- Astell&Kern A&ultima SP1000 (Эксклюзивно в Dr.Head)
-
Ищете усилитель? Тогда вам сюда !!!
А какой Вы посоветуете достойный ЦАП в пределах 60 тыс. на АК4497 а зачем тебе именно такой цап? есть куча вариантов лучше. правда новые будут разве что бюджетники)) А что Вы можете предложить? из нового ничего( реально ценник слишком мал. техника дорогая оч
-
Flc 8s + Aune m1s на замену Hidzis AP100 + Peenacle P1?
нее, ко мне не нужно, я больше инструменты слушаю, чем музыку. У меня крайняя стадия)) мы все тут инструменты слушаем) не лечится)
-
Ищете усилитель? Тогда вам сюда !!!
А какой Вы посоветуете достойный ЦАП в пределах 60 тыс. на АК4497 а зачем тебе именно такой цап? есть куча вариантов лучше. правда новые будут разве что бюджетники))
-
Hidizs AP100 vs Fiio X5 ii
с баерами 770 на 600 ом та же история. на удивление хорошо качаются
-
Shure SRH1440 / SRH1840
я лежу на берегу атлантического океана. Тут прохладно, а не жарко)
-
плеер с usb цап для dt770/80 для тяжёлой музыки
ну а моджо это ваще устройство другого класса. там уже на блек лейбл бу можно смотреть если нра подача
-
плеер с usb цап для dt770/80 для тяжёлой музыки
по сравнению с моими вариантами хдуо это дно на митоле. хотя всякие бородатые псевдообщорщики тут тирады будут лить воспевая этот китайский хлам чфесслова
-
Shure SRH1440 / SRH1840
Хочу задать вопрос? Вот что такое: басхеды? Это люди которые любят бас? Или модели ушей отыгрывающие выражено НЧ? Вот я на 1440 даю баса (мама не горюй) красивый глубокий и чистый - не долбит уши. Мысль какая...если я люблю НЧ я к басхедам отношусь? Вот так как то коряво составил вопросик.... красивый глубокий и выраженный. дед мб реал к лору лучше? бассхед это человек уже в определении ясно что за тарабарщина? К чему вы это все говорите и что имеете ввиду - лично мне совершенно не понятно. Какой то маразм. По моему, если нечего по делу написать , то и не надо воду лить. Ну, здесь немного говорим о 1440 и 1840, вроде. Да ничего я не имею ввиду. Мне просто хочется самосовершенствоваться, если я знаю что-то, то надо снова опуститься на - ноль и начинать сначала. Раз публика не слышала шурики, зачем и говорить. Я тему не открывал...не мне её и закрывать. ну конечно. нести откровенное вранье не я стал про 1440 в каждой ветке. дед думай иногда что говоришь. норм уши купи лучше а свои шурики жмурики на помойку выбрось. и да звукач иэтоже на пойку. тракт это цап усь и куча кабелей с ушами. форум читай лучше
-
Ищете усилитель? Тогда вам сюда !!!
юлонг да 8 да 9 на вторичке купи лучше. зачем тебе баланс если уши у тебя качаются даже от телефона а ещё лучше поучи матчасть чтобы таких вопросов не задавать и не наделать ошибок молодости)
-
плеер с usb цап для dt770/80 для тяжёлой музыки
за такие деньги только моды 601-603 мужика норм такие жанры отыграют. отличный звук с 770 кстати. sl5-sl6, mmdy, mmdx, mm2 sanmigel гугдите. дельта будет звучать крайне убого особенно за такие деньги
- MrSpeakers AEON
- MrSpeakers AEON
-
Flc 8s + Aune m1s на замену Hidzis AP100 + Peenacle P1?
тут слушать все надо. звук сразу не ищется) гугли ocub 1866 myst, hifiman hm-801 fullsulymm, JH angie, etymotics er4s, myst nail 1, myst nail 2, sounddroid vantam, Migelmod mm6, ma9 alex edition, dx100 ufomod они норм звук дают на митоле. за остальное не ручаюсь брат.
-
Flc 8s + Aune m1s на замену Hidzis AP100 + Peenacle P1?
либо qsk напиши у него другое видение звука
foggy
Пользователи
-
Зарегистрирован
-
Посещение