Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

OlegSA

Мультибиты часть первая.ЦАП Mark Levinson 360

Рекомендуемые сообщения

@seryj,

 

Чем богаты - тем и рады. Все что услышал написал очень подробно. Если у Вас другой опыт именно с Мастер 7 - опишите его, никто не запрещает.

 

Для меня тема аудиогадов на примере Мастер 7 закрыта. Можно их (Мастер 7) подключить к чему угодно (к Сотм например) , но на выходе мы получим то , что я описал достаточно подробно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegSA, Dodson DA-217 MK2-D на 2xpcm1704 собран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seryj,

 

Чем богаты - тем и рады. Все что услышал написал очень подробно. Если у Вас другой опыт именно с Мастер 7 - опишите его, никто не запрещает.

 

Для меня тема аудиогадов на примере Мастер 7 закрыта. Можно их (Мастер 7) подключить к чему угодно (к Сотм например) , но на выходе мы получим то , что я описал достаточно подробно. :)

 

Интересно было прочитать, спасибо.

Я не имею столь богатого опыта прослушивания поэтому не буду комментировать "гуляющую сцену" и "кашу" на БСО.

Скажу лишь, что при смене межблоков (небаланс) с кимбер пбж на ван дел хул 3т зву менялся кардинально. То есть становился совершенно другим, прирост в качестве - колоссальный.

При смене сетевика из стандартного комплекта на простенький эби роад - изменения так же отчетливо слышно, не так, как межблок, но услышит любой.

При смене усб кабеля из стандартного компьютерного на зонотон (брал по вашей рекомендации) особой разницы действительно не было, но вслушиваясь можно уловить, играет приятнее, не так резко, как с кабелем за 300руб.

Я так понимаю либо мастера7 пляшут по звуку от экземпляра к экземпляра (очень это было заметно например на мс аудио 1.1 при сравнении в лоб двух экземпляров), но тут ведь у вас было сразу два мастер 7, поэтому наверное аудио гд - действительно не ваш звук :) и с таким настроем действительно было сложно уйти от негатива в сторону китайца.

В целом я так понял из статьи, что агрегат неплохой, только дорогой и тяжелый. Особых других претензий я не заметил.


Ipad+Denon 7100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Игорь_63,

 

Конструктив это наше все. :) Раз уж подняли из истории тему аудиогадов (в качестве их мультибитной основы) я еще немного прокомментирую.

 

1 Сама микросхема (58,63,1702б 1704) если рассматривать бурных браунов, это просто определенный чип. Выполняющий те функции, которые в него заложены схемотехникой. Равно и их количество не определяющий фактор. Можно рассмотреть и любой другой мультибитный образец.

 

2 Из этого вытекает то что никак не обязан аппарат играть здорово, если он сделан на чипе X, для примера. Чему море примеров , и из моего опыта в том числе.

 

Оба аудиогада , что присутствовали у меня на испытаниях ,страдали одними и теми же пороками. НИЧЕГО не могло заставить их играть значительно лучше. Именно это я и написал, когда указывал о отсутствии результата при смене кабельного сета. И всего остального.

Их звук перемещался в одной плоскости (в двух - так как эти чудесатые приборы еще и звучали по-разному, к моему удивлению).

Но это пол беды - у меня из четырех Майтеков один был по-звуку гораздо мягче и "аналоговее" других - новый его владелец имел влзможность в этом убедиться , сравнив с еще одним экземпляром.

 

Вопрос не в этом - просто звук этой 15 киллограмовой машины , набитой радиодеталями под завязку не опказывал выдающихся свойств мультибитов - я бы даже не подумал , не зная изначально, что ЭТО ЦАП на основе мультибитной микросхемы. КАК китайцам это удалось - я не знаю. Пока это худший звук из всех мультибитных устройств, которые я слышал. К моему сожалению и опыту в этой области.

 

Если рассматривать с тем же 360м, из первой серии обзора, это РАЗНЫЙ КЛАСС в звуке. Аудиогад просто не конкурент Левинсону. Увы.

Я понимаю сейчас ярость и неприятие владельцев Мастера 7 - имеете право. Можете даже объявить меня глухим, ангажированным и вообще как угодно (фашистом там, расистом уже было :) ).

