Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dima Rodionov

Аудио Домыслы: Система

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, KoAlex сказал:

Мохнатый друг лучше немохнатых двух.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки)

(наблюдение и слова не мои)

Изменено пользователем Дмитрий Калининград
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dima Rodionov сказал:

Видел у тебя есть Амбушюры кожа Jmoney(США) к Denon7200/Fostex 900 за 1.800 ? Есть такие? Они легко самостоятельно снимаются, меняются или есть какие с этим подводные камни? На своих пока не пробовал амбы снимать.

Они легко снимаются.

И что очень редкостное - сделаны именно из  натуральной кожи

Возьми их -опробуй,крутой звук.

Вот их фото на Denonn 7000

Цена чисто символическая

https://forum.doctorhead.ru/classifieds/item/34088-ambushyury-kozha-jmoneyssha-denon-72009200fostex-900/

 

image_url-7837-1425912249.jpg.3358d509895928fd5f3e74ebaf432ee9.jpg


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, sergst сказал:

Они легко снимаются.

И что очень редкостное - сделаны именно из  натуральной кожи

Возьми их -опробуй,крутой звук.

Вот их фото на Denonn 7000

Цена чисто символическая

https://forum.doctorhead.ru/classifieds/item/34088-ambushyury-kozha-jmoneyssha-denon-72009200fostex-900/

 

image_url-7837-1425912249.jpg.3358d509895928fd5f3e74ebaf432ee9.jpg

Моим 900-м ещё нет года, а уже начали штатные амбы облазить. Вообще Fostex за всё время производства ни конструкцию, ни качество амбушюр не дорабатывали, а наушники то не дешёвые, вроде как ТОП-класс типа считаются. Даже на Баерах 1770 материалы амбушюр и надёжность конструкции были выше несоизмеримо.

 

Так что мне актуально амбы.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dima Rodionov сказал:

Моим 900-м ещё нет года, а уже начали штатные амбы облазить. Вообще Fostex за всё время производства ни конструкцию, ни качество амбушюр не дорабатывали, а наушники то не дешёвые, вроде как ТОП-класс типа считаются. Даже на Баерах 1770 материалы амбушюр и надёжность конструкции были выше несоизмеримо.

 

Так что мне актуально амбы.

Все естественно

Там же обычный кожзам(не лучшего качества)


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dima Rodionov Очень и очень хорошие амбушюры у Lawton. Это надо ему на мейл писать и договариваться, но оно того стоит, кмк. Заменить не сложно. Первый раз бывает тяжело провернуть кольцо, чтобы снять их, но после того как пару раз снял-поставил начинает легко ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ragnar-BY сказал:

@Dima Rodionov Очень и очень хорошие амбушюры у Lawton. Это надо ему на мейл писать и договариваться, но оно того стоит, кмк. Заменить не сложно. Первый раз бывает тяжело провернуть кольцо, чтобы снять их, но после того как пару раз снял-поставил начинает легко ходить.

И сколько у таких цена примерно и возможен ли манибек?


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, maro сказал:

Вместо желанного нового комбайна, на все деньги, пошел и купил на прошлой неделе щенка.

И что характерно: он даже в стоке любую Hi-End систему переигрывает.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

  • Нравится 2
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ragnar-BY сказал:

Очень и очень хорошие амбушюры у Lawton.

Больно высота у них маленькая.

Мне вот очень понравились ZMF - они высокие и оочень мягкие, как старые версии от Audeze


PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, reutover сказал:

Может ураган нынешний постарался?

Работаю в центре Москвы. Утром была шикарная погода, солнце, тепло. Шёл в столовую на обед моросил мерзкий дождик. Потом погода наладилась и домой я ехал довольный погодой. А вечером мне позвонила мама после новостей по телевизору и спрашивает как там у нас ураган. Я только от неё узнал, что в Москве был ураган. Очевидно, ураган в очередной раз пролетел мимо меня.

 

Насчёт радуги призываю не сдаваться и не отдавать без боя этот символ на растерзание извращенцев и талирастов. Помните фразу из песни: "... и по радуге промчаться на коне". Представляете, что могут выжать из этой фразы всякие там меньшинства? Но ведь, когда мы в детстве смотрели "Спокойной ночи малыши" ни у кого никаких извращённых ассоциаций с этой фразой не было. Нам просто засрал мозги Нетфликс своей блевотной пропагандой. Живите кем жили, мы росли на нормальных понятиях и мораль в нашем детстве у людей была нормальная, не трансгендерная. Так почему мы должны подстраиваться под взгляды современных извращенцев, а не они ровняться на нас?

