Перейти к содержанию

Дарим 5 000 бонусов!

Final Audio - Эмоции в каждом прослушивании

sale50feb.webp

komplekti_dec122024.webp

sale50feb.webp

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

@Jam, post-hardcore у меня 90% в плеере. Никаких проблем кроме качества самих записей с басом не вызывает.

Сам бас больше зависит от наушников. Ipod лучше не упоминать он тут не в кассу. Если наушники не менять на более подходящие под эту музыку, например Audiotechnica ES7, M50, Beyerdynamic DT 770 (серия) или Denon 2000/5000

То HiFiman HM601 будет более предпочтителен из за своего слишком басовитого звучания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да были поганенькие наушники, koss porta pro. Решил проапгрейдица полностью, начал с плеера.

Но втыкаясь в сони волкмэн за 600 грн, эти порта про давали гораздо более серьёзный низ чем с айподом и, как следствие, упомянутые выше стили звучали гораздо более убидительнее. Поэтому дело не в ушах, а в басовитости айпода (EQ не решил проблемы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jam, Я вот не пойму как можно пользовать eq на классик - убивает звук напрочь, что насчет сони - да звучит интереснее, но звук окрашен донельзя.

На самом деле звук у ipod не так плох ради интереса попробуйте alac. Но тем не менее я бы начал с наушников,даже не смотря на басовую направленность koss. Начните с creative aurvana live, звучит очень здорово про басы и говорить нечего. Даже с ipod выдавать звук будет интереснее чем ibasso dx50 + koss.


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите, стояла прошивка бета последняя. Вчера закинул музыку на плеер, после чего он остался ее сканировать после загрузки. Сегодня плеер не включается, завис главный банер айбассо аудио, при нажатии кнопки вкл выкл экран гаснет и потом сам включается и висит опять на экране эта же надпись


в поиске плеера + Ambient-Acoustics AM4

"Верить себя совсем не обязательно, главное верить в то, что ты делаешь. Тогда в это поверят другие" (с) - Jimmy Page, "Led Zeppelin"

Продаю плеер hifiman 601 le, наушники Monster Miles Davis Trumpet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откатил прошивку при зажатии клавиш громкости до 1.0 но теперь вобще восклицательный знак и не грузится


в поиске плеера + Ambient-Acoustics AM4

"Верить себя совсем не обязательно, главное верить в то, что ты делаешь. Тогда в это поверят другие" (с) - Jimmy Page, "Led Zeppelin"

Продаю плеер hifiman 601 le, наушники Monster Miles Davis Trumpet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кофе, на сколько забили память устройства? Просто у 100-ки тоже глюк был когда память под завязку забивал. Щас уже это исправили конечно.

 


Музыка в пути: Плеер - ibasso dx100 (прошивка: SOUND EXPLOSION V2.1 BY DOC2008) + ушки - UM Merlin (кабель Whiplash TWcu3 OM)

Музыка дома: mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак я не в него забивал а флешку вставленную туда, ну гдето из 64 гигов осталось места 3 гига

но я флешку вытащил и перезагружаю никакой реакции кроме восклицательного знака


в поиске плеера + Ambient-Acoustics AM4

"Верить себя совсем не обязательно, главное верить в то, что ты делаешь. Тогда в это поверят другие" (с) - Jimmy Page, "Led Zeppelin"

Продаю плеер hifiman 601 le, наушники Monster Miles Davis Trumpet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто у меня его купит? я просто не слушаю музыку в формате flac, я слушаю мп3 320 кб. мне кажется что он плохо играет рок в таком качестве


в поиске плеера + Ambient-Acoustics AM4

"Верить себя совсем не обязательно, главное верить в то, что ты делаешь. Тогда в это поверят другие" (с) - Jimmy Page, "Led Zeppelin"

Продаю плеер hifiman 601 le, наушники Monster Miles Davis Trumpet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заработал)

вобщем села батарея каким то образом, он почемуто не выключился на ночь и разрядился


в поиске плеера + Ambient-Acoustics AM4

"Верить себя совсем не обязательно, главное верить в то, что ты делаешь. Тогда в это поверят другие" (с) - Jimmy Page, "Led Zeppelin"

Продаю плеер hifiman 601 le, наушники Monster Miles Davis Trumpet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто батарея разряжена. Я вот тоже не так давно паниковал, когда у меня кроме восклицательного знака ничего не показывал. И прошить не получалось. Потом подсказали, что просто батарея села, и в этом случае его не прошить. Я на батарею как то и не думал, поскольку до этого индикатор чуть ли не половину показывал. Но он врет иногда. Подзарядите его выключенным. Потом пробуйте. Как вариант....


