Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dima Rodionov

Аудио Домыслы: Система

Рекомендуемые сообщения

Если вернуться к началу, то цель покупки Больших наушников была, чтобы звук в них был чёткий, особенно на симфонической и тяжёлой музыки. Потом в промежутке требований добавилось. Но сейчас звук у меня в наушниках чёткий. А вот с чего всё началось:

Были куплены Audio-Technica TAD400 на Гарбушке. Но их я сдал обратно, так как удивился почему мало баса и купил Audio-Technica М50x коричневые, переплатив 2000 рублей за цвет вместо чёрных, а после них примерно через полгода приобрёл Beyerdynamic DT770 32 ом и оказался на форуме ДХ, а тут уже камрады направили.

 

large.large.gallery_29081_57.jpg.a2048f0c562560aee0b70b93a7d14f54.jpg

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Dima Rodionov сказал:

понял, что это моя конечная станция

Сомнительно немного, что этим всё закончится)

  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, generic сказал:

ждем лайка @reutover

Выпросил. Получай.)


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dima Rodionov сказал:

оказался

Попал....


PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, molokoff сказал:

Относительно Weiss. Я серьезно занимаюсь записями классики и знаком с оборудованием и технологиями ведущих производителей. До сих пор мне не было известно об использовании этими фирмами ЦАП’ов Weiss.

Действительно интересно, расскажите пожалуйста какие устройства используются в известных вам студиях при записи, сведении и мастеринге классической музыки? Имею ввиду конечно ЦАП и АЦП. Если не сложно и если это не секрет. 


основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

individuuum - уже давно пора переходить на технологии и оборудование ведущих производителей записей классики, занимающихся этим серьезно...

А не слушать музыку в бытовых хай-енд-фаях, которые лукаво подстраиваются под наши ошибочные приоритеты и вкусовые пристрастия, и продолжают обманывать наш мозг, то прогреваясь, то остывая.

И вообще, ввести строгие ограничения - есть в тракте хотя бы один "шурупчик" из ведущей звукозаписывающей студии - проходи, - пиши обзор!

Нету - вали мимо серьезных тут аудиофильцев.

А то, "кто-во-што-горазд".

Не понятно, кого читать, а кого слушать.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

  • Нравится 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прибегают металлисты - это митол не играет, значит гамно!
прибегают классиководы - на классике шикарно, значит супер!

как хорошо што мне похер на одних и других, и я не такой впечатлительный, а пользуюсь тем, что хочу

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, generic сказал:

прибегают металлисты - это митол не играет, значит гамно!
прибегают классиководы - на классике шикарно, значит супер!

Ну, здесь возможно, проблема как раз не в обсуждаемых аппаратах, а в самих металлистах, точнее, в их особых индивидуумах...

У тех, кто слушает классику, в основном проблем особых нет с трактами для этих жанров.

А вот некоторые металлисты, с одной стороны, до сих пор ищут, что же там из ЦАПов все же играет металл :D (хотя давно пора было бы найти, так как аппаратуры для этих жанров вполне хватает), с другой, имеют, зачастую, слишком жесткие мнения по поводу альтернативных жанров или аппаратов для них (это как раз из разряда - "это митол не играет, значит гамно").

 

P.S. Если что, к автору ветки, все, вышенаписанное, отношения не имеет. А то, мало ли, кто что подумает...

У Дмитрия металл, как раз, в основном, отлично заходит в описываемых им аппаратах.

 

Да, полностью универсальных ЦАПов нет (точнее есть, но обычно с компромиссами), но именно "свой" ЦАП, всегда можно найти, в крайнем случае, приобрести пару ЦАПов, на любой вкус, формат и цену :)

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий - человек молодой и прогрессивный, зачем ему винтажный мультибит. Ожидал, что Дима сделает правильный выбор в пользу современного AK4499EQ. Даже поспорил и выиграл!

Изменено пользователем Aibek

Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Aibek сказал:

Даже поспорил и выиграл!

как потратите выигрыш? купите Шымкент?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, generic сказал:

как потратите выигрыш? купите Шымкент?

Есть и другие, более тривиальные способы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, individuuum сказал:

Действительно интересно, расскажите пожалуйста какие устройства используются в известных вам студиях при записи, сведении и мастеринге классической музыки? Имею ввиду конечно ЦАП и АЦП. Если не сложно и если это не секрет. 

Охотно.

Во-первых, в теме “Записи классической музыки”, начиная где-то с 400 страницы достаточно много постов, посвященных технологиям, с указанием источников.

Во-вторых, огромное количество систематизированной информации по различным аспектам технологий, от подготовки оборудования, до процессов записи и мастеринга, приведено в SOShttps://www.soundonsound.com/techniques .

В-третьих, если интересно, то посмотрите буклеты топовых фирм по высококачественной записи (Cannel Classics, Reference Recordings, Сhandos и т.д.) . В в них практически всегда описывается оборудование и частенько технологии.

Ну, а если возникнет необходимость скачать монографии, то сообщите узкую тематику - поищу, какие можно выложить и перешлю ссылки вам в личку.

Изменено пользователем molokoff

 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KoAlex сказал:

individuuum - уже давно пора переходить на технологии и оборудование ведущих производителей записей классики, занимающихся этим серьезно...

А не слушать музыку в бытовых хай-енд-фаях, которые лукаво подстраиваются под наши ошибочные приоритеты и вкусовые пристрастия, и продолжают обманывать наш мозг, то прогреваясь, то остывая.

И вообще, ввести строгие ограничения - есть в тракте хотя бы один "шурупчик" из ведущей звукозаписывающей студии - проходи, - пиши обзор!

Нету - вали мимо серьезных тут аудиофильцев.

А то, "кто-во-што-горазд".

