Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

OlegSA

Мультибиты часть первая.ЦАП Mark Levinson 360

Рекомендуемые сообщения

Ну всё... Прибежали несогласные и всё обгадили! :D И мультибиты, и музыку "оркестровую".


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то тоже привык слушать именно живую в качестве точки отсчета . Для меня она первична, а дома - это потому что нет возможности слушать вживую так часто ,

Пример с недавним моим посещением концерта - если бы я не был знаком с 4-й Брамса - нифига бы не понял.... Хотя впервые услышал ее тоже в живом исполнении в Нижнем Новгороде и тогда сразу понравилось (что удивительно, так я посещаю не более 3- 5 концертов в год). Сорри за офтоп, но отвечая на реплику уважаемого топикстартера скажу, что живая прослушка - не всегда хорошо. И мне не нужна запись которая передавала бы такую "атмосфефу зала"

ЗЫ: может дело было в 15- ряде?


Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bzx,

 

Все возможно. Я стараюсь сидеть ближе, это тоже имеет определенные минусы в некоторых залах.

 

otello

 

Если не знаете о чем вести разговор , может лучше помолчать? :) Не думали в этом направлении? Тем более непосредственно по теме топика я вообще у вас не увидел ни одного сообщения. Музыкальный ортодоксизм сродни религиозному - человек подверженный ему , на мой взгляд, теряет больше, чем находит. При этом его "анафемы" значат для него так много, что превращаются в собственноручно возведенные "китайские стены".

Мастерство исполнителя (хоть у кого) будет всегда достойно всяческих аплодисментов, равно как и мастерство звукооператора, дерижера, и если есть претензии к самому произведению (жанру его - ну не любите вы польку...) то исполнитель в этом не виноват.

 

Поэтому еще раз скажу - не очень много записей Пражского Филармонического сделаны с таким-же качеством ,как это сделано на Циммере.

 

shaman

 

Совершенно верно - Ремийо практически скурпулезно-детален. В некоторых местах мне казалось , что он с лупой рассматривал некоторые моменты.

При этом еще умудрялся и не быть ядовито-мелочным, чем страдают многие сабриные. Интересное устройство - безусловно. Я посвящу ему отдельный обзор, несмотря на недолгое мое с ним знакомство - всего три дня.

Dodson же умудряется ,практически всегда, соблюдать баланс между всеми составляющими - и только на некачественных записях это сразу же слышно и это его к ним отношение - я бы сказал личное мнение. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegSA,

Хотим про Lavry DA924 такой же обзор. :popcorn:


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы дал с ним поработать хоть два-три дня. Пока нет даже на горизонте.Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.