Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Недавно столкнулся со следующей проблемой: воспроизвожу музыку с сабджа через коаксалку подключенную к домашнему кинотеатру (10-тилетняя ямаха). С 16-тибитной музыкой справляется на ура, но стоит на винил рипы перейти 24-ехбитные музыка просто не играет. А на дисплее ямахи показывает что аналоговый режим включен. Есть идеи?

 

Sent from my C6602 using Tapatalk

Скорее всего яма не хавает 24 бита.

Так дело в том, что если запускать тот же трек через компьютер с помощью xbmc то все нормально воспроизводит.


iBasso DX50 + Shure SE215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю эквалайзер и подключение в выключенном состоянии они так и не исправили. Дрова на DAC так же пока финтифлюшка... Ох уж эти китайцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно столкнулся со следующей проблемой: воспроизвожу музыку с сабджа через коаксалку подключенную к домашнему кинотеатру (10-тилетняя ямаха). С 16-тибитной музыкой справляется на ура, но стоит на винил рипы перейти 24-ехбитные музыка просто не играет. А на дисплее ямахи показывает что аналоговый режим включен. Есть идеи?

 

Sent from my C6602 using Tapatalk

Скорее всего яма не хавает 24 бита.

Так дело в том, что если запускать тот же трек через компьютер с помощью xbmc то все нормально воспроизводит.

В компе скорее всего происходит даунсемплинг и на яму подается 16/44.1, поэтому с компом Яма дружит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после 2 синих экранчиков, тоже все заработало :)

 

У меня с первого раза все встало (Windows 7 Pro 32-bit) и заработало.

 

гнездо у него хрупкое, у самого это достало, иду и наушники если задеть гнездо то звук в одном ухе пропадает а в другое орет громко. Я зубочисткой внутри гнезда слегка края подогнул и это пропало все стало нормально, пока сколько хожу все норм, не знаю надолго ли этого хватит.

вряд ли надолго. тоже мучался. отдал в мастерскую -- перепаяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шурик, на этой прошивке есть очень не приятная особенность. Все треки в CUE расставляются по алфавиту, а не так как они были занесены изначально


Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни а кто может подсказать как поджать разъем на наушниках? нето на всех туго входит а наушники разболтались. Пробывал пинцетом,но на следующий день опять расхлябано.


Портатив: Ibasso DX50 + M50,Vsonic vsd1Cowon D20.

Дома: Shenheiser HD215II,Ritmix-Rh508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, правда, какие отзывы о прошивке 1.5.0? Не о расстановке треков, а именно о звуке? :yes:

 

П.С. Прочитал, что вот, мол, Rockbox - ваще бомба. Но для установки такие танцы с бубном... Народ, оно того стоит, кто пробовал?

Изменено пользователем Saksaul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, правда, какие отзывы о прошивке 1.5.0? Не о расстановке треков, а именно о звуке? :yes:

 

П.С. Прочитал, что вот, мол, Rockbox - ваще бомба. Но для установки такие танцы с бубном... Народ, оно того стоит, кто пробовал?

 

Я бы не сказал что сложно устанавливать - делов на 5 минут. Мне рокбокс показался неудобным, всё как-то запутано, не разобрался даже как экран заблокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Saksaul, у рокбокса темноватое звучание


Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако,хотел бы поделиться с камрадами некоторыми странностями с воспроизведением некоторых записей на сабже..Итак: прошивка стоковая 1.2.8,микруха на 64 Гб от Силикон-купил недавно,перелил с точно такой же 32-хи материал,долил новый и с неприятностью обратил внимание что не все файлы в списке воспроизводились. При этом после попытки сканирования высвечивался последний прослушанный материал...Кое что из непроигрываемого списка вылечилось частичным удалением "фотопродукции" и второстепенных файлов,которые водятся обычно на продвинутых музтрекерах..Кое где вообще пришлось удалить все фото..И вот,накидал остаток карты еще 5-7 музматериалов,но в дороге понял что упрямо не хотят воспроизводиться 2 концерта GoGo Penguin а так же Pink Floyd 24/96 "Division Bells" ...Странно то,что удалил в них все "картинки",но музыка так и не заиграла..Вот и раздумываю-почему? Может оттого что не было в них cue? По этой же причине удалил ранее так и сумев прослушать на сабже "Банановые острова" 24/96 одним файлом прямо кинутым в корень карты...Сам в раздумьях..Может у кого то уже ес ть свои наработкив плане лечения или хотя бы мыслей отчего не играются такие вот материалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако,хотел бы поделиться с камрадами некоторыми странностями с воспроизведением некоторых записей на сабже..Итак: прошивка стоковая 1.2.8,микруха на 64 Гб от Силикон-купил недавно,перелил с точно такой же 32-хи материал,долил новый и с неприятностью обратил внимание что не все файлы в списке воспроизводились. При этом после попытки сканирования высвечивался последний прослушанный материал...Кое что из непроигрываемого списка вылечилось частичным удалением "фотопродукции" и второстепенных файлов,которые водятся обычно на продвинутых музтрекерах..Кое где вообще пришлось удалить все фото..И вот,накидал остаток карты еще 5-7 музматериалов,но в дороге понял что упрямо не хотят воспроизводиться 2 концерта GoGo Penguin а так же Pink Floyd 24/96 "Division Bells" ...Странно то,что удалил в них все "картинки",но музыка так и не заиграла..Вот и раздумываю-почему? Может оттого что не было в них cue? По этой же причине удалил ранее так и сумев прослушать на сабже "Банановые острова" 24/96 одним файлом прямо кинутым в корень карты...Сам в раздумьях..Может у кого то уже ес ть свои наработкив плане лечения или хотя бы мыслей отчего не играются такие вот материалы?

 

Можно кеш удалить, ну или на крайняк factory reset сделать. У самого такой проблемы не было, использую 32gb transcend

 

А на предыдущей флешке эти композиции проигрывались?

Изменено пользователем Barees

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barees хах...ну дело в том,что все файлы перелитые с 32 флешки идут в том виде как были залиты ранее..все остальное касается скорее к файлам долитым до заполнения объема 64 Гб флешки..сегодня,ради интереса слил на рабочий комп неидущие материалы и залил на их место другие..и что ? все то же самое..часть из них пролечилось частичным удалением фотопродукции,часть полным удалением продукции (за исключением тех фото что лежали в отдельных папках типа scan) , а часть,не имеющая куев так и не проигралась..Что,однако,наводит на некие размышления...Что имеется ввиду под удалением кэша-не знаю..если это папочка с названием .audio_data то такое делал уже насильно раза 2-4,не помогло..может быть что то другое имелось ввиду? Касательно фабричного ресета-не думал..Точнее не думал что оно может оказаться действенным..Сейчас хочу внимательней почитать изначальный мануал производителя касательно читаемых файлов и понять таки причину сбоев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форматирование флешки пробовали? Желательно не стандартными средствами Windows.


Astell&Kern Ak100(0 Ohm mod) + Westone 4r(сломались) + Sony XBA-H3 с кабелем от Westone 4r.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mnml Tchno, не пробовал, а смысл? Ей не так много лет..куплена практически 2 месяца назад..пробег-минимальный..все операции я описал..Был перенесен материал с такой же силиконки о 32 Гб,потом свободное место долито..Лечение большинства материалов связано с удалением фотопродукции,после этого все играет в штатном режиме..именно исходя из этих соображений я не тороплюсь все грохать путем форматирования на микрухе ради непонятных возможных "плюшек"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
torrense

 

Как раз имел в виду папку audio data:) Всё таки я бы сделал factory reset. Попробуйте обновить прошивку до последней 1.5.0

Изменено пользователем Barees

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barees хорошо, а можно лучше вот так вот-если б я попросил вас кинуть к себе пару концертов и проверить их воспроизведение чисто у себя,чтоб подтвердить некую теорию практикой..А именно-играют ли флаки и аре без куев, и существует ли влияние полиграфии на "воспроизводимость" файлов..? Есть еще переходный вариант,косвенно связанный с емкостью микрухи,касающейся перекрестной темы: влияние вышеизложенных факторов вкупе с некоторым превышением объема микрухи от стабильных 32 Гб..Ведь уверен,большинство здешних респондентов ресурса вряд ли имеют карточки внутри более 32Гб,несмотря на усиленные терки вокруг этой темы. Во вторых, более чем уверен, здесь не подавляющее большинство респондентов слушает музыку в основном хай рез форматов...просьба не вспыхивать тех кто это делает,лучше подумайте о неком среднестатистическом пользователе данного сабжа и ресурса...

Изменено пользователем clubnewmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@torrense, я тоже могу вам попробывать помочь. У меня карточка SanDisk Ultra 64GB Micro SD XC1

Кидайте концерты

Изменено пользователем Skaat

Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@torrense,

Недавно взял 128Гб Сандиск. По причине подходящей мне тогда прошивки от Дока дерелопатил ее в ФАТ32.

