которые garilla glass называются) и сделают их полуоткрытыми и будет 820S (или даже 820SS) дас ист фантастиш.  А неравномерности АЧХ они вполне себе поправимы их и у изодинамов хватает, только они мне по своей подаче не зашли, а 800S зашли сразу после снятия дофазорных двоек. Как будто микрофон вокалисту на более качественный подменили и все эти переливы, уносящие в звуковую нирвану, так что снимать их не хочется. А у меня это в уже в какой-то степени уже на на 660-х баерах есть и я смог от них добиться такого звучания. Так их штекер и просится в гнездо моей системы, хотя для меня это не просто дорого, а очень дорого и придется специально для этого оформлять кредит.

Так есть Massdrop HD8xx почти в 2 раза дешевле чем 800s,и ачх подкрутили внизу,что их не послушаешь перед покупкой,это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2021 в 16:30, Серожа сказал:

Так есть Massdrop HD8xx почти в 2 раза дешевле чем 800s,и ачх подкрутили внизу,что их не послушаешь перед покупкой,это факт.

Есть и б/у, есть и вторичка и различного рода посредники, которые и за оригинал в полтора раза цену скинут при условии предоплаты на карту без всяких гарантий.. Стар я уже стал для таких приключений. Хочется купить вещь, которая радовала бы многая и многая лета, а если с ней беда случится, то в официальном сервисе я не буду послан, потому что купил не там и не так..

Изменено пользователем Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"- Это твоя тачка? - Ну я же рядом с ней стою. - Знаешь, тачка нужна не для того, чтобы рядом с ней стоять и не важно как ты стоишь рядом с ней, а важно как ты на ней ездишь!"

 

А аудиофильская тачка с приобретением HD800S у меня теперь такая, что многие позавидуют. Металл они не играют, рок они не играют и баса совсем у них нет.. Смотрите свой усилитель, который с ними не справляется и важно как в нем между собой все каскады согласованы, а не только один оконечный каскад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дмитрий Калининград сказал:

Эта музыка будет вечной

Поставите батарейки на 1200 вольт и сделаете еще много там чего, то тогда она вечной таки будет. А ежели не поставите, то я тут так мимо проходил. Тут у нас форум не того формата, чтобы кто-то кому-то с батарейками или без был бы нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пылу с жару - распаковка, первые впечатления, измерения Drop + Sennheiser HD8XX:

 

https://crinacle.com/2021/08/19/drop-sennheiser-hd8xx-unboxing/

 

DSC00298-1024x1536.jpg

 

Спойлер

HD8XX.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 серия уже какая-то тупиковая линия развития... 

Пора что-то новое принципиально сделать. а не крутить одно и тоже, но все хуже и хуже. 

На 800s можно было и остановиться. 

 

Не претендубю на истину. Просто мнение. 

Изменено пользователем ДокторЗло

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение.

800 - мне услышались противно балансной беты. Басов нет, цикают... Прям вообще не зашли. 500я серия звучит куда лучше для меня. 

800с - зашли хорошо.

У меня не было времени и возможности , чтобы вдоволь наслушаться этих моделей. Но впечатление сложилось именно такое.

Сравнение: 

600 - плоский звук. 

650 - мутный звук.

660с - хороший звук, но не идёт в сравнение с 800с. 

Предпочту 6хх любые 800й модели. Настолько мне 800е не понравились. 

Планирую брать 800с... Но не знаю, какой комбайн или усь к ним брать. Конечно, можно взять какой-нибудь майтек за 500 тыщ.. но я не настолько аудиофил. Я слушаю мп3 320 часто. Больно ранил вас этим? Но такова правда. Потому ищу что-то дёшево и сердито, но при этом, раскрывающее потенциал 800с, пусть и не до конца. 

Кабелингом и подобным пока не планирую заниматься. Может и не буду вовсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mantread сказал:

Планирую брать 800с

 

9 минут назад, Mantread сказал:

Потому ищу что-то дёшево и сердито, но при этом, раскрывающее потенциал 800с

Для этих наушников дешево не получится. Нужно хорошее усиление, а оно стоит денег. Какую сумму планируете потратить?


