Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Beyerdynamic DT 1770 PRO

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Я вас примерю! Я вполне нормально слушал 1770 и на своем DX50 НО никакой глухоты или дефицита ВЧ на нем тоже не было. Было некоторое снижение детальности и динамики, по сравнению со стационарным комбайном, но не более чем это продиктовано разницей в классе устройств. А так в общем и в целом характер звучания 1770 на DX50 повторяет таковой на стационаре и, если не было бы возможности перетыкать быстро в стационар, то даже на DX50 можно вполне быть довольным звучанием 1770.

Шурик ты как всегда прав ! Просто кто то позже напишет в этой теме как великолепно вдруг зазвучали 1770 с кабелем от известного на этом форуме автодилера , лично мне видится так ....может я и не прав .

Ну никто никого не заставляет менять стоковый кабель на какой-нибудь еще, в том числе на кабель от Сергея. Скажу так, после того, как пару раз я ЛИЧНО слышал как замена стокового кабеля на Сережин подняла класс звучания наушников (в одном случае немного, в другом очень сильно) - я понимаю, что в некоторых случаях замена стокового кабеля вполне оправдана, особенно если это китайские (пусть и ТОП) наушники - как правило кабели у них сделаны из конкретного говна и подлежат замене на ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ провод. Можно конечно самому спаять - ничего сверхсложного я в этом не вижу, но зачем, когда Сергей предлагает весьма неплохую продукцию на любой вкус за не большие деньги, так почему бы нет.

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик , если я буду развивать тему автомобильных кабелей , мне просто дадут бан , я не могу разговаривать и оспаривать какие то технические моменты на эту тему !


 

Источник : Denon DCD-1560 , ZOTAC ZBOX ID83 Plus

Berkeley Alpha USB

Цап ; Audio-Gd Reference-7

Усилители : интегральный Rotel RA-1070 ,мощник Adcom GFA-5500 ,подключение би-ампингом

Акустика ; Boston Acoustics VR3

Кабели RCA : Oyaide Tunami TERZO

DH Labs серебро Sonic USB 0.5м

Акустические : Wireworld Solstice 5 2

Сетевой кондиционер : Monster Power HTS 5100

Кабели силовые : Isol-8

Усилитель для наушников : Beta 22 от energy audio

Наушники : Denon AH-D7000 , JVC HA-RX700 , Beyerdynamic DT 1770 Pro

Портатив : QLS QA360 , Audio-Technica ATH-ES10 , Motorhead Motorizer (33009) , Sennheiser CX-300

Были : Audeze LCD-2 v2 ,fostex th 600 , Audio-Technica Ath-M50 ,Audio-Technica ATH-ESW9 , Technics RP-DJ1210 , PIONEER HDJ-2000 , Denon AH-D600 , SONY MDR-7520 ,TAKSTAR pro80 , Sony mdr-z7 Продам недорогой балансный ЦАП BREEZE AUDIO Es9018

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик , если я буду развивать тему автомобильных кабелей , мне просто дадут бан , я не могу разговаривать и оспаривать какие то технические моменты на эту тему !

Извините меня за офтоп, но я Сергея знаю, знаю как он ведет дела - на мой взгляд - он не заслуживает какого то необоснованно иронично-плохого отзыва. А так, если смена кабеля не повлечет какого либо ощутимого улучшения в звучании - что-ж - честь и хвала Баердинамик за то что на кабелях не "отдохнули"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик , если я буду развивать тему автомобильных кабелей , мне просто дадут бан , я не могу разговаривать и оспаривать какие то технические моменты на эту тему !

Извините меня за офтоп, но я Сергея знаю, знаю как он ведет дела - на мой взгляд - он не заслуживает какого то необоснованно иронично-плохого отзыва. А так, если смена кабеля не повлечет какого либо ощутимого улучшения в звучании - что-ж - честь и хвала Баердинамик за то что на кабелях не "отдохнули"!

Шурик , пускай это останется на этом уровне , дальше я просто молчу , демократия ведь...


