Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

AlAnBek

Записи классической музыки.

Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить вниманию любителей органной музыки два альбома немецкого органиста Михаэля Шёнхайта. В программе в основном Лист; инструмент - один из старейших органов в Германии в соборе Мерсебурга - был основательно перестроен во второй половине 19 века ставшим знаменитым после этого органным мастером Ладегастом.

Работа инженеров mDG - дай им Бог здоровья и долголетия, чтобы еще нас радовали такими шедеврами!

Много раз слышанная Пассакалья до-минор Баха в исполнении Шёнхайта просто потрясла...

post-24046-0-07628900-1477912772_thumb.jpg

post-24046-0-51275600-1477912834_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=6_DoIIX4LIQ

Впервые слышу столь тяжелое и трагичное исполнение этого концерта. Интересно что у него стряслось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Регер, опять Шмединг. Даже, если бы диск содержал только "Straf mich nicht in deinem Zorn" его бы стоило взять. Отличный инфрабас во вступлении, один из лучших, среди тех, которые я когда-либо слышал. Прямо до пальцев ног доходит. Качество записи практически безупречно.

71xmq47lhPL._SX450_.jpg

https://www.спам.com/Max-Reger-Complete-Organ-Works/dp/B01GIJQG0Y/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1478246639&sr=8-3

http://www.arkivmusic.com/classical/album.jsp?album_id=2209860

http://global.rakuten.com/en/store/americanpie/item/cybl051504sacd/


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Reger - Complete Organ Works - Rosalinde Haas - 14CDs - 2013 - mDG

 

1418991687_folder.jpg

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Reger - Complete Organ Works - Rosalinde Haas - 14CDs - 2013 - mDG

................................

Очень нравится этот бокс, но у него, по моему мнению, есть два недостатка.

1. Регер это, во многом, ноги. Несмотря на то, что Розалинда отличный органист, прекрасный педагог и, как говорят, уделяла много внимания преподаванию техники игры ногами в Академии Шумана, у нее самой эта техника стала с годами немного падать. Не так, чтобы это бросалось в уши, но все-таки падать. Достаточно послушать, например, "Nun dunket alle Gott" (Disс 2) и "Es ist das Heil uns kommen" (Disc 4).

2. Не слишком хорошее качество записи некоторых произведений, например, волшебной "Suite for organ No.2 (Disc 7) и "Fantasia and Fugue for organ" (Disc 5). Это и понятно, поскольку записи бокса, в основном, проводилась в конце 80, поэтому максимальное качество выжать сложно.

Ну, и конечно хотелось бы SACD.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато все вместе , под рукой, на сакд мне как-то совсем не актуально. Что касается "педалирования" то на мой слух не все там уж очень критично(как минимум) да и не в каждом произведении этот момент вообще актуален. По качеству - да, бывает и лучше, но в целом подход mDG мне нравится, даже в перевыпуске старых записей. в общем для не слишком углубленного органофила - годный комплект для знакомства с Регером.

 

 

Кстати, в этом году, к 100 летней годовщине смерти, много переизданий Регера. Могу посоветовать выпущенную на cpo коробочку с камерной музыкой Регера в исполнении Ulf Wallin и Roland Pöntinen

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моцарт - Дон Жуан - Курентзис

https://music.yandex.ru/album/3865200


 

 

ibasso dc01 & sony xba-n3ap

 

used:

nuforce udac, ihifi960

perreaux silhouette sxh1

beyerdynamic dt250, audio-technica ath-es10, shure se535

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал вот здесь http://www.prestocla...k/r/DG/94795937 Каким-то чудом в DG догадались сделать Hi-Res!

Сам давно уже пользуюсь этим интернет-магазином ) На загрузку изданий DG у них цены почти символические. Например караяновское Кольцо в новом формате Hi-Res стоит у них 14,75 долларов, тогда как на HDtracks, к примеру - 34,98+43,98+43,98+43,98 (можно уже не считать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек на 80 % состоит из воды.

Брали воду, давали ей "слушать", быстро замораживали, смотрели через микроскоп.

post-22116-0-00970600-1478438740_thumb.jpg

Изменено пользователем Saint

 

Mac mini (md387) - Achtung Audio 1.2m AG8/2+ Pure Silver USB Interconnect Power & Data Input Independently - Hydra Z (линейное питание) - aes/ebu R.A.L. 1.25m - Berkeley Audio Design Alpha Dac (ser. 1) - AudioQuest AudioTruth Diamond x3 1m xlr - Mjolnir Audio KGSSHV - Stax sr-007 mk1 #713xx

Выделенная линия.

