Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

only_a_lad

Ок если до 10 отправите - не напрягает!

Попутно (в личку лень писать) 5-6 лечу через US (1 день в LA) возьму там нормальный хард драйв на 3-4тб (Lacie пондравился) и перешлю вам как раз библиотеку в aiff :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
only_a_lad

Ок если до 10 отправите - не напрягает!

Попутно (в личку лень писать) 5-6 лечу через US (1 день в LA) возьму там нормальный хард драйв на 3-4тб (Lacie пондравился) и перешлю вам как раз библиотеку в aiff :good:

Отлично! :drinks: Я перепишу и винт отдам deeone, надеюсь, что он приедет в Москву в этом году и послушает мой сетап. Если что-то интересно из музыки или кино – просьба написать в личку, постараюсь найти (естественно, то чего нет на треккерах и т.п.). Если в LA удастся послушать 009 с хорошим усилением – очень рекомендую.

 

В LA в районе Gardena, есть дилер Stax:

Yama's Enterprises, Inc.

16617 S. Normandie Ave., STE C

Gardena, CA 90247-5457

Tel: 310-327-3913 Fax: 310-324-7422

info@yamasinc.com

 

или:

Accutech Service Department

16617 S. Normandie Ave., STE C

Gardena, CA 90247-5457

Tel: 310-324-7406 Fax: 310-324-7422

accutech@yamasinc.com

 

http://www.staxusa.com/earspeaker/

 

Если у них есть усилок уровня WES, T2 или BHSE – было бы здорово (хотя бы не купить, а «на послушать»).


 

 

KG DIY T2 (Helium); Demograf; Sennheiser Orpheus HEV90; Headtrip; Stax SRM-717; EAR/Yoshino HP4. SR-Omega; SR-007 (#70704); HE90; R10 bass-light; SR-009; R10 bass-heavy; SR-007mk2; CD3000; LCD-3; DT911; RS-1; GS1000; D7000 и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

only_a_lad

Не не получится - я в районе Lax Marriott буду болтаться (Manhatten beach etc...) и далеко съездить просто времени не будет: завалили просьбами айфон 5 привезти (надо :notknow: ) это в аппл стори очереди стоять, плюс собственные покупки.

Не успею.

К тому же магазинное прослушивание много не даст...

Попутно: если в ноябре закончим проект "унч для 007" могу прислать его для сравнений-впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SharapoFF,

 

а разве купленный "там" iPhone 5 со "здешними" операторами будет работать?

 


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
only_a_lad

Не не получится - я в районе Lax Marriott буду болтаться (Manhatten beach etc...) и далеко съездить просто времени не будет: завалили просьбами айфон 5 привезти (надо :notknow: ) это в аппл стори очереди стоять, плюс собственные покупки.

Не успею.

К тому же магазинное прослушивание много не даст...

Попутно: если в ноябре закончим проект "унч для 007" могу прислать его для сравнений-впечатлений.

Manhatten beach это соседний район с Gardena (около 7 миль, т.е. 15 минут езды) и то и другое в районе аэропорта. Iphone 5 и 009 - даже сравнивать нечего :D А вдруг у них еще и усилок для гостей есть приличный? :idea:


 

 

KG DIY T2 (Helium); Demograf; Sennheiser Orpheus HEV90; Headtrip; Stax SRM-717; EAR/Yoshino HP4. SR-Omega; SR-007 (#70704); HE90; R10 bass-light; SR-009; R10 bass-heavy; SR-007mk2; CD3000; LCD-3; DT911; RS-1; GS1000; D7000 и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

only_a_lad

Ок если рядом тогда съезжу обязательно. 20 баксов на такси - и полный :praynew0::music:

Айфон 5 это конечно не 009, но люди же просят :notknow:

Nifringel: если покупать разблокированную версию - все работает.

Себе кстати тоже планирую взять - понравился (и торжественно утоплю в каой нибудь канализации Самсунг :angry: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
only_a_lad

Ок если рядом тогда съезжу обязательно. 20 баксов на такси - и полный :praynew0::music:

Кайфец, скорее всего мне будут брать Стаксы как раз у авторизованного дилера в Лос-Анджелесе. Буду рад, если Вы, Юрий, напишете, насколько посещенное Вами заведение заслуживает доверия. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

longrun

Тогда я что типа репортажика наваяю - пофотографирую там если разрешат и оценю обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
longrun

Тогда я что типа репортажика наваяю - пофотографирую там если разрешат и оценю обстановку.

Буду очень благодарен! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
longrun

Тогда я что типа репортажика наваяю - пофотографирую там если разрешат и оценю обстановку.

Буду очень благодарен! :good:

+1

заодно поинтересуйтесь, участвуют ли они в рождественских распродажах, если не сложно...


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если это все так интересно - напишите им запрос что хотели бы купить через их магазин 009. И вот - 6 ноября ваш знакомый имеет возможность заглянуть к ним и послушать искомую мечту. И вот после его (моей то бишь :D ) ревьюшки вы и собираетесь принять окончательное решение.

Емейлы вон Александр указал обоих шопов.

Парни будут стараться 100%, покажут все.

Что я буду улыбаться и говорить "йес" - не сомневайтесь :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
only_a_lad

Ок если рядом тогда съезжу обязательно. 20 баксов на такси - и полный :praynew0::music:

Айфон 5 это конечно не 009, но люди же просят :notknow:

Nifringel: если покупать разблокированную версию - все работает.