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mantread сказал:

Но не знаю, какой комбайн или усь к ним брать.

Если усилитель, то Flux Lab Acoustics VOLOT - для 300 Ом мощность 1,7 Вт RMS на канал. Лично слушаю, звук отличный.


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mantread сказал:

Потому ищу что-то дёшево и сердито, но при этом, раскрывающее потенциал 800с, пусть и не до конца. 

Могу предложить Accurate A281 (чисто усилитель, не комбайн).

Дешевле по части "раскрываемости" вряд ли найдёте.


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mantread сказал:

Мое мнение.

800 - мне услышались противно балансной беты. Басов нет, цикают... Прям вообще не зашли. 500я серия звучит куда лучше для меня. 

800с - зашли хорошо.

У меня не было времени и возможности , чтобы вдоволь наслушаться этих моделей. Но впечатление сложилось именно такое.

Сравнение: 

600 - плоский звук. 

650 - мутный звук.

660с - хороший звук, но не идёт в сравнение с 800с. 

Предпочту 6хх любые 800й модели. Настолько мне 800е не понравились. 

Планирую брать 800с... Но не знаю, какой комбайн или усь к ним брать. Конечно, можно взять какой-нибудь майтек за 500 тыщ.. но я не настолько аудиофил. Я слушаю мп3 320 часто. Больно ранил вас этим? Но такова правда. Потому ищу что-то дёшево и сердито, но при этом, раскрывающее потенциал 800с, пусть и не до конца. 

Кабелингом и подобным пока не планирую заниматься. Может и не буду вовсе. 

iFi Micro iDSD Signature уже достаточно что бы наушники заиграли. Но что бы запели нужно конечно больше и тут уже подход индивидуален. Хотя всегда можно приобрести рекомендованный самим производителем Sennheiser HDV 820. Но даже при небольшом бюджете усилитель уровня Musatoff способен сотворить чудо. А цап придется поискать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините, но hdv820 - никакой, а если посмотреть на его цену, то рекомендовать его совсем не получится


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу всем сразу. 

Покупать другие наушники я не планирую. Хоть и дорого для меня, но то, что я услышал в 800с это несравнимо ни с какими сенхами 600 и тем более ниже. Не говоря о том что я слушал модели других производителей и они меня не впечатлили. Я не слышал деноны, фостексы, аудиотехнику. Но, мне удобство на первом месте и звук на втором. И главное в звуке то, чтобы он не вызывал желания снять наушники- усталость мозга от наушников. На мой взгляд, 800с дают звук, который не будет раздражать и после 10 часов использования. А вот взять те же байеры, то они настолько верхастве, что через пол часа захочется от них отдохнуть. Акг в ту же топку- напрягают звуком. Что касается других моделей от сенхайзера, то тут очевидно, что рядом с 800с не лежали. Они не плохие , но такой натуральности в звуке не дадут ни одни 600е. Это скорее связано с размером динамика и конструкции наушников. 600е овальные и звук горизонтально там ужат, а вот 800е наоборот широкие по горизонтали и потому в них больше пространства. Это я ещё уяснил с акг. Круглые наушники дают больше сцены, чем овальные вертикальные. На комбайн или усилитель придется подкосить и к новому году уже куплю что-то. Пока буду обходиться Асус эсенс уан. Время есть для взвешивания и оценки. Конечно, флюкс лаб это круто, но цены у них тоже крутые. 2000+ баксов.. за амп. В реальности, я бы хотел потратить на амп не больше 100 тыщ. Но тут как говорится, можно и побольше. Ищу вариант соотношения цены и качества. Ваши ответы мне интересны, так как они дают вариант для размышления. Никаких ламп я не хочу. Только транзисторы. Лампы мне не нравится в обслуживании. Их надо менять и они стоят очень не дёшево, а сам амп на лампах дороже транзисторного. Причем, я слышал 800с с ампа на лампах.... Ничего вау не увидел. Чтобы увидеть, наверное надо прям лбом столкнуть транзисторы и лампы. Слушаю наушники с ПК на ос Виндоус. Никаких яблок. И ладно, амп ещё я найду, а вот с цапом ваще беда. И проблема тут как раз в том, что это не монитор или телевизор... Цапы нужно где-то слушать и не по 5 минут. Обычно нужно дня 3, чтобы сделать объективное заключение по звуку лично для своего восприятия. Одни кричат, что аудио гд полное фуфло, а другие рады звуку с них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mantread сказал:

