Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Beyerdynamic DT 1770 PRO

Рекомендуемые сообщения

Удивительно! у меня много лет работают старенькие Баеры DTX900 полноразмерные 32 омные (сейчас их потомок - 910). Покупал их в 2002 вроде году за 2т.р. Простые, дешевые, пластмассовые. В них тоже однопроводное подключение. Как я только их не гонял, чего только с ними не было. Ребенок мой их слушает периодически перед сном и ничего, работают.


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, есть где-то еще упоминания на хрип в правом ухе? Я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На амазоне встречаются отзывы об отказавших драйверах.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДХ дефект признал, завтра обещали привезти новые взамен.

И да, я рисковый :)

Просто уши уж очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДХ дефект признал, завтра обещали привезти новые взамен.

И да, я рисковый :)

Просто уши уж очень понравились.

Эти хорошие будут! Не может снаряд дважды в одну воронку!


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДХ дефект признал, завтра обещали привезти новые взамен.

И да, я рисковый :)

Просто уши уж очень понравились.

Эти хорошие будут! Не может снаряд дважды в одну воронку!

не может.

может в другое ухо...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДХ дефект признал, завтра обещали привезти новые взамен.

И да, я рисковый :)

Просто уши уж очень понравились.

Эти хорошие будут! Не может снаряд дважды в одну воронку!

не может.

может в другое ухо...

...умеете ж Вы обнадежить... ;):D


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДХ дефект признал, завтра обещали привезти новые взамен.

И да, я рисковый :)

Просто уши уж очень понравились.

Эти хорошие будут! Не может снаряд дважды в одну воронку!

не может.

может в другое ухо...

Иногда лучше жевать, ага....


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все еще верите в сказки? тогда мы идем к вам!


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДХ дефект признал, завтра обещали привезти новые взамен.

И да, я рисковый :)

Просто уши уж очень понравились.

Чтобы радовали долго!)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На амазоне кромешный ад творится в отзывах по этой модели. Целых 30 % процентов отзывов с одной звездой, люди по 3 раза возвращают наушники, то хрипят, то одно ухо звучит громче другого, то искажения. Никогда такого не видел, даже AKG K267, которые разваливались у людей в руках имеют "лишь" 22 процента.

Похоже утверждение, что баеры снова начали делать хорошие наушники оказалось несколько преждевременным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал про Т12, хорошо там такого нет.

:praynew0:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Solitudo,

возможно одни и те же наушники продаются дважды, а то и трижды :uuu: Возможно они взяли на вооружение тактику советских кондитеров - если торт просрочен это ещё не повод его не продавать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Вспомним котлеты по-Микояновски! :old::D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На амазоне кромешный ад творится в отзывах по этой модели. Целых 30 % процентов отзывов с одной звездой, люди по 3 раза возвращают наушники, то хрипят, то одно ухо звучит громче другого, то искажения. Никогда такого не видел, даже AKG K267, которые разваливались у людей в руках имеют "лишь" 22 процента.

Похоже утверждение, что баеры снова начали делать хорошие наушники оказалось несколько преждевременным.

Но что характерно, на других амазонах, как я уже говорил выше, ничего подобного нет. Хотя немецкий я практически не понимаю)

Почитал про Т12, хорошо там такого нет.

:praynew0:

Наверное, нужно ждать 2-е поколение, как в случае с Т1 (2gen) и T5p (2gen) со съемным кабелем)

@Solitudo,

возможно одни и те же наушники продаются дважды, а то и трижды :uuu: Возможно они взяли на вооружение тактику советских кондитеров - если торт просрочен это ещё не повод его не продавать =)

Это нужно очень хорошее воображение, чтобы вообразить, что мерикоские барыги взяли на вооружение что-то из советского опыта))

Точно! Вспомним котлеты по-Микояновски! :old::D

Мммм, самые вкусные куриные котлетки :P Делаются легко и просто.


AIMP-> April Music Eximus DP1-> VE Monk Plus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же.

Радость была не долгой.

На второй день прослушивания заметил что что-то не то на громкости выше средней с правым ухом.

После проведения серии тестов понял, что оно хрипит на частотах 20-70 герц.

ДХ менять без заключения сервиса отказался :(

Обещали быстро за 1-2 дня отстирывать и выдать вердикт.

 

Как-то так :(

У меня тоже так было. Банально воткнулся волос в динамик.

Снимите амбшуру и отстегните пластиковое кольцо, которое держит мягкий кружок и посмотрите внимательнее :)

 

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

 

 

 

Ну что же.

Радость была не долгой.

На второй день прослушивания заметил что что-то не то на громкости выше средней с правым ухом.

После проведения серии тестов понял, что оно хрипит на частотах 20-70 герц.

ДХ менять без заключения сервиса отказался :(

Обещали быстро за 1-2 дня отстирывать и выдать вердикт.

