Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Keich

Sennheisеr Sennheiser HD 800 - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

@Melsig,

Да что вы так серьезно-то к этому относитесь?

На это уже все давно забили. Только @donmilani, иногда входит в "пообщаться", но и то подозреваю, от скуки.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта ветка похожа на чат , последние 200-300 страниц , которые пришлось прочитать , чтобы понять - "что же я купил ?"

Кто либо может подсказать , где можно сравнить звук в HD800 от Шокер в4 с B22 и работами Демографа ?

Изменено пользователем Торопыжка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто либо может подсказать , где можно сравнить звук в HD800 от Шокер в4 с B22 и работами Демографа ?

 

Не уверен, что HD800 вообще стоит рассматривать под сугубо транзисторные усилители. С B22, думаю, будет как в картотеке рейхсканцелярии: дотошно, подробно и невыносимо сухо. Насчёт Shoker V4 не скажу, но с V3 мне HD800 слушать скучно, намного менее техничный гибридный "Мело" играет с HD800 на порядок душевнее. Хотя V3 я в чрезмерной сухости обвинить ну никак не могу, для транзисторного усилителя он вполне себе живо играет, мертвечины там никакой нет и в помине. И тем не менее.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю Melo не выпускается больше ?

Dual Oktal остается ?

Вы не слушали 800-е на Oppo H-1 ?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю Melo не выпускается больше ? Dual Oktal остается ? Вы не слушали 800-е на Oppo H-1 ?

 

Почему? Должен выпускаться, но HD800, безусловно, достойны большего. Всё же это бюджетный усилитель.

 

Не доводилось.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Melsig,

Да что вы так серьезно-то к этому относитесь?

На это уже все давно забили. Только @donmilani, иногда входит в "пообщаться", но и то подозреваю, от скуки.

для меня вопрос не в 800х, а в стандартах:) Неприятно, когда люди пишут чушь по этой интересной и весьма сырой, по отношению к аудио, теме. Это все-таки недалеко от моих проф. интересов.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man

Не уверен, что HD800 вообще стоит рассматривать под сугубо транзисторные усилители. С B22, думаю, будет как в картотеке рейхсканцелярии: дотошно, подробно и невыносимо сухо.

От тракта зависит. В моем тракте с мультибитником, B22 и с балансным кабелем Stefan Audio Art Endorphin, в звучании HD800 и HD800S - нет ни какой сухости.

Изменено пользователем serg

 

 

Источник: EMM Labs XDS1, Teac VRDS-25X(внутри LynxAudio D35 мультибит на двух AD1862) ...

Усилитель: Energy Audio Hurricane(Ураган) Beta 22(баланс), Cary Audio Design Xciter Amp - ламповый(винтажные лампы) ...

Наушники: Focal Utopia Be, Sennheiser HD800\HD800S(кабель SAA Endorphin), moded Snorry HiFiMan HE-6(кабель SAA E-Series), Denon AH-D2000(кабель SAA Equinox) ...

Другое: регенератор Isol-8 PowerStation, фильтры Isol-8 SubStation HC, фильтр IsoTek MiniSub GII, кабели RAL и др ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сравнить звук в HD800 от Шокер в4 с В22

пару недель назад имел возможность сравнения. Изначально правда интересовал результат с HE-6, но и 800-е тоже подключали, слушали. И если с китайскими наушниками сложно сделать однозначный вывод, то с 800-ми у меня не возникло никаких сомнений в превосходстве их связки с Бетой. По своему характеру результат был очень схож, разве что с усилителем Шокера сцена было ближе, что мне не очень нравится, не люблю когда скажем вокалистка поет прямо в уши (хотя это еще с чем сравнить). Но Бета звучит чуть чище, именно чище, а не выхолощенно сухо, чуть динамичнее, чуть .... везде чуть, но с Шокером 4ой версии, я бы уже не купил себе 800-е, просто не понял зачем.