Слушаю наушники с ПК на ос Виндоус. Никаких яблок. И ладно, амп ещё я найду, а вот с цапом ваще беда. И проблема тут как раз в том, что это не монитор или телевизор... Цапы нужно где-то слушать и не по 5 минут. Обычно нужно дня 3, чтобы сделать объективное заключение по звуку лично для своего восприятия. Одни кричат, что аудио гд полное фуфло, а другие рады звуку с них. 

Исходя из вашего описания, смею предположить, что у вас диагноз заболевания аудиофилией в ранней стадии. Добро пожаловать)))

P.s.

Малой кровью и Windows отделаться вряд ли получится

 


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mantread сказал:

Отвечу всем сразу. 

Покупать другие наушники я не планирую. Хоть и дорого для меня, но то, что я услышал в 800с это несравнимо ни с какими сенхами 600 и тем более ниже. Не говоря о том что я слушал модели других производителей и они меня не впечатлили. Я не слышал деноны, фостексы, аудиотехнику. Но, мне удобство на первом месте и звук на втором. И главное в звуке то, чтобы он не вызывал желания снять наушники- усталость мозга от наушников. На мой взгляд, 800с дают звук, который не будет раздражать и после 10 часов использования. А вот взять те же байеры, то они настолько верхастве, что через пол часа захочется от них отдохнуть. Акг в ту же топку- напрягают звуком. Что касается других моделей от сенхайзера, то тут очевидно, что рядом с 800с не лежали. Они не плохие , но такой натуральности в звуке не дадут ни одни 600е. Это скорее связано с размером динамика и конструкции наушников. 600е овальные и звук горизонтально там ужат, а вот 800е наоборот широкие по горизонтали и потому в них больше пространства. Это я ещё уяснил с акг. Круглые наушники дают больше сцены, чем овальные вертикальные. На комбайн или усилитель придется подкосить и к новому году уже куплю что-то. Пока буду обходиться Асус эсенс уан. Время есть для взвешивания и оценки. Конечно, флюкс лаб это круто, но цены у них тоже крутые. 2000+ баксов.. за амп. В реальности, я бы хотел потратить на амп не больше 100 тыщ. Но тут как говорится, можно и побольше. Ищу вариант соотношения цены и качества. Ваши ответы мне интересны, так как они дают вариант для размышления. Никаких ламп я не хочу. Только транзисторы. Лампы мне не нравится в обслуживании. Их надо менять и они стоят очень не дёшево, а сам амп на лампах дороже транзисторного. Причем, я слышал 800с с ампа на лампах.... Ничего вау не увидел. Чтобы увидеть, наверное надо прям лбом столкнуть транзисторы и лампы. Слушаю наушники с ПК на ос Виндоус. Никаких яблок. И ладно, амп ещё я найду, а вот с цапом ваще беда. И проблема тут как раз в том, что это не монитор или телевизор... Цапы нужно где-то слушать и не по 5 минут. Обычно нужно дня 3, чтобы сделать объективное заключение по звуку лично для своего восприятия. Одни кричат, что аудио гд полное фуфло, а другие рады звуку с них. 

Flux lab усилители,от 500дол стоят,следущая модель 750дол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mantread сказал:

Отвечу всем сразу. 