Было - CAL!, lynx ha-61, hifiman he-560, RCA WE 8x0,5 медь (Sergst), Lynx D68, sotm dx usb hd, stax sr-507, usb zonotone 6n, rca vdh 3t the valley, stax srm-006ts, Achtung Audio 16 Core Pure Silver Litz XLR 1 m

В запасе - Apogee wyde eye aes/ebu 1m, и межблок 0,75m

 

Слушал - лсд2 2013, dt990 250 ом, Auridux V, Audio-gd master 7, Nad m51, oppo pm-3 (c 5s), Mytek Digital Stereo192-DSD DAC, Двухтактный усилитель для наушников Stax by victorvvo, Stax SR-007A MKII SZ2, stax srm-717, stax sr-404, ortofon 8n rca, Berkeley Alpha usb, stax sr-009, uptone regen usb, acoustic revive usb, bricasti m1, Esoteric d-05, ps1, Dcs Debussy, Перун 5, Totaldac d1-core, AN Cdt-two/ii

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал вот здесь http://www.prestocla...k/r/DG/94795937 Каким-то чудом в DG догадались сделать Hi-Res!

Сам давно уже пользуюсь этим интернет-магазином ) На загрузку изданий DG у них цены почти символические. Например караяновское Кольцо в новом формате Hi-Res стоит у них 14,75 долларов, тогда как на HDtracks, к примеру - 34,98+43,98+43,98+43,98 (можно уже не считать)

 

Вот спасибо огромное, братские сердца! обнаружил там Сироя с Юленькой в хайрезе за столь же символические деньги, он у меня только на СД был. И ее же Генделя, хоть он у меня есть и на фирменном сд и на скачанном с трекера хайрезе, но за 3 бакса грех не купить фирменный хайрез, он в два раза хайрезнее трекерного, это ясно:). Немедленно побежал оплатить и скачать, пока это чудо не пропало, и сейчас еще поковыряю магазин, нет ли чего интересного.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, на этот концерт и на питерский в начале декабря у меня билеты с первого дня появления в продаже лежат:)


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно. К сожалению, последнее время у меня не было на руках цапов достаточно высокого класса, чтоб заценить разницу между имеющимися записями Юли в хайрезе и сд-качестве. Как минимум, сравнение оставило впечатление, что на Декке не мудрили, не делали разные мастеринги, и не портили искусственно сд-релиз. Правда, можно чисто объективно счетчиками DR проверить, конечно, хоть какая-то инфа. Но толку с нее, если это не слышно. Впрочем, у меня приличного цапа еще достаточно давно не будет, скорее всего, тк ряд интересных разработок знакомые только пилят - Маратище вот хочет делать на 9038 (по следам его удачного цапа на 9018), ну и так далее. Это тут оффтоп. В любом случае, лишний раз запись в хайрезе иметь приятно. Возвращаясь ближе к теме - там продается хайрез кольца Шолти в 44.1-24. Видимо, с того же нового ремастеринга, что для блюрика, но на блюрике контент 24-48. Интересно, кто-нибудь сравнивал классическое сд-кольцо, блюрик декки (жаль его в сети никто не выложил), эту версию в 44.1-24 и японский сакд релиз (который давно лежит где надо)? В принципе, если мастеринг полностью одинаковый, корректный пересчет из 48 в 44.1 мало что загубит (хотя зачем делать так странно? чтоб блюрик покупали?), но мало ли - может Декка на сей раз что-нить специально напортила с той же целью?


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elīna Garanča: Revive. 2016.

 

Радостное событие, давно ждал... Для меня репертуар малознакомый и не самый простой, но слушаю с большущим удовольствием! Надеюсь, что будут отзывы по этой записи, с интересом и вниманием прочитаю Ваши мысли и впечатления!

 

Брал вот здесь http://www.prestocla...k/r/DG/94795937 Каким-то чудом в DG догадались сделать Hi-Res!

