Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Yuri2720

Beyerdynamic DT-880 vs Beyerdynamic T1, Sennheiser HD 800, Grado GS1000 и др.

Рекомендуемые сообщения

Так и напрашивается предупреждающая надпись: в данном обзоре детальность трактовать как яркость на 3-8кГц.


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите в следующий раз с собой 880-е, я думаю впечатления будут более сбалансированные.


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего только не бывает в жизни -но как может же такое показаться!,,,????!!!!

как указанное автором ниже

"Консультант мне предложил Sennheiser HD 800. Послушал. Звук показался менее детализованным, чем на моих баерах(880)"


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. довольно странные впечатления :shok:


Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально порекомендовал автору перенести пост из темы в обзоры,для того, чтобы не потерялось и в обзорах было отражено иное мнение.

Кстати написано отлично коротко , понятно и по существу. При этом его выводы представляются во первых не предвзятыми, во вторых полностью соответствуют физике процессов обусловленных конструкцией как наушников так и усилителей.

Практическая полезность обзора, по моему мнению, на порядки превосходит полезность долгоиграющих веток, например такой как "DT911vs HD800 и другие наушники для академической классики", самим существованием которой мнение автора подтверждается.

На кратковременность прослушивания и его причины автором указано конкретно. Мнение выражено корректно "мне показалось", "по моему мнению", без навязывания.

В общем автору браво!

 

 

ЗЫ. От себя добавлю,что не обязательно ограничивать выбор 600 омной версией. Если хотите получить качественный Хай фай звук за приемлемые деньги, то стоит обратить внимание на DT880, DT250, а импеданс выбирать исходя из имеющегося усиления.

Изменено пользователем algato77

В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О своем отношении к обзору написал в комментариях к нему же (дурацкая форумная система, плодящая лишние ветки). Данный текст, увы, несет ноль процентов полезной информации для любого человека, кроме самого автора. А хвалить человека только за то, что он не стал превозносить более дорогие наушники - ну я не знаю... Любой нормальный человек будет покупать то, что ему больше по вкусу и честно писать об этом.

 

Тут вопрос в другом - HD800 ощутимо более классные и детальные наушники, чем DT880, и не услышать этого можно только не имея опыта подобных сравнений. Мне вот бутылку виски надо хлопнуть, чтобы до такой степени ориентиры потерять, хотя слух у меня далеко не идеальный. Тем более странно, что автор в качестве отправной точки выбрал детальность наушников - один из немногих показателей, который можно оценить объективно. Я бы понял, если наушники по тоналке меньше понравились, но здесь... Автор молодец, что заехал в ДХ и послушал наушники своими ушами, но, повторюсь, для первичных выводов их надо слушать у себя дома неделю-другую, да и то - при наличии подходящего тракта. Все остальное - попытка выбрать жену по итогам минутного разговора с несколькими девушками в московском метро))) Сразу можно отсеять лишь совсем неподходящие варианты, а в случае с топами такой подход не годится.

 

PS Я катался тут на днях пассажиром на грузовичке Хендай Портер. Машина мне без шуток показалась комфортнее, чем Ниссан Х-трейл, на котором я пассажиром езжу регулярно. Вот есть на то несколько важных лично для меня причин. А теперь давайте представим, что я "запилю" сравнительный обзор по итогам этой поездки и выложу на какой-нибудь серьезный автомобильный форум ))))


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man,

 

С определенного момента у меня сложилось стойкое впечатление, что качественный Хай фай звук где то "проехали" , увлекшись супер сценой, супер детальностью и т.д. Ярким примером является ажиотаж вокруг 911 ых и сравнение их с 800 ыми. Любому мало мальски грамотному человеку ясно что из ничего можно получить только ничего, а если где то прибыло то где то и убыло. Часть аудиофилов давно утратило понятие натурального звука, а Хай фай -звук высокой верности (естественному), потому вылизывая свои тракты слышат уже шевеление электронов в проводах. (Ну попробуйте еще еду рассматривать под микроскопом и вилкой бактерий вредных выковыривать, можно лазером жечь :). А такого в природе звука нет. Правильно писал где то Генн, что надо обнулять свои впечатления от прослушивания системы, и даже приводил как это делать, но свет разума во тьме мракобесия кажется безумием, и он не был услышан должным образом.