Покупать другие наушники я не планирую. Хоть и дорого для меня, но то, что я услышал в 800с это несравнимо ни с какими сенхами 600 и тем более ниже. Не говоря о том что я слушал модели других производителей и они меня не впечатлили. Я не слышал деноны, фостексы, аудиотехнику. Но, мне удобство на первом месте и звук на втором. И главное в звуке то, чтобы он не вызывал желания снять наушники- усталость мозга от наушников. На мой взгляд, 800с дают звук, который не будет раздражать и после 10 часов использования. А вот взять те же байеры, то они настолько верхастве, что через пол часа захочется от них отдохнуть. Акг в ту же топку- напрягают звуком. Что касается других моделей от сенхайзера, то тут очевидно, что рядом с 800с не лежали. Они не плохие , но такой натуральности в звуке не дадут ни одни 600е. Это скорее связано с размером динамика и конструкции наушников. 600е овальные и звук горизонтально там ужат, а вот 800е наоборот широкие по горизонтали и потому в них больше пространства. Это я ещё уяснил с акг. Круглые наушники дают больше сцены, чем овальные вертикальные. На комбайн или усилитель придется подкосить и к новому году уже куплю что-то. Пока буду обходиться Асус эсенс уан. Время есть для взвешивания и оценки. Конечно, флюкс лаб это круто, но цены у них тоже крутые. 2000+ баксов.. за амп. В реальности, я бы хотел потратить на амп не больше 100 тыщ. Но тут как говорится, можно и побольше. Ищу вариант соотношения цены и качества. Ваши ответы мне интересны, так как они дают вариант для размышления. Никаких ламп я не хочу. Только транзисторы. Лампы мне не нравится в обслуживании. Их надо менять и они стоят очень не дёшево, а сам амп на лампах дороже транзисторного. Причем, я слышал 800с с ампа на лампах.... Ничего вау не увидел. Чтобы увидеть, наверное надо прям лбом столкнуть транзисторы и лампы. Слушаю наушники с ПК на ос Виндоус. Никаких яблок. И ладно, амп ещё я найду, а вот с цапом ваще беда. И проблема тут как раз в том, что это не монитор или телевизор... Цапы нужно где-то слушать и не по 5 минут. Обычно нужно дня 3, чтобы сделать объективное заключение по звуку лично для своего восприятия. Одни кричат, что аудио гд полное фуфло, а другие рады звуку с них. 

Yulong Daart Aquila II или Yulong DA 10 (думаю, что reutover меня поддержит :P)


Наушники: "ЭХО" ТДС-101; ТДС-16; Aiwa HP-X313; Philips SBC-HP840 / SHP-2700; Sennheiser HD 448 / 598 / 660s.

DAC/Amp: EMU-0204 + SMSL-sAp-1 ; Yulong U200 ; SMSL Sanskrit 10th MKII ; Yulong Daart Canary II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mantread сказал:

Одни кричат, что аудио гд полное фуфло, а другие рады звуку с них. 

Я понимаю, что тут каждый хвалит то, что у него есть или было, попробуйте из гадов что-то, например R28 или на дельта-сигме у них есть аппараты. Как устройство "все в одном" за приемлемую цену вариант отличный, у меня 800s от R28 играли. В Москве можно походить послушать разные варианты, это нам с периферии тяжело с этим, приходится по отзывам брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Marakup сказал:

например R28

Audio gd r28 шикарный вариант,  даст телесность, аналоговость, классные гитары если рок любите.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Frost_XIX сказал:

Yulong Daart Aquila II или Yulong DA 10 (думаю, что reutover меня поддержит :P)

Поддержу.)


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2021 в 10:11, Frost_XIX сказал:

Yulong Daart Aquila II или Yulong DA 10 (думаю, что reutover меня поддержит :P)

Честно говоря, глянул да10. И выглядит он не очень богато внутри, а вот цена практически как у аудио гд р28. Я думаю, не стоит показывать, что там в р28 внутри. В раз 5 побогаче будет. Но зато да10 выглядит долговечнее)) ломаться нечему по сути.))

 Я уж не хочу смотреть, что там внутри у акуилы 2, так как он в 2 раза дешевле, чем да10. Не знаю, какой звук выдадут вот эти цапы со встроенным усилителем на 800с. Аж два человека посчитали эти варианты достойными этих наушников. 

И все бы ничего, если бы да10 стоил долларов 500, то посчитал бы его бюджетным вариантом для 800х, но он стоит 1100 долларов примерно. И баланс(подключение) там скорее импровизированный, если ваще есть. 

