Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

одна надежда на этот форум. Заказал САБЖ, привезли, посылку получил, все хорошо. но тут я его открыл и попытался включить, но был послан в пешее эротическое путешествие черным экраном. Поставил на зарядку, с вставленным зарядником он включается. но стоит его выдернуть(даже после 2-ух часов от ipad-овской зарядки. Подклчил к компу(mac os), определился, без проблем, скинул альбом арии в формате flac, он отображается в плеере, но при попытке воспроизведения(само собой плеер в это время на зарядке) в наушниках тишина. хотя на экране отображается воспроизведение. Возникает вполне логичный вопрос, что делать?

Ошибка всех новичков: вставляют штекер в верхний разъем (он же коаксиальный). Вставлять нужно в нижний, где написано Line Out.

 

Sent from my C6602 using Tapatalk

 

 


iBasso DX50 + Shure SE215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где фон оут а не лине аут, лине это под колонки


в поиске плеера + Ambient-Acoustics AM4

"Верить себя совсем не обязательно, главное верить в то, что ты делаешь. Тогда в это поверят другие" (с) - Jimmy Page, "Led Zeppelin"

Продаю плеер hifiman 601 le, наушники Monster Miles Davis Trumpet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где фон оут а не лине аут, лине это под колонки

значит не на столько я новичок, line out от phone out я точно могу отличить, на line out усилок не работает. ну а в коаксиал я точно не мог уши запихнуть. Написал продавцу, сказал, что вышлет новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где фон оут а не лине аут, лине это под колонки

значит не на столько я новичок, line out от phone out я точно могу отличить, на line out усилок не работает. ну а в коаксиал я точно не мог уши запихнуть. Написал продавцу, сказал, что вышлет новый.

Главное по жизни в других дырках не запутаться ! :old:


Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расскажите, что это даст рядовому пользователю? При обработке аудио на ноутбуке это может как-нибудь помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о звучании DX50 с моими наушниками.

 

Имеются наушники Creative Aurvana Live и Yamaha EPH-100. Плеером пользуюсь уже 3 месяца, на него перешёл в телефона Galaxy SII. Недавно решил сравнить для себя звучание плеера и телефона с данными ушками. Результат - разница в звучании отсутствует. В теме не раз упоминались EPH-100 как хороший выбор для данного плеера. Я же считаю что для этих наушников телефона хватает с запасом. Aurvana звучит абсолютно одинаково как на телефоне так и на плеере. Итого перешёл пока что обратно на SGSII, ибо удобство использования лучше в разы.

 

И вопрос: кто-нибудь слушал DX50 с этими наушниками? Есть ли разница с ними между телефоном и данным плеером? У меня со слухом что-то не то, или в самом деле нет разницы?

Изменено пользователем Barees

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разницы нет, зачем тогда DX-50 ? Продайте его и слушайте музыку от телефона , зачем у людей разрешения спрашивать .


Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barees, слушал с сабжем несколько другие наушники от этих производителей (искал накладные или полноразмерные) , так вот и та и другая концепция подачи звука для моего музыкального материала мне не понравилась категорически. Если вас интересуют модели,то это были Yamaha HPH-MT 120 (хотелось послушать 220 модель,но ее не было на тот момент в Докторе) и Creative Aurvana Live!2 Black ...На прогроке,традиционном стариковском роке, электроники типа Вангелиса, и некоторых экзерптах классики оба кандидата не произвели на меня никакого позитивного впечатления..Впрочем,это вовсе не означает что продавцы в Докторе советуют что то неправильное..Есть масса людей которым эти наушники на их материале нравятся,поэтому советы вовсе небезосновательны,но имеют свой срез мнений..Как по мне, то данные ушки не "те самые" ,которые вскроют разницу м/у сабжем и обычным смартфоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@torrense,

Вот и мне кажется, что мои наушники не того уровня, который нужен плееру. Что ж, отложу пока его до покупки лучших наушников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barees, видите ли в чем еще вопрос тут может быть..Вот у меня до того были смарты на симбе,сейчас на ВинФоне, так я пока нашел программный плеер на него чтоб только flac читал,на который я уже давно пересел,так чуть не поседел..А что уж говорить про другие варианты Hi-Resoв? И вот тут ДХ50,фактически без бубнов и танцев уделывает почти все смарты..Знаю не понаслышке, у самого планшет имеется на Андроиде,персональной прокачки,так что по части как стоит этот же вопрос на повестке и у них знаю точно и досконально...Именно с точки зрения всеядности, да еще и по части "расширяемости" функционала за счет вариативности используемых шнуров,наушников и прочих ухищрений от сабжа можно дополнительно получить много полезняка..И с этим соглашаются почти все,даже суровые оппоненты сабжа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@torrense,

Вот и мне кажется, что мои наушники не того уровня, который нужен плееру. Что ж, отложу пока его до покупки лучших наушников.