 

Как-то так :(

У меня тоже так было. Банально воткнулся волос в динамик.

Снимите амбшуру и отстегните пластиковое кольцо, которое держит мягкий кружок и посмотрите внимательнее :)

 

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

А, ну раз признали косяк, то не повезло конечно.

 

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

 

 


Xiaomi Mi 5s - Cian25 - юххуу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На амазоне кромешный ад творится в отзывах по этой модели. Целых 30 % процентов отзывов с одной звездой, люди по 3 раза возвращают наушники, то хрипят, то одно ухо звучит громче другого, то искажения. Никогда такого не видел, даже AKG K267, которые разваливались у людей в руках имеют "лишь" 22 процента.

Похоже утверждение, что баеры снова начали делать хорошие наушники оказалось несколько преждевременным.

Но что характерно, на других амазонах, как я уже говорил выше, ничего подобного нет. Хотя немецкий я практически не понимаю)

Почитал про Т12, хорошо там такого нет.

:praynew0:

Наверное, нужно ждать 2-е поколение, как в случае с Т1 (2gen) и T5p (2gen) со съемным кабелем)

@Solitudo,

возможно одни и те же наушники продаются дважды, а то и трижды :uuu: Возможно они взяли на вооружение тактику советских кондитеров - если торт просрочен это ещё не повод его не продавать =)

Это нужно очень хорошее воображение, чтобы вообразить, что мерикоские барыги взяли на вооружение что-то из советского опыта))

Точно! Вспомним котлеты по-Микояновски! :old::D

Мммм, самые вкусные куриные котлетки :P Делаются легко и просто.

Я про второе поколение и говорил.:)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про амазон истерия приувеличена - там всего 23 отзыва на всю страну - ниочем для них.

И 30% - это 7 отзывов на все США!

 

Слишком маленькая статистика.

 

Хотя из 7 отзывов негативных - как минимум 4 как раз про треск в правом ухе на басах (мой случай) - может правда болезнь...

 

А еще по моему опыту люди чаще оставляют отзыв в случае проблемм, чем в случае если все гуд.

 

В россии пока подтвержденный косяк один - у меня, предыдущие проблемные были проданы и новый владелец вроде как доволен.

Хотя, возможно, их банально починили;(

Изменено пользователем Gds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gds, уши новые привезли?


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gds, уши новые привезли?

 

В течении часа жду.

Тестовый трек подготовил)))

Даже два.

Эх.... Хоть бы не вылез гимор какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gds, уши новые привезли?

 

В течении часа жду.

Тестовый трек подготовил)))

Даже два.

Эх.... Хоть бы не вылез гимор какой-нибудь.

Скрестим пальцы, надеюсь всё будет хорошо.:) А то тут некоторые любят каркать.)))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про амазон истерия приувеличена - там всего 23 отзыва на всю страну - ниочем для них.

И 30% - это 7 отзывов на все США!

 

Слишком маленькая статистика.

 

Хотя из 7 отзывов негативных - как минимум 4 как раз про треск в правом ухе на басах (мой случай) - может правда болезнь...

 

А еще по моему опыту люди чаще оставляют отзыв в случае проблемм, чем в случае если все гуд.

 

В россии пока подтвержденный косяк один - у меня, предыдущие проблемные были проданы и новый владелец вроде как доволен.

Хотя, возможно, их банально починили;(

Правильно, количество отзывов ни о чем не говорит. Это абсолютный показатель, а нужен относительный:

Объясню - когда-то давно я работал в крупной сетевой компании по продаже бытовой техники. Самый высокий процент брака по производителям был у LG и Samsung, То есть из 100% брака - 30% приходился на корейцев. Самый низкий процент у английского Hi-fi . Но если мы пересчитывали процент брака на количество проданных товаров этого бренда, то выходило наоборот - корейцы были самые надежные, а англичане ломались через одного :)


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть из 100% брака - 30% приходился на корейцев. Самый низкий процент у английского Hi-fi . Но если мы пересчитывали процент брака на количество проданных товаров этого бренда, то выходило наоборот - корейцы были самые надежные, а англичане ломались через одного

это тут совершенно не подходит, там именно 23 отзыва по байерам и именно 7 с оценкой 1*. там же не 23 негативных отзыва по всем-всем наушникам и 7 из них негативных по байерам! при чем тут эта ситуация. другое дело, что как выше написано, 23 это слишком мало для полноценной статистики и выводов, можно ли экстраполировать эти данные на все выпущенные уши или нет - это не понятно, возможно такая же статистика и будет и при проверки 1000 наушников, а возможно и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши заменили.

Тестирую заново.

Пока вроде все хорошо (3 х тьфу).

Поздравления!

:secret: но Вы для верности всё ж по дереву тоже постучите ;)

:drinks:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.