Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dima Rodionov

Аудио Домыслы: Система

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Dima Rodionov сказал:

К примеру, американский бренд Шиит.

Держут марку, так сказать. :) Что в преводе значит Шиит, наверно известно всем.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, donPedro сказал:

Что в преводе значит Шиит, наверно известно всем

Одесса? Дети? Лейтенант

Изменено пользователем Aibek

Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KoAlex сказал:

Намекаете, что он ополоумел? 

Тогда уж - ополовинелся. Хотя на него посмотришь - то и ваше предположение верно.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Aibek сказал:

Одесса? Дети? Офицер?

Во всех голивудских фильмах только и слышно восклицание: "- О, шиит!!!"


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, donPedro сказал:

"- О, шиит!!!"

Там везде с одним "и".

Но ребята из этого бренда еще более самокритичны.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dima Rodionov сказал:

К примеру, американский бренд Шиит. Их топовый, не дешёвый усилитель для наушников, мало того, что звучит никак, так ещё и конструктивно сделан пьяным американским сантехником под звуки сломанного банджо.

Речь про Мьёльнир или Рагнарок? Что там такого с конструктивом? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Ragnar-BY сказал:

Речь про Мьёльнир или Рагнарок? Что там такого с конструктивом? О_о

Рагнарок (первой версии, вторую не слушал и не видел). Как регулируется громкость, кнопки, всё сделано было не ахти как, на уровне гаражно-накаленных дел не самой хорошей сборки. Зашёл на сайт уточнить Мьёлнир или Рагнарок, увидел, что есть теперь Рагнарок-2, но его пока не юзал.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этом плане. Да, неакуратненько, но потихоньку улучшают корпуса. В их ценовой категории это не так уж просто сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ragnar-BY сказал:

А в этом плане. Да, неакуратненько, но потихоньку улучшают корпуса. В их ценовой категории это не так уж просто сделать.

В их ценовой категории, это если категория по меркам Америки. В сравнении с другой американской техникой Шиит - это бюджетные устройства и ждать от них Вау за эти деньги американцем было бы стыдно. Однако, техника производится не только в Америке, и тут вырисовывается иная картина. Если даже не брать в расчёт Китай, то есть австралийский Burosn, английский Chord и ещё чего повспоминать можно. Даже комбайн от Сенхайзер HDV820 в сравнении с Шиит играет неплохо. Но это опять же по впечатлениям от прошлой линейки Шиит. С последними обновлёнными моделями я не знаком.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, как звучит Ragnarok? Ну, бывает, всем не угодишь. Банджо там, все такое... (это, кстати, студенты местного колледжа тренируются с паяльниками - Вы разве не читали об этом соцпроекте?) А кто-то вон, вообще -  китайскую балалайку слушает, а DIY ему совсем непонятен и (поэтому?) презрителен. Тоже нет проблем. И не обязательно его называть за это, например, "друг степей калмык", разве не так? Полторы тысячи долларов, что стОит Рагнарок - это примерно 15 дней аренды нормальной квартиры в их, рагнарочной, местности. То же, делов-то....

Изменено пользователем HalfMoonBay
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dima Rodionov

Так цена же. Взять вот комбики, к примеру. Burson Conductor самый дешевый больше тысячи долларов. Хьюго2 больше двух. Шит Йотунхейм - пятьсот баксов. В контексте цены так и неплохо.

 

Топовые их модели, имхо, больше для солидности и фанатов марки. Если бюджет на компонент больше тысячи долларов, то Шит уже не нужен совсем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ragnar-BY сказал:

@Dima Rodionov

 

 

Топовые их модели, имхо, больше для солидности и фанатов марки. Если бюджет на компонент больше тысячи долларов, то Шит уже не нужен совсем.

