Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

sennheisеr Sennheiser HD 800/800S/820 - Обсуждение (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

@Volonter, итак, моя система - чтобы мне было приятно слушать)) 800е и еще около десятка наушничков подходят)

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте новую тему заведём, если интересно. Но думаю она не очень популярной будет - трудна для восприятия, без пол-литры не разберёшься. То ли дело о 800х побалагурить!


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

Помню многократно ты напоминал в других темах о том, что оффтоп -это плохо.

Или ты изменился. Или решил, что именно тебе все это можно.

Ну, дело твое. Говори о системах в теме про конкретные наушники.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

Помню многократно ты напоминал в других темах о том, что оффтоп -это плохо.

Или ты изменился. Или решил, что именно тебе все это можно.

Ну, дело твое. Говори о системах в теме про конкретные наушники.

 

мне тоже нравятся, когда некоторые уверены в своей правоте, считая свою позицию абсолютно "обьективной и беспристрастной" :good:

это не может не смешить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, закрытые! С флоу. А разве не о них речь?

 

вот именно подробное сравнение между собой закрытых - HD820 / Ether C Flow / Ether C - было бы очень интересным!

простые "С" слушал год назад. И вчера тоже освежил впечатления, бегло послушав и сравнив их с flow. Забегая вперед скажу, чтот flow лучше, оптимальнее по тоналке. Вечером напишу сравнение их с hd820.

 

всё же очень хотелось бы сравнения закрытых топов с 820-ми... по горячим следам так сказать... пока в памяти ещё свежи воспоминания =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

Помню многократно ты напоминал в других темах о том, что оффтоп -это плохо.

Или ты изменился. Или решил, что именно тебе все это можно.

Ну, дело твое. Говори о системах в теме про конкретные наушники.

люди не меняются, Миш. Если у них все впорядке с головой конечно. То был призыв к прекращению данного оффтопа, в виде ирроничного призыва продолжать. Странно, что мотив не понят.

 

@Chthon, ок, я помню свое обещание.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, давайте продолжим?! пусть каждый расскажет тут о своей системе оценки и классификации по параметрам. Интересная будет тема.

 

в качестве отдельной ветки идея классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

Помню многократно ты напоминал в других темах о том, что оффтоп -это плохо.

Или ты изменился. Или решил, что именно тебе все это можно.

Ну, дело твое. Говори о системах в теме про конкретные наушники.

 

мне тоже нравятся, когда некоторые уверены в своей правоте, считая свою позицию абсолютно "обьективной и беспристрастной" :good:

это не может не смешить)

 

Просмейтесь. Станет легче.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же вы тогда слышите, если вычесть этот самый прат?

высокочастотный шум..

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

Илюх, я не поленился, съездил сам все послушал. Теперь все встало на свои места. У них там первая ревизия Edition X, говорят вторая лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали мои 800 эски с серийником S/N: 16315. Но я не так и не понял как правильно определить дату их производства.

На коробке написано так: "вторая и третья цифры серийного номера это календарная неделя года, а четвертая цифра означает год. Например, вторая и третья цифры "08" - восьмая неделя, а четвертая цифра 5 означает 2015 производства". Ерунда получается в моем случае, в году не может быть 63 недели, а HD800S не могут быть изготовлены в 2011 году :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikan,

А есть разница для звука? Что- то не так вы прочли. Либо не так расшивровываете.

15549 у меня номер. Тоже не очень выходит.

Но скорее всего надо не серийник расшифровывать, а другой номер на коробке.

Изменено пользователем Доктор Зло

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть разница для звука.

Еще не слушал, только получил :)

 

На коробке наклеен штрих-код, у которого последние цифры совпадают с сирийником: 1248016315.

Вот если его расшифровать, то все сходится дата производства - третья декада июня 2018 года.

Из любопытства хочу узнать, сколько на складах наших дилеров лежат 800-ые. Покупал с хорошей скидкой, возможно просто себя накручиваю, что есть подвох в этих наушниках (витринка или возвращались по гарантии)...

С виду всё новое и не распакованное, но опять же коробка была не в заводской пленке, а просто картон без пломб и наклеек на язычке для открытия, т.е. доступна для вскрытия продавцом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HD820 и C flow. Сравнение по ключевым понятиям.

