Перейти к содержанию

Мелкий Пэ

Продвинутые
  • Публикаций

    1 068
  • Баллов

    1 224 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мелкий Пэ

  1. Спасибо за ссылку. наверное не безупречное выступление, но сильно эмоциональным настроем.
  2. Казалось бы, такая несложная для понимания тема - Технически хорошие релизы в HiRes! Ан, нет! То RB сюда, то рипы с винила, то угон во флуд... От топик стартера: ...Открываю тему, чтобы обсуждать здесь стоящие релизы в 24+ Bit. Стоящие, в первую очередь, с технической точки зрения Предлагаю следующий формат: Название, по которому можно найти релиз, без ссылок на сторонние ресурсы, название стороннего ресурса, если оно отличается от стандартного. Кратенько-причины считать релиз хорошими. Под спойлерами можно дать ссылку на спектр, но меня более интересует именно субъективное впечатление от прослушивания. Причина создания темы - Я хочу попробовать сэкономить время на скачивание ненужного хлама с трекеров....
  3. ...Как пополнить турецкую карту Поскольку переводы с карт за рубеж в России запрещены (так как VISA и MasterCard прекратили деятельность в стране), единственным способом пополнения турецкой карты остаётся покупка лир через криптовалютные обмены на Binance.... Нет, я конечно хотел приобрести пару альбомов с nativedsd на чёрную пятницу, но к приключениям ради этого с криптовалютным обменом пока не готов . Но спасибо за Ваш очередной неординарный совет. Простите более не буду оффтопить в этой ветке.
  4. Он много у кого остался подключённым, а вот visa и Mastercard наших "гуманных" начинаний не поддержали.
  5. Да вот оказывается уже более полугода ничего извне не надо было, а тут куда не подайся.... ни физических носителей, ни виртуальных, ни софтовый плеер обновить.... Правда дело насколько понимаю не в отключенном SWIFT'е, а в запрете на работу карт с платёжными системами VISA и Mastercard.
  6. просветите "серого" - с нашими миротворческими позывами, покупка контента с nativedsd.com стала совсем невозможна? или есть какие варианты?
  7. Мелкий Пэ

    AMB Beta 22

    Спасибо. А какому производителю трансформаторов отдаёте предпочтение?
  8. Мелкий Пэ

    AMB Beta 22

    а какие трансформаторы ставите? поделитесь мнением если не сложно
  9. Дня доброго! А могу поинтересоваться наше нелёгкое время ценой на Sennheiser EP-534411 ?
  10. простите, вопросом на вопрос - а как считаете, почему многие лейблы с классической музыкой стараются избегают играми с компрессией? Представляете, знаю. Кто как. Смотрю список Вашей аудио-аппаратуры, по идее и Вы должны услышать.
  11. Согласен, но я к тому, что заглавие топика уже не соответствует его содержимому. Отбора нет, тянем сюда, все что нравится.
  12. А я про диапазон ничего и не писал, разумеется не только им качество определяется, но можно ли записи с компрессией считать технически хорошими?
  13. конечно может, и по идее должен, и такой даже есть, Вам ли не знать, и главное если посмотреть заглавное сообщение топика: ....Открываю тему, чтобы обсуждать здесь стоящие релизы в 24+ Bit. СтОящие, в первую очередь, с технической точки зрения.... и вот с последним далеко не всегда все хорошо из того что тут выкладывают, особенно в последнее время. А тогда имеют ли смысл эти ссылки в Hi-Res, если они не отличаются от RB, разве что места больше занимают? Просто что бы было?
  14. хочется верить, что этот вариант нас минует.
  15. Скачал, но еще не успел послушать Юка Морисигэ. Михаил большое спасибо за запись, а не в курсе почему 5ый трек - Piano Sonata No. 21 in B-flat major D 960: 1 Molto moderato, отсутствует?
  16. Михаил, буду благодарен! Впрочем не факт, что впоследствии она не сыграет роль "триггера" в приобретении варианта записи в формате DSD.
  17. Подниму из небытия ветку. Нет ни у кого интереса к : https://www.nativedsd.com/product/43221-24-caprices-plus-1/# Paganini: 24 Caprices + 1 в исполнении Нин Фэна. DSD 256
  18. Для любителей именно музыки думаю вполне достаточно. Для технозагона, к адептам которого в некоторой степени и сам отношусь, всегда будет чего-нибудь не хватать.
  19. А что не так с фотографиями обложек именно винила?
  20. Можно вас спросить, зачем вы постоянно делаете перерпост не своих ответов?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.