Согласен, не дорогие их модели, вполне себе ничего , за свои деньги ,но верхние вообще не понятны. Не ценой , не звуком. Но них много устройств , есть из чего выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ragnar-BY сказал:

@Dima Rodionov

Так цена же. Взять вот комбики, к примеру. Burson Conductor самый дешевый больше тысячи долларов. Хьюго2 больше двух. Шит Йотунхейм - пятьсот баксов. В контексте цены так и неплохо.

 

Топовые их модели, имхо, больше для солидности и фанатов марки. Если бюджет на компонент больше тысячи долларов, то Шит уже не нужен совсем.

У Йотунхейма соперник Burson Playmate 2 и орда голодных китайцев. Йотенхейм слушал несколько раз, так как в своё время рассматривал его в качестве следующего шага после xDuoo, но впечатления от услышанного остались скромными. В его цене на рынке есть упомянутый выше Playmate 2 и Аквила.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. перечитал себя, что-то и правда выглядит как будто я за Шит агитирую. В принципе, я только хотел сказать, что слышал пару разных и мне Шит Аудио каким-то плохим не показался. Но я слабо разбираюсь в бюджетном сегменте, возможно там полно чего-то получше.

Изменено пользователем Ragnar-BY
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приключения аудиофила в поисках волшебного кабеля

 

Речь пойдёт о подборе и сравнении кабелей для наушников к Fearless Audio S8 Pro в связке с плеером Cayin N6-2 (Е01). Цель - поднять уровень качества звука с уклоном в музыкальный, сочный и драйвовый характер подачи материала. Бюджет от 10 до 15 тысяч рублей, максимус 20.

Рассматривал кабель Null Audio, так как он сподвиг меня на покупку наушников S8 Pro, но в магазине не оказалось в наличии. Предложили альтернативу: Penon GD849. На вид кабелёк очень крутой. Классный на ощупь. Комплектуха: деревянная коробка, чехольчик - премиум премиума. Но не всё золото, что блестит. Играть Penon не играет. В сравнении с комплектным Fearless он лучше: сделал повыше разрешение, звучание налилось телесностью и красотой. И в то же время, сцену Penon GD849 скомкал, сгладил в ноль все фактуры и тонкости звучания акустических инструментов. 

 

Null Audio, который мне понравился, и который, к сожалению, нельзя было купить, выглядел как тонкая швейная нитка, а эффект от него получился "толстый": аккуратно приподнял качество звука по всему частотному диапазону, музыкальные образы на воображаемой сцене вывел вперёд и добавил множество мелких деталей, оставляя звучание приятным и музыкальным по характеру подачи.

 

Прилетает мне на WhatsApp ссылка от знакомого на распродажу кабелей Nobunaga и Labkable в магазине Doctor Head. Скидки до 50-60%. Кабели, которые стоят по 20-26 тысяч, теперь можно купить за стоимость около 10.000. На следующий день после работы еду слушать и покупать. На сайте выбрал два варианта, которые по описанию, а главное по коннекторам и штекеру мне подходили:

 

Nobunaga Labs Inspire Volga 2pin - 3.5 mm. Цена - 19 990 ₽ (по акции 9 995 ₽).
Состоит из 4N серебра + 4N серебра с добавлением золота и 6N медного сердечника. 
4 проводника по 33 жилы в каждом.
Кабель высветлил звук. Детальность поднялась значительно, появилась ясность и фактурность. Верх и середина наполнились воздухом. А нижний диапазон частот сильно просел. Бас собранный, точный, но совсем сухой и тощий. Телесность исчезла полностью. Убрал этот кабель из рассмотрения.

 

Labkable Silver Galaxy II 2pin 0.78 - 3.5mm. Цена - 26 790 ₽ (по акции 10 716 ₽).
4-жильный кабель из чистого серебра.
С его подключением в звучании наушников появилась очерченность, чёткость, техничность. Красиво забрынчали гитарки, выразительней стали играть струнные и фортепиано. Разрешение стало выше. Сцена больше, чем у Penon, Nobunaga и стокового кабеля Fearless. Бас собрался, стал ударный, но не потерял свою глубину. Нижний диапазон частот, в отличии от серебянного кабеля Nobunaga, с Labkable Silver Galaxy II не просел и остался глубоким, мощным и увесистым. Общий характер звука ушёл в холодную сторону.

