Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Постоянка здесь ни причём.

 

Так, обьясняю на пальцах, по торам.

Качество стали, намотки, пропитки и т.д. - берем предельного индустриального грейда, для "медицины" и "военки".

Китайского дерьмеца даже не касаемся.

Итак, тор гудит, самого лучшего уровня тор.

Причем гудит еще и временами по-разному.

Все это - только постоянка, которая тоже разнится по уровню в разное время суток и т.д.

Причина. Первичка мощных торов имеет крайне низкое DC-сопротивление, и сердечник может войти в насыщение при очень малом DC, где-то уже до вольта (и выше, конечно).

Это общеизвестный факт.

 

Будет ли гудеть второй тор после первого - х.з., факторов много, лучше взять да послушать :)

 

P.S. у меня два развязывающих транса, готовые "медицинские". Один менее мощный, под источники, второй, гораздо мощнее, под ламповые усилители. Гудят оба по умолчанию, если ничего не делать.

Изменено пользователем HalfMoonBay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиба, кэп.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez, Юрий, на верхнем фото, это, как понимаю, и есть фильтр постоянки? Можно о нем поподробнее? Ну и раз второе фото, то и о нем пару слов. Реген вверху?

 

По поводу губок. Наверное, это лучше, чем ничего. Но если иметь в руках настоящий вибро-материал (типа sorbothane) и губку, и ради эксперимента уронить их на пол - станет понятно, в чем их коренное отличие.

Набор сорботановых абсорберов давно имеется в наличии. Под что его только не подкладывал... В общем, лежит пока в запасниках. Хотя спасибо, что напомнили, нужно будет снова поэкспериментировать. Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Юра, у тебя вообще всё чин-чинарём)) Я реген хочу. и когда-то возьму.

Но не сегодня.

Конечно будет, это приобретение не "первой необходимости", я тоже брал с оказией (потому что по воле случая в Мск).

Флюкс конечно вещь изумительная по цена/качество, жаль свернули серию.


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Юра, у тебя вообще всё чин-чинарём)) Я реген хочу. и когда-то возьму.

Но не сегодня.

Завтра?


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez, Юрий, на верхнем фото, это, как понимаю, и есть фильтр постоянки? Можно о нем поподробнее? Ну и раз второе фото, то и о нем пару слов. Реген вверху?

На первом да, это "промышленный" Ps Audio Humbuster III(каким-то чудом выстрелил новый на Авито у чела с российским чеком месячной давности, продавал за "ненадобностью" и отсутствием фильтрации)), видимо не понял вообще чел что(точнее для чего) купил. Могу кому надо посоветовать и кастом, если надо, там есть разные варианты.

На втором оба регены, старый монстр Ps Audio P1000 и для всех импульсников(ну это я так сделал, можно для слаботочных и сильноточных разделить, а не по типу БП) сверху ExactPower ep15a.

Оба от фильтра постоянки, на фото просто один шнур, на втором на тот момент вилка менялась.


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez, Спасибо. Попробую с Humbuster более подробно ознакомится, в частности, для понимания необходимости его использования, применительно к своему тракту.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger, Павел, видов листового шумопоглащающего покрытия действительно много, но принцип работы большинства идентичен: вязкая мастика и покрытие(может быть матерчатым, может и металлизированным), может ещё толщина листа варьироваться. В принципе подойдет любое. НО! его нужно применять с определённой долей осторожности, поскольку легко можно передемпфировать, а в этом случае звук может получиться ватным и резинистым, лучше клеить небольшими кусками, отслушивая, что получается. У себя даже на мраморные полки снизу кое-где подклеивал герлен, да что там полки, у меня даже розетки английского стандарта, у них есть довольно большие металлические шины, склонные к паразитным вибрациям, кое-где обклеены кусочками герлена. Что касается разделочных досок из "Икеи", то у меня тоже есть такая, именно из бамбука... что сказать... абсолютно не пришлась ко двору... делает звучание каким-то "тусклым", невыразительным. Но у меня она нашла себе другое применение: я ей прикрываю клавиатуру на ноуте от котов, поскольку от древности на ноуте уже пластик крошится, лишний раз закрывать крышку опасно. В общем, вещь оказалась очень полезной :D) Но, справедливости ради нужно отметить, что из бамбука делают очень не плохую(по отзывам) аудиомебель. Вообще приобретал эту досточку для комплекта Градо RS1 и RA1, но по звучанию наша буковая доска(в разы более дешевая) оказалась предпочтительнее. Есть ещё (по-моему) бразильские разделочные доски из красного дерева, (опять же по-моему) в "Эльдорадо" их видел, красивые... но "на звук" не пробовал :pardon:

