Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

desert.snake

FOSTEX TH900

Рекомендуемые сообщения

Разрешение DT900 заметно не дотягивает до, например, CD3000, не говоря уже о верхних электростатах или R10…

 

Мне тоже это показалось, напрямую с лампы на Цирусе. Высоких частот на органе был даже избыток, но без особой пользы, так как на БСО в этой связке терялись многие детали , типа тихих треугольничков, трещеточек и тонких фразировочных нюансов. На CD3000 со всем этим было всё в порядке. Я это тогда объяснял себе тем, что для полного раскрытия TH900 всё-таки требуется хороший усилитель, такой как усилитель на триодах 6B4G Димы-Демографа. Но может быть у TH900 и вправду есть некоторые проблемы с детальностью и разрешением? При всем этом при прослушивании чувствовался просто колоссальный потенциал этих наушников, одна их огромная сцена чего стоит!! И очень хотелось бы в них разобраться и более подробно, с чувством, толком расстановкой заслушать на хорошем тракте.

Я думаю, прямое подключение моего Цапа на Цирусе к усилителю Андрея на триодах 6B4G Демографа должно расставить все точки над "и". Но пока все никак не удается к нему выбраться, хотя живем мы довольно близко друг от друга.

 

К слову, никакого особого избытка у TH900 не обнаружить мне не удалось, разве что самый утробный низ был несколько шире, чем на Викторах DX1000 или ATH W11JPN.

 

Что касается Денонов D7000, то они явно "герой не моего романа". Правда, с родным стоковым кабелем я их не слышал, так что ниже только мою субьективное "Ихмо".

С крутым кабелем Сергста у них был едва ли не самый глубокий бас, какой я только слышал, но их подчеркнутая акцентированная подача совсем не подходила для классики.

С телефонным кабелем "Магами" у D7000 была очень ровная мягкая и нейтральная подача музыки, но увы!! При более подробном вслушивании эта мягкая нейтральность обернулась самой банальной усредненной бесхарактерностью тембров. Уж какое там сравнение со Стаксами! Да и разрешение у Денонов оказалось самым слабым из всех конкурентов! По крайней мере заметно хуже, чем у TH900. Может быть со стоковым кабелем все намного лучше, но меня теперь как-то не тянет слушать эти Деноны.

Изменено пользователем borlebsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@borlebsin,а как можно оценить разрешение у cd3000 на фоне hd800, dt911, K1000, и верхних электростатов, на ваш взгляд?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@borlebsin,а как можно оценить разрешение у cd3000 на фоне hd800, dt911, K1000, и верхних электростатов, на ваш взгляд?

Казалось бы, при чём здесь фостексы? :D

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@borlebsin,а как можно оценить разрешение у cd3000 на фоне hd800, dt911, K1000, и верхних электростатов, на ваш взгляд?

Казалось бы, при чём здесь фостексы? :D

ага, совершенно не при чем :D Просто Борис может коротко сравнить, вот и интересно.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zontik (11 октября 2014 - 02:01) писал:

only_a_lad (11 октября 2014 - 01:39) писал: 600 мне давали меньше НЧ по количеству чем 900 и за счет этого лучше их контролировали. может быть просто такие экземпляры попались? т.к. те, что сравнивали мы на последней прослушке - выдавали примерно ординаковое кол-во баса, основное отличие было в его качестве. А тембры на СЧ у 600 были какими-то более пресными, как бы остранеными, и отсюда с меньшим вовлекатором. и одновременно менее яркие. Образно говоря, в TH900 исполнители так поют - словно красуются на публику, выкладываются. А в 600х - заурядная репетиция ))

 

Я понимаю, что это не ваш звук. В данном случае просто сопоставляю 600е и 900ми. И, понятное дело, что с лучшими электростатами их сравнить даже не очень логично. А вот с cd3000 - вполне.

 

Ты все не можешь продать cd3000 ? Парни все становится не честно когда , главное продать и захвалить что продаем !

 

Нечестно разводить пустое злопыхательство!! Илья уже давно продал свои Сони мне!!

Чему я недавно особенно был рад, сравнивая их с целым рядом других хороших наушников - HD800, W11JPN, W1000S, D7000 и DX1000!! Причем Соньки не ударили в грязь лицом, и продавать их я не собираюсь!

