Перейти к содержанию

reckless4t

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о reckless4t

  • Звание
    Новичок
  1. уж лучше тогда Ie6 брать они хотя бы 5430 стОят
  2. Как будут звучать Sennheiser Ie6 в связке с плеером Cowon s9? 1)как у них с Динамикой?Не будут ли частоты смешиваться в КАШУ? 2)под какие жанры подходят?(в отзывах читал что для "электроники"очень хорошо подходят) а для Рэпа и Драм.эн.Бэйса подойдут?(в этих жанрах требуется приличный БАС ) 3)а уши не будут болеть от Ie6? на фото видел у них такая форма что не надо со всей дури сувать их в ухо, т.е. форма этих Ie6 отличается от других наушников 4)как у них с шумоизоляцией?в метро слушаю иногда,на улице чаще 5)люди в метро не будут слышать,что у меня играет или будут?
  3. сам не разбираюсь в усилителях,но может буду брать себе FiiO E7
  4. Audio-Technica ATH CK9 а вот эти наушники подойдут для Рэпа?Просто один раз случайно послушал одну песню на DVD(который на телике), настроив при этом ЭКВАЛАЙЗЕР на максимальные БАСЫ и совершенно случайно услышал в этой песне разделенные БАСЫ,но когда начинался ПРИПЕВ ,то песня слегка шипела.Песня была(Eminem-Like Toy Soldiers) Поэтому и говорю что очень важен РАЗДЕЛЕННЫЙ БАС!!!!! + к ним сделать кастомы (+1500р) и получите звукоизоляцию, существенно лучшую, чем во всх предложенных вариантах. ИМХО, если нужны затычки и отменная звукоизоляция - делайте кастомы(насадки, которые делаются именно под ваши уши), все остальные варианты будут хуже. если в Кастомах шумоизоляция лучше,то будут ли они выдавать звук намного лучше "ЗАСЧЕТ Плотного Прилегания в Ушную Раковину"??
  5. а ЭТИ УХИ В Питере продаются?если да то какой тел. у прдающего их?
  6. источник:плеер cowon s9 требуются наушники с хорошей шумоизоляцией,а то когда в метро еду в ушах philips 9551, то при шуме метро неслышны ТИХИЕ Моменты Музыки бюджет:5000руб+/-500 ищу наушники схожие по форме с Моими Филипсами, или по форме как Radius HP-TWF-11(так как в них форма наушников наискосок,то от них вроде не должны болеть уши) Плюс важен "Разделенный БАС"(т.е БАС не сливающийся в КАШУ)
  7. наушники IE7 справятся ли они по ЗВУКУ с такими исполнителями как: Eminem Mobb deep cunninlyngusts ????
  8. Читал отзывы о ушах IE7 и вот на что наткулся: [У меня эти наушники около года. По-началу звучание было обычным, как и описывают. Потом оно раскрылось, и еще как... У меня дома Sennheiser HD-650 подключенные через ASUS Essence ST. Так вот ie7 раскрылись(прогрелись) на столько, что обыгрывают HD-650... Вот такие пироги) П.С.: греть очень долго надо, но оно того стоит.] Даже если мне удастся послушать IE7 в Докторхэде,то мне что их целую неделю ПРОГРЕВАТЬ и звук будет действительно хорошим?Можно ли в Данном магазине если не понравятся наушники вернуть их в течение ДВУХ недель или нет? Не игнорируйте эту тему,напишите кто может!
  9. а кто что скажет о таких наушниках: Radius HP-TWF-11 Как у них с Шумоизоляцией,подойдут ли они для ХИП-ХОПА? кто-нибудь из вас слушал этот Жанр и смог определится в каких-же ушах его лучше слушать?
  10. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 4&clid=502 вот тут если заказывать на Плеер. ру то стоят 8500,а в остальных магазинах,цена-ужас а если насчет IE8 то на яндекс маркете они дешевле,чем в маг.doctorhead интересно было бы узнать а на "яндекс маркете"есть ли предварительное прослушивание данных затычек,хотя бы в двух магазинах,Кроме doctorhead,а то там дороже(10000 аж )
  11. А есть еще какие-нибудь затычки подходящие для жанра: Рэп?
  12. еще слышал,что если их не так засунуть в Ухо, то звук будет не тот
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.