DX 50 + FA TBA 04, Billi`s Band Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jam, есть подозрение, что DX50 с V-Moda Crossfade M-100 должны звучать очень сурово, сам на них нацелился, но сперва послушать! Многие говорят что этот плеер вообще не для тяжеляка, мол более подходит Flio, как по мне, так отлично справляется, под тяжеляк надо уши выбирать.


Oriolus DP100 - V-Moda Crossfade M-100 / Sony XBA-A1AP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил 1.2.3b. Пришлось воспользоваться восстановлением. Наконец то видит треки в большом файле. Картинки появились, индикатор батареи сменился, кнопки звука по-режнему не работают в Lock. Про изменения в звуке рано говорить, пока на работе послушал всего пару минут, но первое впечатление - чище и детальней.

Изменено пользователем Iad

Oriolus DP100 - V-Moda Crossfade M-100 / Sony XBA-A1AP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, прочёл всю тему, так как всерьёз решил купить этот плеер.

Увидел в отзыве кто-то сказал что звучание похоже на iPod classic, а я как раз ухожу от этого плеера, так как не хватило низов.

Вопрос: слушая 95% дэзкор и пост-хардкор, 5% остальные жанры имеет ли смысл менять iPod именно на dx50 учитывая то, что мне не хватало баса?

P.S. если для моего муз. предпочтения есть вариант плеера получше, буду признателен за совет (поглядывал на Fiio X3 и HiFiman HM-601)

вообще ни разу не ипод! х_х

как раз с басами все очень не хило, игравшие достаточно басовито на zune120 (аналог ипод классика от майкрософта) затычки t-jays с dx50 превратились в перебасящие просто. ну тут явно уши делались как раз под слабые плееры/телефоны.

 

сейчас слушаю с аурваной лив2, очень неплохо спелись, ударка выбивает из тебя всёговно, как говориться, партии баса отлично читаются, инструменты в кучу не сваливаются, бластбиты в радость. как раз тяжесть переваривает плеер интереснее ипода гораздо. но тут как тебе выше и сказали - я не верю в мясо с порта про. классика-не классика, а по мне - это бесячие наушники для музыки попроще/бега в парке.

------

плеер очень нравиться. кроме момента с переключением треков, не могу с это секундой проглоченной смириться, особенно, когда целостность и непрерывность альбома рвется(

не читал последние новости (у меня 1.2.2. сейчас) - что-то будет с этим делаться или так и останется навсегда? этот момент разбивает мое сердце, сделайте норм gapless и я влюблюсь в dx50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу с это секундой проглоченной смириться, особенно, когда целостность и непрерывность альбома рвется

Gapless в 5 секунд нужно выставить. У меня не съедается ничего. Прошивки новые будут. Ждем 1.2.3 final на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не может дать послушать на 3 минуты плеер ibasso.

Я вам пришлю песенку, вы ее дома загрузите на плеер и дадите мне послушать.

В ответ я могу дать свой плеер точно так же послушать.

 

Ну, просто хочу понять громче ibasso моего существующего плеера работает или нет.

Чтобы понять покупать плеер или нет.

 

Могу подъехать куда угодно в пределах мкад в любое удобное время.

 

У меня плеер сонька.

Изменено пользователем fywbnhec11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подъехать куда угодно в пределах мкад в любое удобное время.

- А дружеская обстановка ДХ чем не устраивает?

Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подъехать куда угодно в пределах мкад в любое удобное время.

- А дружеская обстановка ДХ чем не устраивает?

 

я там ни разу не был... тут смайлик краснеющий надо :))

 

я об этой конторе узнал только полмесяца назад, когда интересовался где купить новые наушники xba-h1.

 

Насколько я понял, их главной фишкой является то, что можно приехать и перед покупкой послушать разные уши...