 

Источник : Denon DCD-1560 , ZOTAC ZBOX ID83 Plus

Berkeley Alpha USB

Цап ; Audio-Gd Reference-7

Усилители : интегральный Rotel RA-1070 ,мощник Adcom GFA-5500 ,подключение би-ампингом

Акустика ; Boston Acoustics VR3

Кабели RCA : Oyaide Tunami TERZO

DH Labs серебро Sonic USB 0.5м

Акустические : Wireworld Solstice 5 2

Сетевой кондиционер : Monster Power HTS 5100

Кабели силовые : Isol-8

Усилитель для наушников : Beta 22 от energy audio

Наушники : Denon AH-D7000 , JVC HA-RX700 , Beyerdynamic DT 1770 Pro

Портатив : QLS QA360 , Audio-Technica ATH-ES10 , Motorhead Motorizer (33009) , Sennheiser CX-300

Были : Audeze LCD-2 v2 ,fostex th 600 , Audio-Technica Ath-M50 ,Audio-Technica ATH-ESW9 , Technics RP-DJ1210 , PIONEER HDJ-2000 , Denon AH-D600 , SONY MDR-7520 ,TAKSTAR pro80 , Sony mdr-z7 Продам недорогой балансный ЦАП BREEZE AUDIO Es9018

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cordew,

Волну скепсиса можно понять. Народ все ещё не может привыкнуть, что Баера снова стали делать действительно хорошие наушники. А не свистяще/пердящие недоразумения(за редким исключением), как это было в прошлой линейке Теслы.;)

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cordew,

По поводу 1770 абсолютно согласен,они от любого усилителя не заиграют

Под них как раз планирую beta22 (во второй свой тракт)

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ все ещё не может привыкнуть, что Баера стали делать действительно хорошие наушники.

СНОВА стали делать. Я вас попрошу...

:D)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ все ещё не может привыкнуть, что Баера стали делать действительно хорошие наушники.

СНОВА стали делать. Я вас попрошу...

:D)

Отредактировал.Ми пардон. Я не рассматривал винтажные модели, а говорил в контексте современных моделей, которые в личном пользовании были практически все.))))

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cordew,

По поводу 1770 абсолютно согласен,они от любого усилителя не заиграют

Под них как раз планирую beta22 (во второй свой тракт)

beta22 очень хороша для 1770 , да и для многих других наушников это великолепный выбор , обратите внимание именно на сборку от энергетика . Хотя некоторые в этой теме утверждают портатив не хуже стационара , личная не понаслышке практика говорит обратное : портатив остается на уровне только портатива . Если говорить языком автодилера , не надо покупать Lexus для перевозки угля на дачу ....есть самосвалы .

Изменено пользователем Cordew

 

Источник : Denon DCD-1560 , ZOTAC ZBOX ID83 Plus

Berkeley Alpha USB

Цап ; Audio-Gd Reference-7

Усилители : интегральный Rotel RA-1070 ,мощник Adcom GFA-5500 ,подключение би-ампингом

Акустика ; Boston Acoustics VR3

Кабели RCA : Oyaide Tunami TERZO

DH Labs серебро Sonic USB 0.5м

Акустические : Wireworld Solstice 5 2

Сетевой кондиционер : Monster Power HTS 5100

Кабели силовые : Isol-8

Усилитель для наушников : Beta 22 от energy audio

Наушники : Denon AH-D7000 , JVC HA-RX700 , Beyerdynamic DT 1770 Pro

Портатив : QLS QA360 , Audio-Technica ATH-ES10 , Motorhead Motorizer (33009) , Sennheiser CX-300

Были : Audeze LCD-2 v2 ,fostex th 600 , Audio-Technica Ath-M50 ,Audio-Technica ATH-ESW9 , Technics RP-DJ1210 , PIONEER HDJ-2000 , Denon AH-D600 , SONY MDR-7520 ,TAKSTAR pro80 , Sony mdr-z7 Продам недорогой балансный ЦАП BREEZE AUDIO Es9018

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cordew,

Волну скепсиса можно понять. Народ все ещё не может привыкнуть, что Баера снова стали делать действительно хорошие наушники. А не свистяще/пердящие недоразумения(за редким исключением), как это было в прошлой линейке Теслы. ;)

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки добрался я сегодня до ДХ и подержал в руках баеры. Какое убогое Г. Послушать не было времени. Но внешний вид и подбор материалов разнится с ценой.

Обязательно послушаю их как появится время что бы подкрепить суждения.


Beyerdynamic давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки добрался я сегодня до ДХ и подержал в руках баеры. Какое убогое Г. Послушать не было времени. Но внешний вид и подбор материалов разнится с ценой.

Обязательно послушаю их как появится время что бы подкрепить суждения.

Зачем слушать, если они Вам внешне не понравились?


