Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

мой сидюк звучит чуть момягче с чуть большим диапозоном по вч и нч. нч у фили просто очень низкий .

 

Неужели Филипс 304мк2 может давать настоящий инфрабас??? Он же от 20 Гц, ниже вроде бы должен быть завал!! Или у Вас он особенный?? И еще! Он у Вас на 1547?? Сами понимаете, почему меня это волнует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borlebsin, так речь же идет о твикнутом Филипсе как о цифровом транспорте, с чего бы там завалу быть. :notknow:


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все пускал сперва на ак-4396 а потом на тда1547. просто акм дает оч высокое разрешение на хайрезе и работает с ним а 1547 только 44.1 16 битов. а мне было интереснео все послушать. выхлоп естественно на ел-8 плюс трансы.

 

так вот беркли становился тоже басовитым когда я диски ставил в ноут. но филя просто землятресение в пол дает на япобарабанах записанных на AQCD. это может и нравится а может и нет. короче соседям точно нет. :stopit:


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demograf

Вот насчет "отправлять домой к Юре" это правильно :good:

С транспортной то компаниейопределился?

Тут у нас на выходе унч под 007 и ( прогрев и прослушивание) 300В + ШП - отпишу как время позволит тракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demograf

Вот насчет "отправлять домой к Юре" это правильно :good:

С транспортной то компаниейопределился?

Тут у нас на выходе унч под 007 и ( прогрев и прослушивание) 300В + ШП - отпишу как время позволит тракт.

 

по компании написал в лс. :drinks: таможня дает добро ?


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demograf

 

скажите, а эта штучка, что у вас на фото: http://www.pureaudio.idv.tw/images/USB% ... Manual.pdf

в тесте участвовала?


PC -> jplay.eu -> Adnaco S3B -> Berkeley Audio USB -> NAD M51 -> Auralic Taurus -> W3000ANV, Hifiman HE-560, Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для теста нескольких ЦАПов мне очень нужен Berkeley Alpha USB.

Если у кого-то в Москве есть дней на 10 (под залог), я бы взял.

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нахожусь на стадии выбора приличного источника под свой сетап на flux lab kgbh/stax sr 007 sz3. В наличии стационарный комп, поэтому есть поле для маневра как с внешним так и внутренним источником. Очень заинтересовал описываемый в ветке девайс, особенно манера его манера подачи - музыкальность без излишнего выпячивания деталей. Но есть несколько вопросов в сравнении с пресловутой aes16

1. Насколько раскрывается aes16 в стандртных условиях, без создания под нее отдельной специальной системы? Просто "танцы с бубном" вокруг adnaco и аналогичных проектов по финансовой составляющей легко приближаются к цене описываемого в ветке девайса. Или я не прав?

2. Насколько берклевский конвертер чуствителен к качеству usb. Мы просто берем сигнал с материнки и наслаждаемся или опять же нужен спец. подготовленный компьютер?

Заранее большое спасибо за консультацию


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

асинхронный, с гальваноразвязкой, что еще нужно? Вроде бы рынок не предлагает доп ухищрений.


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

funky77

1) Lynx AES16 разрабатывалась изначально с учетом того, что будет стоять внутри системного блока со всеми вытекающими. В подавляющем большинстве студий, где ее используют, никто не заморачивается с Adnaco и прочими танцами с бубном. Со своей задачей справляется отлично. На мой взгляд, AES16 - безальтернативный вариант для вывода цифры со стационарного ПК в бюджете до 500$.

2) Alpha USB не восприимчив к качеству USB. Берем сигнал с любого USB-порта и наслаждаемся. :)


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! :drinks: Вобщем поставлю для начала aes16 , а там видно будет....


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

funky77

обычно с усб-конвертерами применимы точно те же танцы с бубном вокруг компа.

хотя Nifrigel вроде пробовал jplay (который сам по себе ощутимей всех шаманств с CMP) и не нашел очевидной разницы.


PC -> jplay.eu -> Adnaco S3B -> Berkeley Audio USB -> NAD M51 -> Auralic Taurus -> W3000ANV, Hifiman HE-560, Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

funky77, еще в эту ветку на ostereo загляните, может что путное из этого проекта выйдет, в начале 2013 года уже собрать первый экземпляр должны, а там может и до знакомых доберется для прослушивания. Бюджет там ощутимо пониже чем для Alpha USB потребен. :)


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с наступающим


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я сейчас смотрю на Bel Canto uLink и iFi iUSB + их ожидающийся к выпуску разветвленный усб-кабель.

 

а про Edel - я так понимаю, что никакие его реализации даже с Audiophilleo не сравнивали?

все говорят хорошие слова про плату и т.п., но никаких столкновений с адекватными противниками как-то не видно.


