Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

, почему фостекс не прижились?

Хорошие. Сладкие. Нечестные))) По началу - Вау. Потом... Ну что бывает, если есть один шоколад? Оскомина... Очень яркие, очень низкие. Наслушался одним словом.

Но. Сладкоежек много. Слава богу не сделал рекабелинг - было бы сложнее продать. Мне даже DT150 больше со стоком понравились.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb (29 Июнь 2015 - 11:05) писал: Попробую примерить стороны основываясь на своем опыте) 1. Хорошие кабели на наушниках действительно способны улучшить их звучание и весьма значительно. Исправить косяки, подчеркнуть плюсы. 2. Наушники в любом случае вносят в звучание больше чем кабель, на порядок лучше от смены кабеля наушники не станут - чудес не бывает. А вот бывают. Мои 800 появились только изза кабеля. То есть только с ним стали звучать так, как мне надо. Я вроде как завтра поеду послушаю деноны 7000. Возьму, если понравятся. Но у Сергея звучат волшебно. Видимо придется доделывать до этого уровня. Слава Богу новые и не дорого)))) сегодня заберу еще 150е. Может и не стоит что-то еще брать будет.

Я прошу прощения у ТС, он призывал вернуться к обсуждению собственно вопроса обозначенного в шапке, но...

По поводу того, станут ли наушники "на порядок лучше" после замены кабеля - вопрос в восприятии этого самого "порядка", не более. А то, что кабель может очень заметно улучшить звучание(как и ухудшить) - это факт, но это будут те-же наушники, только с подчеркнутыми достоинствами и нивелированными недостатками. Я к тому, что никогда, ни с каким кабелем наушники на 50 долларов не зазвучат как топы.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большенство предлагаемых вариантов очень сложно купить(((

 

cd3000 видел на барахолке


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, думал щас скажете толи баса много/мало, то ли звучит жиро/сухо... тут уж можно было думать про советы. А вы ровные хотите, а с этим похоже действительно туго((( Действительно может LCD-XC (ито только по причине того что не слушал их и не знаю куда они кривят)


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, На самом деле - все - субъективные ощущения))) Даже ненавистные мне 800 в результате купил и ни мне нравятся))) Еще и субъектив меняется от времени года и от возраста...

 

LCD -2 (Закрытый Снорри мод!!)))

Есть трешки. Хочется что-то другое.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а T5p никто не рекомендовал? Несмотря на позиционирование как портативные - вполне может пободаться с многими топами. Например хоть T5p технически хуже чем HD800, но по мне - T5p более демократичны к жанрам.

T5p в списке "по умолчанию", и поэтому не рассматривались. Поиски сконцентрировались на "ровных" наушниках, а T5p попадают в категорию "нечестных". Изменено пользователем Milhouse

 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dokken 666 (29 Июнь 2015 - 13:24) писал: LCD -2 (Закрытый Снорри мод!!))) Есть трешки. Хочется что-то другое.

Ну наверное тогда всё равно мод от Снорри, по причине грамотного подхода и скрупулезной отстройки, причем и под пожелания заказчика. Ну а Денон(как Вы предполагаете) или что-то другое(как вариант 600-й Фостекс) решать Вам. Я бы связался со Снорри, и обговорил бы пожелания.

А среди того, что идет на массовку, Вам ничего не подойдет(ну это мне так кажется, исходя из того, что Вы имеете, и имели раньше). Только индивидуальный "пошив" :D


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное тогда всё равно мод от Снорри, по причине грамотного подхода и скрупулезной отстройки, причем и под пожелания заказчика.

Сразу тогда закрытый Снорри мод наушники Odin.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т5p не то, чтобы очень кривые, баласн НЧ-СЧ-ВЧ в рамках разумного. Но особенно на живой музыке, они звучат как-то формально. СЧ суховата, подзажата.