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crazy:

, я стараюсь не судить книгу по обложке. Могу так пропустить интересное чтиво :D

Наверно и не надо напрягаться раз уже для вас это - ( убогое Г.) Ну " очень " интересно именно ваше мнение какие наушники не убогие Г. ??? Так навскидку даже не слушая ! Такие наверно существуют ? Я всегда "уважал экспертов" дающих оценку изделию отталкиваясь только от внешнего вида ! Наушники 1770 так "страшны" , представляю сколько надо было смелости чтобы вообще взять их в руки . cruelperson вы просто мужественный человек ! Наверно надо вам даже сказать спасибо , что свой график АЧХ сюда не поместили . :crazy:

post-25652-0-56941300-1459195601_thumb.jpg

post-25652-0-69879400-1459195909_thumb.jpg

post-25652-0-56137500-1459195956_thumb.jpg

Изменено пользователем Cordew

 

Источник : Denon DCD-1560 , ZOTAC ZBOX ID83 Plus

Berkeley Alpha USB

Цап ; Audio-Gd Reference-7

Усилители : интегральный Rotel RA-1070 ,мощник Adcom GFA-5500 ,подключение би-ампингом

Акустика ; Boston Acoustics VR3

Кабели RCA : Oyaide Tunami TERZO

DH Labs серебро Sonic USB 0.5м

Акустические : Wireworld Solstice 5 2

Сетевой кондиционер : Monster Power HTS 5100

Кабели силовые : Isol-8

Усилитель для наушников : Beta 22 от energy audio

Наушники : Denon AH-D7000 , JVC HA-RX700 , Beyerdynamic DT 1770 Pro

Портатив : QLS QA360 , Audio-Technica ATH-ES10 , Motorhead Motorizer (33009) , Sennheiser CX-300

Были : Audeze LCD-2 v2 ,fostex th 600 , Audio-Technica Ath-M50 ,Audio-Technica ATH-ESW9 , Technics RP-DJ1210 , PIONEER HDJ-2000 , Denon AH-D600 , SONY MDR-7520 ,TAKSTAR pro80 , Sony mdr-z7 Продам недорогой балансный ЦАП BREEZE AUDIO Es9018

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cordew, из-за кожзама (на второй фотке) что-то можно подумать про то, что они "страшны" :D Какой-то он "потрескавшийся" и грубоватый (как собсно и всегда). Но чашки просто отпад, я б купил :yes:

Изменено пользователем borisuperful

Steinberg ur22 + Focal Spirit Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что цена разнится с материалами, тут уж вряд ли соглашусь, beyerdynamic одна из единственных фирм (еще закрытые модели "последователей-учеников" beyer - те самые GMP), которая делают действительно вечную конструкцию (в большинстве моделей, лишь кроме серий 660/860, кажется), и скорее всего 1770 не исключение.

Изменено пользователем borisuperful

Steinberg ur22 + Focal Spirit Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну " очень " интересно именно ваше мнение какие наушники не убогие Г. ???

Т1 старые. Они более стильные, аккуратные, ажурные. Мягкая кожа на оголовье. Бархатные (и тоже очень мягкие) амбушки.

DT 1770 звучат проще, материалы дешевле, цена выше :pardon:

P.S. Ну это так, к слову.

Достоинств DT1770 не умаляю: звучат относительно ровно, ВЧ не напрягают, бас много достаточно. К тракту менее требовательные. Весьма универсальный вариант.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cordew, из-за кожзама (на второй фотке) что-то можно подумать про то, что они "страшны" :D Какой-то он "потрескавшийся" и грубоватый (как собсно и всегда). Но чашки просто отпад, я б купил :yes:

borisuperful , на второй фотке амбушюры из натуральной кожи , сшиты были для HE-6 :spiteful: Изменено пользователем Cordew

 

Источник : Denon DCD-1560 , ZOTAC ZBOX ID83 Plus

Berkeley Alpha USB

Цап ; Audio-Gd Reference-7

Усилители : интегральный Rotel RA-1070 ,мощник Adcom GFA-5500 ,подключение би-ампингом

Акустика ; Boston Acoustics VR3

Кабели RCA : Oyaide Tunami TERZO

DH Labs серебро Sonic USB 0.5м

Акустические : Wireworld Solstice 5 2

Сетевой кондиционер : Monster Power HTS 5100

Кабели силовые : Isol-8

Усилитель для наушников : Beta 22 от energy audio

Наушники : Denon AH-D7000 , JVC HA-RX700 , Beyerdynamic DT 1770 Pro

Портатив : QLS QA360 , Audio-Technica ATH-ES10 , Motorhead Motorizer (33009) , Sennheiser CX-300

Были : Audeze LCD-2 v2 ,fostex th 600 , Audio-Technica Ath-M50 ,Audio-Technica ATH-ESW9 , Technics RP-DJ1210 , PIONEER HDJ-2000 , Denon AH-D600 , SONY MDR-7520 ,TAKSTAR pro80 , Sony mdr-z7 Продам недорогой балансный ЦАП BREEZE AUDIO Es9018

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что цена разнится с материалами, тут уж вряд ли соглашусь, beyerdynamic одна из единственных фирм (еще закрытые модели "последователей-учеников" beyer - те самые GMP), которая делают действительно вечную конструкцию (в большинстве моделей, лишь кроме серий 660/860, кажется), и скорее всего 1770 не исключение.