Изменено пользователем Мелкий Пэ

Регенератор ASA/ Eaton 9130 1,5kVa/Arcam 33_SONY 227ESD_Pioneer PD73/C.E.C. TL5100/MacMini/Sonore MicroRendu/Sonore UltraRendu_Sonore OpticalRendu xFarad3 (2 шт.)/HOLO Audio Spring Lev.3/OPPO Sonica DAC_Mytek Stereo192_Aune S16-_Lynx D68_/AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 (by Helium)_Ратша_AMB Beta22 3-board w/Active ground(by Helium)_ LynxHA 61_MF X-can V3(upgrd) /Fostex TH900Mkll_Hifiman He-6 (FocusPad-A)__ Sennheiser HD 800_AKG 612 Pro_GRADO-GS1000e/HD 650__ Fostex TH 600__Audio-Technica ATH-A2000X__Philips SPC-HP 890 (убиты )

цифрокабели: Ortofon DGI-K2 Silver USB 2.0/IFI nano iUSB3.0/USB WireWorld Platinum Starlight 7/HDMI WireWorld Starlight 7/Nordost Silver Shadow/Audioquest chinamon RJ/E Ethernet

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тосты то кто поднимал сегодня за любимые 800-е и "юбилейную" 666-ю страницу обсуждения?

 

Дорогой "Отец" ," ГУРУ", "Наставник" вам с вашими симтомами :crazy: лучше пока воздержатся от тостов :yes: . Ваши мисли нам очень дороги, а ваше заикание на словах----siriusss, пеньки и трололо :D) --- иногда мешают понять суть других ваших мудрих :D наставлений . Мы вас горичо любим и хотим что би ви стали на ноги быстрей :yes: .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой@PITBULL, вам с вашими симптомами лучше пока воздержаться от постов.

 

А по теме, кто нибудь покупая 800е на вторичке заказывал сертификат с АЧХ? Вроде бы высылают при регистрации.

Изменено пользователем jarsy

Sony MDR-CD3000, HD700, ProAc Studio 1

Cлушаю: AT W5000, SRH1840, nuforce ha-200

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jarsy,

В 800 s все документы кладут уже в коробку на флешке. В электронном виде.

В простых 800 не помню. Но заказать всегда можно.

 

@PITBULL,

Ми не оччень любим, когда тут гнут пальцы. Даже если ставить смайлики - это как-то странно читать.

Может воздержитесь от своей х Y ерги в будущем?

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой@PITBULL, вам с вашими симптомами лучше пока воздержаться от постов.

 

А по теме, кто нибудь покупая 800е на вторичке заказывал сертификат с АЧХ? Вроде бы высылают при регистрации.

 

:D) .

тут сразу нашёлся и "ВРАЧ" :D . Не чего не поделаешь, "ВРАЧ" с большим опитом :stopit: ---всем советую слушаться :yes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jarsy,

В 800 s все документы кладут уже в коробку на флешке. В электронном виде.

В простых 800 не помню. Но заказать всегда можно.

 

@PITBULL,

Ми не оччень любим, когда тут гнут пальцы. Даже если ставить смайлики - это как-то странно читать.

Может воздержитесь от своей х Y ерги в будущем?

 

Не угаварили :NOno: -----у вас слабие аргументи :yes: . Поищите лучше :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PITBULL,

Вы не поможете с дешифровкой Фестского диска?post-22417-0-13323900-1479720652_thumb.jpg

С детства интересует этот вопрос, после прочтения книги Чедуика "Тайны древних письмен".

Вы похоже обладаете тайными знаниями.:)


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PITBULL,

Вы не поможете с дешифровкой Фестского диска?post-22417-0-13323900-1479720652_thumb.jpg

С детства интересует этот вопрос, после прочтения книги Чедуика "Тайны древних письмен".

Вы похоже обладаете тайными знаниями. :)

 

Ну что вы я вед ищё только учусь и как говорит мой друг----нине покойник-----(ну дальше сами вспомните). Так что со всеми----????? к моему ГУРУ :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично сказано.

 

j1_1221031059.jpg


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PITBULL,

Искренне жаль..

Ненароком подумал, что в кои то веки встретил компетентного специалиста.


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично сказано.

 

j1_1221031059.jpg

 

Щас я понял почему я очень люблю-

Sennheiser HD 800 - Обсуждение :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненароком подумал, что в кои то веки встретил компетентного специалиста.