 

- сцена у 820 свободнее в ширину, а у C Flow в ширь не так свободно, средне, но лучше ”рисуется” глубина.

 

- локализация КИЗ поточнее у С flow.

 

- бас глубже и заметно техничнее у С flow. его артикуляция просто отличная. Ну, впрочем, от изодинамики это ожидаемо. Ощущается нехватка верхнего баса, там идет провал в АЧХ на мой слух. Но вот суббасовый ”тычек” и прорисовка текстуры крайне отчетливые. При том, общее количество баса умеренное, адекватное количеству средних частот. Он ни в коем разе не доминирует. У 820 баса побольше, особенно мида, и он куда более грязный и смазанный, с какими-то паразитными резонансами. Может и не все так ужасно с басом 820х, но и явно не фонтан. Все в сравнении.

 

- средние частоты. Эти 2 пары объединяет довольно типичное для закрытых моделей поведение СЧ (видоизменение тоналки) - нехватка нижней середины, грудных оттенков и компенсация этого за счет поднятия центральной и + иногда верхней середины. Это делает тембры хоть и несколько бестелесными, но зато сочными, светлыми, певучими. У 820 и C flow подобная картина. Окрас центральной середины есть и там и там, просто в 820х он чуть более выражен. Плюс он сопровождается некоторым подъёмом/пичком на верхней середине, от чего тембры становятся не просто плавно подкрашенными, а местами въедливыми, резковатыми. Кто-то скажет - харизматичными)) У С flow такого нет, подкрас не такой нарочитый, тембры более нежные и мягкие, без срывов в крикливость или едкость. Их можно назвать светлыми и изящными, но яркими или надрывными - совсем нет. На мой вкус, середина у С flow приятнее, хотя кому-то может прийтись по вкусу более яркая, напористая, перенасыщенная середина у 820х.

 

- ВЧ расслушал/запомнил в меньшей степени. Вроди бы хорошие ВЧ и там и там, никаких явных проблем не заметил. Все детально, качественно и без явных пиков.

 

Вообще, C flow показались в целом менее резкие. Мягче и деликатнее все подают. У них меньше верхей середины или нижних ВЧ. Отсюда, 820е порой казались чуть яснее и контраснее + более широкая сцена у сенхов. Это позволяет частично отыграться сенхам, сравнять шансы.

 

Как итог, наушники мне показались сопоставимого уровня, по разрешению, прозрачности, сцене, но просто со своими особенностями. Бас к примеру намного техничнее в C flow, середина более благозвучная, без надрывности. Поточнее будет и локализация образов, а так же прорисовка глубины. 820е более “сырые” в целом. Не однозначные : бас так себе, середина на любителя, но, как уже писал, они кажутся более контрасными и нарочито подчеркивают свою певучесть, эмоциональность и детальность. Словно пытаются скомпенсировать и замаскировать свои недостатки. Красуются, типа: пусть мы и не идеальны, но что вы хотите, ведь мы же закрытые! Зато мы имеем топовую начинку, умеем и ТАК и СЯК, и красиво, и детально...

Но нет, ребята, все же вы нуждаетесь в доработке. C flow, конечно тоже имеют некоторые свои вкусовые нюансы, их тоже не стоит брать в слепую, но это однозначно более звершенный продукт, не имеющий явно слабых мест.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, :appl: Всё чётко и по делу. Особая благодарность за объективность!

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, по эфирам согласен, мнение совпадает. а как по твоему, красят ли эфиры, по мне так с достоверностью у них все в порядке, но не все так считают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне они запомнились как очень нейтральные.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikan,

Пропустил вопросительный знак)))

Имел ввиду,что в какой месяц сделаны не влияет на звук)))

 

А есть разница для звука.

Еще не слушал, только получил :)

 

На коробке наклеен штрих-код, у которого последние цифры совпадают с сирийником: 1248016315.

Вот если его расшифровать, то все сходится дата производства - третья декада июня 2018 года.

Из любопытства хочу узнать, сколько на складах наших дилеров лежат 800-ые. Покупал с хорошей скидкой, возможно просто себя накручиваю, что есть подвох в этих наушниках (витринка или возвращались по гарантии)...

С виду всё новое и не распакованное, но опять же коробка была не в заводской пленке, а просто картон без пломб и наклеек на язычке для открытия, т.е. доступна для вскрытия продавцом...

