Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dima Rodionov

Аудио домыслы Дмитрия Родионова

Рекомендуемые сообщения

Идеал!!!

http://www.youtube.com/watch?v=uAnqcJr389M

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаилков, Идеал чего?

Сексуального женского тела.Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.Да и люблю на красивых девчонок посмотреть.Уже и весна начинает давить по полной.А духовность давно заменена что у мужчин что у женщин деньгами.Деньги-товар-деньги. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна явно сильно некоторым надавила , начинаются сезонные "игры" разума ))) :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы точно не стал говорить, что женщины далеки от искусства, музыки и духовности. От технической стороны - да. Может быть поэтому они и не вникают, и не увлекаются HiFi наушниками, так как для этого приходится хотя бы немного разобрать звук на цифры и характеристики.

 

Классическую музыку я начал слушать благодаря своей соседке-пианистки, у которой комната была как раз над моей, и которая готовилась поступать в консерваторию. Моя мама постоянно вела с ней войну, а я нашёл общую тему - музыку. В то время увлекался тяжёлым металлом, слушал трэш и начинал слушать дэт. Так как у моей соседки родители все были связаны профессионально с музыкой, у них дома была огромная коллекция классической музыки и джаза. До джаза в то время я не дошёл. Но вот симфоническая, камерная и сольная музыка меня зацепила. Соседка читала мне целые лекции по истории развития разных музыкальных эпох и жанров в классической музыки, от ренессанса до модернистов ХХ века. При этом она могла во время рассказа, небрежно протянуть руку к клавишам своего пианино и наиграть что-нибудь из Баха, Моцарта или чего-угодно, иллюстрируя тем самым своё повествование. Я выкопал из подвального хлама выброшенный туда родителями проигрыватель винила. Протёр, подключил и о чудо! - он работал. На нём слушал пластинки классической музыки, которые брал у соседки.

 

В Ростове-на-Дону у меня был продолжительный роман с двумя студентками художественного училища. С одной из них я полгода сожительствовал. Никогда не забуду, как она взяла подработку в мастерской скульптур - три ящика маленьких статуэток Деда Щукаря - персонажа донского казачества. Статуэтки были гипсовые, белые. Их надо было раскрасить и вернуть в мастерскую. И мы, предварительно покурив, всё ночь их красили. А вы говорите, что женщины в искусстве не понимают.

 

Кроме того, всегда приятней слышать женский вокал, чем мужской!!!

 

Некоторая приземлённость женщин и слабые знания техники - это явление историческое, обусловленное событиями прошлого. Сегодня мы можем слушать оперы Монтеверди или красивейшие арии из опер Генделя в исполнении всемирно известных оперных див. Звучит красиво и захватывающе. Однако, в эпоху Монтеверди, Генделя и Вивальди ни одну из этих див на сцену бы не пустили. Тогда вообще постыдным заниматься женщине искусством, будь то музыка, живопись, и тем более разбираться в науке и технике. Женщина должна была удовлетворять мужа, рожать детей и варить суп, а по воскресеньям каяться в церкви. Все эти распрекрасные оперы эпохи барокко исполнялись исключительно мужчинами. А для исполнения женских партий использовали мужчин-кастратов с тонкими голосками. Нам сейчас может показаться странным, но мужчина-кастрат выглядел в то время приличней, чем женщина-певица. Такие уж были нравы.

 

Весна пока не ощущается. Вот скоро начнёт теплеть, начнут по улицам ходить короткие юбки, вот тогда держись...


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню прошлой весной на HiFi выставку попал благодаря тому, что поехал на Фотофорум.

 

Как только делаешь шаг в павильон Фотофорума тебе на встречу идут две модели, сошедшие с обложек мировых журналов - просто идеальные тютельки, и протягивают буклетики Sony. Компания Sony порадовала идеально подобранными девочками для рекламы своего бренда. И они там на подиуме крутились, фотографировались и радовали своим видом посетителей. Дальше на других стендах тоже полно красавиц. Все ходят, смотрят, фотографируются.

 

Захожу после этого на HiFi&HiEnd Show. Сидит компания мужиков, видят у меня на груди бейджик с Фотофорума, и так тоскливо спрашивают: «Ну как там девочки на фотофоруме, красивые?»