Изменено пользователем borlebsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сравнении со средней ревизией 800-х (у меня №12636) Соньки пожалуй подетальнее будут! С 911-ми и К1000 специально не сравнивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

borlebsin,а как можно оценить разрешение у cd3000 на фоне HD800, dt911, K1000, и верхних электростатов, на ваш взгляд?

 

Казалось бы, при чём здесь фостексы? :D

 

Что касается TH900 я думаю, что скорее всего это самые лучшие закрытые динамические наушники, недаром Дима сравнивал их с 009-ми. В чем и хотел бы скорее убедиться на усилителе Андрея!

Изменено пользователем borlebsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал Abyss Design AB-1266 (с виолектриком), сравнивал по памяти с th900 - абиссы показались черезчур аналитичными. Если с th900 можно только половину своих записей списать в профнепригодность, то в случае с Abyss Design AB-1266 - можно оставить лишь несколько.... Может violectric виноват...

 

Но сейчас думаю, что домыслить задуманное звукорежиссером для меня не большая проблема или, точнее, разжевывать сущность происходящего. Конечно приятно когда разжуют и еще в рот положат - но это не мое.

 

Думаю, все динамические наушники - это синоним кривизны восприятия действительности. Изодинамические и электостаты всегда будут на голову выше по достоверности преподнесения муз. материала, но мне не сложно что-то и домыслить, если мне нравятся тембры и своеобразная кривизна ачх данных наушников. То есть если есть что-то в наушниках, что цепляет сразу - то в перспективе можно многого добиться.

 

Если не зацепило - то афтунг.... сколько "волка" не корми....., все равно пойдет на продажу :)

 

Слушал на Абиссах старые записи Чайковского (не современные) - не зацепило совсем. Нужен кривой вовлекатор в лице th900-х. Включил бинауральную запись Баха из специального диска Ultrasone (ну какой смысл такие записи выставлять?) - да, включился вовлекатор, на какое то время даже прослезился от удовольствия, но потом прослушал ту же запись дома - понял что такие фокусы можно слушать везде и на всем.

 

Есть еще правда некоторые технические особенности Абиссов, которые, думаю, не вылечить даже более правильным усилением. th900 у меня никогда не переходят в крик при увеличении громкости и бас не расслаивается. В абиссах от степени прижима меняется все - и ачх, и сцена и глубина баса. По инструкции должно быть плотное прилегание амбушюр - прижимаешь и бас теряет глубину. Чуть даешь просвет - появляется глубина, но появляются неимыслимые искажения по басам (вплоть до дребезга) и по вСЧ - ощущение металлического призвука на некоторых пиках.

 

В динамических наушниках может не так все детально сложнее прочитать инструмент на очень тихих пассажах, но не ждешь подвоха в неожиданной тембральной неузнаваемости у давно и многократно прослушанных записей. Понятен и стал замысел всей конструкции Абиссов - стальные тиски - чтобы соблюсти положение головы с точностью до миллиметра.

 

Я много читал, что изодина очень капризна и к внутреннему объему амбушюр и к тому, из чего они сделаны. Понятно стало почему именно кожа, а не велюр или еще что-то воздухопроницаемое.... кстати уши в коже потеют колоссально (хотя и возможно от ощущения слишком тискообразной конструкции).

 

В общем th900 - может и кривые в меру свое динамической испорченности, но как музыкальный вовлекатор отрабатывают свою цену в любом положении на голове. А вот Abyss Design AB-1266 - только в строго научно-определенном.... положении. И это еще больше может отгородить аудиофила от всего мироздания (когда он купит наушники а на неопределенное время засунет свою голову в тиски мученика)

Изменено пользователем Валяев Максим

chord dave + fostex th900 (focos mod)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

only_a_lad

Меня Соньки тоже цепляют больше НЕ6, последние и холодноваты, и виртуального центра нету, да и разрешения на высоких мне не хватало в сравнении с 911-ми или с К812. У Сонек центра тоже маловато, но он всё-таки есть, как и вовлекающая экспрессия, да и с разрешением всё в порядке.

Здесь ещё нельзя переоценить роль Диминого Цапа, в первую очередь на лучшем Цирусе (хотя там есть также и 1547-й)! У него есть возможность регулировать уровень выходного сигнала, что даёт возможность столь гибких настроек (в сочетании с настройками микшерского пульта звуковой карты L22), что даже у нелюбимых Вами DX1000 удалось добиться весьма высокого разрешения при полном отсутствии какого-либо избыточного доминирования баса. Порой его даже прибавить хотелось - именно так звучали у меня Викторы с наиболее оптимальными настройками - свободно, переливчато, гибко!!! Поэтому и у TH900 никакого выпирания баса не было. Только всё-таки Фокстексы очевидно выше классом, хотя раскрыть их непросто и требования к усилению у них по-видимому весьма серьезные!