 

Да. Они не запечатаны((( большой минус сенхов.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два слова про сравнени С и С flow. Наушники отличаются, главным образом басом. А точнее, его наличием в flow, и почти полным отсутствием в простых С. Ну нельзя же настолько кастрировать НЧ диапазон, имхо. Так то звучат очень круто - прозрачно, детально, изящно. Чуть более ярко на ВЧ, чем flow. Но спад начинается уже с нижней середины, верхнего баса совсем мало, а к мидбасу уже вообще почти ничего не остается.

Считаю, что C flow дали достаточное количество баса, пусть и с ущемлением телесности нижней середины и верхнего баса, но зато там просто офигенно прорисован мид и суб. Поэтому, апегрейд до flow более чем оправдан.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Наверное нет разницы и быть не должно.

А это вы писали не про 800-ые эски?

 

На всякий случай выложу тут тоже. Разница в звуке первых экземпляров 800s и теперешних. Разница есть и на слух. Теперь темнее. Ощутимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikan,

Эски.

У эсок и не эсок этот лист одинаковый.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мне кто-то сказал год назад, что для того, чтоб проядриться баском я буду доставать из кейса 800е, даже и S... Я бы не просто не поверил, а за ответ бы меня забанили.

Но что есть, то есть.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мне кто-то сказал год назад, что для того, чтоб проядриться баском я буду доставать из кейса 800е, даже и S... Я бы не просто не поверил, а за ответ бы меня забанили.

Но что есть, то есть.

не пойму, трут сообщения или переносят?

что по s-кам скажешь, Миша?


 

 

Источник: 502DAC-Малинка 3b+ \ Meracus Imago

DAC:

Усилитель:

Наушники:

Цифровик:

Межблок:

Сетевик:AN Isis Maine Cable

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cosmos,

Ага, Дим, так и есть.

С-ки просто чудо.

Изменено пользователем Доктор Зло

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HD820 и C flow. Сравнение по ключевым понятиям. - сцена у 820 свободнее в ширину, а у C Flow в ширь не так свободно, средне, но лучше ”рисуется” глубина. - локализация КИЗ поточнее у С flow. - бас глубже и заметно техничнее у С flow. его артикуляция просто отличная. Ну, впрочем, от изодинамики это ожидаемо. Ощущается нехватка верхнего баса, там идет провал в АЧХ на мой слух. Но вот суббасовый ”тычек” и прорисовка текстуры крайне отчетливые. При том, общее количество баса умеренное, адекватное количеству средних частот. Он ни в коем разе не доминирует. У 820 баса побольше, особенно мида, и он куда более грязный и смазанный, с какими-то паразитными резонансами. Может и не все так ужасно с басом 820х, но и явно не фонтан. Все в сравнении. - средние частоты. Эти 2 пары объединяет довольно типичное для закрытых моделей поведение СЧ (видоизменение тоналки) - нехватка нижней середины, грудных оттенков и компенсация этого за счет поднятия центральной и + иногда верхней середины. Это делает тембры хоть и несколько бестелесными, но зато сочными, светлыми, певучими. У 820 и C flow подобная картина. Окрас центральной середины есть и там и там, просто в 820х он чуть более выражен. Плюс он сопровождается некоторым подъёмом/пичком на верхней середине, от чего тембры становятся не просто плавно подкрашенными, а местами въедливыми, резковатыми. Кто-то скажет - харизматичными)) У С flow такого нет, подкрас не такой нарочитый, тембры более нежные и мягкие, без срывов в крикливость или едкость. Их можно назвать светлыми и изящными, но яркими или надрывными - совсем нет. На мой вкус, середина у С flow приятнее, хотя кому-то может прийтись по вкусу более яркая, напористая, перенасыщенная середина у 820х. - ВЧ расслушал/запомнил в меньшей степени. Вроди бы хорошие ВЧ и там и там, никаких явных проблем не заметил. Все детально, качественно и без явных пиков. Вообще, C flow показались в целом менее резкие. Мягче и деликатнее все подают. У них меньше верхей середины или нижних ВЧ. Отсюда, 820е порой казались чуть яснее и контраснее + более широкая сцена у сенхов. Это позволяет частично отыграться сенхам, сравнять шансы. Как итог, наушники мне показались сопоставимого уровня, по разрешению, прозрачности, сцене, но просто со своими особенностями. Бас к примеру намного техничнее в C flow, середина более благозвучная, без надрывности. Поточнее будет и локализация образов, а так же прорисовка глубины. 820е более “сырые” в целом. Не однозначные : бас так себе, середина на любителя, но, как уже писал, они кажутся более контрасными и нарочито подчеркивают свою певучесть, эмоциональность и детальность. Словно пытаются скомпенсировать и замаскировать свои недостатки. Красуются, типа: пусть мы и не идеальны, но что вы хотите, ведь мы же закрытые! Зато мы имеем топовую начинку, умеем и ТАК и СЯК, и красиво, и детально... Но нет, ребята, все же вы нуждаетесь в доработке. C flow, конечно тоже имеют некоторые свои вкусовые нюансы, их тоже не стоит брать в слепую, но это однозначно более звершенный продукт, не имеющий явно слабых мест.