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ostin,

Здесь слишком обобщаете. Точно знаю женщин, духовность которых весьма и весьма. Не наушниками едиными ведь..

Наносное и показное все это. Места продажи свечек в основном и заполнены такими духовными дамами )

Разные все. И мужчины и женщины могут быть как духовными так и совсем нет, тут как бы даже нет смысла в гендерном разделении.

Про места продажи свечек точно))

 

А вот весна да, ждем новый воздух, свежесть и весенних женщин, конечно же))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже через полтора месяца

нас ждёт новая интрига!

 

HiFi&HiEnd Show 2018!

В списке участников: Fostex, Astell&Kern, Audio-Technica, FiiO, HiFiMAN, Aurender, среди спонсоров Shure. На первой странице сайта появляется фото новых Technics EAH-T700. Любопытно, если будет возможность послушать топовые Audio-Technica ATH-ADX5000 и Sennheiser HD820, но это я от себя высказываю пожелания. Думаю, будет полно и других интересных новинок. Место проведения не изменилось. Вход на три дня 1080 рублей, на одни день 450 рублей. Начинайте греть биологические уши, будем слушать, оценивать и просто встретимся вне форума.

 

Параллельно пройдёт выставка Фотофорум 2018. Вход чуть дороже. Радует заявленная в числе участников компания Nikon. В прошлом году Sony совсем распоясались в гордом одиночестве.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, А часто ли случается посещать "места продажи свечек"? Или поддержка про "духовных дам" теоретическая или на основе, допустим, роликов ютуба?

 

 

случалось, занимался внедрением ПО для известной организации, потом еще много взаимодействовал на местах. Вообще любое общество и объединение - это люди, те же, что и везде. Но, как мне кажется, это оффтоп.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle,@ФИЗИКА, доховные дамы и места продажи свечек - явление в истории не новое. Ещё на заре христианства известный святой и философ Августин Блаженный писал: "как только принадлежность к христианской церкви стала выгодной для положения в государстве, многие нечестивцы потянулись к святой купели". Когда религия обретает массовый характер или просто становится народной традицией, неизбежно появление безумных фанатиков, тех, кто ходит в храм потому что все ходят и людей, которые на этом хотят заработать. На самом деле в христианстве, в том числе и православном, есть достаточно людей действительно живущих по заветам Христа, и показывающих свою веру не только словом, но и добрым делом.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящему верующему человеку посредник для общения с высшим разумом не нужен. Современные организованные псевдорелигиозные сообщества должны быть разрушены и оставлены в прошлом.


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже через полтора месяца

нас ждёт новая интрига!

 

HiFi&HiEnd Show 2018!

В списке участников: Fostex, Astell&Kern, Audio-Technica, FiiO, HiFiMAN, Aurender, среди спонсоров Shure. На первой странице сайта появляется фото новых Technics EAH-T700. Любопытно, если будет возможность послушать топовые Audio-Technica ATH-ADX5000 и Sennheiser HD820, но это я от себя высказываю пожелания. Думаю, будет полно и других интересных новинок. Место проведения не изменилось. Вход на три дня 1080 рублей, на одни день 450 рублей. Начинайте греть биологические уши, будем слушать, оценивать и просто встретимся вне форума.

 

Параллельно пройдёт выставка Фотофорум 2018. Вход чуть дороже. Радует заявленная в числе участников компания Nikon. В прошлом году Sony совсем распоясались в гордом одиночестве.

 

Очень информативное и полезное сообщение, однако место проведения конкретно так и не указано. Надо включать интуицию.


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demm, А если "не современные"?

А они и так не у дел.


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже через полтора месяца

нас ждёт новая интрига!

 

HiFi&HiEnd Show 2018!

В списке участников: Fostex, Astell&Kern, Audio-Technica, FiiO, HiFiMAN, Aurender, среди спонсоров Shure. На первой странице сайта появляется фото новых Technics EAH-T700. Любопытно, если будет возможность послушать топовые Audio-Technica ATH-ADX5000 и Sennheiser HD820, но это я от себя высказываю пожелания. Думаю, будет полно и других интересных новинок. Место проведения не изменилось. Вход на три дня 1080 рублей, на одни день 450 рублей. Начинайте греть биологические уши, будем слушать, оценивать и просто встретимся вне форума.