В общем, чисто технически наушники хорошие, а вот музыкальность, имхо, не их конек. Можно ли их назвать закрытым ТОПом? Наверное в той же мере, что и сигничи)))

 

Но на мой вкус, сигничи музыкальнее, сочнее, и на некоторой музыке (электронике в частности) они могут доставить массу кайфа. А Т5р имеют какую-то усредненную подачу, типа как универсальную, а на деле... ну так, вроди послушать можно..)) Но это на мой вкус так. Может кому-то они покажутся интересными. Послушать все же стоит.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Т5р имеют какую-то усредненную подачу, типа как универсальную, а на деле... ну так, вроди послушать можно.

очень похоже на описание другого топа (HD800) ;)

 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А серьёзно - с закрытыми топами тяжело. Все как-то сводится к "предтоповому" (в сравнении с открытыми). Причем различного уровня предтоповости. Я поискал что можно вот и пойти и купить - остановился на Sony z7. Наушники прогреты, зарекаблены... Но ТС вряд ли подойдет такой вариант по ряду причин - все же не в глухую они закрыты и честными точно не являются. Ну и топ из них условный - в широком понимании слова Топ... А что еще :think: В общем интересная тема. Конечно, хотелось чтобы по осени появились топовые закрытые новинки. Но посмотрим.

Да так всегда было и будет. Даже взять хотя бы Стаксы закрытые, когда они выпускались, то с 007-ми стояли в розницу почти одну цену, да только потенциал у последних гораздо выше. То есть за те же деньги всегда хуже звук идет. А все эти деревяшки полузакрытые с формальной изоляцией и все равно их не послушаешь толком если скажем кто-то с тобой в комнате, постоянно жалобы, что слышна музыка, сделай тише и прочее.

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что на форуме есть блокировка пользовательского сумасшествия))) приходится постоянно этим пользоваться. А что делать?)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - T5p довольно ровные - скорее готов принять слова про то, что в них баса чуть-чуть можно было бы добавать - но разве что чуть-чуть - вообще по этому поводу писал много раз. Signature по сравнению с ними - классом ниже. А всякие denon (переслушал ряд вплоть до топов) - по мне так это они кривые - ж).

 

Кабели конечно не могут не влиять - так же как и температура в комнате. Вопрос в том, что человеческие возможности услышать влияние этого отдельного компонента крайне сомнительны. И очевидно лучше становится, например, купить дороже в полтора-два раза дороже наушники - эффект будет гораздо больше, чем вкладывать сравнимые или большие деньги в кабель. А вообще меня даже немного эти разговоры про кабели можно сказать отрезвили. А то я уж думал присматриваться к ЦАПам dCS - регулярно всплывают интересные предложения. Не - нафиг-нафиг (несмотря на то что эффект мог бы быть уже вполне реальным).


Используется:

 

из более-менее серьёзных:

Наушники

- электростатические: STAX SR-009 (2шт), Sennheiser HE60, STAX SR-507;

- изодинамические: LCD-2 rev. 2;

- динамические: HD800, T5p, HD650, Ultrasone Pro 900;

- арматурные: Westone 4R.

Портатив: C4 Pro.

Транспорт: Berkeley Alpha USB.

ЦАП(ы): Berkeley Alpha DAC Series 2, Mytek Stereo192-DSD DAC (Mastering version), MS Audio Laboratory DAC 1.0, Dr. Dac Prime.

Звуковая(ые) карта(ы): Asus Xonar Essence ST+ASUS Xonar HDAV H6 (дом), Asus Xonar Essence STX (работа).

CD: Creek Evo.

Усилитель(и) для АС: Rotel RA-06.

Усилитель(и) для электростатических наушников: Cavalli Liquid Lightning II, WooAudio GES [upgraded], STAX SRM-727A.

Усилитель(и) для динамических наушников: SPL Auditor 2910, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO.

АС: Focal 716v.

Кабеля:

- Siltech Classic Anniversary 770i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- Siltech Classic Anniversary 220i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- SAEC XR-DIG/S1 AES/EBU 0.7 m,

- Audioquest Diamondback 0.75m (балансные - Solid Perfect-Surface Copper, Triple Balanced, PE Air-Tubes),

- Harmonic Tech (видимо, монозерновые медные межблочники).