Когда держишь в руках 1770 , надежность конструкции не вызывает сомнений .


 

Источник : Denon DCD-1560 , ZOTAC ZBOX ID83 Plus

Berkeley Alpha USB

Цап ; Audio-Gd Reference-7

Усилители : интегральный Rotel RA-1070 ,мощник Adcom GFA-5500 ,подключение би-ампингом

Акустика ; Boston Acoustics VR3

Кабели RCA : Oyaide Tunami TERZO

DH Labs серебро Sonic USB 0.5м

Акустические : Wireworld Solstice 5 2

Сетевой кондиционер : Monster Power HTS 5100

Кабели силовые : Isol-8

Усилитель для наушников : Beta 22 от energy audio

Наушники : Denon AH-D7000 , JVC HA-RX700 , Beyerdynamic DT 1770 Pro

Портатив : QLS QA360 , Audio-Technica ATH-ES10 , Motorhead Motorizer (33009) , Sennheiser CX-300

Были : Audeze LCD-2 v2 ,fostex th 600 , Audio-Technica Ath-M50 ,Audio-Technica ATH-ESW9 , Technics RP-DJ1210 , PIONEER HDJ-2000 , Denon AH-D600 , SONY MDR-7520 ,TAKSTAR pro80 , Sony mdr-z7 Продам недорогой балансный ЦАП BREEZE AUDIO Es9018

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась конструкция чашки с дублирующим кольцом для амбушюр. На нём есть зазор, позволяющий просто прокрутить амбуху по окружности для усадки. Ну, и крепление этих вилок к чашкам. Конструкция крепкая и упругая, сила прижима достаточно высокая, но дискомфорта не вызывала. А вот диаметр чашки мелковат - амбушюра прижимала мочку уха.

Изменено пользователем terpsyhora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет надежности - баеры линейнки 801-911 довольно хрупкие, особенно в плане защиты драйвера. 880-990 винтажные тоже недалеко ушли.

Из новых - Т1 выглядят танкообразно и при этом стильно, но я их подвергал эксплуатации с нагрузками ниже среднего (не сравнить, конечно, с хрупкими на вид 800, с которых я пылинки сдуваю, держа под колпаком на подставке или вообще в коробке, и аналогично юзаемыми деревяшками). т70 при их виде пригламуренных т1 очень прочные - доказано пятилетней эксплуатацией женой на убой, которая относится к наушникам вообще безобразно - увидеть ее на пороге с мотиками, волочащимися по полу, валяющимися на полу т70 с обмотанным вокруг комп кресла шнуром и тд обычное дело. при этом 5 лет без единой проблемы, даже с косметикой все ок, и с драйверам на свип-тоне идеал, только совсем недавно стали сваливаться амбюшуры, заменил на новые 990вб, пока не примялись, баса стало меньше, ну да жена адаптировалась.

Ультразоны вот это танки, что 2900, что сигничи про. Еще акг 550, старые типа 401 (при их хрупкости на вид), да и новые q701 довольно прочные.

Мб кварты у меня были, по виду танки, но звук ни в какие ворота, подарил их приятелю к телевизору. Это была модель как раз вроде та, которую на рекламе топчут.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, я стараюсь не судить книгу по обложке. Могу так пропустить интересное чтиво :D

@cruelperson,Если противно взять в руки - как на голову наденете, чтобы послушать?

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cordew, такое впечатление что на том конце за клавиатурой сидит обидчивый подросток. Beyerdynamic master race и других мнений не может быть?

Из достойных вариантов сугубо для меня: Denon 5000/7000, Fostex 600/900, Oppo, AT, Audeze.

 

DT 1770 звучат проще, материалы дешевле, цена выше

:yes:

 

, в шапке буду сидеть. Как раз сегодня загляну в ДХ еще раз уже со своим трактом на руках.

 

Я просто когда взял их в руки не понял за что собственно хотят 55к. За звук видимо.


Beyerdynamic давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то..... Уж претензии к исполнению и внешнему виду к 1770 точно не к месту. Видел их в ДХ. Материалы отличные, ладно сделаны. :notknow:

Преимуществ каких либо даже с Т1 не вижу-имхо.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда покупаю только красивые наушники, натуральная кожа, велюровый тушкан, дерево, полированная сталь.

А звук - добивается трактом, кабелями и мозговым цапом.

За что ломят 400 тыс за эбиссы - не понимаю...

За звук, что ли?


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.