Интересно, почему только 24/96, будет ли SACD и вообще... :)

А я, Андрей, вот расстроился - ожидал, что Revive будет SACD, а то ведь на RB у Гаранчи во многом нивелируются бархатные тембра внизу второй октавы. Диск -то блестящий по содержанию - ни одной проходной партии! Но, почему-то Элина упрямо, в отличие от остальных оперных див, не пишет SACD (гала-диски не в счет). Но заказывать все равно буду.

Изменено пользователем molokoff

 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели Вам 24/96 мало? по общему мнению, его информационная наполненность примерно равна как раз SACD стандартного формата (dsd64 то бишь). Да и далеко не все сейчас пишутся в сакд,у Юли вот тоже ни одного нету, только 24-96. Конечно, хотелось бы, чтоб наши любимые певицы сотрудничали бы с гик-фирмами вроде 2L, писались бы в dsd256 и dxd, да с огромным динамическим диапазоном, да еще чтоб параллельно с обычными записями сразу же делали бы бинауралки с искусственной головы... но можно радоваться и тому, что есть.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница между дсд и хай-рез пцм это не более чем разница между имеющейся аппаратурой для воспроизведения того и другого.


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели Вам 24/96 мало?

..........................................................

Или еще меньше, да? По моему слуху и аппаратуре разница между SACD и RB большая (тембра, детализация, локализация КИЗ, динамика) и она прекрасно ловится на сложной музыке: БСО (Малер, Брукнер, Стравинский), органе (Регер, Букстехуде, Франк) и опере (Россини, Верди, Доницетти). Есть одно, необходимое условие - записи, должны быть сделаны, по крайней мере, не позже 90 годов. Возможно это и категорично, но пока не слышал ни одного качественного ремастеринга (SACD), записей сделанных при Ричарде III или Людовике IV - сплошные "слитность" и "эмоциональность". Примеров, особенно в вокале и на органе, могу привести массу, прямо по трекам.

Что касается простой музыки, то там разница между SACD и RB выражена, для моего уха, гораздо слабее.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надумано или глубоко личное это все...


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели Вам 24/96 мало?

..........................................................

Или еще меньше, да? По моему слуху и аппаратуре разница между SACD и RB большая (тембра, детализация, локализация КИЗ, динамика) и она прекрасно ловится на сложной музыке

Простите, я что-то не очень пойму. Ссылка же была не на RB (ред бук ака 44.1/16), а на хайрезный файл 24/96. Или Вы ред буком именуете любой PCM, будь то хоть 352.8/24?

Изменено пользователем Melsig

Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели Вам 24/96 мало?

..........................................................

Или еще меньше, да? По моему слуху и аппаратуре разница между SACD и RB большая (тембра, детализация, локализация КИЗ, динамика) и она прекрасно ловится на сложной музыке

Простите, я что-то не очень пойму. Ссылка же была не на RB (ред бук ака 44.1/16), а на хайрезный файл 24/96. Или Вы ред буком именуете любой PCM, будь то хоть 352.8/24?

Охотно допускаю, что помимо mp3, 24/96 и 16/44:

http://www.prestocla...k/r/DG/94795937

существует еще и 24/192, 48/384 и еще что-нибудь. Однако, данная информация отсутствует на официальных сайтах DG и бразильской реки:

http://www.deutscheg.../en/cat/4795937

https://www.спам.c...78518895&sr=8-1

Там, вроде, обычный диск. Или я не прав? Во всяком случае лейбла SACD на диске я не вижу, а файловые записи меня не интересуют. На всякий случай, запрошу DG, выпускали ли они что-нибудь кроме традиционного СD. Интересно, что около года тому назад я интересовался у ED Гаранчи (http://elinagaranca.com/contact/ ) о перспективах выпуска hi-res. Тогда ответ был отрицателен. Может чего изменилось?

 

Надумано или глубоко личное это все...

Это уж, как вам будет угодно.

Изменено пользователем molokoff

 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заслушиваюсь сейчас записями Анны Софии фон Оттер. Имя в классическом мире легендарное, не смотря на это особенно ценю ее работу как шансонье. Не то чтобы академические вещи были плохи, нет, просто для меня в них нет ничего особенного. А вот песни в ее исполнении это шедевр с большой буквы. Самый свежий альбом посвящен современной музыке, для меня совершенно неслушабельной. Но и там я нашел две классные вещи. Возьму на себя смелость поделиться не только ссылками, но и номерами треков.