Не акционные модели, которые послушал:

 

Nobunaga Labs Advance SIENNA. Цена - 15 890 ₽.
Кабель из бескислородной меди высокой очистки.
Вначале этот кабель мне очень понравился. Сочный, жирный, с потрясающими красивейшими ударами тарелок, певучим вокалом и округлым массивным басом. Это было когда я слушал джаз и блюз с вокалом. При переходе на сложную классику и быстрый тяжёлый метал, оказалось, что Nobunaga Sienna здорово мажет. Тоже отказался от рассмотрения к покупке. 

 

CTM Jokoma 8. Цена - 26 250 ₽ (выходил за рамки моего бюджета).
7N OCC проводник из литой меди высшей очистки.
Жирный, телесный, сочный звук. По характеру притемнённый и комфортный. С хорошим драйвом. Но не совсем то, что искал.

 

По итогу прослушки выбор пал на Labkable Silver Galaxy II. Купил.

 

Labkable Amethyst 2pin - 3.5mm. Цена - 49 990 ₽ (по акции 24 995 ₽).
Информация на сайте производителя: Состоит из шести проводов чистого серебра OCC 99,9992%, чистота проводника сертифицирована SGS Group. На сайте магазина: Аметист состоит из 6 проводников посеребренной меди высокой очистки OCC 99,9992%. На практике: фиолетовый плетёный провод за 50 тысяч рублей.

 

Стало любопытно. Перед уходом из магазина взял на пять минут послушать. Блин, и правда, разница в звуке оказалась в два раза по сравнению с теми кабелями, который пробовал до этого. Разница тотальная. Объём значительно увеличился, образы разошлись вглубь и в ширину пространства. Детальность выше, чем у Silver Galaxy II, но при этом подача мягче и музыкальней. Появилось много нюансов на симфонической музыке. В общем звук стал деликатней, благородней, взрослей. Одна проблема - мой бюджет ограничен двадцаткой. Уехал с Labkable Silver Galaxy II.

 

По пути домой в электричке слушал плеер и наушники с новым кабелем. И уже скоро понял, что на некоторых треках серебряный Labkable детальностью и подчёркнутостью звуков утомляет. Да, он детальней и фактурней, объёмней и динамичней, чем стоковый Fearless, но вместе с тем появилась жёсткость. За полчаса прослушивания музыки я устал, и это при том, что мой плеер Cayin N6-2, как и другие современные продукты компании, тюнингован под эмоциональную, а не аналитичную подачу звука. Слушал сложившуюся портативную связку вечером и затем утром. Вроде получил улучшение звучания с новым кабелем, но и в чём то стало хуже. Главная проблема оказалась то, что на фоне эффекта от Labkable Amethyst моё внимание сместилось от преимущества других, более дешёвых кабелей, на их недостатки. В сравнении с Аметист стало хорошо слышно, что все кабели дешевле вносили какое то одно определённое преимущество: детальней или красивей, техничней или жирней, или тупо лучше сцена. Но в другом проигрывали. Таким образом звук моих Fearless Audio S8 Pro с подключением разных кабелей смещался в ту или иную вкусовую сторону, предоставляя преимущество конкретно на определённом жанре. А другие жанры с этим же кабелем проигрывали. Labkable Amethyst с недорогими китайскими арматурами S8 Pro сотворил буквально чудо и его влияние на звук не выходило у меня из головы. В итоге, я купил не такой дорогой кабель, как Аметист, но и не дешёвый, а удовольствие было напрочь испорчено.

 

Но мне повезло. Уже на следующий день удалось увеличить бюджет и договориться в магазине Doctor Head обменять Silver Galaxy II на Amethyst с соответствующей доплатой.