Конечно могу ошибаться- я не электротехник.

IMG_20210906_053455.jpg

Изменено пользователем Mantread

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Mantread сказал:

Не знаю, какой звук выдадут вот эти цапы со встроенным усилителем на 800с.

Выходная мощность комбайна/усилителя (в нашем случае на 300 ом) - вот на это надо ориентироваться. Чем мощнее, тем больше выжмите от 800с. Ну а влияние остального на звук, т.е. звучание конкретного аппарата, тут вкусовщина, но тем не менее лучше ориентироваться на мнение владельцев.

Главное - выходная мощность комбайна/усилителя.


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Евгений 9303030
      Какие из этих наушников лучше подойдут для написания музыки и лёгкого сведения.
      Sennhaiser 400 Pro
      Sennhaiser 560s
      Sennhaiser 650
      Sennhaiser 660
       
      Требования:
      Детальность 
      Линейность
      Не искрящие вверха
      Хорошая сцена
      Низкие частоты ( не выпирающие, но ощущаются)
    • От провод335
      Здравствуйте! Никогда с качественными наушниками дел не имел и пользовался преимущественно затычками от Сяоми за 2-3 тысячи. В силу увлечения музыкой решил подкопить 20-30.000 на хорошие полноразмерные наушники, но сделать выбор мешают отзывы на разных площадках, противоречащие друг другу. 
      Музыку слушаю в основном в метро/на улице, шумодав пришёлся бы очень кстати (но качество звучания важнее). Как уже написал в заголовке, слушаю чаще всего "электрогитарную попсу" и хип-хоп. Телефон (Xiaomi 13T) не имеет разъёма для наушников, поэтому вынужден рассматривать только наушники с Bluetooth-соединением. 
      Сейчас выбираю между:
      Bose QC45
      Sennheiser Momentum 4
      Bowers & Wilkins PX7 S2
      Marshall Monitor II
      Sony WH-1000XM4/5
      Прошу рекомендаций и советов, заранее очень сильно благодарен! 
       
    • От StasK
      Добрый день. Нужна помощь в выборе внешней звуковой карты для наушников sennheiser hd 559. Только начинаю своё знакомство с "нормальным звуком". Музыку не пишу, чисто для домашнего прослушивания. На данный момент в паре с наушниками имею uphoria um 2 - периодически фоновый шум появляется, надоело. Как мне посоветовали в прошлой теме, стоит выбор между xDuoo XD05 Basic, Topping dx3+ и focusrite scarlett solo 3rd gen. Микрофон не использую.
    • От Verity Freedom
      Доброго времени суток. Купил полгода назад бушные sennheiser game zero, старая ревизия на 150 ом. Нареканий к ним нет за исключением одного - частоты выше 16 тысяч герц они отказываются воспроизводить наотрез. Раньше на дешманских свенах я мог слышать звук вплоть до 18-19 тысяч герц совершенно без проблем. Раньше - это буквально за месяц до приобретения game zero, так сильно слух чтобы я перестал слышать несколько тысяч герц за месяц у меня испортиться не мог. Думал что проблема в звуковой карте, так как долгое время слушал их на встройке. Купил б-гомерзкую g6 (креативы уже не торт совсем, к сожалению), проблем только стало больше, а частоты выше 16 тысяч герц я на них так и не услышал. Да, они бушные, но они пришли ко мне в отличном в целом состоянии. К микрофону нареканий нет, регулятор громкости работает, всё было нормально. Единственное что с ними произошло пока они находились у меня дома - бабушка умудрилась чай на них пролить. Ну мы их высушили и они до сих пор нормально работают. По крайней мере я не могу быть уверен в том, что они работают ненормально. Я не могу поверить в то, что я не производил им частотный тест в тот день, когда впервые их использовал, ведь чай на них пролит был сильно позже. А по моим воспоминаниям они никогда больше 16 тысяч герц не воспроизводили. А 16 тысяч герц и заявленные 28 тысяч это две большие разницы. За что мне всё это?
    • От notfanof
      Продаю свои наушники Sennheiser 660 s. Покупал в ноябре 2021 года в Санкт-Петербурге. Домашнее использование со стационарным трактом, без модов, без ремонтов и каких-либо других вмешательств. Полный комплект, включая балансный и небалансный 3х метровые кабели, переходник с 6,3 на 3,5, коробку и чек на покупку. Продаю в Петербурге, отправка в другие регионы возможна через СДЭК. Причина продажи - окончательный переход на закрытые наушники. На любые интересующие вопросы отвечу по телефону или через сообщения. Также могу показать наушники по видеосвязи.
    • От Sombat
      Доброго времени суток. 
       