Вообще я много экспериментировал с различного рода виброразвязками, но положительного результата(субъективного улучшения звучания) добить не просто. Влияние любой используемой конструкции очень сильно зависит как от материалов, применённых в ней, так и от габаритных размеров, поскольку именно эти параметры определяют и собственный резонанс конструкции. Если делать самому(или заказывать где-то по собственным "меркам"), аудиомебель, с целью проапгрейдить звучание системы, то вероятность получить звучание с даунгрейдом вполне реалистична. В этом случае лучше приобретать "фирменные" стойки/полки/развязки, там всё-таки должны "отсчитывать" резонансы. Хотя и в этом случае гарантий нет, бывали случаи, когда и приличные аудиоприбамбасы "ухудшали" звучание.

А вообще, везде, где протекают токи, возникают вибрации(будь то хоть сварочный кабель, хоть фильский электролит). Влияние демпфирования на аудиокомпоненты можно "прочувствовать" просто приклеив жвачку на микросхему, электролит и т.д., правда, чтобы это влияние было безусловно заметно, нужно не одну микруху залепить, а десяток, тогда результат, скорее всего отрицательный, услышит и "глухой".

Вообще не плохой материал для полок - это ДВП(или МДФ), это "родственные" материалы, достаточно инертные, хорошо поглощающие вибрации, ДСП, во всяком случае старого, советского образца, мне не нравится из-за своего, выраженного резонанса, хотя он тоже сильно меняется при изменении габаритных размеров полки, но всё равно, в нем нет той певучести, которая свойственна некоторым удачным "поющим" полкам из дерева. Вообще тема ещё та... :stopit: Всё только самому пробовать...

Есть ещё разные виды камня, стекло разной толщины, но и тут всё неоднозначно...

 

ЗЫ. Всё вышеизложенное основано исключительно на личном опыте, на истину, естественно, никоим образом не претендую.

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но надо сразу и все - тогда можно услышать точно.

И по-отдельности тоже слышно. Ножки очень влияют, но я все эти мелочи отодвигаю на потом, сосредоточиваясь пока на главном. Больше всего влияние под АС если подкладывать, но под ЦАП и усилок - тоже ощутимо вполне.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Юра, у тебя вообще всё чин-чинарём)) Я реген хочу. и когда-то возьму.

Но не сегодня.

Завтра?

послезавтра

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был два года назад. Природа в пушкинских местах обалденная.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный обзор!

 

Красивые места...северные...


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger,

 

А в Вологодской.. Белозерск ..Новоезерский монастырь на острове Сладкий ( правда там тюрьма для пожизненных " Вологодский пятак ") - по деревянным мосточкам с острова на остров..леса ...дороги по которым только лесовозы ездят.Тоже невероятно красивые места ..а Белозерск говорят ещё викинги основали . Путешествовал там на Ниве лет 15 назад..где то и фото сохранились .

 

Если не были очень советую..тоже настоящая Русь...


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Карелию в прошлом месяце ездил. Красотища неописуемая. Онежская набережная в Петрозаводске с умопомрачительной панорамой на озеро в солнечную погоду. Городок маленький, но чистенький и аккуратненький. В Кондопоге был на концерте органной музыки. Теперь знаю как звучит настоящий орган с трубами до десяти метров в высоту. Абиссы нервно курят в сторонке. Кондопогу и городом то назвать язык не поворачивается, а отгрохали там себе концертный зал сразу с двумя органищами - большим, который и слушали, и ещё один - малый, созданный по оригинальным чертежам Версальского органа. Пощупал пульт большого органа. Надо сказать, что наверно пульт управления атомной подводной лодкой попроще будет.

Посмотрел на водопад Кивач. Конечно не Ниагара и не Виктория, но чертовски живописное место! Забрался на легендарную гору Сампо, описываемую ещё в эпосе Калевала. Гора оказалась скорее не горой, а скальной грядой. Один склон, тот что со стороны дороги, относительно пологий, хотя деревянные лестницы и мостки изрядно подгнили, приходилось за камни цепляться и карабкаться. А вот противоположный склон оказался отвесной базальтовой стеной высотой с пятиэтажку, поросшей толстым слоем мха. С верхушки открывается обалденный вид на низлежащий сосновый лес и зеркальную озёрную гладь поодаль. Жутко красиво и жутко страшно на краю скалы стоять.