 

Это конечно круто. Но плеера iBasso DX50 у них нет :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fywbnhec11, Простите за нескромность, а Вы звонили? Просто на сайте может не быть, а под прилавком один тестовый экземпляр валяется)


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всеже есть вопрос по наушникам на вырост так сказать с этим плеером v moda 100, интересно как со сценной у них. Слушаю любые жанры по настроению если есть альтернатива до 20тыс? Слушать собираюсь в основном дома. Открытые или закрытые не важно Возможности нет послушать.

 

Отправлено с моего GT-I9300 при помощи Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wea, Да - лучшее сочетание сцена + басы = Philips Fidelio x1, басы + драйв = Denon d600. Бас = Sony xb1000.

Vmoda неплохие наушники, но цена немного завышенна.


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fywbnhec11, Простите за нескромность, а Вы звонили? Просто на сайте может не быть, а под прилавком один тестовый экземпляр валяется)

 

я через сайт с ними связывался. сказали, что он у них только по предзаказу продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fywbnhec11,Предзаказ - это хорошо, но в этом магазине можно послушать плеер "вживую" так называемый тестовый образец, не думаю, что его так быстро продали... Хотя все может быть....


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал. Отличный плеер! Только я, как оказалось, большой любитель баса. Разница с ковшом есть, но ковш-то я слушала с изуверски выкрученным эквалайзером (басы! :coll: ).

А тут - чистый звук. Соло ударника слушать - просто сказка.


Наушники: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition + Sony XBA-A3 с индивидуальными насадками.

Плеер: Fiio X5.

Дома: Ноут (Foobar2000) + Sim audio Moon 230 HAD + Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition.

 

Было:

Наушники: Brainwavz M5, Brainwavz M4, Brainwavz hm3, Beyerdynamic DX 120 ie;

Плеер: Cowon X9, ibasso dx50; Fiio Х5

Усилитель: Fiio e10.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От animeblake
      Хотел брать Shanling UA1 Pro в паре с Tripowin Mele, нашёл iSusso DC05, и призадумался, где найти инфу о совместимости.
      Вот тут я нинаю.

    • От esum94
      Купил себе совсем недавно iBasso, но оказалось, что он не воспроизводит MQA, что немного расстроило. Думаю поменять в магазине с доплатой в 1к на Highscreen Truesound Pro - не потеряю ли в качестве?
    • От Римович
      Приветствую!
       
      В плеере есть функция подключения USB в режиме DAC (Windows). Не подскажете, как это используется в связке с ПК?
       
      Спасибо.
    • От Римович
      Здравствуйте!
       
      У портативного плеера iBasso DX50 три режима выходного сигнала на наушники:
      Lo: мощность - 1,2 Вт, чувствительность −103 дБ ±3 дБ.
      Mid: мощность - 1,7 Вт, чувствительность - 106 дБ ±3 дБ.
      Hi: мощность - 3,1 Вт, чувствительность - 108 дБ ±3 дБ.
       
      С каким сигналом предпочтительнее слушать:
       
      1. Yamaha EPH-100, сопротивление 16 Ом?
      2. iGrado, сопротивление 32 Ом?
       
      Спасибо.
    • От Trululu
      Всем доброго времени суток.
       
      Прошу помочь с подбором наушников для iBasso DX150. Сам сейчас пользуюсь Shure se215. В целом по звучанию они меня устраивают, но не хватает детализации хочется чуть чуть больше баса для тяжелой музыки. Сам слушаю довольно таки разнообразную музыку от Рока, альтернативы, до классики, поэтому хочется более менее универсальные наушники.
       
      Слушал Campfire Audio ORION и Campfire Audio Orion Cerakote Не помню которые из них понравились больше, помню что это была более басовитая модель, но не понравилась посадка, сильно впивались в уши.
       
      iBasso IT03 показались очень скучноваты по звучанию...плюс тоже достаточно громоздкие.
       
      Свои Shure se215 хочу поменять потому что от них у меня очень устают уши...после длительного прослушивания вызывают дискомфорт, с Ostry KC06A такого нет, но они слишком задраны на верхах и грязноваты.
       