Ну если говорить об уровне, то разницу звука даже в моих Shure SE215 можно почувствовать в зависимости от источника. На Sony Xperia Z они звучат подавленно. Они сами по себе темные, а с телефоном слишком темные, слушаются с трудом.

 

Sent from my C6602 using Tapatalk

 

 


iBasso DX50 + Shure SE215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на нем гвоздики так же играют как и наушники подешевле. разницу не почувствовал, у этого плеера проблема с глубиной и шириной сцены, так же с низкими частотами, они какбы не бочкой а плоские


в поиске плеера + Ambient-Acoustics AM4

"Верить себя совсем не обязательно, главное верить в то, что ты делаешь. Тогда в это поверят другие" (с) - Jimmy Page, "Led Zeppelin"

Продаю плеер hifiman 601 le, наушники Monster Miles Davis Trumpet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barees, Здравствуйте, уважаемый! :yes:

Ваши ушки не знаю, поэтому осмелюсь посоветовать мой выбор: Bowers & Wilkins P5, VSonic VC1000 (арматура). С ними видно (слышно!) сразу разницу между сабжем и смартфоном! Это как пение Монсеррат в дуэте с Ф.Меркури - какая-то просто волшебная легкость в звучании! :music:

Наверное, ИМХО...

П.С. Вы конечно,извините, но это как объяснить, к примеру, на словах разницу между Хеннеси и армянским (недорогим!) коньяком... В общем, пробовать, пробовать и пробовать, мда...

Изменено пользователем Saksaul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jabrayil,

Я вот ещё xba-1 сравнивал. На телефоне пищат будь здоров, вообще не слушабельно, а вот с плеером там уже немного лучше и даже какие-то басы есть.

 

@Saksaul, спасибо за совет! :thank: Буду иметь ввиду когда буду выбирать.

 

надеюсь с ушами (в прямом смысле) у меня всё в порядке, и что нужно просто купить хорошие наушники. Хотя aurvana меня сейчас очень радует (наверно из-за того что ничего лучше этих наушников я никогда не слушал. Счастье в неведении :music: )

 

@Barees, видите ли в чем еще вопрос тут может быть..Вот у меня до того были смарты на симбе,сейчас на ВинФоне, так я пока нашел программный плеер на него чтоб только flac читал,на который я уже давно пересел,так чуть не поседел..А что уж говорить про другие варианты Hi-Resoв? И вот тут ДХ50,фактически без бубнов и танцев уделывает почти все смарты..Знаю не понаслышке, у самого планшет имеется на Андроиде,персональной прокачки,так что по части как стоит этот же вопрос на повестке и у них знаю точно и досконально...Именно с точки зрения всеядности, да еще и по части "расширяемости" функционала за счет вариативности используемых шнуров,наушников и прочих ухищрений от сабжа можно дополнительно получить много полезняка..И с этим соглашаются почти все,даже суровые оппоненты сабжа...

 

Хотите сказать по функционалу dx50 лучше смартфона? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивать функционал музыкального плеера(не PMP, а именно обычного музыкального) и смартфона - не корректно, совершенно разные по сути и направленности вещи.


Astell&Kern Ak100(0 Ohm mod) + Westone 4r(сломались) + Sony XBA-H3 с кабелем от Westone 4r.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

@Jabrayil,

Я вот ещё xba-1 сравнивал. На телефоне пищат будь здоров, вообще не слушабельно, а вот с плеером там уже немного лучше и даже какие-то басы есть.

 

@Saksaul, спасибо за совет! :thank: Буду иметь ввиду когда буду выбирать.