PC -> jplay.eu -> Adnaco S3B -> Berkeley Audio USB -> NAD M51 -> Auralic Taurus -> W3000ANV, Hifiman HE-560, Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с наступающим


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да одинаково они работают -цифра в асинхронном режиме передается, а комп синхронизируется сигналом от DAC. Вся разница может быть только в технической реализации самого I2S выхода и трассировки проводников внутри корпуса. Плюс стабильность кварцев. Если затермостатировать -то будет лучше рубидиевых часов.

Хотя это не про нас. Мы то разницу между винтом и SSD слышим. Правильно, знай наших! :D


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Так оставьте ненужные споры!

Я себе уже все доказал—

Лучше гор могут быть только горы.

На которых никто не бывал."

 

 

все убираю сообщения, пустые споры не моя стихия - принимаем все конвертеры одинаковы,

кому интересно - пусть сам сравнит и сделает выводы и по поводу конвертеров и по поводу SSD и по USB кабелям.


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с долдонами спорить? Каждый свое мнение высказал, кому надо будет, те разберутся ху из ху так сказать.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitta77, не надо спорить - но и стирать тоже не надо. Читать конкретные описания опыта интересно, а пустой порожняк глухих по воспитанию - совсем не интересно.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько понял по обсуждению на форуме и чтению всякой литературы, хороший источник цифры нужен, если в ЦАПе нет собственного источника тактовой частоты, так что он не производит передискретизацию, а использует как опорную тактовую частоту цифрового сигнала. Вроде как на сайте berkeley говорится про "Advanced input signal jitter rejection" - что у меня как раз ассоциируется с подходом, исключающим чувствительность к качеству цифры (за исключением откровенно отвратительного, когда данные "просто вываливаются" - ж) ). Подобно тому, как об этом заявлял в своей ветке представитель MS Audio про DAC 1.0 (если мне не изменяет память - ж) ). Если в этом смысле необходимость покупать у berkeley его usb конвертер (за в общем-то ощутимые деньги) к berkeley Alpha DAC Series 2 - или можно обойтись просто "неплохой" звуковой картой. Такой, как, например, ST/STX (или же получше, но всё ещё гораздо дешевле конвертора от berkeley - lynx). заранее благодарен - в особенности за подробные и аргументированные (отвечающие на вопрос "и почему" -ж) ) ответы.


Используется:

 

из более-менее серьёзных:

Наушники

- электростатические: STAX SR-009 (2шт), Sennheiser HE60, STAX SR-507;

- изодинамические: LCD-2 rev. 2;

- динамические: HD800, T5p, HD650, Ultrasone Pro 900;

- арматурные: Westone 4R.

Портатив: C4 Pro.

Транспорт: Berkeley Alpha USB.

ЦАП(ы): Berkeley Alpha DAC Series 2, Mytek Stereo192-DSD DAC (Mastering version), MS Audio Laboratory DAC 1.0, Dr. Dac Prime.

Звуковая(ые) карта(ы): Asus Xonar Essence ST+ASUS Xonar HDAV H6 (дом), Asus Xonar Essence STX (работа).

CD: Creek Evo.

Усилитель(и) для АС: Rotel RA-06.

Усилитель(и) для электростатических наушников: Cavalli Liquid Lightning II, WooAudio GES [upgraded], STAX SRM-727A.

Усилитель(и) для динамических наушников: SPL Auditor 2910, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO.

АС: Focal 716v.

Кабеля:

- Siltech Classic Anniversary 770i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- Siltech Classic Anniversary 220i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- SAEC XR-DIG/S1 AES/EBU 0.7 m,

- Audioquest Diamondback 0.75m (балансные - Solid Perfect-Surface Copper, Triple Balanced, PE Air-Tubes),

- Harmonic Tech (видимо, монозерновые медные межблочники).

Питание: регенератор PS Audio PerfectWave Power Plant 5 Black.

 

 

 

Система Дмитрия (Pipha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в этом смысле необходимость покупать у berkeley его usb конвертер (за в общем-то ощутимые деньги) к berkeley Alpha DAC Series 2 - или можно обойтись просто "неплохой" звуковой картой. Такой, как, например, ST/STX (или же получше, но всё ещё гораздо дешевле конвертора от berkeley - lynx). заранее благодарен - в особенности за подробные и аргументированные (отвечающие на вопрос "и почему" -ж) ) ответы.

 

У меня Berkeley Audio Design Alpha USB. Сравнивал с Lynx AES16. Беркли много лучше.


Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pipha, я уже писал вам, что у вас неуемная тяга к поиску псевдотехнических обоснований при отсутствии достаточной компетенции.