Так вот свежий не замутненный взгляд на вопрос, пусть даже поверхностный, для большинства пользователей сайта, желающих иметь качественный сетап за не очень большие деньги и не имеющих возможность лично послушать все возможные варианты несомненно полезен и заслуживает всяческой поддержки.

 

Насчет автомобильной темы. Грузовичек Хендай при определенном скоростном режиме, а главное уровня загрузки обеспечит большую комфортность чем пустой бюджетный кроссовер от Ниссан. Попробуйте при случае прокатиться на дальнобое с седельным тягачом от Рено, да никакой крузер рядом не лежал.

 

ЗЫ. Когда читаю большинство тем, особенно про шнурки, возникает стойкая ассоциация со сценой "Бассейн ПеЖе" из Кин дза дза, а тут врывается дядя Вова (автор обзора) но без траклюкатора...

Но желающие могут дальше сидеть в бассейне и делать друг другу бессмысленное Ку, балласт он тоже нужен.

Но у человека, во всех аспектах его проявления есть выбор, кто он, балласт (толпа, стадо, зомби), или Личность (действующее разумное начало) и аудиофилия не исключение. Выбор за вами.

 

ЗЫ2. @Soviet_Man, ЗЫ не имеет отношения лично к Вам , съехал на любимую тему.:)

Изменено пользователем algato77

В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про кабели соглашусь. Цены доходят до идиотических свыше 100килорублей за шнурок метрового размера - что там такого? Даже по материалам и производству они не могут столько стоить. Но даже в этом не суть - что в них будет лучше звучать, чем даже у шнурка за 10к (хотя, и это дорого для какого-то кабеля).

 

Но мало того - даже сетевой кабель (для питания из электросети) так же является одним из элементов хай-енд шика и продаж за такие же деньги. Но это не все - розетки так же продаются аудиофильские (вы не ослышались - розетки!!).

 

Я уж молчу об аудифольских жестких дисках, аудиофильских сата-кабелях и прочей ерунде для не пойми кого.

 

Я могу понять только коллекционера - тут иной подход (ему не звучание важно уже, а сама коллекция), но если в пределах нормы (если кабеля эти же не коллекционирует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pelmen,

Смысл поста не в том. За сколько что покупать дело личное. Для обсуждения кабелей есть свои ветки.

Смысл в том , что если читать сайт, то может сложиться не верное впечатление о компонентах тракта и их влиянии на конечный результат, при этом действительно важные вопросы игнорируются, а маловажные раздуваются до неимоверных размеров. Такой подход формирует у человека неверную расстановку приоритетов при создании тракта и он тратит время и деньги на решение не существенных вопросов не получая желаемый результат, что собственно и порождает споры и непонятки. Нет грамотного системного подхода, нет реальных критериев оценки. Все это подогревается рекламой и в результате порождает то, о чем Вы пишите.


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@algato77, Тут какая штука: каждый способен взять ровно столько, сколько может. На этом форуме полно информации, но ее фильтрация и анализ - на совести каждого отдельно взятого читателя. Если человек покупает наушники точно так же, как покупает раскрученный рекламой шампунь, или модный дезодорант - это его проблемы, зачем его лечить? Все люди, реально увлеченные музыкой, а не гонкой за модными и пафосными брендами, рано или поздно прокладывают свой путь и находят свою технику и свой звук. Да, ценой ошибок и финансовых трат. Но это неизбежно, это часть пути.

 

Если бы существовал какой-то безусловно объективный критерий оценки качества звучания аппаратуры - уже давно бы нашли 3-4 пары железок (в разных бюджетах), являющихся безусловными лидерами. Но на деле этого не происходит - все много сложнее. Дурак с шилом в заднице всегда будет страдать, увлеченный меломан рано или поздно соберет систему, приносящую ему радость. Остальное - мишура. Я думаю так.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man,

Вот тут согласен. Сложность выбора наушников еще и в том, что их надо подбирать как ботинки (по выражению одного из участников форума).