 

надеюсь с ушами (в прямом смысле) у меня всё в порядке, и что нужно просто купить хорошие наушники. Хотя aurvana меня сейчас очень радует (наверно из-за того что ничего лучше этих наушников я никогда не слушал. Счастье в неведении :music: )

@Barees, видите ли в чем еще вопрос тут может быть..Вот у меня до того были смарты на симбе,сейчас на ВинФоне, так я пока нашел программный плеер на него чтоб только flac читал,на который я уже давно пересел,так чуть не поседел..А что уж говорить про другие варианты Hi-Resoв? И вот тут ДХ50,фактически без бубнов и танцев уделывает почти все смарты..Знаю не понаслышке, у самого планшет имеется на Андроиде,персональной прокачки,так что по части как стоит этот же вопрос на повестке и у них знаю точно и досконально...Именно с точки зрения всеядности, да еще и по части "расширяемости" функционала за счет вариативности используемых шнуров,наушников и прочих ухищрений от сабжа можно дополнительно получить много полезняка..И с этим соглашаются почти все,даже суровые оппоненты сабжа...

 

Хотите сказать по функционалу dx50 лучше смартфона? 0_о

 

 

Сравнивать функционал музыкального плеера(не PMP, а именно обычного музыкального) и смартфона - не корректно, совершенно разные по сути и направленности вещи.

Думаю, вы неправильно поняли. Речь шла о поддерживаемых форматов сабджем, то бишь музыкальным функционалом.

 

@Barees, я тоже слушал xba-1, но правда только на DX50, и наушники даже с сабджем при 235, low gain пищать начинают.

 

Sent from my C6602 using Tapatalk

 

 


iBasso DX50 + Shure SE215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, но в основном людям нужны такие аудио форматы как mp3, alac, flac, wav, реже ogg, m4a, wma. И доступные сейчас портативные плееры их поддерживают. Функционал у смартфона конечно будет на порядок выше чем у обычного плеера, но по качеству звучания плеер впереди.


Astell&Kern Ak100(0 Ohm mod) + Westone 4r(сломались) + Sony XBA-H3 с кабелем от Westone 4r.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mnml Tchno, Увы мне, увы... Нет в мире совершенства... Напомню-недавно ЗАСТАВИЛ владельца айфона послушать сабж. Впечатлился, мол, звук-вещь! И купил... айподик крохотный (у которого мозги меньше чем у Буратино), зато, говорит, он с гарнитуры и регулирует, и проматывает...Короче, тьфу на этих яблобольных, чтобы я ещё раз - да ни за что... :NOno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тем кто слушает попсу я думаю серьезный аппарат и не нужен в принципе, лишь бы в уши играло и было удобно, а вот для вкусовой нужен сабж серьезный чтобы наслаждаться каждым инструментом в треке. Я сомниваюсь что он будет качать флак и лосслес музыку

Изменено пользователем кофе

в поиске плеера + Ambient-Acoustics AM4

"Верить себя совсем не обязательно, главное верить в то, что ты делаешь. Тогда в это поверят другие" (с) - Jimmy Page, "Led Zeppelin"

Продаю плеер hifiman 601 le, наушники Monster Miles Davis Trumpet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ведь такой момент - в дороге (а значит в весьма шумных местах) люди в слушают музыку в основном в затычках пусть даже в качественных дорогих многодарйверных арматурах, но даже в таких затычках или даже закрытых полноразмерных наушниках в шумных местах уже действительно не до аудиофильских изысков - музыка слышна схематично и ладно. Конечно в такой обстановке разницу между смартфоном и хорошим плеером заметить сложно. Поэтому в дороге музыку вполне можно послушать и со смартфона. Но мне, например, нужен качественный плеер для того, чтобы дома послушать музыку в то время когда нет доступа полноразмерной стационарной системе (жена спит в той комнате) - вот в домашней, относительно тихой обстановке разница между дешевым плеером или смартфоном и тем же DX50 слышна очевидно. Особенно на хороших наушниках. Такие плеера хороши для любителей качественного звука как легко мобильный источник качественного звука, причем не обязательно для того, чтобы слушать его в электричке, а, например, чтобы в один из вечеров послушать его на даче, в деревне, в коммандировке и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не прошло и двух месяцев как я купил данный сабж в ДХ, разболталось гнездо для наушников. Во время ходьбы музыка "тускнеет и угасает" и возвращается в нормальное русло в такт шагам, также периодически пропадает звук при вытаскивании плеера из кармана, жутко раздражает. Скажите, может быть у кого-то еще было что-то подобное?Как вы боролись с этим?Является ли такой косяк гарантийным случаем?. А вообще какой-то бедовый плеер, проблема на проблеме с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дороге, раньше пользовался htc(sensation xe) , метро в основном и на улице, если сравнивать с dx50 для меня разница есть и заметная, не важно где -в том же метро пусть, когда на смартфоне начинаю поднимать громкость до <нормальной> в шумных местах, звук как по мне превращаться в кашу, когда тише как -то разборчивей звучит.

