Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

OlegSA

Мультибиты часть первая.ЦАП Mark Levinson 360

Рекомендуемые сообщения

@Solitudo, мнение Андронникова авторитетно уже только потому, что он является разработчиком одних из лучших (по мнению многих, в том числе и моему) устройств на рынке. Если бы у него была та самая заинтересованность, о которой Вы говорите, у него на сайте бы не лежала бы в свободном доступе полная информация о его разработках. Да, он зарабатывает этим некоторые деньги себе на хлеб, но в отчличие от громких лозунгов компаний, олицетворяющих вершину мировой аудиопирамиды, типа: "наши сверхсекретные, отточенные десятилетиями технологии, вышедшие из-под пера лучших аудиоинженеров, работающих именно у нас...", у него нет никаких секретов, какими методами он добился своих результатов. Любой богом одарённый человек, коим Андронников без сомнения является, по жизни "растёт" в своей профессии, и нет ничего странного в том, что на определённом этапе он понимает, что раньше был неправ. И не стоит на этой почве обвинять его в лживости.


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какие такие древние? Тот же SM5865 уже выпускается с десяток лет. Он говорил про эти же самые, что выпускаются и сейчас. Если для вас Андронников-кумир, это нормально, у каждого свое мнение, но вообще, его много раз ловили на недоговорках и даже утверждениях, которые с большой вероятностью лживы. Другое дело ничего не найдешь, все быстро подтирается.

Адронников моим кумиром не является; ведь даже Вы знаете о нём больше меня. :)

Тем не менее я считаю его человеком разбирающимся и, как правильно замечено выше, не лишённым творческого роста.

 

Я не утверждаю, что параллельные цапы лучше дельта-сигма, просто, на мой взгляд, мнение Андронникова далеко не так авторитетно, учитывая насколько он заинтересованный человек.

Да всё нормально. :drinks:

Лично меня больше всего смущает в подобных дискуссиях именно отсутствие представлений о дельта-сигмах :( . На деле оказывается, что автор поста думает, что это просто однобитное устройство, где 1 - это повышение сигнала (ключик открылся), а 0 - это понижение сигнала (ключик закрылся). И не видать этому конца и края :((

 

PCM63 на одиннадцатое - Кощунство. Считается лучшим мультибитом.

Всё это уже обсуждалось очень много раз! Каждый раз, когда пишешь, что PCM63 не превосходит PCM1796, сразу же происходит апелляция к плохой реализации этого самого PCM63. А вот... дескать... а слушал ли ты какой-то там мегакошерный аппарат? Т. е. вроде как это тот самый случай, когда не микросхема виновата, а фиговый БП или цифровой приёмник...

 

PCM1704 на пятнадцатое место - Это либо маркетинг чистой воды, либо просто не повезло послушать данную микросхему в правильной обвязке.

Ну вот опять :( . Не только PCM1704 нужна правильная обвязка, но и другим тоже. Если все будут хорошо обвязаны, то самое место этой микросхеме быть 15-ой.

Может быть Вам не повезло послушать CS4398 в правильной обвязке, вот Вы и думаете, что PCM1704 хорошо звучит. :D


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделяя мух от котлет, аргументированные высказывания Андронникова по разным вопросам часто весьма интересны, а опираться на вышеуказанный рейтинг микросхем я бы не стал по причинам, которые уже тут многократно озвучивали. Да и вообще, зряшная это мысль делать рейтинг цапов в космосе, вне контекста применения в конкретных устройствах с их предназначением, позиционированием и тд. Годится разве что для понтов, типа наше устройство всего за Х денег имеет на борту У самых-самых лучших цапов.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Melsig, согласен, рейтинг микросхем - это какая-то чисто вегалабовская чепуха. Думаю, слушателей (в отличие от любителей-цаповаятелей, для которых рейтинг и составлялся) интересуют вполне конкретные устройства, которые можно послушать и купить.

 


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Melsig, согласен, рейтинг микросхем - это какая-то чисто вегалабовская чепуха. Думаю, слушателей (в отличие от любителей-цаповаятелей, для которых рейтинг и составлялся) интересуют вполне конкретные устройства, которые можно послушать и купить.

 

Вот уж - самая что ни есть истина: мне, например, вообще "до фонаря" что там внутри, критерий один - слушаем, оцениваем. Остальное - от лукавого.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рейтинг Адронникова составлен на основе объективных измерений и аппаратной реализации самих микросхем. И лишь частично на основе прослушанных девайсов. Если ЦАП на TDA выдает худшие параметры по измерениям чем SM, то куда его ставить? То что нравится OlegSA, iow и мне - не объективно. Мы ангажированные слушатели.


