Перейти к содержанию

Jam

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Jam

  • Звание
    Новичок
  1. Jam

    iBasso DX50

    чуваки, а в чём преимущества и недостатки так сказать низкоомных и высокоомных наушников в связке с DX50?
  2. Видал ещё что вот такие модели советуют, их стоит брать во внимание? Слушал кто их на тяжеляке? Yamaha EPH-100 Audio-Technica ATH-CKS90 Denon AH-C710 Sony XBA-3
  3. Чуваки! Имеется Fiio Х3. Нужно подобрать наушники. Для тяжелых стилей (post-hardcore, deathcore). Не огромные на голову (размером с koss porta pro и меньше) можно затычки. Ожидания: сочный бас, чтобы прокачивали брэйкдауны, не бубнел и сидел в миксе. при этом не жертвовать серединой и высокими. Ну и желательно вау-эффект после iPod classic + порта про. Готов инвистировать в приятное порядка 150 баксов. Заранее благодарен за помощь!
  4. Чуваки! Имеется Fiio Х3. Нужно подобрать наушники. Для тяжелых стилей (post-hardcore, deathcore). Не огромные на голову (размером с koss porta pro и меньше) можно затычки. Ожидания: сочный бас, чтобы прокачивали брэйкдауны, не бубнел и сидел в миксе. при этом не жертвовать серединой и высокими. Ну и желательно вау-эффект после iPod classic + порта про. Готов инвистировать в приятное порядка 150 баксов. Заранее благодарен за помощь!
  5. Чуваки! Имеется Fiio Х3. Нужно подобрать наушники. Для тяжелых стилей (post-hardcore, deathcore). Не огромные на голову (размером с koss porta pro и меньше) можно затычки. Ожидания: сочный бас, чтобы качал, не бубнел и сидел в миксе. при этом не жертвовать серединой и высокими. Ну и желательно вау-эффект после iPod classic + порта про. Готов инвистировать в приятное порядка 150 баксов. Заранее благодарен за помощь!
  6. Чуваки! Имеется Fiio Х3. Нужно подобрать наушники. Для тяжелых стилей (post-hardcore, deathcore). Не огромные на голову (размером с koss porta pro и меньше) можно затычки. Ожидания: сочный бас, чтобы качал, не бубнел и сидел в миксе. при этом не жертвовать серединой и высокими. Ну и желательно вау-эффект после iPod classic + порта про. Готов инвистировать в приятное порядка 150 баксов. Заранее благодарен за помощь!
  7. Jam

    iBasso DX50

    Да были поганенькие наушники, koss porta pro. Решил проапгрейдица полностью, начал с плеера. Но втыкаясь в сони волкмэн за 600 грн, эти порта про давали гораздо более серьёзный низ чем с айподом и, как следствие, упомянутые выше стили звучали гораздо более убидительнее. Поэтому дело не в ушах, а в басовитости айпода (EQ не решил проблемы).
  8. Jam

    iBasso DX50

    Фух, прочёл всю тему, так как всерьёз решил купить этот плеер. Увидел в отзыве кто-то сказал что звучание похоже на iPod classic, а я как раз ухожу от этого плеера, так как не хватило низов. Вопрос: слушая 95% дэзкор и пост-хардкор, 5% остальные жанры имеет ли смысл менять iPod именно на dx50 учитывая то, что мне не хватало баса? P.S. если для моего муз. предпочтения есть вариант плеера получше, буду признателен за совет (поглядывал на Fiio X3 и HiFiman HM-601)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.