 

Я совершенно не против китайских ЦАПов - более того сейчас у меня купленный мной китайский ЦАП после твика и тюнинга на внимательной прослушке (не взятый "на послушать" - именно мой собственный). Я сознательно рискнул - интуиция подсказала мне что оно стоит того. Может я и проиграю - кто знает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто звук этой 15 киллограмовой машины , набитой радиодеталями под завязку не опказывал выдающихся свойств мультибитов

Олег, может быть расскажете, что это за такие выдающиеся свойства? :spiteful: С отработкой атак мы с Вами определились вроде как. Меандр рассматривать не стоит, сами понимаете почему.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter,

может быть расскажете, что это за такие выдающиеся свойства?

У хорошего аппарата на PCM58/63 должен быть плотный сочный драйвовый звук с естественной серединкой. Если же аппарат собран кривовастенько, то вместо драйвового звука будет мутная монотонная лажа. Мутную лажу можно послушать у парасаундов. Драй у EAD`ов =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegSA,

@Игорь_63,

 

Конструктив это наше все. :)

...

Оба аудиогада , что присутствовали у меня на испытаниях ,страдали одними и теми же пороками. НИЧЕГО не могло заставить их играть значительно лучше. Именно это я и написал, когда указывал о отсутствии результата при смене кабельного сета. И всего остального.

Их звук перемещался в одной плоскости (в двух - так как эти чудесатые приборы еще и звучали по-разному, к моему удивлению).

...

Если рассматривать с тем же 360м, из первой серии обзора, это РАЗНЫЙ КЛАСС в звуке. Аудиогад просто не конкурент Левинсону. Увы.

Я понимаю сейчас ярость и неприятие владельцев Мастера 7 - имеете право. Можете даже объявить меня глухим, ангажированным и вообще как угодно...

...

 

Олег, теперь я понял, что вы имели ввиду по поводу не изменения звучания.

Звук мастера 7 однозначно при смене проводов не станет похож к примеру на митька. Это правда.

Увы, ярости и неприятия никакого нет. Интересно было услышать ваше мнение.

На мое мнение об аппарате это правда никак не повлияет, тк я ведь его тоже слушал и слушаю, и слышу его совершенно по-другому. У всех уши ведь разные :)


Ipad+Denon 7100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У хорошего аппарата на PCM58/63 должен быть плотный сочный драйвовый звук с естественной серединкой.

То есть окрас? :blink: О том и идёт речь, что до конца не ясно почему вдруг этот звук должен быть более драйвовым? Что за проблема у дельта-сигм с драйвом? Это ведь не примитивный однобитник. Мне например не ясно; хотя мультики я слушал.

Действительно жирно и драйвово звучал HM-601 на TDA1543. Это однозначно вкусовое и жанровое устройство. Называть его звучание качественным ммм... я бы не стал. Другие аппараты (это были доработанные устройства на PCM63-K) звучали без особых каких-то проблем или замечаний, но переиграть ту же двухканальную сабру не могли.

По моему опыту РСМ63 как раз таки очень достойно звучат, без перекосов в звучании и окраса. А то, что кто-то там драйвовее... Что же теперь делать? Чем драйвовее, тем лучше что ль? :blink:


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter,

 

Я не знаю какие устройства Вы слушали, но судя по недоумению от отсутствию разницы , это не те приборы. :) Иначе бы вопросов по поводу переиграть ( тепеть не могу этот термин) двухканальную сабрю (тоже непонятно какое устройство) просто бы небыло их при наличии .

 

@Игорь_63,

 

Уши конечно разные, вкусы также, это так. Наверное мои ожидания от такого устройства как мастер 7 были намного выше полученного результата.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegSA,

Слушал доработанный Akai CD-79, слушал доработанный Parasound DAC 1100 и ещё самодельный цап на плате Lynx27. HM-601, HM-801 - тоже. А ещё какой-то древнейший Philips на TDA1541. С номером микросхемы могу ошибаться, помню только, что это самый первый ЦАП и он кажется 14-битный. Вот он мне кстати очень даже понравился своей серединой. Устройства же на РСМ63 своего характера не имели, они достаточно линейны.