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинг микросхем сделанный кем угодно - на основании измерений, величия его разума, небесного одарения это ЕГО мнение. Любой другой составленный будет ничем не лучше или хуже. Кроме толщины авторитета составителя. :)

Лично для меня Андронников не является лучшим составителем рейтингов - на основе звука его приборов. Для меня это уже лучший аргумент - "ибо по делам его...". :) Можете обижаться его фанатики, почитатели и поклонники. ЭТО мое мнение и оно имеет под собой базу.

 

 

 

@Shiter,

 

Вам надо немного успокоиться по дельтасигмам, почитать литературу и получить чуть больше опыта в их прослушивании. Потом начинать меня критиковать и пытаться представить непонимающим что-то кроме 0-1 человеком. Я понимаю все осообенности преобразования - так как цифровая техника вообще мой хлеб и это для меня не что-то из разряда удивительных открытий. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам надо немного успокоиться по дельтасигмам, почитать литературу и получить чуть больше опыта в их прослушивании. Потом начинать меня критиковать и пытаться представить непонимающим что-то кроме 0-1 человеком.

Я не волнуюсь и не пытаюсь Вас в чём-то уличить.

 

Я понимаю все осообенности преобразования - так как цифровая техника вообще мой хлеб и это для меня не что-то из разряда удивительных открытий.

Ну что тут скажешь...? Респект.

А вот я, в меру своего понимания предмета (речь об устройстве дельта-сигма ЦАПов), проникся уважением и воспринимаю их в серьёз и по-настоящему.

Может быть расскажете популярно и доступно о работе дельта-сигм? Представить себе R-2R матрицу с прецизионными ключами на мой взгляд гораздо проще, чем многоуровневую дельта-сигму.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter,

 

Если Вы почитали по дельтиасигмам (я в этом не сомневаюсь :) ) - то должны были увидеть общую тенденцию всеми путями скорректировать врожденные недостатки (которые суть технологии - и обратная сторона достоинств).

Поэтому так много разных путей их коррекции (что вы совершенно верно заметили , когда писали о том что не все просто). Так оно и есть - чистых "исконных" дельтасигм практически не встречается. Но при коррекции возникают побочные эффекты - поэтому даже такая великолепная по структуре (наверное лучшая на сегодня дельтасигма) при разной обвязке в конструктиве звучит по-разному. Мультибит изначально имеет иммунитет от этих нюансов - это Вы видели и на примере с меандром (в качестве иллюстрации) - отсюда простота реализации и отсутствие необходимости в исправлении того чего нет. Априори - проще не гадить, чем убирать.

 

Если будет интересно я могу сделать выборку с моими комментариями по дельтасигма-технологиям у производителей - но есть ли в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegSA,

Чисто практический вопрос.

Допустим, что мультибит лучше дельтасигмы.

Какой цап на мультибите стоимостью в пределах 100тыс железно переиграет цап Беркли на классике? :)


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@immozart, От вкусов слушателя зависит - или никто или до фига.


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какие такие древние? Тот же SM5865 уже выпускается с десяток лет. Он говорил про эти же самые, что выпускаются и сейчас. Если для вас Андронников-кумир, это нормально, у каждого свое мнение, но вообще, его много раз ловили на недоговорках и даже утверждениях, которые с большой вероятностью лживы. Другое дело ничего не найдешь, все быстро подтирается.

Адронников моим кумиром не является; ведь даже Вы знаете о нём больше меня. :)

Тем не менее я считаю его человеком разбирающимся и, как правильно замечено выше, не лишённым творческого роста.

 

Я не утверждаю, что параллельные цапы лучше дельта-сигма, просто, на мой взгляд, мнение Андронникова далеко не так авторитетно, учитывая насколько он заинтересованный человек.

Да всё нормально. :drinks:

Лично меня больше всего смущает в подобных дискуссиях именно отсутствие представлений о дельта-сигмах :( . На деле оказывается, что автор поста думает, что это просто однобитное устройство, где 1 - это повышение сигнала (ключик открылся), а 0 - это понижение сигнала (ключик закрылся). И не видать этому конца и края :((

 

PCM63 на одиннадцатое - Кощунство. Считается лучшим мультибитом.

Всё это уже обсуждалось очень много раз! Каждый раз, когда пишешь, что PCM63 не превосходит PCM1796, сразу же происходит апелляция к плохой реализации этого самого PCM63. А вот... дескать... а слушал ли ты какой-то там мегакошерный аппарат? Т. е. вроде как это тот самый случай, когда не микросхема виновата, а фиговый БП или цифровой приёмник...