Питание: регенератор PS Audio PerfectWave Power Plant 5 Black.

 

 

 

Система Дмитрия (Pipha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут же на днях наконец-то вышли новые цыганские AKG N90Q.

 

IMG_3789.jpg


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут же на днях наконец-то вышли новые цыганские AKG N90Q.

Теперь понятно, почему они так ужасно выглядят.

The innovative sound customization and design features were developed by AKG in cooperation with Quincy. His daughter Kidada Jones also assisted on the design.

Пропихнул свою дочь уродовать наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то стилистика вензеля на монстрбитс смахивает


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабели конечно не могут не влиять - так же как и температура в комнате. Вопрос в том, что человеческие возможности услышать влияние этого отдельного компонента крайне сомнительны.

Никто не верит, пока сам не услышит.

Кто услышит, тот попал...

Я попал, когда поменял силовик на серебряный литц... и понеслось.

 

И очевидно лучше становится, например, купить дороже в полтора-два раза дороже наушники - эффект будет гораздо больше, чем вкладывать сравнимые или большие деньги в кабель.

А если наушники - уже топы по цене?

Всегда есть, чем заняться и на что потратить и дальше...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут же на днях наконец-то вышли новые цыганские AKG N90Q.

Теперь понятно, почему они так ужасно выглядят.

The innovative sound customization and design features were developed by AKG in cooperation with Quincy. His daughter Kidada Jones also assisted on the design.

Пропихнул свою дочь уродовать наушники.

Я вас уверяю на эти наушники найдётся немало желающих, мы их скоро увидим в общественном транспорте, кстати скорее всего ещё братья из поднебесной копировать начнут!

Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

це не Бітсі це студійні коріння від AKG

 

CES2015-1-55.jpg

Изменено пользователем ravich1984

Чтобы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу (Э.М.Ремарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Кошмааааааар!!!!!!!!!!! :coll:


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут же на днях наконец-то вышли новые цыганские AKG N90Q.

Теперь понятно, почему они так ужасно выглядят.

The innovative sound customization and design features were developed by AKG in cooperation with Quincy. His daughter Kidada Jones also assisted on the design.

Пропихнул свою дочь уродовать наушники.

Я вас уверяю на эти наушники найдётся немало желающих, мы их скоро увидим в общественном транспорте, кстати скорее всего ещё братья из поднебесной копировать начнут!

особенно в транспорте) ибо шумоподавление+встроенный цап, так что будут прямо в телефоны пихать а оттуда "Очи черные, очи страстные..."

 

а между тем $1,499

Изменено пользователем Gleb

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас уверяю на эти наушники найдётся немало желающих, мы их скоро увидим в общественном транспорте, кстати скорее всего ещё братья из поднебесной копировать начнут!

Они 1500 евро стоить будут. Дорогой аксессуар, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они 1500 евро стоить будут. Дорогой аксессуар, как по мне.

Зато блинг фактор на высоте - как раз подходящий апгрейд для тек, кто хочет сменить ставшие плебейскими и вездесущими битсы. А для тех кто не потянет $1500 - для них братцы из поднебесной скоро преподнесут более доступные фейки.

 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабели конечно не могут не влиять - так же как и температура в комнате. Вопрос в том, что человеческие возможности услышать влияние этого отдельного компонента крайне сомнительны.

Никто не верит, пока сам не услышит.

Кто услышит, тот попал...

Я попал, когда поменял силовик на серебряный литц... и понеслось.

 

И очевидно лучше становится, например, купить дороже в полтора-два раза дороже наушники - эффект будет гораздо больше, чем вкладывать сравнимые или большие деньги в кабель.

А если наушники - уже топы по цене?

Всегда есть, чем заняться и на что потратить и дальше...

1) по традиционной цепочке контраргументов следуют слова "ну или пока не убедит себя, что слышит - или пока его не убедят".

2) есть пределы возможного - например если мертвый человек оживает - это чудо. и тут уж крась золотом или нет гроб - с разницей эффекта чуда тяжело.

