Перейти к содержанию

timosha

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о timosha

  • Звание
    Новичок
  1. ЭЭЭ А к ним зачем усилитель-то? Там сколько сопротивление?
  2. Извините, яблоко не переношу. ну просто не переношу, моё имхо, пожалуйста без холиваров Я так понял особо выбрать и нечего? Ну тогда что-нибудь домой куплю.
  3. Ну честно говоря, уже к двум годам приближается опыт эксплуатации моих aurvana x-fi. Активное шумоподавление в метро - то, что доктор прописал, я поэтому и ищу что-то похожее, так как эффект нравится. Вот когда в них садятся батарейки, тогда понимаешь, что без шумодава уже не то, да и сопротивление там без батареек довольно высокое. К Bose присматривался, рассматриваю как вариант. То, что это хорошие уши гопота, я думаю, просто не может знать, так что тут все ок. А вот по поводу совместимости с плеером.... Все так плохо, что ли? А что я куплю лучше ковона-то? С таким сочетанием звука, размеров, батареи? Затычки, кстати, пробовал. Не топовые, конечно, но все же. На мой взгляд, большие уши удобнее. Единственное, про кастомы ничего не скажу, даже не видел вживую.
  4. Плеер действительно D2, вы угадали Слушать FLAC. По жанрам - много чего, не слушаю только откровенно тяжелую музыку и классику, так что универсальный звук нужен. А про девять и пятнадцать тысяч - забавная история, я конечно же имею ввиду, что 15 - это верхний предел.
  5. Добрый день. посоветуйте, пожалуйста наушники с хорошей шумоизоляцией. Критерии подбора: 1. высокое качество звука 2. отличная звукоизоляция 3. не затычки 4. цена до 15к рублей Сейчас у меня Creative Aurvana X-Fi c активным шумоподавлением, хотель бы что-то получше и по звуку, и по шумодаву. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.