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima Rodionov Всегда интересно читать Ваши обзорьі.

1) Как Yulong DA-1 в сравнении с  Violectric DHA V590 / V380 ?

2) Удалось ли Вам послушать Sennheiser HD 560s / 660S ? На форуме достаточно противоречивьіе мнения: от ярчащих - нейтральньіх - до темньіх. Если удвлось Вам их послушать, какое мнение сложилось?

Спасибо.


Наушники: "ЭХО" ТДС-101; ТДС-16; Aiwa HP-X313; Philips SBC-HP840 / SHP-2700; Sennheiser HD 448 / 598 / 660s.

DAC/Amp: EMU-0204 + SMSL-sAp-1 ; Yulong U200 ; SMSL Sanskrit 10th MKII ; Yulong Daart Canary II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Frost_XIX сказал:

Dima Rodionov Всегда интересно читать Ваши обзорьі.

1) Как Yulong DA-1 в сравнении с  Violectric DHA V590 / V380 ?

2) Удалось ли Вам послушать Sennheiser HD 560s / 660S ? На форуме достаточно противоречивьіе мнения: от ярчащих - нейтральньіх - до темньіх. Если удвлось Вам их послушать, какое мнение сложилось?

Спасибо.

1) Yulong DA-1 шикарен. ТОП удался. По запасу мощности Violectric наверно будет помощнее, если учесть возможность увеличения Gain. Но по качеству звука, его объёму, детальностью в сочетании мэджиком, и особенно по цифровой части ЦАП Yulong заметно взрослей устройство.

2) HD660s слушал ещё когда они только вышли, первый экземпляр в ДХ. Слушал их с родным комбайном Sennheiser HDV820 и ярчащими они точно не были, скорей в сторону притемнённых, мягких, басовитых и с хорошим глубоким пространством. Но дело было давно. 560s увы пока не слушал.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощальная вечеринка Audio-GD R27. Аппарат неделю лежал в коробке, пока я увлечённо слушал Yulong DA1 и на последок утром я его включил. Какой масштаб, какая сцена... барабаны грохочут будто крыша в соседней комнате обвалилась. DA1 звучит правильней, взрослей, но таких спецэффектов производить не может. На классической и спокойной музыке R27 великолепен, мелодичен. На тяжёлом металле с самого начала барабаны вступают УХ как мощно, а к третьему треку почему то мне хочется лечь порелаксировать под death metal, такой вот характер у R27 меломанский, мелодичный. Если не считать агрессивных стилей музыки, то для всего остального Audio-GD R27 лучший комбайн для наушников в данной ценовой категории. Вчера такая фраза звучала бы от меня как рекламка: "купите у меня, я продаю", но сегодня высказываю уже независимое мнение, без корыстных интересов.

 

Удалось послушать Audio-GD R27 full upgrade 2020 в качестве ЦАП на колоночной системе нового владельца. Вначале были разочарованы тем, что звук вроде сочный, толстый, телесный, но мутный, детальки скрадываются, как то всё не выразительно и совсем не то, что ждёшь от аппарата за такие деньги и с таким размером. Потом перевернули вилку в сетевом фильтре, то есть поменяли фазу, поставили фазировку правильно и как прорвало: посыпались детальки в огромном количестве, отличное разрешение, потрясающая глубина, настоящий глубоченный колоночный бас, сцена разошлась на всю комнату, огромная, захватывающая. И если кто вам будет говорить, что Гады все мутные, не верьте, спросите про фазировку, правильно ли у них техника была подключена к питанию - это очень важно!

 

Всплакнул на прощание :((

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё по реализации USB на Audio-GD R27. Как раз после того, как я выставил свой комбайн на продажу, какой то "доброжелатель" у меня в блоге под моим обзором выложил отзыв на R27: типа во всех Audio-GD вход USB не работает, драйвера отваливаются, треск, шумы и прочее... это злейшая неправда. Приехали к новому владельцу сегодня с моим Гадом. Мне хватило 5-10 минут, скачать драйвера, установить, настроит Foobar и дальше мы гоняли Flac, DSD, mp3 и смотрели ролики с Ютуб по USB, проверили цифровые входы оптику и кокс, I2S подключал с плеера - всё работает стабильно, чисто, без глюков.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulong - это хайэнды, прибор для воспроизведения высокого искусства, бзик, разогнать скуку, а высокое искусство никогда не стоило дёшево, но без него можно прожить. Много ли вы знаете людей, которые отощали от нехватки оперной музыки?

А масло и другие продукты питания - это продукты первой необходимости, без которых никак.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по теме, кто то пробывал кабели с али , для 900х фостексов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.