Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Khronos

Beyerdynamic T1

Рекомендуемые сообщения

Cashmoney. Купите за 22, послушайте, и если не понравятся - продавайте за 25 минимум. :)


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, за совет.


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cashmoney. Купите за 22, послушайте, и если не понравятся - продавайте за 25 минимум. :)

либо нам подкиньте контакты того, у кого можно купить за 22. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Khronos

HE-5 не слушали? :)

Нет, всего не послушаешь...


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу купить Т1 совершенно новые, не б\у за 22р через знакомого... Звязку, усилок рега + наушники + аппле классик, все что пока по моему бюджету.

Берите Т1, если вдруг совсем не вставят стучите, может поменяемся на мои Ultrasone 900 Pro)


Favorite: Весна 202(с замененным пассиком) вес 4.2(!) кг. + уши Soni за 110 р. с замененным кабелем за 3100 баксоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут находил в интернете разные версии Т1: 5-50000 semi-open - с оф.сайта, а еще 5-55000 open - это что ? тогда


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спецификации Т1: http://www.beyerdynamic.de/download.php ... B_E_A2.pdf

Других нет.

 

Хотя, действительно, тут указаны другие характеристики: 1, 2, 3.


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут находил в интернете разные версии Т1: 5-50000 semi-open - с оф.сайта, а еще 5-55000 open - это что ? тогда

 

первые достовернее, потому что они действительно полу-закрытые как DT880, во-вторых это инфа с оф сайта баеров :)


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beyer T1 impressions and pictures list

Тема о Т1 на Head-Fi

 

Вот этот отзыв весьма информативный, сравниваются T1, HD800 и D7000.


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня имел возможность чуть-чуть послушать T1 в магазине. Наушники были совсем новыми, никто их явно не прогревал. Слушал со своего AleXmod #02 на хорошо знакомом мне материале. Судя по всему, наушники очень ровные, скоростные и обладают очень широкой сценой. К сожалению, ввиду полного отсутствия прогрева, очень многое осталось "за кадром". Возможно в скором времени мне предоставится возможность несколько более обстоятельно послушать уже прогретые Т1, заодно непосредственно сравнить их с ATH-W5000.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня имел возможность чуть-чуть послушать T1 в магазине. Наушники были совсем новыми, никто их явно не прогревал. Слушал со своего AleXmod #02 на хорошо знакомом мне материале. Судя по всему, наушники очень ровные, скоростные и обладают очень широкой сценой. К сожалению, ввиду полного отсутствия прогрева, очень многое осталось "за кадром". Возможно в скором времени мне предоставится возможность несколько более обстоятельно послушать уже прогретые Т1, заодно непосредственно сравнить их с ATH-W5000.

 

Ждем сравнения, интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве их нет. В Новосибирске они есть. Как так? :)

 

Москва же столица! Т.е. все куда сильней запущено. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Техносити ни в какую не хотят их отправлять в Украину, несмотря на, собственно, полную предоплату... :(((:(((:(((


ПРОДАМ(Украина): Audiotrak imAmp

Подробности в ЛС.

 

ASUS Xonar Essence ST >> NAD M3 Dual Mono >> CANTON Ergo 695 DC

 

ASUS Xonar Essence ST >> Laconic HA-06 DIY >> beyerdynamic Tesla T1, DT 250(250 Ohm)

Teclast T51 >> KOSS Porta Pro

 

Кануло в былое:

Источники: Rotel RCD-02, E-MU 1212M, Audiotrak Dr.DAC2 DX

Усилители: NAD C320, Naim Audio Nait 5i

АС: Wharfedale Emerald 93 mkIV, Sonus Faber Concerto

Наушники: AKG K701, Audio-Technica ATH-W1000, Sennheiser HD650

Guitar Rig:

Fender USA 1986 ‘57 Stratocaster >> Ernie Ball JR Volume Pedal >> Digitech Whammy >> Colorsound Power Boost >> EHX Big Muff Pi USA / BK Tube Driver >> BOSS CS-2 >> BOSS CE-2 >> BOSS DD-20 >> REEVES Custom 50 >> REEVES 2 X 12 Vintage Purple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня имел возможность чуть-чуть послушать T1 в магазине. Наушники были совсем новыми, никто их явно не прогревал. Слушал со своего AleXmod #02 на хорошо знакомом мне материале. Судя по всему, наушники очень ровные, скоростные и обладают очень широкой сценой. К сожалению, ввиду полного отсутствия прогрева, очень многое осталось "за кадром". Возможно в скором времени мне предоставится возможность несколько более обстоятельно послушать уже прогретые Т1, заодно непосредственно сравнить их с ATH-W5000.