 

PCM1704 на пятнадцатое место - Это либо маркетинг чистой воды, либо просто не повезло послушать данную микросхему в правильной обвязке.

Ну вот опять :( . Не только PCM1704 нужна правильная обвязка, но и другим тоже. Если все будут хорошо обвязаны, то самое место этой микросхеме быть 15-ой.

Может быть Вам не повезло послушать CS4398 в правильной обвязке, вот Вы и думаете, что PCM1704 хорошо звучит. :D

 

а если 4398 сравнить при прочих равных с 4397 то это еще на несколько шагов поднимает звук особенно в области контроля нч. я паял 4397 на переходник и стаил вместо 4398 .

 

при этом бурбрауны 63 и 1704 в любых реализация звучат на фоне 4397 как патифон . так же я внимательно сравнивал свою реализацию cs4397 с цапом марк левинсон на ультроаналоге 20400 . по басу левинсон проиграл конкретно. не может он хорошо контролировать бас и не может воспроизводить низкий бас. по детальности так же и рядом не стоял с 4397 цирусом. по музыкальности левинсон уже как то конкурировал и звучал очень плавно но грустно слушать цап без хорошей энергетики и потерянной детальности .


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demograf,

 

Я уже слышал про ВАШУ реализацию и то как она рвет (должна порвать, порвала и продолжает рвать) . :) НО пока все что я слышал на циррусах (4398 в том числе) было очень хорошо по цене. И все... :) Почему Вы так полюбили эту микросхему (а все остальное стали недолюбливать) я не знаю.

 

PS Не сочтите за попытку как-то пройтись по вашим изделиям. Отнюдь - просто авторы они такие авторы... это как с кабелями , так и со всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы почитали по дельтиасигмам (я в этом не сомневаюсь ) - то должны были увидеть общую тенденцию всеми путями скорректировать врожденные недостатки (которые суть технологии - и обратная сторона достоинств).

Да? :blink: Я читал автора, который по-другому освещал сие стремление к совершенству. Дельта-сигма - есть попытка сочетать в себе достоинства мультибитной и однобитной архитектур. Сам по себе мультибит идеалом является скорее в теории, на практике у него свои болезни есть (нелинейность).

 

Если будет интересно я могу сделать выборку с моими комментариями по дельтасигма-технологиям у производителей - но есть ли в этом смысл?

Да, конечно интересно! Ведь на дельта-сигмах сейчас большая часть воспроизводящей техники сделана.

 

а если 4398 сравнить при прочих равных с 4397 то это еще на несколько шагов поднимает звук особенно в области контроля нч. я паял 4397 на переходник и стаил вместо 4398 . при этом бурбрауны 63 и 1704 в любых реализация звучат на фоне 4397 как патифон . так же я внимательно сравнивал свою реализацию cs4397 с цапом марк левинсон на ультроаналоге 20400 . по басу левинсон проиграл конкретно. не может он хорошо контролировать бас и не может воспроизводить низкий бас. по детальности так же и рядом не стоял с 4397 цирусом. по музыкальности левинсон уже как то конкурировал и звучал очень плавно но грустно слушать цап без хорошей энергетики и потерянной детальности .

А почему бы и нет?! Верю! :yes: Но глядя на мою аватарку, становится ясно, почему я слушаю AKG и у меня нет стремления к максимальному драйву. Так что вполне себе доволен CS4398 в моём BDA-1. :Yesyes:

 

Вы так полюбили эту микросхему (а все остальное стали недолюбливать) я не знаю.

Наверное правильно "приготовил". :idea: Может быть Вам, при возможности, послушать его изделие?


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter,

 

Ну BDA-1 то я слушал.:) И если он Вас устраивает полностью, то слушайте на здоровье и получайте удовольствие.

 

 

Насчет ЦАПа Уважаемого @Demograf, - я просто высказываю здоровый скептицизм. И желаю ему всяческих творческих успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demograf,

 

Я уже слышал про ВАШУ реализацию и то как она рвет (должна порвать, порвала и продолжает рвать) . :) НО пока все что я слышал на циррусах (4398 в том числе) было очень хорошо по цене. И все... :) Почему Вы так полюбили эту микросхему (а все остальное стали недолюбливать) я не знаю.

 

PS Не сочтите за попытку как-то пройтись по вашим изделиям. Отнюдь - просто авторы они такие авторы... это как с кабелями , так и со всем остальным.