3) кстати, а у вас абсолютно топовый тракт? - просто не вижу подписи.

4) в данной теме по цене отмели 4070 кажется - значит даже теоретически этот вопрос оказывается неактуальным.

 

p.s. Ещё чуть-чуть отрезвлею и боюсь начну компоненты продавать - ж)

Изменено пользователем Pipha

Используется:

 

из более-менее серьёзных:

Наушники

- электростатические: STAX SR-009 (2шт), Sennheiser HE60, STAX SR-507;

- изодинамические: LCD-2 rev. 2;

- динамические: HD800, T5p, HD650, Ultrasone Pro 900;

- арматурные: Westone 4R.

Портатив: C4 Pro.

Транспорт: Berkeley Alpha USB.

ЦАП(ы): Berkeley Alpha DAC Series 2, Mytek Stereo192-DSD DAC (Mastering version), MS Audio Laboratory DAC 1.0, Dr. Dac Prime.

Звуковая(ые) карта(ы): Asus Xonar Essence ST+ASUS Xonar HDAV H6 (дом), Asus Xonar Essence STX (работа).

CD: Creek Evo.

Усилитель(и) для АС: Rotel RA-06.

Усилитель(и) для электростатических наушников: Cavalli Liquid Lightning II, WooAudio GES [upgraded], STAX SRM-727A.

Усилитель(и) для динамических наушников: SPL Auditor 2910, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO.

АС: Focal 716v.

Кабеля:

- Siltech Classic Anniversary 770i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- Siltech Classic Anniversary 220i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- SAEC XR-DIG/S1 AES/EBU 0.7 m,

- Audioquest Diamondback 0.75m (балансные - Solid Perfect-Surface Copper, Triple Balanced, PE Air-Tubes),

- Harmonic Tech (видимо, монозерновые медные межблочники).

Питание: регенератор PS Audio PerfectWave Power Plant 5 Black.

 

 

 

Система Дмитрия (Pipha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох чую будет много новых клипов с афроамериканцами увешанными золотыми цепями рядом с дорогими авто и дешевыми дамами в этих наушниках


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Anix
      Приветствую любителей и профессионалов!
      Было прочитано много информации, в т.ч. и тем здесь. Но проблема в том, что к 2022г много рекомендованных знатоками моделей исчезло или продвинулось вверх по ценовой лестнице, почему и пришлось создать новую тему( и так:
      1. Наушники для прослушивания музыки только с компьютера. На борту материнка Asus rog strix с неплохой звуковой. Но комбайн к возможной покупке рассматривается)
      2. По жанрам: мелодичная электроника, инструментальная музыка (Thomas Bergersen и т.п.), совсем немного танцевальной. Металла и рока меньше 20%. Нравится скрипка ( Vanessa Mae, Lindsey Stirling), хоть и немного, но хочу, чтобы звучала отлично.
      3. Акустическое оформление - закрытые. 
      4. Владею ATH30. Скрипка в них нравится. Но хотелось бы побольше низов и детализации. 
      5. Желательно, чтобы не сильно приукрашивали музыку, но чисто мониторные - тоже сомнительная мысль. 
      6. Опыта прослушивания хороших наушников почти нет, самый большой выбор в наличии (большинство - гарнитуры) - ДНС, но и там множество только под заказ. 
      Сломал уже мозг, потому что информация противоречивая, а точек опоры немного. Прошу совета
    • От Ololoshevkin
      Продаю закрытые наушники Audio-Technica ATH-A1000Z. Одна из лучших и универсальных моделей в своём классе, на мой вкус при выборе переиграли Denon AH-D5200 и тем более Shure SRH1540. Помимо основных жанров, как классика и джаз так же прекрасно справляются и с тяжёлыми направлениями. Легки в раскачке, но каждый раз отлично реагировали на рост уровня тракта. Очень удобные, мог просидеть в них целый день.
       
      Производство Япония.

      Продаю в связи с переходом на более высокий уровень.