Не понятно, кого читать, а кого слушать.

Косвенно, понятно почему, пост адресован мне и поэтому отвечаю.

Думаю, что Бусидо, основанное на жонглировании недорогим сарказмом  и весьма своеобразным юмором, скрывая дефицит знаний в современных технологиях записи и не только, вполне имеет право на существование. Особенно, если оно подкреплено идеологией  Василия Ивановича –“Академиев не кончали” и Глеба (https://azbyka.ru/fiction/srezal-sbornik-rasskazov/)?

Однако, может, просто последовать известным заветам В. И. Ленина?

Изменено пользователем molokoff

 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Dima Rodionov сказал:

Lampizator GG жирный, сильно окрашенный, крайне любителя звук под определённый вкус к максимальной телесности в ущерб остальному. Слушал у Дмитрия (Эдварда).

 

MSB с колонками Nime Poetica и моноблоками Ayre. Кабельная обвязка мне не известна. Звучало, особенно опера, очень чисто, ясно, восхитительно, но ведь в реальности такого не бывает звука. MSB не то чтобы сильно красит звук и делает его вкусовым и ненатуральные. Это натуральный и живой звук, но какой то слишком натуральный, натуральный, если речь идёт о натуральности в сверхволшебном идеальном мире. Впечатляет очень сильно. Но после этого звук реального мира кажется каким то мутноватым.

 

Названий студий я не знаю и на каких стадиях используется оборудование Weiss тоже не знаю. У фирмы есть линейка профессионального оборудования и отдельно домашнего. Значит кто-то покупает профессиональное оборудования и использует его. Не думаю, что Михаил единственный владелец студийных ЦАП Weiss в мире. По моделям я не помню, давно было. Стояли два ЦАП в стойке у него дома, вот их и слушал. Наушники: Susvara, T1-2, HD800s, усилитель HeadTrip-2.

Стесняюсь спросить, Вы цапы на разных АС/наушниках сравнивали?

Если да, то с чего Вы взяли, что описываете цапы, а не АС/наушники?


RME adi-2 dac fs / Violectric hpa v200 / AKG 712 Pro / Audeze lcd-2c / Beyerdynamic t5p 2nd / Focal Clear Professional

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rolll сказал:

Стесняюсь спросить, Вы цапы на разных АС/наушниках сравнивали?

Если да, то с чего Вы взяли, что описываете цапы, а не АС/наушники?

Да, всё на разном. Но было с чем сравнить. Параллельно с Лампизатором подключали ЦАП Демографа и Chord Hugo TT2 и как раз привозили в тот день усилитель HeadTrip-2, который я до этого слушал с Wiess. Наушники HD800s, T1-2, Susvara - слишком известные, их много на чём все слушали и примерно представляют как они звучать на том или ином тракте. Поэтому в усреднённое варианте можно получить представление от звучании тех или иных компонентов, но конечно без претензии на экспертное мнение.

 

MSB слушал только с колонками - в этом варианте мне труднее всего судить о звуке и вычленить мысленно компонент из системы. Я сделал вывод о ЦАПе MSB из следующей логики: звучит очень сильно, значит может в удачно подобранных системах. Имелись бы финансовые возможности, без колебаний поменял бы Yulong и Audio-GD на MSB c Вивой. А Лампизатор я не слышал в удачно звучащем варианте, поэтому могу сказать о нём мало хорошего потому что не могу делать выводы, опираясь на то, что сам не слышал.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Бергамот сказал:

Азаза какая-то. :D

Видимо, кулаком по клаве бил от злости.

А может это был, незнакомый нам, термин из среды профессиональных музыкантов?:D


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, reutover сказал:

А может это был, незнакомый нам, термин из среды профессиональных музыкантов?:D

Не знаю... Но на всякий случай больше его не спрашивай.)))) 


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фазировку вилок в розетке!!!


После перехода на уже приличного уровня комбайны (когда купил в январе Audio-GD R27) с нормально реализованным питанием, появилась потребность фазировать вилку в розетке, так как разница в звуке на выходе есть. С более простыми комбайнами не заморачивался и разницы особой не слышал. В Audio-GD R27 разница уже была. Товарищ подсказал как всё это делать, чтобы вилка была воткнута правильно. Поэтому у меня под рукой среди аудиофильских причиндалов (проводов, переходников и прочего) есть индикаторная отвёртка.

 

Вчера, пока пробовал подключать Yulong DA1 без Power Station и обратно, заметил, что можно определить на слух правильно ли сфазирована вилка в розетке или нет. Включаю, и слышу, что всё как-то не так, какой то сумбур в наушниках, нет чистоты в звучании и порядка в расстановке образов на воображаемой сцене, не удивляет музыка на той же записи, которую слушал с замиранием сердца полчаса назад. Выключаю комбайн, переворачиваю вилку в розетке, включаю комбайн. Ага, вот теперь как надо - всё чётко, сердце снова замирает.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде и на недорогих устройствах фазировка слышна.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

  • Нравится 1
  • Досада 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dima Rodionov сказал:

всё чётко, сердце снова замирает.

А до этого знать не знал, и всё чОтко и без этого замирало.....


PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

  • Нравится 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, HOOD сказал:

А до этого знать не знал, и всё чОтко и без этого замирало

С правильной фазировкой чОтче замирает, чем с неправильной.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KoAlex сказал:

чОтче замирает

Оглушительно чОтко....


PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, HOOD сказал:

Оглушительно чОтко....

Кардиограмма - в линию...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, KoAlex сказал:

Кардиограмма - в линию...

Yulong - это чёткая тема для конкретно чОтких людей. :smoke:

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dima Rodionov сказал:

для конкретно чОтких

 

i?id=2a0000017a04942dde6876b974dc811025f


PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

  • Нравится 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.