 

если честно то я не перевариваю 4398 . а вот 4397 Вы скорее всего не слышали . это экзотика . 4398 сделан для простеньких портативов и с ним мериться не имеет смысла . если будет возможность то можно сравнить лучший мультибит и кристалл 4397 ..)) это чтобы не быть голословным . я лично это делал и не раз так как сам очень долго сидел на мультибитных камушках из серии 63 и 1704 и не думал что что то может быть намного интереснее :drinks:


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталась самая малость - мне в этом убедиться, послушав своими ушами. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталась самая малость - мне в этом убедиться, послушав своими ушами. :)

 

у мня был период когда я начал пересматривать все что было в доступе из мультибитов и однобитов и дельтасигм.

много лет я воинствующе отстаивал позиции мультибитов . постоянно применял в цапах 1540 1541 63 и 1704 и из ад 1861 1862.

потом мне случайно попался 1547 и у меня был шок от такой прибавки . потом была вторая волна по новым камням типа акм4399 и цс 4398 и я был расстроен тем что эти камни не умеют давать плотный драйв и имеют некую синтетику на вч .

 

приносили мне так же цапы и на сабре 9018 . это так же меня не тронуло по причине некой едковатости на верхней середине . я в течении года старался прослушать больше разных изделий с разными камнями . пока что самый плотный

из всей кучи оказался 4397 . а скажи мне это пять лет назад я бы не поверил в то что какой то там цирус что то может

хотя сам очень давно пользуюсь ацп именно на цирусе и пока что им очень доволен.


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеженька у нас перфекционист, может слушать свою коллекцию саундтреков только на очень хороших и очень ПРАВИЛЬНЫХ цапах, абы какие цапы не могут раскрыть весь богатый мир музыки из фильма "Пираты карибского моря". Так что господа будьте снисходительны и терпеливы к тонким ценителям такого сложного и требовательного жанра как музыка для кино.


Дом: Lynx AES 16 - Onkyo DAC1000 - Lukich Tube Amplifier AL4: Beyerdynamic DT911, Sennheiser HD800,

Fostex TH900 Limited Edition Black.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Френки,

 

"Незнаю-как-вас-там-зовут " - давайте с теми с кем не пили вотку разговаривать ВЕЖЛИВО.

 

PS Между прочим музыку к "Пиратам" Ханса Циммера замечательно исполняет очень известный оркестр , коий я слушал вживую. Чего и Вам желаю. Для понимания и развития.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно то я не перевариваю 4398 . а вот 4397 Вы скорее всего не слышали . это экзотика . 4398 сделан для простеньких портативов и с ним мериться не имеет смысла .

Нет не слушал CS4397. Возможно это так. А вот с целевым применением CS4398 - это Вы ошибаетесь. Очень много и аудиофильской и профессиональной техники (для работы со звуком) сделано на этом конвертере.

 

Олеженька у нас перфекционист, может слушать свою коллекцию саундтреков только на очень хороших и очень ПРАВИЛЬНЫХ цапах, абы какие цапы не могут раскрыть весь богатый мир музыки из фильма "Пираты карибского моря".

:D)

Изменено пользователем Shiter

 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеженька у нас перфекционист, может слушать свою коллекцию саундтреков только на очень хороших и очень ПРАВИЛЬНЫХ цапах, абы какие цапы не могут раскрыть весь богатый мир музыки из фильма "Пираты карибского моря". Так что господа будьте снисходительны и терпеливы к тонким ценителям такого сложного и требовательного жанра как музыка для кино.

Да лан, мастера эпистолярного жанра в аудиопорножурнальчиках вообще могут на апокалиптике акустику тестировать. Или сборнике 100500 отрывков из _лудших_ произведений классики =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну очевидно знатокам и любителям "аудиопорножурнальчиков" конечно виднее. :)

 

А вообще-то лучше ближе к теме. Чем ближе - тем полезнее для всех. Не надо превращать ветку в попытку "отбить " уязвленное самолюбие или желание отметиться.

 

Demograf

 

 

Пока единственный поделился СВОИМ мнением , на основе СВОЕГО опыта , причем я лично заинтересовался устройством на чипе 4397 и при случае обязательно с ним познакомлюсь. Именно для получения своего опыта. Пусть он даже будет противоположным по результату и вообще полным разочарованием - зато будет. :)

Изменено пользователем OlegSA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demograf,

А что-нибудь из MсIntosh слушали? Говорят, что это рОковые аппараты. Некоторые из них сделаны на базе микросхем, как Вы выразились, для простеньких портативов. А вот 97-ой цирроз в них не использовался.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Между прочим музыку к "Пиратам" Ханса Циммера замечательно исполняет очень известный оркестр , коий я слушал вживую. Чего и Вам желаю. Для понимания и развития.

Вот только к оркестровой музыке его творчество отношения практически никакого не имеет. Некоторые условно живые инструменты там используются как элемент саунд-дизайна, не более того.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.