 

Параллельно пройдёт выставка Фотофорум 2018. Вход чуть дороже. Радует заявленная в числе участников компания Nikon. В прошлом году Sony совсем распоясались в гордом одиночестве.

 

Очень информативное и полезное сообщение, однако место проведения конкретно так и не указано. Надо включать интуицию.

Вроде некий отель Аквариум находится, в апреле)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ФИЗИКА,

Во всяком случае, я ничего такого не вижу и в мою жизнь это никак не проникает. В отличии от повсеместной рекламы РПЦ и подобного.


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ФИЗИКА,

Очевидные вещи спрашиваете. Я вижу это повсюду. На улице, в обществе, в государственной поддержке, в отдельных людях.


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима и Федор, поддерживаю высказанные вами мысли. Люди реально все разные, в т.ч. и в духовной сфере. Вне зависимости от пола, социального положения и пр.

Половые отличия в психологии имеют место быть, но там все намного тоньше. Так грубо разделять и обобщать нельзя.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящему верующему человеку посредник для общения с высшим разумом не нужен. Современные организованные псевдорелигиозные сообщества должны быть разрушены и оставлены в прошлом.

Ломать - не строить. Дело нехитрое.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlAnBek,

Вырезать опухоль. Я бы сравнил так. А иногда для этого надо очень много опыта и умения.


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свой духовный путь, однако точно не стоит судить о человеке исходя из того, что у него на цепочке висит и есть ли вообще цепочка. Мне в целом ближе позиция, а точнее восприятие темы @Demm, но вообще-то тут аудиофорум!))))) Согласен и с Александром @AlAnBek, в том, что ломать - не строить.

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ФИЗИКА,

Очевидные вещи спрашиваете. Я вижу это повсюду. На улице, в обществе, в государственной поддержке, в отдельных людях.

Были бы очевидные - не интересовался бы. Интересны конкретные примеры - вы идёте по улице и видите рекламу...приходите на работу и слышите..., а вот отдельные люди, обсуждают вопросы и вы чувствуете поддержку РПЦ..., вы знаете о доли господдержки ... Есть конкретика? Почему-то сомневаюсь, что в г.Уфе столь высока доля того, о чем вы говорите. Но если это так - остается только порадоваться за просветленных, образованных, умных горожан.

Закон «О защите прав верующих» – закон полностью реакционный, который помогает насаждать религию и тем самым помогает буржуазии поить трудящихся духовной сивухой.

Этот закон является дискриминацией по религиозному признаку. Верующим даются права, которых нет у атеистов.

Уже не в первый раз в РПЦ заявляют, что какое-либо проявление светской жизни – картина, спектакль, книга, статья – оскорбляет их чувства, и на этом основании требуют изъять, запретить, снять, закрыть, уволить, судить, наказать. Закон о защите чувств даёт им такое право и такую возможность, а уже явное покровительство власти даёт им возможность толковать этот закон так, как вздумается, подгонять под него все, что им не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ФИЗИКА,

Вам нужны конкретные примеры ? Вот пример - мой почтовый ящик регулярно забивается непонятными брошюрами с рекламой этой организации. Зачем мне этот бумажный мусор?


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlAnBek,

Вырезать опухоль. Я бы сравнил так. А иногда для этого надо очень много опыта и умения.

У меня был личный опыт. На УЗИ пришла женщина, врач производит обследование и по мере осмотра записывает данные для распечатки диагноза в карту. Пишет примерно следующее: "Миома там-то и там-то, таких-то размеров". И вдруг в этот момент пациентка заявляет: "Доктор, я беременность оставлять буду". Вот так вот с Вашим опытом и умением.

Да и многие уже вырезать пытались, да кишка тонка!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlAnBek,

Отличный анекдот. Только я вроде бы о другом совсем. Я верю, что разум все же когда-нибудь победит и жизнь человечества выйдет на более высокий духовный уровень. Без всяких костылей.


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Михаилков, Нет, только те кто слушают Классику :) Пей кури, но слушай классику


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.