 

Я не знаю какие устройства Вы слушали, но судя по недоумению от отсутствию разницы , это не те приборы.

Ну знаете ли... В таком случае я не знаю какие Вы устройства на дельта-сигмах слушали, если сетуете на ущербность сей архитектуры, но в любом случае это не те приборы.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter, Ваш список достаточно дополнить Ремйо , 360м и все вопросы отпадут. Можно еще много чего предложить послушать.

То, что Вы указали - не показатель, несмотря на разные платформы.

 

По дельтасигмам - их гораздо больше , чем мультибитов в моем опыте прослушивания. Тот же Беркли второй ревизии (Вейсс 202) , для примера, многие просто замечательные устройства - НО я не смог, даже при применении всего опыта внешней обвязки получить от них тот уровень натуральности, который может дать верхний мультибит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter,

 

Мне пока не попадалось СЕРИЙНЫХ цапов однобитных и на дельтасигме,которые бы сподвигли меня достать кошелёк или кредитку... Если такие и есть,то единичные случаи...

При этом охотно допускаю,что по индивидуальному заказу хороший мастер сможет заставить звучать дельтасигму в правильной обвязке очень вкусно и натурально,насколько это применительно к цифре...

Правда это наверняка будет устройство около пуда массой и ценником от сотки,если в корпусе приличном..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Levinson ,на сколько мне известно, участвовал в создании цапа Proceed PDP 3 .

 

Кстати собранном на 63-К

Кто нибудь знаком с этим цапом?

Изменено пользователем Covermaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только участвовал - они его и делали. Мне не довелось слушать, увы. Так что сказать ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegSA,

К сожалению не могу дать ссылку, но я видел рейтинг микросхем ЦАП составленный Адронниковым. По памяти скажу, что самой лучшей микросхемой по его мнению является...

Ах вот же он, этот самый рейтинг:

1. SM5865

2. ES9012/9018

3. AK4399

4. AD1853

5. WM8741

6. AK4397

7. AK4390

8. DAC729

9. PCM58

10. AD1862

11. PCM63

12. AD1864

13. PCM1702

14. AD1865

15. PCM1704

16. AD1955

17. PCM1792/1794

18. LTC1597

19. AD5541

20. TDA1541

21. PCM56/AD1851

22. AK4396

 

А вот его слова:

На сегодняшний день, на основании достаточно большого опыта конструирования и сравнительного прослушивания различных типов ЦАП (первый свой ЦАП я разработал и сделал в 1995/96 гг.) я склоняюсь к выводу о преимуществе высоколинейных ДС ЦАП над параллельными приборами. Субъективно оно проявляется в большем разрешении, правильности тембральной передачи, естественности звуков, большей эмоциональной насыщенности воспроизводимой музыки. Высококачественные ДС ЦАП способны передавать гораздо более сложное эмоциональное содержание, чем параллельные приборы, что многократно подтверждалось при сравнении разных вариантов ЦАП на РСМ63 и AD1862 с устройствами на AD1853, SM5865, ES9018.

 

Жаль я не слушал ничего на SM5865. Ну собственно говоря это высказывание полностью соответствует и моему скромному опыту прослушивания. Никакого реального преимущества полностью параллельных конвертеров я не слышу. :notknow:

Если не хватает драйва и энергетики, то возможно корни проблемы уходят в реализацию питания... Но я в этом не силён.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу дать ссылку, но я видел рейтинг микросхем ЦАП составленный Адронниковым. По памяти скажу, что самой лучшей микросхемой по его мнению является...

Ах вот же он, этот самый рейтинг:

1. SM5865

 

Жаль я не слушал ничего на SM5865. Ну собственно говоря это высказывание полностью соответствует и моему скромному опыту прослушивания.

Зато я слушал несколько экземпляров Lynx D47 как раз на SM5865. Он у меня тоже занимает первое почётное место, но не как лучший, а в списке самых ненатуральных ЦАПов, которые мне когда-либо попадались.

 

При этом его же изделие на AK4399 (D60) и лучше, и честнее.