специалист -несомненно компетентный, только выразить компетенцию может с трудом, а то, что выражается, плохо воспринимается, хорошо, хоть смайлики помогают...

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение что в ветке скоро снова станет 666 страниц или даже меньше..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PITBULL,

Искренне жаль..

Ненароком подумал, что в кои то веки встретил компетентного специалиста.

 

Так тут и есть специалист :yes: . Вас что лично надо знакомить с моим "ГУРУ" :stopit: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мелкий Пэ, почему к Шокеру в4 вы не купили бы HD800? Они ниже уровнем и будут принижать способности усилителя ? Что бы вы тогда взяли ?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненароком подумал, что в кои то веки встретил компетентного специалиста.

специалист -несомненно компетентный, только выразить компетенцию может с трудом, а то, что выражается, плохо воспринимается, хорошо, хоть смайлики помогают...

 

они для этого и нужни :D) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PITBULL,

Не кажется вам, что вы достаточно уже отвлекли народ на свою значимость? Может и честь знать? И может уже поменяете клаву? А то у вас некоторые буквы залипают. У вас мак или винда? А то у меня есть пару лишних маковских клав.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PITBULL,

Искренне жаль..

Ненароком подумал, что в кои то веки встретил компетентного специалиста.

 

Так тут и есть специалист :yes: . Вас что лично надо знакомить с моим "ГУРУ" :stopit: .

 

Вы не могли бы пользоваться переводчиком Google?

Спасибо за понимание..

 


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От StasK
      Добрый день. Нужна помощь в выборе внешней звуковой карты для наушников sennheiser hd 559. Только начинаю своё знакомство с "нормальным звуком". Музыку не пишу, чисто для домашнего прослушивания. На данный момент в паре с наушниками имею uphoria um 2 - периодически фоновый шум появляется, надоело. Как мне посоветовали в прошлой теме, стоит выбор между xDuoo XD05 Basic, Topping dx3+ и focusrite scarlett solo 3rd gen. Микрофон не использую.
    • От SBLive
      Всем доброго времени суток! Уважаемые знатоки, прошу помощи в выборе модели наушников.
       
      Основные требования:
      - Полноразмерные наушники, которые охватывают уши целиком и не давят на них, чтобы можно было сидеть долго.
      - Беспроводные - для использования с андроид-смартфоном, айпадом и настольным ПК с Windows 10 (приветствуются возможности по быстрому переключению/одновременной работе). 
      - Надежная конструкция и качественные материалы (кожа, металл, прочные шарниры) - устал от крошащегося дермантина и механических поломок оголовья.
      - Хороший звук (не обязательно эталонный/мониторный/аудиофильский - просто качественный, детальный).
      - Хороший микрофон (для использования в качестве гарнитуры).
      - Универсальность (музыка, кино, игры, звонки).
       
      Эстетические пожелания:
      - Консервативный/строгий/минималистичный/винтажный/олдскульный стиль.
       
      Что не важно или почти не важно:
      - Шумоподавление. Пользоваться собираюсь дома или в офисе, никаких улиц/метро и т.п.
      - Интеллектуальные функции, голосовые помощники.
      - Компактность, складываемость конструкции.
       
      Собственно, исходя из этого присматриваюсь к Sennheiser Momentum 3, но не нравится следующее:
      - Крепление чашек к оголовью не внушает доверия с инженерной точки зрения. Погуглил и нашел подтверждения этим опасениям: у кого-то со временем разбалтывается механизм подгонки размера наушников (на предыдущей модели) у кого-то чашки отламываются (именно у этой модели).
      - Способ включения/выключения путем складывания/раскладывания. Мне не нужна компактность, наушники будут лежать на столе, никакой переноски в сумках/рюкзаках не планируется. К тому же, мне не хочется подвергать износу сами шарниры - это все если и не сломается, то наверняка разболтается со временем. Также был крайне неприятный опыт с наушниккми Marshall Monitor - из-за складывания/раскладывания у них повредились провода, идущие от оголовья к чашкам - пришлось делать кастомный внешний провод к обеим чашкам.
      - Жестковатое оголовье.
      - Избыток интеллектуальных функций, которые способствуют увеличению цены и усложнению изделия, но абсолютно не нужны мне по факту (поиск, вибрация, автопауза, голосовой ассистент).
       