 

Валяев Максим

Думаю, все динамические наушники - это синоним кривизны восприятия действительности.

 

Эх, послушали бы Вы К1000 или К812 в действительно подходящим трактом!!

Изменено пользователем borlebsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CD3000 при некоторых уже отмеченных недостатках звучат для меня достаточно сбалансировано по тоналке, детально, но НЕ аналитично (эта разница для меня очень важна!) и вполне увлекательно. Пардон, например, HE6 (при моем уважении к их технологичности, они у меня до сих пор есть) звучат детально, но имхо аналитично (слушал их на разных усилках, включая несколько недель на Dark Star). По крайней мере, в CD3000 "эффект погружения" в музыку у меня выраженный и достаточно быстрый (хотя и уступает верхим элетростатам), а вот в TH900 первого «погружения» пришлось ждать минут 40 и все равно – каждые пару минут «отдельно звучащие» НЧ выбивали меня из погружения)) Это все слушается первоначально (что важно) – БЕЗ СПИРТНОГО, которое помогает с погружениями но я всегда слушаю и сравниваю новые уши только на трезвую голову – иначе все смажется)))

 

Пример: когда у меня не было CD3000 - я их и не особо стремился услышать, поменялись с Ильей (Zontik) на пару недель не помню на что (типа Градо PS1000 или т.п.) и вот, на тебе – зацепили Соньки! Не как 009, конечно, но звук «другой» и мне подошел! Через несколько месяцев купил себе CD3000 и не пожалел (уже больше года слушаю их под настроение). Подумал: если CD3000 так интересно звучат, значит и R10 нужно искать. Обе пары R10 мне (пардон за подробности) обошлись каждая дороже Abyss или 009, но я очень рад был bass-light (и их непревзойденными «электростатическими» СЧ и ВЧ), а в ноябре заберу bass-heavy, которая уже ждет у родни в Штатах. Вот это для меня имеет значение! (еще и редкие 007 70-й серии заберу!)) А то, что кому-то TH900 нравится больше чем CD3000 или SR-009 – НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!!!)))))) Как пел Высоцкий – «Эй вы, задние, делай как я! Это значит-не надо за мной! Колея эта - только моя, выбирайтесь своей колеёй!» ))

 

PS: Критиковать чужой тракт, чужой вкус или чужой слух/мозг считаю ниже своего достоинства, не смотря на то, что такие любители на форуме, к сожалению, еще есть )))

 

Браво, Александр! Вот бы и все так "спорили" - ясно, трезво, аналитично и абсолютно доступно "по смыслу".

Был бы титул "Человек года" на нашем форуме - он ваш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

KG DIY T2 (Helium); Demograf; Sennheiser Orpheus HEV90; Headtrip; Stax SRM-717; EAR/Yoshino HP4. SR-Omega; SR-007 (#70704); HE90; R10 bass-light; SR-009; R10 bass-heavy; SR-007mk2; CD3000; LCD-3; DT911; RS-1; GS1000; D7000 и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья скажите, я верно понимаю, что у них с прогревом немного устаканится стык СЧ-ВЧ? И так нормально, но если бы стало чуть помягче, можно было делать погромче, как в стаксах 007. Меня это на металле именно интересует.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у 600х явно устаканивается, подозреваю, что у 900 должно быть аналогично


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у 600х явно устаканивается, подозреваю, что у 900 должно быть аналогично

 

Спасибо.

 

Ну если не устаканится, то мне в принципе все равно и так нормально. На мой слух сели, как влитые. Греть специально не буду.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos,

Как звук то, нравится?


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos,

Как звук то, нравится?

 

Ну пока детально писать не буду, рано еще. Через месяца два может быть, если будет настроение.

Брал то я чисто, потому что вариантов не было. Нужны были уши на работу, высокого уровня. A2000X, W5000, CD3000, ESW11 и т.д. все это у меня было или есть, и уровень не достаточно высок, да и не подходит на 100%. Ну и хотел деревяшки, поэтому забил сразу на TH600, хотя может с т.з. цена/качество и зря. Возможно в след. году если только Sony MDR-Z7 освою, если совсем топ от Sony будет открытый или вообще не будет его.