      Состояние: как новые, всегда бережно отношусь к технике. Покупал в ДокторХед в 2019 году.
       
      P.S.
      - готов отдать в нагрузку чехол для переноски (куплен на AliExpress, есть на фото)
      - так же в нагрузку отдам оригинальные амбушюры HP-A2000Z (приобретал про запас), отдельно они стоят порядка 2000р

      Если нужны дополнительные фото, без проблем сделаю.
    • От Аштынбек
      Продаются прекрасные наушники Beyerdynamic DT 1990 Pro. Состояние близкое к идеальному, использовались немного и аккуратно, полный комплект поставки, родная упаковка.
      Фотки из интернета - с моим телефоном фотки ужасные.)) Но по просьбе могу сделать.
      Шикарный подарок к наушникам - аудиофильский кабель от sergst - RLS-19!
      Предпочтительна продажа в Санкт-Петербурге - также можно будет пообщаться и послушать на других моих устройствах и наушниках.
      Отправка, конечно тоже возможна.


    • От Аштынбек
      Продаются высококачественные наушники Fostex TH 610. Состояние отличное, использовались мало, полный комплект родной упаковки.
      Фотки из интернета, по просьбе могу сделать свои, разве что телефон у меня для этого не ахти. ))
      Предпочтительна продажа в Санкт-Петербурге - также можно будет пообщаться и послушать на других моих устройствах и наушниках.
      Отправка, конечно тоже возможна.

      Телефон для связи - +79522387719
    • От Mr. Tavish
      Здравствуйте, хочу приобрести полноразмерные наушники для дома. Слушать буду через пк, материнка MSI z370 a pro. Бюджет до 10 к, слушаю очень много направлений: от классики до дабстепа и хип хопа. Пока остановился на Sennheiser hd 599. Дотого были HD429(закрытый тип) и ещё внутри канальные Sony xba-a1. Насколько сильна будет разница в звуке и хватит ли встроенной звуковой карты? Бюджет увеличивать не предлагать.
    • От Aibek
      Прошу совета по выбору полноразмерного наушника закрытого типа до 1500 долларов. Проблема в том, что домочадцы недовольны, когда я днем слушаю музыку. Хотелось жанрово-универсального, но предполагаю, что таких нет, поэтому с уклоном в тяжмет.
      Обладаю сенхами 800s. Также есть наушники закрытого типа Ultrasone 900 Pro, но мои домочадцы прекрасно слышат.
      Аппарат - сетевой проигрыватель/ЦАП/предусилитель/усилитель для наушников "Matrix Element X" (2019).
    • От JohnDavidson
      Всем привет!
       
      В поисках закрытых наушников.
       
      Стоит ли менять AUDIO-TECHNICA ATH-М50x на AUDIO-TECHNICA ATH-A2000Z?
       
      При следующих вводных:
       
      1. Слушаю с Creative G6 (Direct)
      2. Голова не большая (ATH-М50x удобны и не жмут)
      3. 80% прослушиваемого - Яндекс.Музыка пресет HQ. Оставшие 20% - flac в foobar
      4. Жанровая выборка - полностью всеядный, у меня в каком-нибудь плейлисте вполне может оказаться Сенчина, сразу за ней Eternal Tears Of Sorrow, а затем Thomas Bergersen и Barbra Streisand.
      5. Хотелось бы чтобы звукоизоляция была хорошей, т.е. чтобы снаружи метров с полутора не было слышно (не мешало, например, заснуть), что у меня что-то играет на нормальной громкости.
      6. Важно! Брать наушники придется в слепую под заказ. Померить и послушать перед покупкой не выйдет никак.
      7. В ATH-М50x кажутся немного отстраненными средние и чуть многовато баса (не катастрофа, не офигеть как много, а, скажем так, немного перебор).
      8. Звук AUDIO-TECHNICA в общем-то нравиться (везде пишут, что AUDIO-TECHNICA красит, но мне, видать, этот окрас по душе)
       
      Или предложите что-то другое?
       
      Спасибо.
       