Изменено пользователем iow

Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно прослушивания САМИХ приборов Андронникова. После этого его рейтинг уже для меня имеет большие вопросы. Причем не только для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль я не слушал ничего на SM5865. Ну собственно говоря это высказывание полностью соответствует и моему скромному опыту прослушивания. Никакого реального преимущества полностью параллельных конвертеров я не слышу. :notknow: Если не хватает драйва и энергетики, то возможно корни проблемы уходят в реализацию питания... Но я в этом не силён.

Ни для кого не секрет, что Андронников раньше имел совершенно иное мнение, а потом, когда ему стало это выгодно, он его изменил.

В тот момент, когда паралельные цапы стали уходить из массовых устройств, но были легко доступны самодельщикам, которым он и является, Андронников с пеной у рта доказывал, что древние PCM63, AD1862 -это вообще верх совершенства, а все новые дс цапы-барахло. И под этим лозунгом с удовольствием продавал свои цапы с ними. Когда же эти, как говорят мультибитные, цапы стало днем с огнем не сыскать, сразу же резко все изменилось, "был получен новый" опыт и т.д и старые цапы стали мусором из прошлого..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegSA, Ваше упорство в попытках списания, как неудачной, технологии дельта-сигм не выдерживает никакой критики. Оппонентов с другой точкой зрения и нормальным слухом здесь более чем достаточно. Вы же не будете утверждать о своей слуховой исключительности на фоне всех остальных "обманутых маркетингом"?. А может просто допустить что это только Ваше личное мнение? Вот у меня например есть тоже мнение: выпуск (до сих пор) некоторыми производителями мультибитных устройств на исчезающих микросхемах не что иное, как пропиаренная попытка дать возможность аудифилам запрыгнуть в последний вагон "уезжающего поезда". Мол если не сейчас, то никогда, вот-вот микросхемы закончатся и тогда Ваш шанс приобщиться к супернатуральному звуку от мультибита будет упущен. И деньжат на этом можно поднять немало - как на арбидоле после обустройства паники во время обычной сезонной эпидемии гриппа. Это я Вам не в обиду, а по причине явного неприятия Вами альтернативного мнения и категоричности Ваших высказываний, претендующих на истину в последней инстанции, если посмотреть со стороны. Философ говорил: "Если кто-то о чём-то что-то сказал, это ещё не значит, что так и есть на самом деле" :)

Изменено пользователем SAE

Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAE

 

Я очень не люблю , когда мне приписывают не сказанные мной слова. Не надо этого делать. Тем более делать за меня какие то выводы.

 

Ваше мнение доводите от первого лица , или уже цитируйте как положено.Взывать к маркетингам тут бессмысленно - не тот случай.

 

Всегда будут штучные и эксклюзивные изделия и массовые. Это касается и цапов и вообще всего. Мое мнение имеет определенную основу, базис и достаточное количество его сторонников. Я его выражаю и обосновываю. Можете выражать свое, ни кто не мешает это делать, даже пытаться представить линкс венцом творения - ваше дело.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне достаточно прослушивания САМИХ приборов Андронникова. После этого его рейтинг уже для меня имеет большие вопросы. Причем не только для меня.

Ну что тут скажешь? Есть те, для кого Адронников - авторитет. Наверное должны быть и другие. Хотя я как-то не видел, что-бы кто-то аргументированно доказывал его непросвещённость. В основном доказательства основываются на "я послушал". Не хочу сказать, что это не правильный подход, но объективизма тут не сильно много.

 

Ни для кого не секрет, что Андронников раньше имел совершенно иное мнение, а потом, когда ему стало это выгодно, он его изменил. В тот момент, когда паралельные цапы стали уходить из массовых устройств, но были легко доступны самодельщикам, которым он и является, Андронников с пеной у рта доказывал, что древние PCM63, AD1862 -это вообще верх совершенства, а все новые дс цапы-барахло. И под этим лозунгом с удовольствием продавал свои цапы с ними. Когда же эти, как говорят мультибитные, цапы стало днем с огнем не сыскать, сразу же резко все изменилось, "был получен новый" опыт и т.д и старые цапы стали мусором из прошлого..