Дегустировал целебную водичку на первом в России курорте: Марциальные воды, куда Пётр-Первый приезжал подлечиться. Ну и под занавес, сплавлялись по лесной реке на рафте. Порогов не много, да и не страшные они оказались. Зато дождиком полило сверху изрядно. Погода в Карелии ещё более переменчива, чем в Питере, хотя, казалось бы, куда ещё более?! Каждые четверть часа смена - то солнышко, то грибной дождик, то тучки и ветер, то снова солнышко блестит. Потом на лесной поляне с хореографическим ансамблем согревались, отплясывая хороводы и кадрили.

 

PS. Сегодня у нас вечер сочинений на тему: "Как я провёл лето". Присоединяйтесь, форумчане!

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не в таких красотах побывал...а скорее жарился. От жгучей пустыни Мохави совсем недалеко.

И уж пейзаж, никак не Псковско Новгородский или Карельский.

 

Днем железо пытался брать голыми руками...обжигался, только в рукавицах.

 

Како то прямо контраст: то Север...то пустыня?!

post-24235-0-64752400-1569084089_thumb.jpg

post-24235-0-24527000-1569084125_thumb.jpg


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donPedro,

 

Здорово ..а я так далеко не забирался . Лет 10 назад на машине проехался через Карельский перешеек от Приозерска до Выборга .Дорога вблизи бывшей линии Монергейма проходит ...как стиральная доска ( были раньше такие )) ..пятую точку можно отбить . Может сейчас и сделали нормальную...

 

В Сартовала заезжал..тоже интересно ..памятник рунопевцу Калевалы..и прочее..Что интересно фины свою письменность только в 16 веке получили ...а мы в 11..но живут лучше..((

Изменено пользователем Serg53

 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что дороги в самой Карелии сейчас отличные - асфальт новенький, насыпи, развязки, мосты. Даже прям не ожидал. Ну думаю, это главная трасса с прилегающими. Ан, нет! Сейчас вовсю ремонтируют самые лесные дороги в самой что ни на есть глухомани. Даже водителю автобуса нашего своё удивление высказал. А он мне пояснил - к столетию республики стараются, год назад главные отремонтировали, сейчас остальные спешат успеть.

Кстати, что финны, что карелы - народы близкие родственники. Исторические фамилии карелов такие же как и финские из замечательного фильма - Хювяйренены и Парвелайнены. Собственно карелы состояли из двух племён - "ливики" и "людики" (последнее название меня позабавило). А так же ближайшие родственные "вепсы", коих почти не осталось и сгинувшие "ижора". Разница в языке - вариации в произношении некоторых глассных звуков. И ещё забавный момент - русские проникали в Карелию не с юга от Питерских мест, скорее оттуда финны диффундировались. Русские с севера продвигались, со стороны Архангельска. Неожиданно так.

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donPedro,

 

На севере ещё остатки поморов живут..говорят что они генетические родственники древних викингов..


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так Вадия+Виктор+LCD4= идеальный тракт для натуральной музыки и вокала, например джаза и старого рок-н-рола. А так же лирических рок-баллад. Машина для производства эндорфина.

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот умели ведь раньше делать технику, не то что сейчас - Корды, Вейсы и прочая шняга))


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Ну вот умели ведь раньше делать технику, не то что сейчас - Корды, Вейсы и прочая шняга<br />
<br /></p>

Вадя 27их вышла в 1999 г., как и Chord dac 64, с того момента chord только лишь прогрессировал с FPGA, а вадя перешла на сабрю и стала выпускать откровенный треш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sneeze, верно, Wadia купили бизнесмены "лёгкой руки", сейчас это мировая тенденция..

по настоящему звучащие вещи стоят ну очень дорого, к таким относятся: AC, AN, CH, Zenden и др.

FPGA - это логика, мозг..

выходной каскад и питание, вот где нужно копать, а не придумывать фильтрацию через 12-ю кишку, крутые ЦАПы - это носовские, кто делает просто, тот герой!

Изменено пользователем Pentode

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так Вадия+Виктор+LCD4= идеальный тракт для натуральной музыки и вокала, например джаза и старого рок-н-рола. А так же лирических рок-баллад. Машина для производства эндорфина.

LCD-4 у меня тоже в "виш-листе" висит на будущее. Вариант, так сказать, для полного закрытия ниши изодинамических наушников для предпочитаемого архетипа звука. Ну а раз висит, то рано или поздно, задача будет выполнена. :)

Вадя 27их вышла в 1999 г., как и Chord dac 64, с того момента chord только лишь прогрессировал с FPGA, а вадя перешла на сабрю и стала выпускать откровенный треш

Это да. У Вадии из хороших даков, только на двухзначные модели стоит смотреть 9, 12, 15, 25, 26, 27. Далее уже маркетинговый ширпотреб пошел в основном.

 

, Есть у меня почти сформировавшийся задел и на следующий год - авторский ламповый ЦАП на 1547 :)


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.