      Недавно послушал у друга по проводу Sony WH-1000XM2 очень порадовало то как они сыгрались с плеером, но у них есть один минус, их очень сильно слышно и окружающим. А так как наушники планируются не только для улицы, но и для офиса и метро, не хочется мешать окружающим своей музыкой (люблю слушать погромче).
       
      Сейчас пишут что у модели Sony WH-1000XM3 эта проблема устранена, но стоит ли переплачивать за беспроводные наушники, чтобы слушать их по проводу?) Очень прельщает шумодав, особенно с учетом метро, переодически большого шума в офисе и командировками с орущими детьми под). Но в этой модели смущают жалобы на глюки сенсора на холоде.
       
      Слушал Bose QuietComfort 35 II на мой взгляд они показались слишком верхастые...Если на всех предыдущих наушниках хотелось попробовать разные треки, то с этими ушами мне хватило одной композиции чтобы понять что это не мое.
       
      Слушал Sony MDR-1AM2 не хватало баса.
       
      Sennheiser не предлагать, сколько не слушал дешевых и очень дорогих моделей, бас в них мне не нравится.
       
      Соответственно рассматриваю как полноразмерные (но не слишком громоздкие) так и внутриканальные наушники. Так как постоянно цепляюсь за все и все проводами, желательно чтобы наушники были со сменным кабелем.
       
      Заранее спасибо.
    • От clubnewmen
      Наушники Ibasso SR-1
      Полуоткрытые динамические наушники.
      Драйверы разработаны с использование силикона, технологии TESLA 1.5 и био-целлюлозы.
      В оголовье использована кожа из Италии (Toscana).
      Диафрагма из био-целлюлозы
      Силиконовая подвеска драйвера
      Технология магнитного потока Tesla 1.5
      Диапазон частотной характеристики: 3 Гц-40 кГц
      Чувствительность: 108 дБ
      Импеданс: 22 Ом
      Максимальная мощность: 50 мВт
      Искажение: кабель: Позолоченный 3,5 мм, длина 1,8 м разъем MMCX

      http://youtu.be/_HZ36tIpQv0
       
      Карточка товара Ibasso SR1
    • От clubnewmen
      Ibasso DX 150

      OS: Android 6.0
      CPU: 64bit 8 Cores A53
      RAM: 2G LPDDR3
      Rom: 32G eMMC
      DAC: Dual AK4490EQ
      Sample Rate: PCM:8kHz-384kHz(8/16/24/32bits) native DSD:DSD64/128/256
      USB DAC Function: XMOS XU208, Thesycon USB driver.
      WiFi/Bluetooth: 802.11(b/g/n/ac)(2.4Ghz/5Ghz),Bluetooth4.1.
      Battery: 3.8V 4400mAh Li-polymer battery provided by MBELL.
      Quick Charge: PD2.0, compatible with QC2.0.
      Size: 128.5mm*69mm*19.5mm
      Weight: 245g
       
      Стоковый модуль усиления AMP6
       
      2.5mm Balanced Output:
      Output Voltage: 4.8Vrms(without load) 3.7Vrms(32Ω load), 425mW THD+N<0.001%)
      Frequency Response:10Hz-40KHz +/-0.5dB
      THD+N:0.00028%,-111dB (without load @2.4Vrms)
      0.00032%,-110dB (32Ω load @2.4Vrms)
      Dynamic Range:118dB
      S/N:118dB
      Crosstalk:-119dB
      3.5mm Single Ended Output:
      Output Voltage:2.4Vrms(without load)
      2.4Vrms(32Ω load), 185mW THD+N<0.001%)
      Frequency Response:10Hz-40KHz +/-0.5dB
      THD+N:0.0004%,-108dB (without load @1.2Vrms)
      0.0004%,-108dB (32Ω load @1.2Vrms)
      Dynamic Range:117dB
      S/N:117dB
      Crosstalk:-115dB
      Line out:
      Output Voltage:2.4Vrms
      Frequency Response:10Hz-40KHz +/-0.5dB
      THD+N:0.0004%,-108dB (without load @1.5Vrms)
      Dynamic Range :118dB
      S/N:117dB
       