      Собственно, прошу совета - есть ли что-то подходящее под мои запросы? По цене готов рассматривать варианты в районе 25 тыс. руб, но если подходящая модель стоит хоть 250 тыс. - все равно прошу её назвать (просто из любопытства).
       
      Спасибо заранее!
       
    • От Vse_Inache
      «Что это сейчас было?!» — подумал я, когда услышал звук из наушников Sennheiser Momentum. Ничего подобного я раньше вообще не слышал. Такой кристально чистый и очень приятный звук! Возможно я не сильно разбираюсь в аудио технике и мне не с чем сравнить, так как я не слышал другие модели Sennheiser, но это было действительно круто. Настолько сильно я был впечатлен, что решил сделать ролик в стиле моушн дизайна (чем я собственно и занимаюсь уже давно), чтобы выразить свои ощущения относительно произошедшего. Прилагаю пару гифок из рабочего процесса)
      По мере процесса работы над роликом буду делиться новостями и результатами)

    • От Zxcenvy
      Звуковая карта(creative sound blasterx g6) сделает в на наушниках sennheiser hd 25 звук ещё лучше? creative sound blasterx g6 у меня уже есть. но наушники старые, плохие(hyperx cloud stinger), поэтому хочу купить новые наушники, бюджет 15000.
    • От Adelaur
      На данный момент у меня связка SanDisk Sansa Clip Sport и sennhiser cx 300. Плееру кажется лет 6 , уже бывает "подтупливают" кнопки и поэтому решил взять на замену ему FiiO M3K и   соответственно задумался, и о замене ушей, которые были бы на уровне с данным плеером .Я не знаю как у остальных ,но sennhiser cx 300 которые я беру живут обычно около года(при гарантии 2 года), далее ломаются, я их сдаю, жду месяц экспертизы  и получаю  новые( и так уже около 8-10 лет).Эта их особенность мне очень нравится, но при существенном улучшении качества звука готов рассмотреть какие нибудь новые  внутриканальные в пределах 5000- 6000 рублей. Слушаю в основном post-hardcore, джаз (в основном современный соул и acid jazz) . Раньше были sennhiser ie8( помню очень хорошо звучала акустика, жаль,что тогда еще джаз не слушал, а вот с динамичным роком не особо учитывая их цену), sennhiser ie4( существенного преимущества перед cx 300 особо не заметил).
    • От Volonter
      Пусть будет отдельная тема по этой модели. 
      Эти уши, на мой взгляд, заслуживают внимания. 
       