Ну и слил со старой 64Гб Гудрам весь материал. все чудесно читается и листается, но у меня все папки с КУЕ и АПЕ.

Кстати старую 64 тоже перелопатил в ФАТ32 и вернув все на место скормил Сансе. Тоже всё хорошо, но Санса не читает АПЕ.

Изменено пользователем sav12

Дома: iBasso DX50 + JVC HA-SZ2000. В тумбочке Vsonic VC02.

На улице: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb Black + Vsonic VC1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,друзья,давайте разбираться все же вместе..только что все же не удержался,сделал 2 вещи-сброс настроек на заводские,после него удалил папку .audio_data...После этого нашел один из концертов что у меня не шел,залил с внешнего винта,как было-результат-сброс и папка по дефолту,все как было описано в начале траблов..Снова подключил к ноуту,удалил с корня папки с концертом фотоматериал с именем фолдер в jpg весом порядка 10кб и все..вуаля..все играет....и вот тут вот я в ступоре полном...Собственно,тема мало касается вопроса тех,кто в основном качает мп-3 и что то с ресурсов типа "зайцев"...Вопрос скорее к серьезным потребителям торрент трекеров...Ибо изначально задумка всего действа-не перелопачивая материал тупо скинуть его на флешку и все..Никаких лишних телодвижений....именно поэтому,надеюсь,для некоторых респондентов было б весьма полезно разобраться в чем сия трабла есть...Имеет место быть она лишь для карт выше 32 Гб емкостью, имеет она некий перекрестный мотив, связана ли она с отсутствием куев или все завязано на прошивку,вкупе с вышеизложенным? Воспользуюсь предложением и кину пару ссылок на материалы,если вы не против? в ЛС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@torrense,

Так всетаки непонятно почему некоторые папки не играют? По причине отсутствия КУЕ?

Я на графические файлы в папках вообще никогда не обращал внимания. Скачал - залил и все играло. Теперь вы меня посадили на измену.

Что теперь надо контролировать??? На карту кидаю только Флак. МП3 на внутренней.


Дома: iBasso DX50 + JVC HA-SZ2000. В тумбочке Vsonic VC02.

На улице: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb Black + Vsonic VC1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От animeblake
      Хотел брать Shanling UA1 Pro в паре с Tripowin Mele, нашёл iSusso DC05, и призадумался, где найти инфу о совместимости.
      Вот тут я нинаю.

    • От esum94
      Купил себе совсем недавно iBasso, но оказалось, что он не воспроизводит MQA, что немного расстроило. Думаю поменять в магазине с доплатой в 1к на Highscreen Truesound Pro - не потеряю ли в качестве?
    • От Zhbert
      Всем привет!
      Вопрос у меня довольно стандартный, заезженный, но все же для меня очень важный.
       
      В текущий момент передо мной стоит выбор портативного Hi-Fi плеера начального уровня и наушников к нему.
       
      Рассматриваю следующие варианты:
      Cowon Plenue J - увидел его первым в рекламе, и с этого вдруг резко "вспомнилось" увелечение музыкой, забытое за переездами и кучей жизненной ерунды. Косяк в том, что обзоров на него раз два и обчелся, а видеообзоров нет вообще, кроме одного более менее вменяемого.
      iBasso DX120 - попал на него из одного из обзоров на ютубе. Вроде бы говорят, что он нормально раскачивает уши, есть запас по мощности, шустрая ОС не на андроиде
      Fiio X5 III gen - на него попал так же из обзоров, вроде бы даже он понравился из-за двух цапов, но андроид и отзывы как-то от него отталкивают: подтормаживает, читает не все файлы, долго читает карту, мало живет от батарейки

      Отсюда вопрос №1 - какой из этих плееров вы бы посоветовали? Диапазон по деньгам +-20000.
       