 

Итак, представлю вашему вниманию, та-дам, отзыв на свой Labkable Amethyst 2pin - 3.5mm.

 

Fearless Audio S8 Pro имеют приставку Pro, что указывает на их профессиональную направленность, а значит на более правильное и нейтральное звучание. Из всех прослушанных мною кабелей именно Amethyst сделал мои затыконы такими. Общее качество звука ощутимо выросло, тоналка стала ровной без явных акцентов, жанрово S8 pro превратились в ультрауниверсальные наушники.

 

Детальность в два раза выше, чем с Labkable Silver Galaxy II, но за счёт мягкости и большего объёма расположения музыкальных образов в пространстве, звук не утомляет.

 

Характер подачи не светлый, но и не тёмный. Звук не жирный, но и не сухой. Музыкальный и увлекательный, но без лишних эмоций. Не аналитичный, но с вниманием к деталям. Без акцента в бас, но драйв на роке ощущается хорошо. Сцена широкая, но не отстранённая. И так можно писать о любых особенностях связки Fearless S8 Pro с Labkable Amethyst - всё есть, но без перебора. Получился ровный и нейтральный звук. Наушники не выделяют никакой жанр особо. Нет такого, что именно эта музыка играет на моём портативе лучше всего, а другая не очень. Звучит очень универсально, без вкусовщины и аудиофильской херни. Если это симфония Малера, то в ней чувствуется академизм, на блэк-металле есть агрессия, на роке драйв. Теперь я могу слышать не особенность звучания своей аудио техники, а особенность музыкального жанра, который слушаю. И это я считаю главным преимуществом сложившейся связки.

 

Чуточку могу выделить потрясающе естественное звучание фортепиано.

 

Баса по количество стало меньше в сравнении со стоковым кабелем и с Silver Galaxy, но зато он  более качественный и проработанный. А если есть желание помассировать мозг диким количеством плотного баса, я всегда могу прицепить к S8 родной проводок, ведь на электронном долбёже качество, детали и фактура совсем не нужны.

 

Что в итоге? Есть мнение, что кабель не должен стоить дороже наушников. Вроде логично. Но на практике получается иная картина. Провода дешевле стоимости моих наушников Fearless S8 Pro оказались не полноценным лично для меня решением, каждый со своим недостатком. Купив Labkable Silver Galaxy II (который дешёвый относительно Labkable Amethyst, но по факту и если без скидки не такой уж дешёвый - 26 тысяч за кусок провода!!!) не дал нужного результата и полного удовлетворения покупкой. Получается, что денег потратил на него меньше, но в пустую. Labkable Amethyst без скидки 50 тысяч, но один раз потратился и закрыл тему звука, радуешься результату. Вот и думай что делать и как с этим жить дальше. Купить Amethyst за полцены - это удача, вложение, оправдывающее каждый рубль. Очень рад, что всё так круто сложилось.

 

Изначально планировал в портативе получить звук с акцентом в драйв и сочность. То, что получил с Labkable Amethyst совсем этому не соответствует, но на практике оказалось ещё лучше.

 

Хочу поблагодарить менеджера отдела Кастом магазина Doctor Head Ксению за помощь в выборе, проявленное терпение и обаятельность.

 

large.1295407588_LabkableAmethyst.jpg.fe194c170f4c0e8d0f3764c8baf49086.jpg

 

large.20210618_183031.jpg.c35984e96b56e3e76ce9534a40841fcb.jpg

 

large.20210618_182503.jpg.6edf9c5b587892788aa0218d7d9282c5.jpg

 

large.20210618_182245.jpg.1a914fe7ffba573c28eb3a199bebe2c9.jpg

 

large.20210618_174849.jpg.d806b67b148eb2504d1492b355e0737b.jpg

 

large.20210618_173820.jpg.107787d4f95706ef7e1aeb2e9a02f4a4.jpg

 

large.20210618_173113.jpg.65d3823f6c476adba6e175e14ea204b9.jpg


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dima Rodionov сказал:

Есть мнение, что кабель не должен стоить дороже наушников. Вроде логично. Но на практике получается иная картина.