      карточка товара
       
      ссылка на свежее прошивки: скачать


    • От time1337
      Всем привет)
      Имею в наличии Sony MDR-1A, но также в дальнейшем буду рассматривать покупку внутриканальных наушников а-ля Шуров или Вестонов. На данный момент слушаю наушники на телефоне, но хочется продвижения по лестнице аудиофилов) Предпочитаю электронную музыку и хип-хоп, в которых преобладают, как правило, низкие частоты (нравится давилово нч) и высокие частоты (в тех же битах обожаю вч стрекотание на заднем плане).
      Порыскав на сайтах и просмотрев отзывы, нашел следующие варианты: FIIO X3, IBasso DX80, Sony NW-37/45 (не знаю, в чем их разница).
      Помогите подобрать плеер на данный момент времени и под задел на будущее, рад буду услышать и другие варианты плееров)
    • От 1rb1s
      Всем привет. Хочу приобрести связку плеер + наушники, и на плеер заложил порядка 20 тысяч. Выбор состоит из того что выше, возможности прослушать нет. По отзывам склоняюсь к DX80. Так же как по разнообразным выходам (не знаю понадобятся ли мне, но потом плеер не хочется менять просто так). Слушать преимущественно разные стили рока в высоком качестве и классику. Ещё рассматривал Cowon D...Сильно подкупала автономность, но не думаю, что звук будет лучше чем у тех что выше. Так же к ним планируется добрать наушники Shure 315 либо Sony XBA-A2. Про пионер DJE-2000 отзывы слишком разные... тоже рассматривал. В общем понимаю, что вряд ли кто-то всё что выше слушал... но если есть какой опыт просьба поделиться. (либо посоветовать что на ваш взгляд лучше за 20-ку)
       
      P.S. в последнее время думается может вообще весь бюджет потратить на плеер, и походить со старыми наушниками, а потом при случае купить из этой связки (на этот случай рассматриваю Pioneer XDP-300R за 35, если считаете, что лучше последнее - то просьба посоветовать какая есть ему альтернатива на ваш взгляд лучше, либо брать его)
    • От Doctorhead
      Уважаемые пользователи и читатели форума,
       
      Давно не писал на форуме, но сейчас не смог удержаться поделиться с Вами хорошей новостью и своим мнением по поводу нового плеера iBasso DX50.
      Прежде всего, хочу сказать, что это наконец-то плеер, который удовлетворяет большинству моих музыкальных потребностей и юзабилити. Впервые я нашел практически самодостаточную модель, которая включила в себя отличное звучание, малые размеры, простейшее управление, многофункциональность, очень качественный металлический корпус, доступную цену и привлекательный дизайн с высококлассным исполнением. Первые впечатления от плеера, честно, вызвали восторг, похожий на ощущения, когда после 5-10 лет поиска идеального телефона, Вы наконец-то находите то, что так долго искали.
       