      Следующий вопрос - наушники. К нормальному плееру нужны хорошие уши. По деньгам рассчитываю на около +-10000.
      Audio-Technica M50X - классика, как она есть. Вроде бы и надежная по конструкции, и хорошо играет. Но в некоторых обзорах утверждают, что она "долбит", то есть завышает басы и тем самым искажает звук. В каком-то из отзывов чел писал, что тащился с нее, пока не послушал Высоцкого и БГ - не то в ней.
      Shure SRH 840 - все сходятся во мнении, что в них идеальный звук. И в обзорах, и в отзывах. Но тут же все говорят, что у них очень хрупкий пластик, который быстро треснет и уши отвалятся.
      Beyerdynamic DT 770 Pro - все точно так же сходятся во мнении, что это идеальный уши по звуку, ставят их в один ценовой диапазон с предыдущими двумя моделями. Я уже почти было склонился к ним, но вдруг обнаружил, что 32 и 80 ОМ уши стоят около 16к, а не 10, как предыдущие. А 250Ом, который по цене вроде попадают, скорее всего не вытянет плеер. Ну, или я заблуждаюсь в свои понятиях относительно всей этой кухни, поэтому было бы не лишне, если вы пояснили про импедансы и плееры =)

      Собственно, на этом все.
      Какую связку вы бы посоветовали и почему? Может быть, я что-то упускаю?
       
      Музыка - от Pink Floyd и Dire Straits до Kamelot и Metallica с Nightwish.
       
      Всем заранее спасибо!
    • От Римович
      Приветствую!
       
      В плеере есть функция подключения USB в режиме DAC (Windows). Не подскажете, как это используется в связке с ПК?
       
      Спасибо.
    • От Римович
      Здравствуйте!
       
      У портативного плеера iBasso DX50 три режима выходного сигнала на наушники:
      Lo: мощность - 1,2 Вт, чувствительность −103 дБ ±3 дБ.
      Mid: мощность - 1,7 Вт, чувствительность - 106 дБ ±3 дБ.
      Hi: мощность - 3,1 Вт, чувствительность - 108 дБ ±3 дБ.
       
      С каким сигналом предпочтительнее слушать:
       
      1. Yamaha EPH-100, сопротивление 16 Ом?
      2. iGrado, сопротивление 32 Ом?
       
      Спасибо.
    • От Trululu
      Всем доброго времени суток.
       
      Прошу помочь с подбором наушников для iBasso DX150. Сам сейчас пользуюсь Shure se215. В целом по звучанию они меня устраивают, но не хватает детализации хочется чуть чуть больше баса для тяжелой музыки. Сам слушаю довольно таки разнообразную музыку от Рока, альтернативы, до классики, поэтому хочется более менее универсальные наушники.
       
      Слушал Campfire Audio ORION и Campfire Audio Orion Cerakote Не помню которые из них понравились больше, помню что это была более басовитая модель, но не понравилась посадка, сильно впивались в уши.
       
      iBasso IT03 показались очень скучноваты по звучанию...плюс тоже достаточно громоздкие.
       
      Свои Shure se215 хочу поменять потому что от них у меня очень устают уши...после длительного прослушивания вызывают дискомфорт, с Ostry KC06A такого нет, но они слишком задраны на верхах и грязноваты.
       
      Недавно послушал у друга по проводу Sony WH-1000XM2 очень порадовало то как они сыгрались с плеером, но у них есть один минус, их очень сильно слышно и окружающим. А так как наушники планируются не только для улицы, но и для офиса и метро, не хочется мешать окружающим своей музыкой (люблю слушать погромче).
       
      Сейчас пишут что у модели Sony WH-1000XM3 эта проблема устранена, но стоит ли переплачивать за беспроводные наушники, чтобы слушать их по проводу?) Очень прельщает шумодав, особенно с учетом метро, переодически большого шума в офисе и командировками с орущими детьми под). Но в этой модели смущают жалобы на глюки сенсора на холоде.
       
      Слушал Bose QuietComfort 35 II на мой взгляд они показались слишком верхастые...Если на всех предыдущих наушниках хотелось попробовать разные треки, то с этими ушами мне хватило одной композиции чтобы понять что это не мое.
       
      Слушал Sony MDR-1AM2 не хватало баса.
       
      Sennheiser не предлагать, сколько не слушал дешевых и очень дорогих моделей, бас в них мне не нравится.
       
      Соответственно рассматриваю как полноразмерные (но не слишком громоздкие) так и внутриканальные наушники. Так как постоянно цепляюсь за все и все проводами, желательно чтобы наушники были со сменным кабелем.
       
