Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Budulai

Продвинутые
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Не все могут откатить с 1.50 на 1.39 Там были разные версии железа. Более свежие м51 физически не могут принять более раннюю прошивку. Мой, например, легко дает откатываться с 1.50 на 1.39 и обратно. Никаких промежуточных прошивок не нужно
  2. У меня младший брат, в детстве отжигавший перлами типа "фрукты отличаются от овощей тем, что они вкусные, а овощи - нет", как-то раз после поездки на море на автобусе заявил "я целый день ехал на мерседесе и понял, что когда вырасту никогда не куплю мерседес". И ведь не соврал. Не купил)
  3. @Александр Карелин, Простите. Я действительно не хотел с вами конкурировать в объеме опыта. Еще раз повторю - у вас самый-самый большой, а у меня, конечно же, поменьше. Для меня это бесспорно и не подлежит сомнению. И "по существу" в ваших масштабах я, конечно же, даже при желании не смогу высказаться. Могу ли я попросить вас поделиться частичкой своего опыта и назвать достойного конкурента Sergst (равного/немного превосходящего/в два раза быстрее вызывающего жену с кухни)? Пожалуйста.
  4. @Александр Карелин, Как покупателю, мне будет полезно знать про кабель в этом же бюджете, который переиграет sergst. Вашу фамилию встречаю на каждом российском форуме и вижу, что мнение у вас свое есть. В данном случае и сейчас оно интересно конкретно мне. Поэтому я готов переслать вам денег, необходимых на то, чтоб Почтой России к вам кабель от Сергея отправить. Насколько далеко от Москвы вы живете? Я банально не вижу ровно ни одной причины почему при интересе к кабелям Сергея (а иначе вас бы не было в этой ветке), вы до сих пор не взяли их на прослушку. Заплатите Сергею залог, оплатите почту из моих денег - и получите беспроигрышный для вас вариант. И людям поможете
  5. <br /></p>А с чем вы играли в ваших "обычных играх с кабелями"? Чувствуется вв много чего попробовали... Зря чувствуется. Вы наверняка пробовали ощутимо больше. Поэтому, чессговоря, проживай я в РФ (как вы) и, интересуясь кабелями Сергея (как вы), я просто взял бы их на прослушку. Благо почта в пределах страны даже в самую глубинку - более дешевая и более быстрая, чем международная.
  6. А я вот заказал у Сергея RLS-50 и RLS-RCA-3G и уже продолжительное время их отслушал. Какое-то время характер звука довольно сильно метался. Сейчас уверенно могу сказать - приобретение было отличной покупкой. И по соотношению цена/результат, думаю, что конкурировать с ним никакой апгрейд железок не может. По порядку впечатлений: 1) Вживую кабеля выглядят намного приятней, чем на фото. Изготовлены очень качественно, а оплетка оказалась совсем не блестящей (блестючесть и ощущение, что оплетка свободно висит на проводниках на фото лично меня несколько смущали). Настоятельно рекомендовал бы Сергею изменить фотографии продукции. Весят кабеля меньше, чем ожидал и гнутся лучше, чем ожидал. Никакого дискомфорта вообще. 2) Конечно же, звук. Тембрально обогатилось абсолютно всё в музыке. Ощущение такое, что на родных кабелях я ранее в наушниках слышались попытки передать музыку посредством синтезаторов. И вокал в том числе У гитар, наконец, появилось ощущение, у исполнителей под пальцами струны и что это материальный объект, а не просто звук из какой-то точки в пространстве. Да и в целом по пространству - без уменьшения сцены музыка заполнила неестественные пустоты, которые раньше имелись между каждым источником звука и теперь гармонично заполняет собой всё окружающее. В отличие от обычных игр с кабелями, когда где-то получаешь, где-то теряешь, получил беспроигрышный апгрейд. В связи с чем думаю, что нужно рассмотреть и покупку кабелей питания у Сергея. Отзывов, увы, пока по ним не вижу. Кто-то может подсказать? И, да, в результате я уже три раза опаздывал на работу из-за того, что приседал "пару треков" послушать утром)
  7. @Юрец М, в панели драйвера. @xp-96, можно заняться оптимизацией компа. но по моему опыту, разница в буфере у Альфы на уровне показалось. если уж заморачиваться оптимизацией, то лезть стоит в серверную винду 2012 в core режиме. вот там разница ощутимая.
  8. @vladbit, тоже слышал историю про "кратность". звучит обычно от людей, которые просто не в курсе, что не во всем мире длина в метрах измеряется. это я на футы намекаю
  9. Между T1 и AD2000X предложу третий вариант - не пропускать уроки. Тогда, когда-нибудь и на усилитель к T1 хватит.
  10. А я вот закупился в этом месяце по цифровой части - RAL USB, Audioquest raven, воскресил, наконец, компутер для проигрывания музыки, поставил win2012, купил Audiophile optimizer, и понимаю что таки НАД у меня еще вполне себе поживет!)) хотя жалею, что вчера забыл поставить на ибее ставку и кому-то ушел Auralic Vega за $1900
  11. @whiteeagle, Я лично сейчас нацеливаюсь на Auralic Vega или Schiit Yggdrassil. Второй без DSD
  12. А вот и график прислали
  13. Ооооотлично! С нетерпением их жду!)
  14. Благодарю)

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.