Ну тут особо доказательств не требуется. Всё именно так и есть :) . Первые древние однобитные цапы не могли ничего противопоставить параллельным. Так и закрепилась в малообразованных умах мнение, что мультибит рулит, а однобит - отстой.

Обычно мультибиты слушают старпёры :( . Старпёр - это такая возрастная категория людей, которая лишь косвенно связана с возрастом человека, и для неё характерна неспособность думать по-новому и отсутствие какой-либо диалектики познания. Такие личности будут слушать мультибитную технику, не смотря ни на что. :banghead:


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegSA, может я конечно перегнул, за что приношу свои извинения, но выводы по Вашим постам напрашиваются сами-собой. А Ваш базис ничем не лучше базиса любого другого человека, отслушевшего достаточное количество устройств и сделавшего свои выводы, отличные от Ваших.


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAE принято, никаких обид.:)

 

По базису все совершенно верно. Ничем не лучше, кроме некоторого системного подхода ( хочется верить).

 

@Shiter,

 

Вы внимательно читали мои обзоры? (Если вообще читали) . Не заметили на что в них всегда идет упор? На анализ, на попытку оптимизации и получения максимально хорошего результата. А технологии и их нюансы дело даже не второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут особо доказательств не требуется. Всё именно так и есть . Первые древние однобитные цапы не могли ничего противопоставить параллельным. Так и закрепилась в малообразованных умах мнение, что мультибит рулит, а однобит - отстой.

Да какие такие древние? Тот же SM5865 уже выпускается с десяток лет. Он говорил про эти же самые, что выпускаются и сейчас. Если для вас Андронников-кумир, это нормально, у каждого свое мнение, но вообще, его много раз ловили на недоговорках и даже утверждениях, которые с большой вероятностью лживы. Другое дело ничего не найдешь, все быстро подтирается.

Я не утверждаю, что параллельные цапы лучше дельта-сигма, просто, на мой взгляд, мнение Андронникова далеко не так авторитетно, учитывая насколько он заинтересованный человек.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegSA,

К сожалению не могу дать ссылку, но я видел рейтинг микросхем ЦАП составленный Адронниковым. По памяти скажу, что самой лучшей микросхемой по его мнению является...

Ах вот же он, этот самый рейтинг:

1. SM5865

2. ES9012/9018

3. AK4399

4. AD1853

5. WM8741

6. AK4397

7. AK4390

8. DAC729

9. PCM58

10. AD1862

11. PCM63

12. AD1864

13. PCM1702

14. AD1865

15. PCM1704

16. AD1955

17. PCM1792/1794

18. LTC1597

19. AD5541

20. TDA1541

21. PCM56/AD1851

22. AK4396

 

А вот его слова:

На сегодняшний день, на основании достаточно большого опыта конструирования и сравнительного прослушивания различных типов ЦАП (первый свой ЦАП я разработал и сделал в 1995/96 гг.) я склоняюсь к выводу о преимуществе высоколинейных ДС ЦАП над параллельными приборами. Субъективно оно проявляется в большем разрешении, правильности тембральной передачи, естественности звуков, большей эмоциональной насыщенности воспроизводимой музыки. Высококачественные ДС ЦАП способны передавать гораздо более сложное эмоциональное содержание, чем параллельные приборы, что многократно подтверждалось при сравнении разных вариантов ЦАП на РСМ63 и AD1862 с устройствами на AD1853, SM5865, ES9018.

 

Жаль я не слушал ничего на SM5865. Ну собственно говоря это высказывание полностью соответствует и моему скромному опыту прослушивания. Никакого реального преимущества полностью параллельных конвертеров я не слышу. :notknow:

Если не хватает драйва и энергетики, то возможно корни проблемы уходят в реализацию питания... Но я в этом не силён.

 

 

PCM1704 на пятнадцатое место :( - Это либо маркетинг чистой воды, либо просто не повезло послушать данную микросхему в правильной обвязке.

PCM63 на одиннадцатое - Кощунство. Считается лучшим мультибитом.

Не увидел UA20400A, Совсем не заслуживает внимания ?


Stacion: /Krell KRC-2 / Krell KSA 100S / JBL L100/ All Cables Acoustic Zen / Nanotec

Portable: Sony NWZ A17 / Sony XBA-H3

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.