 

Илья, очень неплохой обзор закрытых наушников!

У меня к Вам вопрос. А Mr.Speakers Ether - обычные открытые Эфиры, Вы когда нибудь слушали? И если да, как они в сравнении с HD800S? Да и с последними басовитыми ревизиями обычных 800-х с кастомными кабелями? Вопрос прямо по теме - сравнение топовых открытых.

Судя по всему, открытые Эфиры более удачные. Посмотрел вторичку на нашем Форуме - закрытых Эфиров есть несколько, а открытых не одних нету!

Изменено пользователем borlebsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От StasK
      Добрый день. Нужна помощь в выборе внешней звуковой карты для наушников sennheiser hd 559. Только начинаю своё знакомство с "нормальным звуком". Музыку не пишу, чисто для домашнего прослушивания. На данный момент в паре с наушниками имею uphoria um 2 - периодически фоновый шум появляется, надоело. Как мне посоветовали в прошлой теме, стоит выбор между xDuoo XD05 Basic, Topping dx3+ и focusrite scarlett solo 3rd gen. Микрофон не использую.
    • От Verity Freedom
      Доброго времени суток. Купил полгода назад бушные sennheiser game zero, старая ревизия на 150 ом. Нареканий к ним нет за исключением одного - частоты выше 16 тысяч герц они отказываются воспроизводить наотрез. Раньше на дешманских свенах я мог слышать звук вплоть до 18-19 тысяч герц совершенно без проблем. Раньше - это буквально за месяц до приобретения game zero, так сильно слух чтобы я перестал слышать несколько тысяч герц за месяц у меня испортиться не мог. Думал что проблема в звуковой карте, так как долгое время слушал их на встройке. Купил б-гомерзкую g6 (креативы уже не торт совсем, к сожалению), проблем только стало больше, а частоты выше 16 тысяч герц я на них так и не услышал. Да, они бушные, но они пришли ко мне в отличном в целом состоянии. К микрофону нареканий нет, регулятор громкости работает, всё было нормально. Единственное что с ними произошло пока они находились у меня дома - бабушка умудрилась чай на них пролить. Ну мы их высушили и они до сих пор нормально работают. По крайней мере я не могу быть уверен в том, что они работают ненормально. Я не могу поверить в то, что я не производил им частотный тест в тот день, когда впервые их использовал, ведь чай на них пролит был сильно позже. А по моим воспоминаниям они никогда больше 16 тысяч герц не воспроизводили. А 16 тысяч герц и заявленные 28 тысяч это две большие разницы. За что мне всё это?
    • От notfanof
      Продаю свои наушники Sennheiser 660 s. Покупал в ноябре 2021 года в Санкт-Петербурге. Домашнее использование со стационарным трактом, без модов, без ремонтов и каких-либо других вмешательств. Полный комплект, включая балансный и небалансный 3х метровые кабели, переходник с 6,3 на 3,5, коробку и чек на покупку. Продаю в Петербурге, отправка в другие регионы возможна через СДЭК. Причина продажи - окончательный переход на закрытые наушники. На любые интересующие вопросы отвечу по телефону или через сообщения. Также могу показать наушники по видеосвязи.
    • От Sombat
      Доброго времени суток. 
       
      Камрады такая дилема, всегда мечтал окунуться в мир прекрасного и наслаждаться хорошим материалом через приемлемые девайсы. 