Себе кстати тоже планирую взять - понравился (и торжественно утоплю в каой нибудь канализации Самсунг :angry: )

Я сегодня напишу в этот магазин, уточню, есть ли у них offline продажи или они только через интернет торгуют. Я этот район (Gardena) проезжал пару раз, на мекку аудиофилов он не очень-то похож: типичный для LA одноэтажный «цветной» пригород. Спрошу на всякий случай совет у любителей стаксов в LA на хэдфае, где можно 009 послушать.


 

 

KG DIY T2 (Helium); Demograf; Sennheiser Orpheus HEV90; Headtrip; Stax SRM-717; EAR/Yoshino HP4. SR-Omega; SR-007 (#70704); HE90; R10 bass-light; SR-009; R10 bass-heavy; SR-007mk2; CD3000; LCD-3; DT911; RS-1; GS1000; D7000 и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Себе кстати тоже планирую взять - понравился (и торжественно утоплю в каой нибудь канализации Самсунг :angry: )

Берите, Юрий.

Потом, чтобы не накапливать фото и впечатления их можно будет выгружать и писать прямо по ходу событий. Для этого есть, например, интересный, специальный для iphone ресурс, организованный по типу блога http://www.zapd.net/

Вот "пивной" пример - http://belgiumbeers.zapd.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barcruz

Так меня Сергей пугает что он не разлочен? Хотя - будем проверять.

Писать то я с айфона точно не буду, в айпаде то пальчиком - и то ошибка на ошибке. Но как телефон он мне очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SharapoFF

 

Боюсь с Айфоном будет облом. У меня щяс знакомый был в NY. Сказали нет пока отвязанных от оператора в продаже.

 

В Нью Йорке плохой апстори, я там был на Манхетене - по сравнению с ЛА в том же Манхеттен Вилладж (названия сопадают - анекдот) хужее в разы.

Но решается просто - надо будет туда позвонить накануне отъезда и узнать что сть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из магазина в LA ответили, что девяток у них нет, были одни, но они сейчас на прослушивании до декабря у какого-то аудио издания. :sharm:

 

Purrin (известный форумчанин из LA, организатор прослушек и т.д.) ответил, что торгует этот магазин в LA сейчас только через интернет, т.е. послушать все равно негде. Purrin свои Стаксы заказывал из Японии! Он вообще сказал, что предложение новых Стаксов от дилеров в Штатах – вещь очень редкая и плохо работающая, народ ищет через Японию или б/у по хэдхаям, ибеям и т.п. Вот такие дела :smile1:

 

Я в прошлом году в декабре слушал Орфеи в LA – знакомые организовали, но 009 там не было, да и просить мне их снова неудобно, в прошлый раз были небольшие напряги с организацией, хозяин Орфеев был «со странностями».

 

Purrin написал что 3 ноября в Сан Диего будет сходка, там должны быть 009. Это 120 миль от LA, часа 2 – 2.5 езды. Не думаю, что Юрию будет интересно, но могу узнать у purrin детали, если что.


 

 

KG DIY T2 (Helium); Demograf; Sennheiser Orpheus HEV90; Headtrip; Stax SRM-717; EAR/Yoshino HP4. SR-Omega; SR-007 (#70704); HE90; R10 bass-light; SR-009; R10 bass-heavy; SR-007mk2; CD3000; LCD-3; DT911; RS-1; GS1000; D7000 и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

only_a_lad

CПасибо очень полезная информация. Ехать куда либо не получится, я там всего на сутки тч 009 - в другой раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SharapoFF

 

Боюсь с Айфоном будет облом. У меня щяс знакомый был в NY. Сказали нет пока отвязанных от оператора в продаже.

В Нью Йорке плохой апстори, я там был на Манхетене - по сравнению с ЛА в том же Манхеттен Вилладж (названия сопадают - анекдот) хужее в разы.

Но решается просто - надо будет туда позвонить накануне отъезда и узнать что сть в наличии.

В LA и Сан Франце тоже самое, в воскресенье вернулся коллега. При всеобщем завозе тоже не планируют пока, из Канады можно взять находясь по факту в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, обнаружил тут на карточке фото где мы сравнивали 202 и Беркли, интересно будет узнать впечатлеия от сравнения в другой системе...

post-4859-1364683757,0393_thumb.jpg

post-4859-1364683757,1737_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наслушался Alpha USB.

 

Могу вот еще что сказать, сейчас на прослушке:

DX1000

RS1

W10VTG

 

В наушниках разница между конветерами горааааздо меньше. На акустике все понятно становится гораздо быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitre

Ну напиши теперь итоговые впечатления.

Ждемс.

Не в тему, но..

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121024052239.shtml

 

Эпицентр чуть ли прямо подо мной был (я правда на машине ехал, практически не заметил)

Все живы все цело :praynew0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SharapoFF, ваша фотография оказалась гораздо интереснее, чем вы думаете. На ней запечатлены цифры 55.0, означающие что вы выставили на Беркли не ту громкость, которая соответствует "полному невмешательству". 55.0 - это был уровень отключения цифровой регулировки и предусиления у ЦАП Беркли первой ревизии. А у второй ревизии этот уровень 54.0. А при 55.0 задействуется встроенное предусиление.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nifrigel

Игорь мы и 54 ставили, ты же прислал мне подробные инструкции.

В любом случае это носило очень приблизительный характер, потому и интересен ваш тест: уж и Александр в 202 и ты в своем @ знаете все от и до...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто напрямую у беркли заказывал конвертер? они ценник до штуки занижают?


 

 

Philips CD-304 MKII -> Accustic Arts DAC Tube II-> STAX SR-009,

Luxman P-1U, HD800, DENON AH-D7000, HD580

Interconnectors: Heavens Gate Ultra Silence XLR, Accustic Arts Digiline Coax, Furutech Alfa 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.