      P.S.
      Не перебором ли будет такой переход с учетом устройства воспроизведения и пункта №3?
    • От andy954
      Сейчас слушаю дома Koss PP, мне очень нравится, есть ли подобные наушники, только закрытые, с хорошей звукоизоляцией, для использования в метро? Пока в метро использую Dunu Titan 5, звук не плох, но Косс гораздо лучше, хотя Dunu дороже в три раза!
    • От d.eugene.a
      Подскажите закрытые наушники не для дома. По большей части использовать буду на работе в офисе, но было бы неплохо чтобы они были относительно портативными - когда пешком на работу иду или в путешествия брать. Over-ear однозначно нравятся больше, но готов подумать о достойном on-ear варианте.
      Музыку слушаю разную, преимущественно рок, поп, но также под настроение бывает джаз, кантри, блюз, какой-нибудь клубнячок, ambient. Rap и классику слушаю совсем редко.
       
      Наушники ищу взамен soundmagic h150, которые в принципе меня полностью устраивали, но начало трескаться оголовье, крепление чашек, и подклеивание перестало помогать. Я еще в процессе определения, что мне хочется, но наверное это похожий звук, но повыше уровнем, чуть больше портативнсоти, и чтобы качество материалов\сборки было лучше.
      Дома Philips Fidelio x1, которые нравятся, особенно сцена, но наверное хочется чего-то не такого темного, и с более собранным упругим басом.
       
      Ходил слушать несколько вариантов:
      - Beyerdynamic Custom Studio - звук в принципе понравился, сцена крутая, но не могу сказать что прям зацепили. Портативность и качество материалов вообще мимо. В плане звук\цена наверное лучше из того, что слушал - но помойм мои soundmagic 150 мне нравятся больше, хотя может я просто уже привык к их звуку.
      - Sennheiser Momentum 2 over-ear - звук не зацепил, какой-то слегка мутноватый что-ли, и баса хотелось более собранного. По остальным параметрам вроде ок.
      - audio technica msr7 - прикольно, но баса маловато, пластмассовые.
      - Master & Dynamic mh40 - какой-то странный звук, не знаю как описать. В остальном все ок, но даже не смотря на то, что вроде есть возможность купить за 180$, наверное не для меня.
      - Meze classic 99 - в целом все неплохо, наверное самое подходящее под мои требования из всего, что слушал.
      - Beyerdynamic aventho - случайно послушал, информации про них не много, но мне понравилось, возмоно даже чуть больше чем meze, но не помню, было ли мне достаточно баса в них. + они накладные, и чуть дороже.
       
      Но возможно надо пойти переслушать, а то как-то и шумно было и плейлист не подготовил, так что может где-то и не правильное впечатление сложилось.
      Еще хочу послушать audeze sine - по обзорам вроде похож на звук, который мне хочется, но во-первых цена уже 450, во-вторых накладные + жалуются на комфортность.
       
      А, забыл упомянуть - слушаю от fiio x5, в ближайшее время менять не собираюсь.
       
      Читал здесь несколько подобных тем, но решил что можно попытаться еще раз поднять этот вопрос, благо вроде моя проблема весьма популярна и актуальна - закрытые, универсальные в плане сценариев использования, с классным звуком, Ну, и бюджет 300-400$ уже не мало, но еще не прям много.
       
      Может мне надо пожертвовать какими-то из моих требований? Может ну её, портативность(есть затычки sure 215)? В принципе готов рассмотреть вариант на вторичке, даже немного помониторил - нашел sony z7 за 350 баксов, как их прокоментируете?
    • От MoCr
      Помогите пожалуйста, весь интернет обшарил и все форумы, а информации об этих наушниках толком нигде нет, кроме пары поверхностных обзоров от сомнительных источников. Хочу взять именно их, т.к. Надежная конструкция, съемный кабель, большие чашки, но подойдут ли для жанров электронных, (the prodigy, depeche mode) и иногда рока (static x, korn, disturbed). Есть возможность купить их всего за 7к. в городе, тогда как во основном цена везде 11-12
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.