Путь и траты можно значительно сократить предоставив различные взгляды на вопрос. Для чего собственно пост и вынесен в обзоры..


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный обзор вышел, с той точки зрения, что отражает особенности поверхностного восприятия новичка. И не намеренно противопоставляет себя прописным истинам аудиофилии.

Конечно, на лицо дикая субъективщина, и нехватка опыта, времени и других условий. Но это хорошо, что есть такое, альтернативное мнение. Это по-демократически.

 

Автор молодец, что запомнил модели железок и наушников. Не поленился все это написать. Кратко и лаконично. По-взрослому так.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем автору браво!

Да, ну. "Детальность, детальность". Кому она нужна вообще? :)


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это хорошо, что есть такое, альтернативное мнение.

 

Кому от этого хорошо-то? Автор выступил в роли акына, который что увидел - о том и спел, как умел. Дальше что?

 

Ребят, вы не путайте разницу во мнениях с отсутствием этого самого мнения. Утверждение из серии феррари - фигня, моя волга быстрее ездит - это не мнение, это заблуждение. Мне очень неловко перед уважаемым Yuri2720, я приношу ему самые искренние извинения за то, что начинаю его безобидный пост громить. Кто как слышит и что чувствует - дело личное и деликатное. Но дело-то не в его посте, а в том, что некоторые люди с опытом начинают хлопать такому вот потоку незамутненного сознания, вместо того, чтобы попытаться разобраться в том, почему прослушивание наушников оставило у автора темы именно такие, объективно странные, впечатления. Не пойму я смысла этого действа.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man,

Смысл действа изложен в предыдущих постах. Из уважения повторю основную мысль. Смысл Хай фай в естественности звучания, потому максимально ему соответствуют профессиональные наушники, а не аудиофильские топы. Возьмем например рисунки Валеджо, красиво, но не естественно.

Касательно автора. Человек высказал свое мнение, уверен, что он с пониманием отнесется к критическим замечаниям, тем более высказанными в корректной форме, так что думаю извинятся не за что.

Касательно феррари. По проселочной дороге она просто не поедет, повиснет на брюхе и все. Проф наушники делаются из дешевых материалов, а не лакированного дерева , что влияет на их стоимость, но не на звук.

 

 

Для проверки этих утверждений предложу послушать начало первого трека(до вступления музыки) Momentary Lapse of Reason, заметьте для себя все слышимые звуки и их разборчивость на фоне других (артикуляция и детальность) , натуральность воспроизведения шума воды, дождя, аплодисментов является простой и доступной проверкой качества воспроизведения сигнала с широкой полосой и не требует специальной подготовки (скрипку Страдивари слышали не все, а шум воды все:)). Соответственно на разных наушниках. Потом обсудим.

Изменено пользователем algato77

В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, заблуждение. И что дальше? :) Польза в том, что человек постарался, и высказал свои впечатления. Зато люди читают и понимают, что :

Если бы существовал какой-то безусловно объективный критерий оценки качества звучания аппаратуры - уже давно бы нашли 3-4 пары железок (в разных бюджетах), являющихся безусловными лидерами. Но на деле этого не происходит - все много сложнее.

От себя добавлю, что то же касается и наушников.

А нам (аудиофилам) польза в том, что есть лишний повод для общения.

 

Польза в том, что мы видим один из примеров того, что не всегда то, что объективно лучше, является лучшим для любого и каждого.

 

Скорее всего он просто с ходу не понял звучание 800х, не услышал их сильных сторон, а в силу как всегда вступила вкусовщина. Может ему как раз разряженная подача 800х и показалась как признак меньшей детальности.

Да ладно там, новичек. Вон у sankutzo тоже иное понимание детальности. Он к примеру считает, что K240DF детальнее, чем K1000. Как такое может вырваться из уст аудиофила, я сам не понимаю. Но он, видимо, под этим словом понимает немного другое - то, насколько сильно эти детальки тебе "впариваются" наушниками, что зависит от концентрации музыкального потока, и напрямую от яркости ВЧ.