с 50ым все нормально, делаю музыку погромче все также прекрасно звучит , и басы которые хотел и тд. Телефон мне явно такого звука не давал имхо конечно...

Помню на работе слушал дешевенький самсунг, sony experia Z compact, и свой телефон. Если выключить все улучшайзеры> как по мне они одинаково звучат, мой и sony чуть громче звучали чем бюджетный самсунг.

Sony тот как раз только вышел, стоил где-то 24тыс , свой я брал давно примерно за такую же цену, бюджет/ самсунг брали за 5-6тыс~ новый.

Изменено пользователем Ewi0n

Дом: Asus phoebus>>foobar2000/Aplayer >>>> Audio-Technica ATH-A900, beyerdynamic dt 770 pro.(80OM)

Портатив: Ibasso dx50(MEGA SOUND EXPLOSION спасибо Доку :)) >>> Sennheiser CX 300-II,Sony xba c10(пока на них)

Жанры:Metal,Rock,Industrial, Dark ambient,Psy,Alternative,Trip-hop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю хожу с плеером уже давно с февраля и все нормально при том что наушник вытаскиваю часто,с гнздом все норм. Проблема только бывает при закачивании музыки не сразу пк видется.

Изменено пользователем Sam Симакин

Портатив: Ibasso DX50 + M50,Vsonic vsd1Cowon D20.

Дома: Shenheiser HD215II,Ritmix-Rh508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От animeblake
      Хотел брать Shanling UA1 Pro в паре с Tripowin Mele, нашёл iSusso DC05, и призадумался, где найти инфу о совместимости.
      Вот тут я нинаю.

    • От esum94
      Купил себе совсем недавно iBasso, но оказалось, что он не воспроизводит MQA, что немного расстроило. Думаю поменять в магазине с доплатой в 1к на Highscreen Truesound Pro - не потеряю ли в качестве?
    • От Zhbert
      Всем привет!
      Вопрос у меня довольно стандартный, заезженный, но все же для меня очень важный.
       
      В текущий момент передо мной стоит выбор портативного Hi-Fi плеера начального уровня и наушников к нему.
       
      Рассматриваю следующие варианты:
      Cowon Plenue J - увидел его первым в рекламе, и с этого вдруг резко "вспомнилось" увелечение музыкой, забытое за переездами и кучей жизненной ерунды. Косяк в том, что обзоров на него раз два и обчелся, а видеообзоров нет вообще, кроме одного более менее вменяемого.
      iBasso DX120 - попал на него из одного из обзоров на ютубе. Вроде бы говорят, что он нормально раскачивает уши, есть запас по мощности, шустрая ОС не на андроиде
      Fiio X5 III gen - на него попал так же из обзоров, вроде бы даже он понравился из-за двух цапов, но андроид и отзывы как-то от него отталкивают: подтормаживает, читает не все файлы, долго читает карту, мало живет от батарейки

      Отсюда вопрос №1 - какой из этих плееров вы бы посоветовали? Диапазон по деньгам +-20000.
       
      Следующий вопрос - наушники. К нормальному плееру нужны хорошие уши. По деньгам рассчитываю на около +-10000.
      Audio-Technica M50X - классика, как она есть. Вроде бы и надежная по конструкции, и хорошо играет. Но в некоторых обзорах утверждают, что она "долбит", то есть завышает басы и тем самым искажает звук. В каком-то из отзывов чел писал, что тащился с нее, пока не послушал Высоцкого и БГ - не то в ней.
      Shure SRH 840 - все сходятся во мнении, что в них идеальный звук. И в обзорах, и в отзывах. Но тут же все говорят, что у них очень хрупкий пластик, который быстро треснет и уши отвалятся.
      Beyerdynamic DT 770 Pro - все точно так же сходятся во мнении, что это идеальный уши по звуку, ставят их в один ценовой диапазон с предыдущими двумя моделями. Я уже почти было склонился к ним, но вдруг обнаружил, что 32 и 80 ОМ уши стоят около 16к, а не 10, как предыдущие. А 250Ом, который по цене вроде попадают, скорее всего не вытянет плеер. Ну, или я заблуждаюсь в свои понятиях относительно всей этой кухни, поэтому было бы не лишне, если вы пояснили про импедансы и плееры =)

      Собственно, на этом все.
      Какую связку вы бы посоветовали и почему? Может быть, я что-то упускаю?
       