       
      Я немного расскажу о том, что наиболее было важным для меня, когда я впервые познакомился с плеером (в порядке открытия коробки, а не по приоритету).
      1) Упаковка. Плеер упакован в коричневую матовую картонную коробку высоко качества, которая выглядит очень презентабельно, а ее размеры очень похожи на коробку с дорогим телефоном или часами.
      2) Металлический корпус – высочайшее качество обработки металла, который смотрится дорого и тактильно очень приятен. Следов от пальцев на корпусе практически не остается, поэтому он выглядит чистым даже при постоянном использовании.
      3) Кнопки DX50 выполнены из твердого прорезиненного пластика, который так же приятен на ощупь. Сила нажатия на кнопки практически идеальна, не надо сильно надавливать, но и от случайных прикосновений ничего не собьется.
      4) Дисплей выполнен очень качественно, нажатия пальцем с первого раза переводят Вас в тот пункт, который вы указали, при этом в пункты меню достаточно просто попасть даже толстым пальцем, и хватает одного касания.
      5) Управление плеером очень логично, с первого же знакомства с меню все становится понятным и не возникает никаких сложностей с выполнением любых операций. В меню настройки есть практически все, что нужно для того чтобы настроить плеер под мои нужды. Так же есть эквалайзер, который можно выставить под себя либо использовать пресетные установки. Цифровой регулятор громкости имеет 256 ступени, что позволяет подобрать очень точно нужную громкость для любых наушников. А 3-х позиционный переключатель усиления делает плеер универсальным для любого сопротивления наушников.
      6) Плеер оснащен как выходом на наушники и линейным выходом, так и цифровым коаксиальным выходом. Выход на наушники удивил своей универсальностью как на наушники с высоким так и низким сопротивлением. При этом наушники Beyerdynamic DT 770 PRO (250 Ом) с достаточной легкостью воспроизводили все нюансы музыкальных произведений классики, рока и поп музыки. Тоже самое было и с кастомными Westone ES-5, которые также воспроизводили весь диапазон без серьезных завалов и всплесков.
      Коаксиальный выход дает возможность использовать плеер как высококачественный источник музыки, который можно подключить к домашней системе.
      7) Возможность подключения microSD карты с объемом до 2 Терабайт! Вот это по- настоящему уникальное устройство. Хотя на сегодняшний момент подобных карт в продаже нет, но индустрия твердотельной памяти указывает, что вскоре такие появятся. (На выставке IFA в Берлине были представлены карты размером 1 и 2 Тб)
      8) OTG – великолепная возможность использовать внешние запоминающие устройства, помимо карт SD и собственной памяти. Теперь можно хранить на флешке или на внешнем диске музыку и брать ее с собой в путешествие, не занимаясь переписыванием на карты или в плеер. На мой взгляд, крайне удобная функция, которая сильно упрощает взаимодействие с плеером и дает возможность выбора носителя музыки.
      9) Звучание плеера на очень высоком уровне, нет явных провалов на всем диапазоне частот, все чисто и ровно. Высокие частоты не сыплют песком, а вполне разборчиво прослушиваются даже на сложных композициях. Средние частоты четко отрабатываются и достаточно натуральны. Низкие частоты объемные и плотные, нет размытия и глухости, если в композиции ударил барабан, то и слышится это как барабан, а не большая кастрюля. Вокал вполне естественен и полон, добавить нечего. Очень порадовала сцена, инструменты располагаются как при прослушивании более дорогих плееров или стационара, уже можно определить приблизительное расстояние между инструментами. Благодаря хорошей усилительной части, плеер справляется с любыми наушниками и с любым музыкальным материалом, полноценно раскрывая качественные несжатые записи даже на малой громкости.
      А теперь те минусы, которые удалось обнаружить при недолгом использовании:
      1) В комплектации нет кабеля для линейного выхода Jack 3,5 на 2 Тюльпана. Хотя такой кабель можно приобрести отдельно и это далеко не редкость, и можно выбрать длину этого кабеля приобретая его отдельно.
      2) В комплектации нет адаптера с 220 Вольт. Плеер заряжается от USB устройств и в принципе подобных адаптеров обычно валяется несколько штук по всему дому, во всяком случае у меня так, поэтому это хоть и минус но для меня не очень существенный )
      3) Искал, искал и пока не нашел к чему можно действительно придраться, да и надо ли при таком количестве достоинств, которые нивелируют практически любые недостатки?
       
      Подведу итоги первого знакомства с плеером. Это действительно то, что я искал несколько последних лет, и я уверен, что этот плеер будет отличным спутником меломана в любой ситуации. Ну а я теперь свободно могу ездить в командировки, зная, что со мной высококачественная музыкальная система в одном небольшом корпусе )
       
       

      P.S.
      Были прослушаны наушники: Beyerdynamic DT770 PRO, Audio-Technica ATH-M50, Sennheiser HD650, Sennheiser HD700, Sennheiser ie4, Westone ES-5, Westone 4R, Final Audio FI-BA-SS, GRADO SR-225, V-moda M80, Pioneer HDJ-2000, Sennheiser Momentum. Плеер мужественно отработал 12 часов после первой зарядки и пошел на новую зарядку.
      Если у Вас есть вопросы, задавайте, буду рад помочь, так как имею доступ практически к любым наушникам и могу сделать сравнение.
      P.P.S
      Один плеер скоро будет доступен в магазине для теста и Вы сможете сами убедиться, что это действительно продукт высокого качества ) Плеер поступит в продажу приблизительно к концу сентября и стоимость ожидается около 10 тыс. рублей.
      С уважением,
      Артем
      Doctorhead
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.