 

https://music.yandex.ru/album/3764439 (11, 13)

https://music.yandex.ru/album/2497842 (1, 9) - альбом посвящен узникам лагеря Терезиенштадт. Колыбельную Wiegala Ильза Вебер пела детям по дороге в газовую камеру. История трогательная, в двух словах ее не опишешь.

https://music.yandex.ru/album/3234047 (9, 10, 17, 20)

https://music.yandex.ru/album/2922767 - все гениально, второй диск слушаю буквально сплошняком.

 

MI0003670147.jpg?partner=allrovi.com

Изменено пользователем longrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заслушиваюсь сейчас записями Анны Софии фон Оттер. Имя в классическом мире легендарное, не смотря на это особенно ценю ее работу как шансонье. Не то чтобы академические вещи были плохи, нет, просто для меня в них нет ничего особенного.

:appl:

Erlkönig, D. 328 (Op.1) - Orchestrated By Hector Berlioz Live At Cité de la musique, salle des concerts, Paris / 2002

Исполнители: Claudio Abbado, Anne Sofie Von Otter, Chamber Orchestra Of Europe

Композитор: Франц Шуберт

https://music.yandex.ru/album/1720945/track/15713283


SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лейбла SACD на диске я не вижу, а файловые записи меня не интересуют

тогда конечно, выбор сужается - или ред бук, или SACD, а хайрезный PCM доступен или в виде редких dvd-a, или в виде еще более редких BDA. Но это Ваше добровольное самоограничение - не рассматривать файловые записи, а в ветке-то была дана ссылка на файловый хайрез, который, чисто математически, как раз приблизительно эквивалентен SACD. Может быть, в условиях, когда далеко не все любимые дивы (не буду лишний раз поминать Юленьку; вопрос более принципиальные - далеко не все лейблы издают SACD массово весь репертуар) есть именно в SACD - проще переступить через такие надуманные ограничения и использовать файловый хайрез? Он ведь не кусается. А если через 10 лет вообще отомрут дисковые носители и будут продавать только в файлах - неужели тогда свежие записи перестанете слушать?


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лейбла SACD на диске я не вижу, а файловые записи меня не интересуют

тогда конечно, выбор сужается - или ред бук, или SACD, а хайрезный PCM доступен или в виде редких dvd-a, или в виде еще более редких BDA. Но это Ваше добровольное самоограничение - не рассматривать файловые записи, а в ветке-то была дана ссылка на файловый хайрез, который, чисто математически, как раз приблизительно эквивалентен SACD. Может быть, в условиях, когда далеко не все любимые дивы (не буду лишний раз поминать Юленьку; вопрос более принципиальные - далеко не все лейблы издают SACD массово весь репертуар) есть именно в SACD - проще переступить через такие надуманные ограничения и использовать файловый хайрез? Он ведь не кусается. А если через 10 лет вообще отомрут дисковые носители и будут продавать только в файлах - неужели тогда свежие записи перестанете слушать?

Тонкий вопрос. Прежде всего, я встречал очень немного файлов, по качеству не уступающих SACD от топовых производителей. Выборка репрезентативная - пара сотен, по крайней мере. Не выгребываюсь, и не сноблю, но не знаю почему так, вроде и здесь и там просто одинаковая последовательность 0 и 1, а слушается по разному. Основная, хотя и не единственная, проблема состоит в падении детализации на файлах.

Что касается исчезновения SACD, как носителей, то это возможно - винил тоже потихоньку исчезает. Однако, думаю, что тогда появятся другие носители, с более совершенными форматами.

Теперь, по самым горячим следам.

Скачал 24/96 и прослушал 2 визитные карточки Элины:

Сен-Санс, Самсон и Далила: " Samson, recherchant ma présence ..." и Чилеа, Адриана Рекуврер: "Acerba voluttà, dolce tortura ..." . Запись не понравилась. Через несколько дней придет заказанный диск и тогда сравню и отпишусь. Вот, такие дела.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl:

Erlkönig, D. 328 (Op.1) - Orchestrated By Hector Berlioz Live At Cité de la musique, salle des concerts, Paris / 2002

Исполнители: Claudio Abbado, Anne Sofie Von Otter, Chamber Orchestra Of Europe

Композитор: Франц Шуберт

https://music.yandex.../track/15713283

Именно с этой записи в свое время началось мое увлечение немецкими Lieder'ами (не знаю правильного термина для песен исполняемых оперным вокалом, но не входящих в собственно оперы).


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.