      Музыка - от Pink Floyd и Dire Straits до Kamelot и Metallica с Nightwish.
       
      Всем заранее спасибо!
    • От Римович
      Приветствую!
       
      В плеере есть функция подключения USB в режиме DAC (Windows). Не подскажете, как это используется в связке с ПК?
       
      Спасибо.
    • От Римович
      Здравствуйте!
       
      У портативного плеера iBasso DX50 три режима выходного сигнала на наушники:
      Lo: мощность - 1,2 Вт, чувствительность −103 дБ ±3 дБ.
      Mid: мощность - 1,7 Вт, чувствительность - 106 дБ ±3 дБ.
      Hi: мощность - 3,1 Вт, чувствительность - 108 дБ ±3 дБ.
       
      С каким сигналом предпочтительнее слушать:
       
      1. Yamaha EPH-100, сопротивление 16 Ом?
      2. iGrado, сопротивление 32 Ом?
       
      Спасибо.
    • От Trululu
      Всем доброго времени суток.
       
      Прошу помочь с подбором наушников для iBasso DX150. Сам сейчас пользуюсь Shure se215. В целом по звучанию они меня устраивают, но не хватает детализации хочется чуть чуть больше баса для тяжелой музыки. Сам слушаю довольно таки разнообразную музыку от Рока, альтернативы, до классики, поэтому хочется более менее универсальные наушники.
       
      Слушал Campfire Audio ORION и Campfire Audio Orion Cerakote Не помню которые из них понравились больше, помню что это была более басовитая модель, но не понравилась посадка, сильно впивались в уши.
       
      iBasso IT03 показались очень скучноваты по звучанию...плюс тоже достаточно громоздкие.
       
      Свои Shure se215 хочу поменять потому что от них у меня очень устают уши...после длительного прослушивания вызывают дискомфорт, с Ostry KC06A такого нет, но они слишком задраны на верхах и грязноваты.
       
      Недавно послушал у друга по проводу Sony WH-1000XM2 очень порадовало то как они сыгрались с плеером, но у них есть один минус, их очень сильно слышно и окружающим. А так как наушники планируются не только для улицы, но и для офиса и метро, не хочется мешать окружающим своей музыкой (люблю слушать погромче).
       
      Сейчас пишут что у модели Sony WH-1000XM3 эта проблема устранена, но стоит ли переплачивать за беспроводные наушники, чтобы слушать их по проводу?) Очень прельщает шумодав, особенно с учетом метро, переодически большого шума в офисе и командировками с орущими детьми под). Но в этой модели смущают жалобы на глюки сенсора на холоде.
       
      Слушал Bose QuietComfort 35 II на мой взгляд они показались слишком верхастые...Если на всех предыдущих наушниках хотелось попробовать разные треки, то с этими ушами мне хватило одной композиции чтобы понять что это не мое.
       
      Слушал Sony MDR-1AM2 не хватало баса.
       
      Sennheiser не предлагать, сколько не слушал дешевых и очень дорогих моделей, бас в них мне не нравится.
       
      Соответственно рассматриваю как полноразмерные (но не слишком громоздкие) так и внутриканальные наушники. Так как постоянно цепляюсь за все и все проводами, желательно чтобы наушники были со сменным кабелем.
       