Странно с новья они должны были показаться жутко яркими, через пол часа это совсем уходит. Значит их все же юзали.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это просто мозги и уши, изнасилованные W5000 сыграли свою роль. :D)


ПРОДАМ(Украина): Audiotrak imAmp

Подробности в ЛС.

 

ASUS Xonar Essence ST >> NAD M3 Dual Mono >> CANTON Ergo 695 DC

 

ASUS Xonar Essence ST >> Laconic HA-06 DIY >> beyerdynamic Tesla T1, DT 250(250 Ohm)

Teclast T51 >> KOSS Porta Pro

 

Кануло в былое:

Источники: Rotel RCD-02, E-MU 1212M, Audiotrak Dr.DAC2 DX

Усилители: NAD C320, Naim Audio Nait 5i

АС: Wharfedale Emerald 93 mkIV, Sonus Faber Concerto

Наушники: AKG K701, Audio-Technica ATH-W1000, Sennheiser HD650

Guitar Rig:

Fender USA 1986 ‘57 Stratocaster >> Ernie Ball JR Volume Pedal >> Digitech Whammy >> Colorsound Power Boost >> EHX Big Muff Pi USA / BK Tube Driver >> BOSS CS-2 >> BOSS CE-2 >> BOSS DD-20 >> REEVES Custom 50 >> REEVES 2 X 12 Vintage Purple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в печале вообще. Думаю может отменить заказ у баеров и заказать у Новосибирска... :D)


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно с новья они должны были показаться жутко яркими, через пол часа это совсем уходит. Значит их все же юзали.

Их использовали, но совсем недолго, может быть час.

 

Имейте ввиду, что я, безусловно, делал скидку на отсутствие нормального прогрева. Я хорошо помню ATH-W5000 из коробки. Тут впечатления были похожие. НЧ не было совсем, ВЧ на фоне этого было очень много. Грязи хватало, причем весьма хаотичной. Тем не менее, основные элементы уже начали вырисовываться. Организация сцены, например. Тональный баланс тоже не сложно предсказать. Скоростные характеристики были прекрасно слышны уже сейчас. У меня сложилось первичное мнение о Т1 именно как о наушниках очень похожих на ATH-W5000, точнее на то, какими они должны быть (поскольку с родным усилителем я лично W5000 не слышал, могу только полагаться на мнение Bimber'а на этот счет). Однако, открытая конструкция дает о себе знать.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Имейте ввиду, что я, безусловно, делал скидку на отсутствие нормального прогрева. Я хорошо помню ATH-W5000 из коробки. Тут впечатления были похожие. НЧ не было совсем, ВЧ на фоне этого было очень много. Грязи хватало, причем весьма хаотичной. Тем не менее, основные элементы уже начали вырисовываться. Организация сцены, например. Тональный баланс тоже не сложно предсказать. Скоростные характеристики были прекрасно слышны уже сейчас. У меня сложилось первичное мнение о Т1 именно как о наушниках очень похожих на ATH-W5000, точнее на то, какими они должны быть (поскольку с родным усилителем я лично W5000 не слышал, могу только полагаться на мнение Bimber'а на этот счет). Однако, открытая конструкция дает о себе знать.

Ну у Т1 она далеко не открытая, что мне абсолютно не понятно, но видно им виднее...

Ну вот такое описание уже похоже, на то какие они сновья. А НЧ не было из-за плеера. Алекс мод хороший девайс, но Т1 требуют очень серьезного усиления и как выяснилось к качеству питания даже у источника совсем не брезгуют. Вернее даже не столько к качество в плане шумов, а именно энергоемкости. :)

Странно только со скоростью НЧ, я те какие надо НЧ услышал только с north даком, до этого было подобие (в плане скорости и четкости фронтов)... Нормальный усилитель еще чуть чуть даст.