насколько понял по обсуждению на форуме и чтению всякой литературы, хороший источник цифры нужен, если в ЦАПе нет собственного источника тактовой частоты

Поймите простую вещь. Если вы после чтения, кхм, "обсуждений" на форуме (надеюсь не про этот форум речь хотя бы?) и "всякой" литературы себя уже мните действительно компетентным человеком, способным самостоятельно делать правильные, технически обоснованные выводы по теме вывода цифры - тогда зачем вы задаете такие обывательские вопросы? Если же вы просто начитались гавриков, которые в свою очередь цитируют в отрыве от контекста общеизвестные факты и высказывания каких-либо разработчиков (чья компентность опять же не бесспорна, судя по тому, что толковых конвертеров на рынке раз и обчелся) - тогда мне непонятно ваше стремление всеми силами показать, что кое-что вы уже знаете. Вот зачем выпячивать тот факт, что вы что-то уже почитали, если после этого вы все равно как самый обычный обыватель задаете самый простой вопрос: есть ли смысл покупать девайс A к девайсу B?

 

Если вам интересно, есть ли смысл к Berkeley Audio Design DAC покупать конвертер Berkeley Alpha USB на транспорт вместо Lynx AES16, как человек уже проводивший это сравнение и давно отложивший деньги на оный конвертер отвечаю: да, смысл есть, безусловно. Мои знакомые владельцы Беркли из Киева говорят тоже самое. Но у меня нет никакого желания трындеть с вами про "advanced input signal jitter rejection". Во-первых потому, что ни Вы, ни я в подробностях не знаем что это такое, а мне так и вовсе это не интересно. Во-вторых потому, что по сравнению с выводами основанными на прослушивании, все эти разговоры - полная хрень.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pipha, я уже писал вам, что у вас неуемная тяга к поиску псевдотехнических обоснований при отсутствии достаточной компетенции.
насколько понял по обсуждению на форуме и чтению всякой литературы, хороший источник цифры нужен, если в ЦАПе нет собственного источника тактовой частоты

Поймите простую вещь. Если вы после чтения, кхм, "обсуждений" на форуме (надеюсь не про этот форум речь хотя бы?) и "всякой" литературы себя уже мните действительно компетентным человеком, способным самостоятельно делать правильные, технически обоснованные выводы по теме вывода цифры - тогда зачем вы задаете такие обывательские вопросы? Если же вы просто начитались гавриков, которые в свою очередь цитируют в отрыве от контекста общеизвестные факты и высказывания каких-либо разработчиков (чья компентность опять же не бесспорна, судя по тому, что толковых конвертеров на рынке раз и обчелся) - тогда мне непонятно ваше стремление всеми силами показать, что кое-что вы уже знаете. Вот зачем выпячивать тот факт, что вы что-то уже почитали, если после этого вы все равно как самый обычный обыватель задаете самый простой вопрос: есть ли смысл покупать девайс A к девайсу B?

 

Если вам интересно, есть ли смысл к Berkeley Audio Design DAC покупать конвертер Berkeley Alpha USB на транспорт вместо Lynx AES16, как человек уже проводивший это сравнение и давно отложивший деньги на оный конвертер отвечаю: да, смысл есть, безусловно. Мои знакомые владельцы Беркли из Киева говорят тоже самое. Но у меня нет никакого желания трындеть с вами про "advanced input signal jitter rejection". Во-первых потому, что ни Вы, ни я в подробностях не знаем что это такое, а мне так и вовсе это не интересно. Во-вторых потому, что по сравнению с выводами основанными на прослушивании, все эти разговоры - полная хрень.

 

ваше мнение понятно.


Используется:

 

из более-менее серьёзных:

Наушники

- электростатические: STAX SR-009 (2шт), Sennheiser HE60, STAX SR-507;

- изодинамические: LCD-2 rev. 2;

- динамические: HD800, T5p, HD650, Ultrasone Pro 900;

- арматурные: Westone 4R.

Портатив: C4 Pro.

Транспорт: Berkeley Alpha USB.

ЦАП(ы): Berkeley Alpha DAC Series 2, Mytek Stereo192-DSD DAC (Mastering version), MS Audio Laboratory DAC 1.0, Dr. Dac Prime.

Звуковая(ые) карта(ы): Asus Xonar Essence ST+ASUS Xonar HDAV H6 (дом), Asus Xonar Essence STX (работа).

CD: Creek Evo.

Усилитель(и) для АС: Rotel RA-06.

Усилитель(и) для электростатических наушников: Cavalli Liquid Lightning II, WooAudio GES [upgraded], STAX SRM-727A.

Усилитель(и) для динамических наушников: SPL Auditor 2910, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO.

АС: Focal 716v.

Кабеля:

- Siltech Classic Anniversary 770i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- Siltech Classic Anniversary 220i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- SAEC XR-DIG/S1 AES/EBU 0.7 m,

- Audioquest Diamondback 0.75m (балансные - Solid Perfect-Surface Copper, Triple Balanced, PE Air-Tubes),

- Harmonic Tech (видимо, монозерновые медные межблочники).

Питание: регенератор PS Audio PerfectWave Power Plant 5 Black.

 

 

 

Система Дмитрия (Pipha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.