      Камрады такая дилема, всегда мечтал окунуться в мир прекрасного и наслаждаться хорошим материалом через приемлемые девайсы. 

      Сейчас на борту Sennheiser hd 25 + FiiO E10K-TC + Qobuz Hi-Res 24/96.192 + оцифровки винила 96/192 в коллекции на пк. Дома стоит вертак Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK. На работе использую Sennheiser с вышеописанным комплектом, но все время потно мечтаю об Audeze lcd-2 + Chord Mojo 2. Проблема заключается в том, что вокруг коллеги и они явно не оценят мои музыкальные предпочтения по сему присматривался к Audio-Technica ATH-WP900. 

      Бюджет скудный и влезаю только в 800-1к$.

      Предпочтения чтобы и на работе мог получать удовольствие и дома эйфория так же охватывала.
       
      Есть несколько вопросов:

      1) Хватит ли моего FiiO E10K-TC для Audio-Technica ATH-WP900 или же таки прийдется еще дополнительно раскошелиться на что-то по интересней.
       
      2) По идее вертак со встроенным фонокорректором через 3.5 должен нормально передать на Audio-Technica ATH-WP900 все что нужно.
       
      3) Буду рад если кто-то так же посоветует под Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK     ЦАП + колонки (полочники) комнтана 20кв м. под бюджет 1-1.5к$.
       
       p.s. Простите если сильно "размазал", писал как мог.. 
    • От lie
      Только начинаю постигать весь этот мир аудиофилии и хотел бы спросить помощи у профессионалов , касаясь конкретно моего случая.
      Имею звуковую карту Steinberg UR22C и решил приобрести наушники HD660S. Мне требуется ровная ачх, детализация и хорошая сцена, т.к уши преимущественно буду использовать в сведении\мастеринге (как один из инструментов). В связи с этим задался вопросом раскачает ли эти 150 омные телефоны данная зк (на сколько я понял нет) и какой тогда нужен мне в моем случае усилок.  Предел по цене 20 к рублей.
    • От Alex85
      Наушники приобретались в марте 2022 г. Использовались нечасто. Состояние близко к идеальному.
      Причина продажи - желание попробовать наушники с противоположной подачей звука.
      Полная комплектация: небалансный кабель 6.3 мм, балансный кабель 4.4 мм, флешка, инструкция, салфетка, коробка.
      Отправка возможна транспортной компанией (по предоплате) либо через сервис СДЭК "Наложка".
      Также возможна передача при личной встрече.
      При наличии вашей возможности можно организовать проверку наушников в Вологде.
    • От Nikoa
      Sennheiser HD800s
      в хорошем состоянии
      оригинальный кабель в комплекте (jack 6.3mm)
      дополнительно могу отдать еще один кабель на 2метра (китайский), jack 6.3mm
      цена 60000р
      коробки нет, только сами наушники и кабель
      могу переслать через СДЭК или другую ТК
    • От Nikoa
      Заявленный диапазон воспроизводимых частот 6 Гц — 38 кГц
      Импеданс 120 Ом
      Максимальный уровень звукового давления 110 дБ
      КНИ (коэффициент нелинейных искажений) 0,1%
      Подключение проводное, джек 6,35 мм (1/4″ TRS)
      Штекер прямой
      Кабель прямой, съемный, длина 3 м
      Масса 240 г
      Дополнительно переходник на миниджек 3,5 мм
      коробка, полный комплект, наушники не новые (б\у), состояние хорошее
      доставка сдэк с предоплатой (сдэк доставка за мой счет)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.