Ну тут после А2000Х и SA5000 я очень требователен (а они в свою очередь менее требовательны к усилению, чем Т1), кстати судя по сонограммам A2000X существенно скорострельнее, чем W5000. :)

Ну и сцена если честно меня тоже не впечатляет после стаксов и HD800. :) Хотя меня сцена и в K601/701 не впечатляет, вопли о широкой и глубокой сцене у них мягко говоря раздуты. :)


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тональный баланс тоже не сложно предсказать. Скоростные характеристики были прекрасно слышны уже сейчас. У меня сложилось первичное мнение о Т1 именно как о наушниках очень похожих на ATH-W5000, точнее на то, какими они должны быть (поскольку с родным усилителем я лично W5000 не слышал, могу только полагаться на мнение Bimber'а на этот счет).

 

 

Если Вам интересно то ув. vitamir может вам подтвердить мои слова о связке (с левзовским усилителем родной сравнивали, можно в его сторону не смотреть если хотите получить от 5000-в отдачу, а не пшик) ну и источник конечно немаловажную роль играет. А так достаточно ровный без выпяченной как в тысячниках середины и специально для Кроноса - скорострельность в порядке. на сложнейших сифонических ударных партиях все прекрасно. Я недавно шерстил хед-фай (снова :D ) и лишний раз убедился что адекватных мнений по

5000-м там с гулькин нос, а остальные отзывы отзывы можно смело использовать для сортирных работ, паршивые источники и паршивое усиление.


PC-LynxAES16, Berkeley Audio Design DAC, Audio-technica AT-HA5000, Audio-technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вам интересно то ув. vitamir может вам подтвердить мои слова о связке (с левзовским усилителем родной сравнивали, можно в его сторону не смотреть если хотите получить от 5000-в отдачу, а не пшик) ну и источник конечно немаловажную роль играет. А так достаточно ровный без выпяченной как в тысячниках середины и специально для Кроноса - скорострельность в порядке. на сложнейших сифонических ударных партиях все прекрасно. Я недавно шерстил хед-фай (снова :D ) и лишний раз убедился что адекватных мнений по

5000-м там с гулькин нос, а остальные отзывы отзывы можно смело использовать для сортирных работ, паршивые источники и паршивое усиление.

Я вашему мнению вполне доверяю и родной усилитель к W5000 покупать буду совершенно точно, когда будут лишние средства. В свою очередь могу сказать, что T1 это вторые наушники, после W5000, которым удалось меня впечатлить, при том, что дорогих моделей я переслушал уже не мало. Не знаю из какой модели потенциально можно выжать больше, но они стоят друг друга. Просто у нас сейчас Т1 в городе появились по вполне гуманной (для них) цене.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nifrigel

Я идейный сторонник :D японских производителей наушников.

К тому же мне памятна история с халтурным качеством, когда Кронос им людей вставлял.

Ну и про источник забывать не стоит.


PC-LynxAES16, Berkeley Audio Design DAC, Audio-technica AT-HA5000, Audio-technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я идейный сторонник :D японских производителей наушников.

К тому же мне памятна история с халтурным качеством, когда Кронос им людей вставлял.

Ну и про источник забывать не стоит.

Да навставлял так, что они походу вообще пожизненную гарантию оформили, лижбы я не трепал особо. :D


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khronos

правильно чтобы не расслаблялись.

А так не вижу смысла зоопаркиушей держать, если одни устраивают зачем еще кучку собирать?

Мне только одни уши остались интересны и все.


PC-LynxAES16, Berkeley Audio Design DAC, Audio-technica AT-HA5000, Audio-technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Khronos

правильно чтобы не расслаблялись.

А так не вижу смысла зоопаркиушей держать, если одни устраивают зачем еще кучку собирать?

Мне только одни уши остались интересны и все.

Согласен. Была бы у W5000 посадка и соответственно звукоизоляция получше, цены бы им не было.

В адекватной для них системе конечно. :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Khronos

правильно чтобы не расслаблялись.

А так не вижу смысла зоопаркиушей держать, если одни устраивают зачем еще кучку собирать?

Мне только одни уши остались интересны и все.

У меня такой же подход в принципе. Но если есть мысли на счет HE-5 и если появятся, то W5000X.

С каждый днем понимаю, что не дооценил я ЦАП как-то, особенно НЧ регистр...


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.