 

А поводу TH900, и уровень очень высок причем, как звучание, так и качество изготовления. Сразу скажу, я абсолютный ненавистник деноноподобной концепции звука. Т.е. D2000/D5000/D7000 у меня давно записаны в разряд первосортного хлама не стоящего и 20% текущей их цены. С TH900 оказалось все совсем не так, сам удивлен, но они близки к тому, что я дома слышу с SR-007. Избытка баса для меня нет, чуть ВЧ ярковаты ну или верхние СЧ, даже не знаю, у 007 там тоже есть подъем, т.е. сам то подъем мне привычен, но на 007 он чисто звучит не напрягает, а у 900 немного грязнова-то и жестко. Сам же баланс мне подходит в отличии от тех же ESW11, где пришлось привыкать, а как дома прижились стаксы, так с тех пор я в ESW11 музыку слушал только, когда нужно было понять покупать конкретную вещь на CD для большего тракта или нет.

 

На вопрос, стоят ли TH900 своих денег? Если честно то безусловно. Тут и качество звука и качество исполнения и даже подставка в комплекте и чехол. Т.е. наушники упакованы по полной программе.

 

P.S. вообще это для меня парадоксально, но на мой слух, TH900 однозначно лучше, чем LCD-2/3 и лучше сбалансированы.

Изменено пользователем Khronos

Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos, спасибо. Я тоже не слышу избытка баса. Интересно, у нас позиция по Денон полностью совпадает. От их медленного и жирного баса у меня начинает болеть голова и пр. Особенно после топовых АТ. А тут действительно такого нет. В моем случае они ярчить начинают уж на совсем поганых записях советского/российского рока, периода 90-х. Тоже, кстати, специально не прогревал. Но никакого криминала в звучании для меня нет. Амбощюры не хочу менять, на мой взгляд продукт сам по себе самодостаточен. Кстати, серийник уже на моих 2970:)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно сделал. А про Деноны - зря ты так.))

 

Андрей, мне кажется по поводу Денонов дело даже не в количестве баса. Похоже у меня в голове есть какой-то алгоритм определения артикуляции (скорости) на НЧ. Если эта самая скорость ниже определенного порога, то мой мозг бесится и как следствие бешусь и я. Я тупо не слышу избытка баса у TH900, вроде по каким-то отдельным признакам я понимаю, что баса больше, чем обычно у более скромных по нч наушников, но нет ощущения избытка, доминирования и т.д.

С денонами я их сколько раз гонял в разных трактах и всегда одно и тоже, пока баса в записи нет, все нормально, как появляется бас, так это вата, которая все давит.

 

Gold я тоже вообще не вижу смысла менять ни амбушюры ни кабель. Зачем это делать, если наушники и так звучат почти идеально? :music: У меня на самом деле до сих пор некоторый ступор, я то думал сейчас буду привыкать "аля деноны, но уровнем повыше", а вот повезло. :D)

 

У меня 3087.

 

P.S. кстати поводу записей. Я как перешел на CD/SACD вообще навсегда забыл, что такое "некачественные" записи. Но на работе себе такого позволить не могу, больно геморойно диски таскать.

Изменено пользователем Khronos

Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы все-таки погрел. А то больно долго ждать естественного прогрева. Я их грел часов 300 спецсигналами до полной победы. Потом, правда, присобачил амбюшуры от Лаутона - звукоизоляция несколько улучшилась, тактильно тоже приятней (хоть и к стоковым претензий никаких), а баланс опять уплыл и появилась эта ярковатость. Прочитал уж отзывы, что де они на 900 хороши, а на 600 не нужны. Впрочем, думаю, раз уж есть 600 - на 900 тратиться жаба душит, думаю дозаказать остальные компоненты фул лаутон мода -демпфирование и деревянные чашки. Получившегося монстра хорошо будет сравнить со штатными 900, которых уж на руках много.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы все-таки погрел. А то больно долго ждать естественного прогрева. Я их грел часов 300 спецсигналами до полной победы. Потом, правда, присобачил амбюшуры от Лаутона - звукоизоляция несколько улучшилась, тактильно тоже приятней (хоть и к стоковым претензий никаких), а баланс опять уплыл и появилась эта ярковатость. Прочитал уж отзывы, что де они на 900 хороши, а на 600 не нужны. Впрочем, думаю, раз уж есть 600 - на 900 тратиться жаба душит, думаю дозаказать остальные компоненты фул лаутон мода -демпфирование и деревянные чашки. Получившегося монстра хорошо будет сравнить со штатными 900, которых уж на руках много.