Ну чтобы теперь уравновесить пространство, нужно купить другие наушники, которые будут дороже кабеля.

А то, как-то, действительно, ерунда какая-то получается, колеса дороже автомобиля...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, KoAlex сказал:

чтобы теперь уравновесить пространство, нужно купить другие наушники, которые будут дороже кабеля.

а затем улучшить их звучание другим ещё более дорогим кабелем. А то ерунда какая то получается - покупаем дорогие наушники, а слушаем их только наполовину.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, donPedro сказал:

А то ерунда какая то получается - покупаем дорогие наушники, а слушаем их только наполовину.

Ну тут тоже наполовину получилось, скидка же 50%, значит и звучит не на все деньги...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, KoAlex сказал:

Ну тут тоже наполовину получилось, скидка же 50%, значит и звучит не на все деньги...

Отнюдь, звучит вдвое эффективнее - деление на одну вторую равно умножению на два. Отношение звук/деньги если рассматривать.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

donPedro Простите великодушно, но зря вы это... расхватают эти вызывающие шнурки без всякой аудиофильской херни в дни невиданной щедрости (полтос пополам! где такое видано, где такое слыхано?!) Вам и не достанется - «значит, хорошие шнурки, надо брать!» «Дайте два!»

 

«И водки, большой графин.»

Изменено пользователем e2-e4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кабель для наушников для портатива очень важен, по моему опыту как то больше даже чем в большой системе. более заметен что ли. вот думаю заказать топовый iem кабель от DHC. в этом случае у меня освободится пара хороших кабелей, Labkable Takumi и Nobunaga, могу по дружбе недорого отдать в этом случае если все же закажу американца)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, e2-e4 сказал:

donPedro Простите великодушно, но зря вы это... расхватают эти вызывающие шнурки без всякой аудиофильской херни в дни невиданной щедрости (полтос пополам! где такое видано, где такое слыхано?!) Вам и не достанется - «значит, хорошие шнурки, надо брать!» «Дайте два!»

 

«И водки, большой графин.»

1)Если человек после вдумчивого теста определенного кабеля готов выложить за него энную сумму,то это означает только одно-

определенный кабель реализует возможности связки адекватно энной сумме,,,

2)Если бы Вы разбирались как следует в кабельной теме,то не черкали бы подобные посты,,,


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, sergst сказал:

Если бы Вы разбирались как следует в кабельной теме,то не черкали бы подобные посты,,,

В контексте беседы - никак? Стремлюсь разбираться как следует, но  «увы мне, Иоанну Васильевичу!” 

 

PS. Вот, еще постец чирканулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dima Rodionov сказал:

Цена - 49 990 ₽ (по акции 24 995 ₽).

Сорадуюсь Дмитрию за хорошее приобретение.
Только вот жесть эта лютая, к которой уже привыкли...
 25 - нормальная цена этого кабеля. А 50 - это акция. Чудовищная.

Уж не знаю, кто и что на это вынуждает (специфика условий для бизнеса в нашей стране, жадность ли самих предпринимателей,
или всё вместе), но накрутка дичайшая. Магазин ведь за 25 не в убыток себе реализует?
Наверное за 2-3 процента прибыли способны только китайцы работать.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Edward XV сказал:

кабель для наушников для портатива очень важен, по моему опыту как то больше даже чем в большой системе. более заметен что ли. вот думаю заказать топовый iem кабель от DHC. в этом случае у меня освободится пара хороших кабелей, Labkable Takumi и Nobunaga, могу по дружбе недорого отдать в этом случае если все же закажу американца)

В полноразмерных наушниках я такой разницы не слышал при смене кабелей. Да, можно улучшить звук и сместить акценты в подаче заменой кабеля. Но тут, в портативе, от кабеля к кабелю звук менялся от жирно-масленисто-басовитого до светло-легко-истончённого. 


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.