      Заранее спасибо.
    • От clubnewmen
      Наушники Ibasso SR-1
      Полуоткрытые динамические наушники.
      Драйверы разработаны с использование силикона, технологии TESLA 1.5 и био-целлюлозы.
      В оголовье использована кожа из Италии (Toscana).
      Диафрагма из био-целлюлозы
      Силиконовая подвеска драйвера
      Технология магнитного потока Tesla 1.5
      Диапазон частотной характеристики: 3 Гц-40 кГц
      Чувствительность: 108 дБ
      Импеданс: 22 Ом
      Максимальная мощность: 50 мВт
      Искажение: кабель: Позолоченный 3,5 мм, длина 1,8 м разъем MMCX

      http://youtu.be/_HZ36tIpQv0
       
      Карточка товара Ibasso SR1
    • От clubnewmen
      Ibasso DX 150

      OS: Android 6.0
      CPU: 64bit 8 Cores A53
      RAM: 2G LPDDR3
      Rom: 32G eMMC
      DAC: Dual AK4490EQ
      Sample Rate: PCM:8kHz-384kHz(8/16/24/32bits) native DSD:DSD64/128/256
      USB DAC Function: XMOS XU208, Thesycon USB driver.
      WiFi/Bluetooth: 802.11(b/g/n/ac)(2.4Ghz/5Ghz),Bluetooth4.1.
      Battery: 3.8V 4400mAh Li-polymer battery provided by MBELL.
      Quick Charge: PD2.0, compatible with QC2.0.
      Size: 128.5mm*69mm*19.5mm
      Weight: 245g
       
      Стоковый модуль усиления AMP6
       
      2.5mm Balanced Output:
      Output Voltage: 4.8Vrms(without load) 3.7Vrms(32Ω load), 425mW THD+N<0.001%)
      Frequency Response:10Hz-40KHz +/-0.5dB
      THD+N:0.00028%,-111dB (without load @2.4Vrms)
      0.00032%,-110dB (32Ω load @2.4Vrms)
      Dynamic Range:118dB
      S/N:118dB
      Crosstalk:-119dB
      3.5mm Single Ended Output:
      Output Voltage:2.4Vrms(without load)
      2.4Vrms(32Ω load), 185mW THD+N<0.001%)
      Frequency Response:10Hz-40KHz +/-0.5dB
      THD+N:0.0004%,-108dB (without load @1.2Vrms)
      0.0004%,-108dB (32Ω load @1.2Vrms)
      Dynamic Range:117dB
      S/N:117dB
      Crosstalk:-115dB
      Line out:
      Output Voltage:2.4Vrms
      Frequency Response:10Hz-40KHz +/-0.5dB
      THD+N:0.0004%,-108dB (without load @1.5Vrms)
      Dynamic Range :118dB
      S/N:117dB
       
      карточка товара
       
      ссылка на свежее прошивки: скачать


    • От time1337
      Всем привет)
      Имею в наличии Sony MDR-1A, но также в дальнейшем буду рассматривать покупку внутриканальных наушников а-ля Шуров или Вестонов. На данный момент слушаю наушники на телефоне, но хочется продвижения по лестнице аудиофилов) Предпочитаю электронную музыку и хип-хоп, в которых преобладают, как правило, низкие частоты (нравится давилово нч) и высокие частоты (в тех же битах обожаю вч стрекотание на заднем плане).
      Порыскав на сайтах и просмотрев отзывы, нашел следующие варианты: FIIO X3, IBasso DX80, Sony NW-37/45 (не знаю, в чем их разница).
      Помогите подобрать плеер на данный момент времени и под задел на будущее, рад буду услышать и другие варианты плееров)
    • От 1rb1s
      Всем привет. Хочу приобрести связку плеер + наушники, и на плеер заложил порядка 20 тысяч. Выбор состоит из того что выше, возможности прослушать нет. По отзывам склоняюсь к DX80. Так же как по разнообразным выходам (не знаю понадобятся ли мне, но потом плеер не хочется менять просто так). Слушать преимущественно разные стили рока в высоком качестве и классику. Ещё рассматривал Cowon D...Сильно подкупала автономность, но не думаю, что звук будет лучше чем у тех что выше. Так же к ним планируется добрать наушники Shure 315 либо Sony XBA-A2. Про пионер DJE-2000 отзывы слишком разные... тоже рассматривал. В общем понимаю, что вряд ли кто-то всё что выше слушал... но если есть какой опыт просьба поделиться. (либо посоветовать что на ваш взгляд лучше за 20-ку)
       
      P.S. в последнее время думается может вообще весь бюджет потратить на плеер, и походить со старыми наушниками, а потом при случае купить из этой связки (на этот случай рассматриваю Pioneer XDP-300R за 35, если считаете, что лучше последнее - то просьба посоветовать какая есть ему альтернатива на ваш взгляд лучше, либо брать его)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.