 

Просто у TH900 я не понимаю чего там модить. Баланс у них да, наверное не ровный, но я то брал под металл и джаз. БСО я мало вероятно, что буду слушать на работе.

В плане скорости по всему спектру все супер и гораздо лучше, чем у всех динамических наушников, кроме HD800, что я слушал. А с 800 вполне сравнимо, да что говорить, даже с 007 вполне сравнимо. Сцена широкая, для закрытых так даже очень. В певучестью все в норме, в панчем драйвом тоже. Короче я хз, что можно улучшить в звучании TH900. Всем остальным производителям могу только пожелать делать такие вещи, чтобы реально самодостаточные и без напильника со стамеской.

 

Почему про баланс говорю, что "наверное" просто без сравнения с реально ровными по моему мнению наушниками в лоб, а на сегодняшний день это только SR-009, мне сложно отметить все отклонения. Сами по себе они не требуют от меня усилий и привыкания. Я просто слушаю и мне кажется все супер.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, у нас позиция по Денон полностью совпадает. От их медленного и жирного баса у меня начинает болеть голова и пр.

Бас там совсем не медленный, просто он "не такой".

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khronos

 

С Денонами есть у меня некоторые непонятки. Первая пара у меня вызывала дискомфорт в ухах. Было какое-то ощущение дребезжания на НЧ. Усилителем выступал Леман. Вторая пара вызывала только положительные эмоции. НЧ были гладенькие. Временами баса было даже маловато. Усилителем был Лаксмен. В третьей паре я снова столкнулся с каким-то ощущением "неправильности" на НЧ. Слушал на Аккуфейсе. Списал на большую басовитость Аккуфейса по сравнению с Лаксменом. Сейчас слушаю D5000 и по ощущениям проблем с НЧ нет. Их много, да, но это для меня не проблема, ибо есть темброблок. Вот хочу обзавестись снова D7000 (эта музыка будет вечной)))). Нравится мне окрас Денонов.))

 

А мне нравится наоборот отсутствие явного окраса у 007 и TH900. ;) У нас просто разные ценности. Я могу смериться с окрасом, который поднимает эмоциональную составляющую, как у DT911 ну или вот сейчас лежащих рядом ESW11, а от окраса в денонах у меня только все опускается. :D

Но в целом я предпочту вообще отсутствие какого либо окраса, если при этом система сохранит свой вовлекать. Короче нужен мне баланс некоторый, я не сторонник построения нейтрального тракта, но и не сторонник, чтобы было "типа чтобы мне нравилось всегда". Ну не может всегда нравится, просто потому что записи пишут по-разному с разным балансом. Ты как адепт покупающий CD, тоже наверное обращал внимание, что очень сильно итоговое звучание зависит от того на какой студии писали, у каждой есть свой окрас, своя индивидуальность вне зависимости от муз. материала.

 

Бас там совсем не медленный, просто он "не такой".

 

Предлагаю не офтопить на эту тему. Бас там именно медленный и много кто это слышит, так же как и мы. Вещи нужно называть своими именами. У понятия "артикуляции" нет никакого двое толка. Она может быть только больше/меньше. Другой быть не может. :drinks:


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень сильно итоговое звучание зависит от того на какой студии писали, у каждой есть свой окрас, своя индивидуальность вне зависимости от муз. материала.

кстати да, это прикольно, сцена тоже зависит от лейбла и пр и пр.

есть три записи, которые звучат по разному, заодно на ютубе можно увидеть реальную сцену :)

Paul O'Brien - American Car www.youtube.com/watch?v=3zDMeAEjHLQ

а так же найдите этот трек на рутрекере на сборнике stockfisch records closer to the music vol. 3 и еще в альбоме Walk Back Home by Paul O'Brien.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos, Не буду спорить :) но, помимо меня многие слышат, что он там не медленный. Кто угадал с усилением, разумеется.

 

А фостексы интересны, поздравляю с покупкой. :drinks:

Может даже получится в обозримом будущем тоже оценить....


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.