      Поделюсь своими впечатлениями о них. Недавно послушал, сравнивая с хорошо известными hd600. 
      Главное отличие между hd560s и hd600, которое сходу бросается в глаза (уши) - это построение пространства.   У hd600 сцена довольно плоская и узкая. И когда после них одеваешь 560s - сразу создаётся ощущение,  что всё музыкальное "полотно" раздвигается вширь и вглубь. Да, сцена у 560s довольно большая, просторная. 
      Второе, что привлекло внимание на контрасте - это бас. Как и было заявленно самим производителем -  бас у 560s достаточно линеен и уверенно уходит вглубь. Он четкий, точный и действительно более "основательный", чем у hd600 (у последних, в свою очередь, более поверхностный, символический).  При этом, нельзя сказать, что бы  бас в 560s хоть сколько-то доминировал. Скорее, являясь как бы продолжением середины - создает должную музыкальную НЧ подложку. Однако, нужно подчеркнуть, что басофилам этого количества НЧ может явно нехватить. Эти уши скорее для любителей сбалансированного и относительно ровного частотного баланса. 
      Средние частоты довольно густые и насыщенные, с типичным для открытых сенхов мягким, "плюшевым"  характером. Явных резонансов, либо каких-то гулких, или, напротив, крикливых призвуков на средних частотах - нет. Хотя, некоторый акцент на нижнюю середину все же имеется, добавляя тембрам некой такой обволакивающей  густоты, телесности, ну и плюшевости в придачу)).   У hd600 тембры чуть почестнее, окраса плюшевого чуть меньше, и вроди бы середина кажется чуть прозрачнее в целом. Хотя и не на много. 
      Высокие у 560s не резкие, довольно комфортные, но и не сказать, что бы были детальными, кристальными и т.п...  Несущую основу ВЧ в них составляют нижние ВЧ, которые лишь немного поджёстчивают тембры, а верхние ВЧ, маскируясь нижними - прослушиваются чуть хуже.  У hd600 высокие чуть лучше оттюнингованы. Хотя отрыв вроди как тоже не большой.  
       В итоге, 600е воспринимаются с одной стороны более честными, правильными и детальными, а с другой стороны - довольно скупыми, зажатыми по сцене. А 560s - более тёплыми, бархатистыми, с более глубоким басом , с ощутимо более просторной сценой, но в целом чуть менее прозрачными и детальными.  Чуть. 
      Жаль, конечно, что не было возможности сравнить 560s с hd598/hd599. Это бы было тоже очень актуально. Но все равно,  рискну сделать вывод, что 560е имеют вполне адекватный для своей цены  тех.уровень, а так же довольно хороший/оптимальный баланс частот - для меломанских и мультимедийных целей.   Да, эта модель всё же скорее НЕ аудиофильской направленности. Для ценителей-аудиофилов это был бы достаточно компромиссный вариант. Но учитывая цену - они и не должны конкурировать с топами. В своей же ценовой нише - они уверенно закрепятся, как удачный средняк, с гармоничным, теплым звуком, оптимальным балансом частот (в т.ч. полноценным басом) и с просторной, широкой сценой. 
       
      По чувствительности 560s немного выше, чем hd600, и слабомощный смартфон их еле-еле, но тянет. Послушать  и понять что за уши - уже можно. Тем не менее, лучше использовать их с более полноценными аудио девайсами : плеерами, картами, цапоусями.  
       
    • От clubnewmen
      Цена: 25900

      Назначение: Для дома

       
      В арсенале компьютерных гарнитура компании появилось грозное оружие.
      Беспроводная гарнитура GSP 670
      В гарнитуре используется ряд новейших технологий позаимствованных из профессиональной сферы компании.
      Гарнитуру можно подключить одновременно к нескольким источникам и одной кнопкой во время игры переключиться на входящий звонок.
      Технология передачи сигнала с предельно низкой задержкой на базе Bluetooth 5.0 обеспечивает стабильное соединение и отсутствие лагов и разрывов.
      Диапазон частот от 10 Гц до 23000 кГц позволяет насладиться высоким качеством звука в играх и при прослушивании музыки.
      Встроенный аккумулятор позволит работать гарнитуре до 20 часов работы и всего 7 минут потребуется что бы получить заряд на один час работы.
      Гарнитура позволяет соединиться с PC, MAC, Playstation 4 и мобильными устройствами.
      Приложение Sennheiser Gaming Suite позволит тонко скорректировать звучание наушников под различные игровые профили или индивидуальные вкусы пользователя.
      Конструкция наушников обеспечивает прекрасную пассивную шумоизоляцию, а микрофон с активной системой шумоподавления не пропустит в эфир ничего кроме вашего голоса.
      В приложении Sennheiser Gamimg Suite можно выбрать режим объемного бинаурального 7.1 звучания.
       
      Послушать и опробовать в действии гарнитуру уже в скором времени можно будет в игровой зоне Dr.Head
      Карточка товара Sennheiser GSP 670 Wireless
    • От OlegG
      Создавая тему... я не был уверен нужна ли так она в данный момент, так как есть "...HD-800...перемалывание костей...", но по-моему скромному мнению последняя превратилась уже в "навозную кучу". Я не стараюсь никого обидеть этим, но наконец-то пришло время писать о новых HD-800... они как минимум заслуживают отдельной темы в 100 и более страниц
       
      https://doctorhead.ru/news/174428/
       
      Интересно то, что теперь перед динамиком нет толстой акустической ткани, т.е. нет необходимость смягчать ВЧ.
       
       

    • От Solitudo
      Похоже то, чего ждали столько лет, наконец случилось)
       
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.