      Сейчас на борту Sennheiser hd 25 + FiiO E10K-TC + Qobuz Hi-Res 24/96.192 + оцифровки винила 96/192 в коллекции на пк. Дома стоит вертак Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK. На работе использую Sennheiser с вышеописанным комплектом, но все время потно мечтаю об Audeze lcd-2 + Chord Mojo 2. Проблема заключается в том, что вокруг коллеги и они явно не оценят мои музыкальные предпочтения по сему присматривался к Audio-Technica ATH-WP900. 

      Бюджет скудный и влезаю только в 800-1к$.

      Предпочтения чтобы и на работе мог получать удовольствие и дома эйфория так же охватывала.
       
      Есть несколько вопросов:

      1) Хватит ли моего FiiO E10K-TC для Audio-Technica ATH-WP900 или же таки прийдется еще дополнительно раскошелиться на что-то по интересней.
       
      2) По идее вертак со встроенным фонокорректором через 3.5 должен нормально передать на Audio-Technica ATH-WP900 все что нужно.
       
      3) Буду рад если кто-то так же посоветует под Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK     ЦАП + колонки (полочники) комнтана 20кв м. под бюджет 1-1.5к$.
       
       p.s. Простите если сильно "размазал", писал как мог.. 
    • От lie
      Только начинаю постигать весь этот мир аудиофилии и хотел бы спросить помощи у профессионалов , касаясь конкретно моего случая.
      Имею звуковую карту Steinberg UR22C и решил приобрести наушники HD660S. Мне требуется ровная ачх, детализация и хорошая сцена, т.к уши преимущественно буду использовать в сведении\мастеринге (как один из инструментов). В связи с этим задался вопросом раскачает ли эти 150 омные телефоны данная зк (на сколько я понял нет) и какой тогда нужен мне в моем случае усилок.  Предел по цене 20 к рублей.
    • От Alex85
      Наушники приобретались в марте 2022 г. Использовались нечасто. Состояние близко к идеальному.
      Причина продажи - желание попробовать наушники с противоположной подачей звука.
      Полная комплектация: небалансный кабель 6.3 мм, балансный кабель 4.4 мм, флешка, инструкция, салфетка, коробка.
      Отправка возможна транспортной компанией (по предоплате) либо через сервис СДЭК "Наложка".
      Также возможна передача при личной встрече.
      При наличии вашей возможности можно организовать проверку наушников в Вологде.
    • От Nikoa
      Sennheiser HD800s
      в хорошем состоянии
      оригинальный кабель в комплекте (jack 6.3mm)
      дополнительно могу отдать еще один кабель на 2метра (китайский), jack 6.3mm
      цена 60000р
      коробки нет, только сами наушники и кабель
      могу переслать через СДЭК или другую ТК
    • От Nikoa
      Заявленный диапазон воспроизводимых частот 6 Гц — 38 кГц
      Импеданс 120 Ом
      Максимальный уровень звукового давления 110 дБ
      КНИ (коэффициент нелинейных искажений) 0,1%
      Подключение проводное, джек 6,35 мм (1/4″ TRS)
      Штекер прямой
      Кабель прямой, съемный, длина 3 м
      Масса 240 г
      Дополнительно переходник на миниджек 3,5 мм
      коробка, полный комплект, наушники не новые (б\у), состояние хорошее
      доставка сдэк с предоплатой (сдэк доставка за мой счет)
    • От Aibek
      Полный комплект, включая упаковку. Сделано в Германии, s/n 22780. Родные кабели 6.3 мм и 4.4 мм (pentaconn). Бонус - балансный переходник на кабель с 4.4 mm pentaconn на 4-pin XLR, длина 20 см. Еще прилагаю бонусом балансный кабель 4-pin XLR, длина 1 метр (кабель RLS-70 от Art-Cables). Состояние великолепное, пользовался совсем мало (домашняя ситуация не располагала к слушанию в открытых наушниках).
      Вышлю ТК СДЭК или FedEx за мой  счет. 
    • От PowerMetal
      Решил продать свои Sennheiser HD 660S. В пользовании около года.
      Полноразмерные, открытые, сопротивление 150 Ом.
      Полный комплект: коробка, документация, провода, переходник.
      Произведены в 2019, куплены летом 2020 года. Производство Румыния.
      Отличное техническое и косметическое состояние, никаких скрытых дефектов.
      Отправлю по РФ удобным для покупателя способом.
      Цена - 20900 руб.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.