Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Кабельный конструктор Беспроводные наушники

Авторизация  
time1337

Ищу плеер от 10к для Sony MDR-1А и задела на будущее

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

Имею в наличии Sony MDR-1A, но также в дальнейшем буду рассматривать покупку внутриканальных наушников а-ля Шуров или Вестонов. На данный момент слушаю наушники на телефоне, но хочется продвижения по лестнице аудиофилов) Предпочитаю электронную музыку и хип-хоп, в которых преобладают, как правило, низкие частоты (нравится давилово нч) и высокие частоты (в тех же битах обожаю вч стрекотание на заднем плане).

Порыскав на сайтах и просмотрев отзывы, нашел следующие варианты: FIIO X3, IBasso DX80, Sony NW-37/45 (не знаю, в чем их разница).

Помогите подобрать плеер на данный момент времени и под задел на будущее, рад буду услышать и другие варианты плееров)

Поделиться сообщением

С вашими стилями я бы остался слушать с телефона, т.к. хип-хоп очень простая музыка и с плеером прирост в звуке будет совсем маленький, может даже вообще его не услышите. А электронная музыка - тут смотря, что вы слушаете, если мп3, то плеер покупать смысла нет, а во флаке электронику довольно трудно найти. Поэтому тоже смысла нет. Я тож как и вы раньше слушал хип-хоп и электронную музыку, купил плеер думал будет прирост, закачал свое музло, а прироста то и нет практически. Плеер был дорогой 40 косарей. Думал что за фигня такая, пока не включил инструментальную музыку и рок на плеере и тут я понял, за что я отдал такие бабки и какой колоссальный прирост в звуке получил. Теперь полностью изменил свои вкусы на рок и инструменталку.

Sony mdr 1 a великолепно играет хип-хоп со смартфона и что-либо менять я бы не стал, к слову у меня были эти mdr 1a (правда LE). Единствыенное что могу посоветовать - купить более "музыкальный" смарфон.

Audio Gd R28 Full upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Gjallarhorn (custom) / Cayin N6 II A01, T01 +Campfire Audio Solaris

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Похожий контент

• От buyy
      На обмен разыскиваются наушники Audio-Technica ATH-W10VTG. Или деньги, много денег.
      При большом желании можно сравнить с AKG K501, Beyerdynamic DT911, Pioneer SE-505, Sennheiser HD580, Yamaha YH-100, например.
      Или просто взять и послушать. 
      В Санкт-Петербурге.

А экономных меломанов ожидают Sony MDR-CD750, в обмен на 5000р.
    • От Aibek
      Господа, помогите выбрать плеер, который удобен по размерам и весу для прослушивания музыки при ходьбе и беге, то есть во время занятий спортом.
      Качество звука - достаточное для фоновой музыки. Модель посовременней.
      Вопрос бюджета - скажем так, разумный для поставленных задач.
    • От TheArtemon1
      Задумался над таким вопросом. Допустим, что громкость, с которой ты слушаешь музыку влияет на последующие искажения ачх, или при очень высокой громкости, даже и дисбаланс. ПОЛОМКУ! Так вот, имеет ли значение громкость на устройстве, когда вставляете наушники? К примеру, втыкаю в плеер, где громкость стоит 80 процентов из 100, но музыка выключена. Как мы знаем, когда мы втыкаем штекер наушников в любое устройство, просиходит электронный звук. Вопрос: имеет ли смысл постоянно выкручивать громкость на 0, когда вытываешь или втыкаешь наушники куда-либо? 
    • От Евгений78
      Продам Bose Soundtouch Wireless Link Adapter., полный комплект, состояние идеальное,фирменная упаковка как с магазина ,с чеком на гарантии.
      Устройство выполняет передачу музыки на ресиверы и усилители по воздуху BT, Wi-Fi без внесения искажений в сигнал + стриминг музыки с популярных медиа серверов, подключение через rca и оптику. Возможна проверка.
      Покупался в фирменном магазине Bose в ноябре 2018 г., практически не использовался.
      Продаёться в связи со сменой приоритетов на автозвук.
      Цена нового 18990 руб.

• От rattywolf
      Кому-нибудь доводилось сравнивать сопоставимые по цене модели у Sony и Shanling? Впечатлил звук маленького Shanling M0, недостатков много из-за ультракомпактности, но окрас звука очень зашёл, если старшие модели пропорционально лучше, то хоть Walkman продавай... 
      Ваши мнения/впечатления?
    • От artem.orlov
      Доброго времени суток, помогите разобраться недалёкому человеку) Приобрел наушники Sony wh-1000xm4, пользуюсь телефоном Samsung Note 8, при сопряжении не дает поменять кодек, чтобы я не пытался сделать кодек на автомате становится SBC (скрин 1,3) , в настройке подключенного устройства (скрин 2) переключатель LDAC неактивен, сам телефон поддерживает LDAC (скрин 4) наушники обновлены до последней версии, версия Android 9.0. Может кто сталкивался с подобным и знает решение?

• От Familia
      Доброго времени суток уважаемые форумчане!
      Я новичок в мире аудио, поэтому прошу не кидать тапками за глупые вопросы)
      Приобрел на днях Beyerdynamic DT 880 edition 250 Ом. Музыку слушаю со смартфона Huawei Mate 20, вся музыка flac. Вопрос вот в чем: достаточно ли будет для раскачки этих ушей приобрести только усилитель типа Fiio A5/E12 или же необходимо брать что-то типа xDuoo xd-05 (plus) с ЦАПом?
      Заранее спасибо!
    • От Romo
      Здравствуйте, не могу определиться с выбором между двумя моделями tws наушников: Sony WF-1000XM3 и Sennheiser Momentum True Wireless 2

Прошу помощи в выборе, с интересом рассмотрю ваши альтернативные варианты.

Слушаю в основном рок (не тяжёлый),транс,фолк и иногда хэви металл.
      P.S. Так же по возможности очень хотелось бы увидеть мнение пользователей двух данных моделей.
    • От Deadex
      Здравствуйте! Я не заядлый меломан-аудиофил, но качественный звук любил всегда. Но так как живу в мухосранске и работаю за еду, бюджет очень ограничен. Пару лет назад купил наушники Axelvox 242 за 3к рублей и был в полном восторге, заново открыл для себя большинство любимых песен. Сейчас уже прислушался и решил приобрести что-то посерьезнее, выбор пал на AKG K702, один человек на этом форуме убедил меня их купить.
      Слушаю музыку на ПК, с обычного Realtek 887 в материнке за 3 тыщи. Много читал негатива про реалтек, купи мол норм звуковуху, разница колоссальная... Ну и решил я последовать этим советам, пока новые наушники в пути, купил Fiio Q1 Mark II, стоит он 6-8к, да бюджетный вроде как, но пишут неплох, да и для меня сумма не маленькая. Воткнул я свои Аксели, и... ну вроде неплохо, вроде бас лучше стал, вроде сцена шире. Потом начал сравнивать со встройкой и чем больше сравнивал, тем меньше разницы слышал, треки были во flac. Потом вообще решил сравнить со смартом Xiaomi Redmi 5+... Ну не услышал я большой разницы, ну может процентов на 10 лучше стало, и то... возможно просто показалось.
      Сижу расстроенный. Появляются вопросы: может "ужасный ужасный" Realtek все таки норм для Axelvox 242? Fiio Q1 II не лучше реалтека? Та неуловимая разница в звуке оправдывает таскание с собой штуки, примотанной резинками к смартфону? Я глухой? Будет ли вообще заметная разница с акселями в AKG, которые дороше в 6 раз?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...