Перейти к содержанию

Bimber

Пользователи
  • Публикаций

    897
  • Баллов

    614 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Bimber

  • Звание
    ГУРУ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Topaze Тпереь можете взять цап от нормального производителя с многолетней репутацией среди поклонников музыки по всему земному шарику и потом уже через год=другой смотреть на что и как менять.
  2. Под мультибитник из оставшихся хороших аппаратов или другой бюджет или геммор с б/у, если за гарницей брать. Ничего удивительного нет. Самопал по абабсовской идеологии с ламповым буфером уже нашел в городе. Скоро отпишусь
  3. Topaze я бы не спешил делать однозначные выводы о натаральносьи средних частот, да к тому же по отзывам местной публики, слушающей в массе своей металл, прогрессив и т. п. Как показала практика частенько отзывы весьма разнятся в по конесючносу результату для того кто попытается им следовать. Натуральность сч - не простая штука. Это надо сравнивать для себя самому. Лаврик в любом случае более надежный вариант. По крайней мере не советую однозначно бежать за китайцем. Mytek Stereo96 DAC еще попробуйте глянуть или Mytek Stereo192 DSD DAC
  4. Topaze да уж лучше лаврик, чем Гавана под такую связку. Так сейчас к доктордаку прийдем. Надо все-таки что-то более-менее приличное рассматртвать, а не что подешевле.
  5. Topaze бенчмарк за холодность и некую резковатость в сравнении с лаври (но лично их не сравнивал) поругивают, а разве проблема в Европе лаври взять, в салоне найти послушать?
  6. Topaze в магазине может и не найдете такую связку, обычно усилитель из Азии заказывают. Nifrigel настоятельно советую не поддаваться на провокации по поводу акустика- наушники. Добавлю только что информативней чем моя маленькая система, большой акустической еще не слышал, но вопрос не в этом. Это несколько разное звучание, нет смысла даже бодаться.
  7. Topaze ну можно и поболе, но ограничения стоят. В Европе частенько цены так себе для покупателя.
  8. Topaze lavry da-11 пожалуй или da-10 с внешним юсб-конвертором.
  9. Nifrigel В Европе напряжение в сети 220 В, если не ошибаюсь, а значит транс 220-100 В надо брать. Topaze минус имхо один, но очень значительный - 300-400 евро это не цап для этой связки, Вы просто ставите спорткар на бездорожье. Если хотите брать сразу и надолго - добавьте и хорошо на источник.
  10. Topaze Тут вопрос такой - торопитесь медленно ну и конечно для классики в конечном итоге прийдется раскошелится, но тут еще надо будет понимать на что стоит тратиться, а на что нет.
  11. Topaze Поскольку Вы только вступаете на тернистый путь выбора аппаратуры для того чтобы слушать и получать удовольствие от такой сложной и требовательной музыки, именуемой классикой, скажу Вам следующее: - на хедфае надо очень осторожно подходить к чтению обзоров и отзывов, среди тонн шлакомнений попадаются единицы действительно грамотных и очень-очень полезных отзывов и мнений - касательно таких полезных мнений о w5000 отмечу следующее - эти наушники уступают разве что stax omega II в требовательности к усилению и к источнику. Я это пишу для тогоьэ чтобы Вы четко понимали во что ввязываетесь, касательно подбора усиления, источника и сопутствующих финансовых затрат, ну и коммутацию не забываем, это на закуску.
  12. Знал бы что такой интерес к К1000 будет, курил бы за 450 бакинских еще полгода тому. Не себе бы оставил так ...
  13. Nifrigel с моей точки зрения у 5000 может ощущаться некая нехватка плотности баса на всяких современных жанрах музыки, особенно для любителей подобных штучек. Монументальности особой не заметил, как и остроты на сч, но такие слова требуют развернутых описаний. immozart значит слабенький усилитель и может источник были. Готовлюсь к омегам - крайне привередлиыы к усилению, а общаюсь по этому повод. С публикой имеющий богатейший опыт общения с электростатами.
  14. Khronos Если брать то уже нормальное, проверенное решение, чтобы не устраивать очередной чехарды купи-продай. По рме по идее такая же ситуация с ранжированием карт должна быть.
  15. Khronos тогда сразу советую линксаес16, для вывода цифры лучше чем линксту. Источник вообще не проблема.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.