      Заранее спасибо.
    • От clubnewmen
      Наушники Ibasso SR-1
      Полуоткрытые динамические наушники.
      Драйверы разработаны с использование силикона, технологии TESLA 1.5 и био-целлюлозы.
      В оголовье использована кожа из Италии (Toscana).
      Диафрагма из био-целлюлозы
      Силиконовая подвеска драйвера
      Технология магнитного потока Tesla 1.5
      Диапазон частотной характеристики: 3 Гц-40 кГц
      Чувствительность: 108 дБ
      Импеданс: 22 Ом
      Максимальная мощность: 50 мВт
      Искажение: кабель: Позолоченный 3,5 мм, длина 1,8 м разъем MMCX

      http://youtu.be/_HZ36tIpQv0
       
      Карточка товара Ibasso SR1
    • От clubnewmen
      Ibasso DX 150

      OS: Android 6.0
      CPU: 64bit 8 Cores A53
      RAM: 2G LPDDR3
      Rom: 32G eMMC
      DAC: Dual AK4490EQ
      Sample Rate: PCM:8kHz-384kHz(8/16/24/32bits) native DSD:DSD64/128/256
      USB DAC Function: XMOS XU208, Thesycon USB driver.
      WiFi/Bluetooth: 802.11(b/g/n/ac)(2.4Ghz/5Ghz),Bluetooth4.1.
      Battery: 3.8V 4400mAh Li-polymer battery provided by MBELL.
      Quick Charge: PD2.0, compatible with QC2.0.
      Size: 128.5mm*69mm*19.5mm
      Weight: 245g
       
      Стоковый модуль усиления AMP6
       
      2.5mm Balanced Output:
      Output Voltage: 4.8Vrms(without load) 3.7Vrms(32Ω load), 425mW THD+N<0.001%)
      Frequency Response:10Hz-40KHz +/-0.5dB
      THD+N:0.00028%,-111dB (without load @2.4Vrms)
      0.00032%,-110dB (32Ω load @2.4Vrms)
      Dynamic Range:118dB
      S/N:118dB
      Crosstalk:-119dB
      3.5mm Single Ended Output:
      Output Voltage:2.4Vrms(without load)
      2.4Vrms(32Ω load), 185mW THD+N<0.001%)
      Frequency Response:10Hz-40KHz +/-0.5dB
      THD+N:0.0004%,-108dB (without load @1.2Vrms)
      0.0004%,-108dB (32Ω load @1.2Vrms)
      Dynamic Range:117dB
      S/N:117dB
      Crosstalk:-115dB
      Line out:
      Output Voltage:2.4Vrms
      Frequency Response:10Hz-40KHz +/-0.5dB
      THD+N:0.0004%,-108dB (without load @1.5Vrms)
      Dynamic Range :118dB
      S/N:117dB
       
      карточка товара
       
      ссылка на свежее прошивки: скачать


    • От time1337
      Всем привет)
      Имею в наличии Sony MDR-1A, но также в дальнейшем буду рассматривать покупку внутриканальных наушников а-ля Шуров или Вестонов. На данный момент слушаю наушники на телефоне, но хочется продвижения по лестнице аудиофилов) Предпочитаю электронную музыку и хип-хоп, в которых преобладают, как правило, низкие частоты (нравится давилово нч) и высокие частоты (в тех же битах обожаю вч стрекотание на заднем плане).
      Порыскав на сайтах и просмотрев отзывы, нашел следующие варианты: FIIO X3, IBasso DX80, Sony NW-37/45 (не знаю, в чем их разница).
      Помогите подобрать плеер на данный момент времени и под задел на будущее, рад буду услышать и другие варианты плееров)
    • От 1rb1s
      Всем привет. Хочу приобрести связку плеер + наушники, и на плеер заложил порядка 20 тысяч. Выбор состоит из того что выше, возможности прослушать нет. По отзывам склоняюсь к DX80. Так же как по разнообразным выходам (не знаю понадобятся ли мне, но потом плеер не хочется менять просто так). Слушать преимущественно разные стили рока в высоком качестве и классику. Ещё рассматривал Cowon D...Сильно подкупала автономность, но не думаю, что звук будет лучше чем у тех что выше. Так же к ним планируется добрать наушники Shure 315 либо Sony XBA-A2. Про пионер DJE-2000 отзывы слишком разные... тоже рассматривал. В общем понимаю, что вряд ли кто-то всё что выше слушал... но если есть какой опыт просьба поделиться. (либо посоветовать что на ваш взгляд лучше за 20-ку)
       
      P.S. в последнее время думается может вообще весь бюджет потратить на плеер, и походить со старыми наушниками, а потом при случае купить из этой связки (на этот случай рассматриваю Pioneer XDP-300R за 35, если считаете, что лучше последнее - то просьба посоветовать какая есть ему альтернатива на ваш взгляд лучше, либо брать его)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.