Чем более атмосферная подача (в смысле сцена), тем концентрация ниже, и "впаривание" меньше. Психоакустика. Возможно так... :notknow:

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор выступил в роли акына, который что увидел - о том и спел, как умел.

Автор просто поделился таким событием, как посещение и прослушка в ДХ. Тут я его прекрасно понимаю. :)

Стоит заметить, что автор создал обзор по совету, так что и винить-то его не в чем. Единственное, нужно было попытаться более подробно разложить по косточкам обсуждаемые модели, а не в общих чертах.

 

Удивило впечатление по Зана микро, что не заметно разницы. :notknow:

Изменено пользователем Cyclone

icon_eq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл Хай фай в естественности звучания, потому максимально ему соответствуют профессиональные наушники, а не аудиофильские топы.

Тут я кстати не соглашусь. Проф наушники по разному ориентированы. Например, специально высветлены, чтобы мониторить грязь, огрехи и т.п. Либо просто для мониторинга фонограмы, во время пения\игры на инструментах. Сводят и мастерят, как известно, всё же на мониторах. :)


icon_eq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cyclone,

Разговор про конкретные модели баеров 880,911 и 250 еще добавил. Но вообще с Вами согласен, что лучшие наушники это мониторы в заглушенной студии :)

Изменено пользователем algato77

В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл действа изложен в предыдущих постах. Из уважения повторю основную мысль. Смысл Хай фай в естественности звучания, потому максимально ему соответствуют профессиональные наушники, а не аудиофильские топы. Возьмем например рисунки Валеджо, красиво, но не естественно.

 

Данный тезис, безусловно, имеет право на жизнь. Лично я с ним не спорю, просто не считаю соответствие ему для себя достаточным. Хотя несколько студийных приборов к покупке уже наметил, именно для прослушивания музыки. Но штука-то в том, что сам автор этот тезис не отстаивает и даже не озвучивает. Он скромно искал исключительно детальность и, что удивительно, не услышал ее в заведомо более детальных наушниках. И поэтому мне кажется, что здесь имеет место притягивание желаемого к действительному. И автор темы становится теперь ее невольным заложником.

 

PS Естественно - это, помимо прочего, пот, кал и трупный запах. Но хороший художник, работая даже с подобной тематикой, может создать шедевр силой своего образного осмысления естественной реальности. Между работами Питера Уиткина и репортажем из морга - в духовном смысле бездна. Тема интересная, пожалуй, можно ее обсудить в отдельной ветке :)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит заметить, что автор создал обзор по совету, так что и винить-то его не в чем.

 

Я его ни в чем и не виню. Автор темы честно написал от том, что он услышал - к нему-то какие претензии? Меня просто удивляет позиция некоторых форумчан, только и всего. И я пытаюсь ее прояснить.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, заблуждение. И что дальше?

 

Дальше интересно выявить причину этого заблуждения. Вот тогда будет польза. Она, причина эта, может иметь самые разные корни. Человек может банально не слышать разницу, может не хотеть учиться ее слышать, а может и вовсе искать в звуке что-то отличное от того, что он сам называет детальностью. А может просто устал, или в ДХ было шумно и он половину музыкальной информации не расслышал. Да мало ли что...

 

А нам (аудиофилам) бы был лишний повод для общения.

 

Лично я - меломан и коллекционер :)

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man,

Раздумывал сразу пояснить или не надо, оказалось надо. Имеется ввиду изображение тела, а не композиция в целом.

А на счет обсудить, читал Искусство войны (кстати рекомендую) и на Ваше поле не пойду :).

 

А насчет прояснение позиции написал выше, пост 16 третий абзац пропустили? выполняем действия обсуждаем результат, лучше бы конечно вместе и сразу обсуждать, но нет возможности. А так вроде предмет исчерпан. У каждого свое мнение на том стоим.

 

Вообще то моя цель уже полностью достигнута. Обзор есть, обсуждение есть, точки зрения определены и обоснованы.


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что обсуждать-то? :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.