Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

UnrealFire

Выбор связки портатив плеер + полноразмерные наушники, до 40к

Рекомендуемые сообщения

До he6 нету ни бюджета ни усиления.

He-6 очень непростые наушники, даже если бы тракт у вас был для них, могут совершенно не подойти своей леденящей подачей. Из той категории ушей, которые в слепую брать максимальный риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UnrealFire, вы сравнивали свое мнение о прослушанных экземплярах с табличкой камрада Levap?

можно и не сравнивать. Это ничего не изменит. Решение уже принято на основе собственного опыта.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, а тут темы не закрывают? А то хотелось бы описать тут более подробные впечатления от приобритения, когда придут.


Axelvox 242 HD, AirPods.....

Хочу HiFi для прослушивания Ne Obliviscaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам показалось)

Даже 801 баланс по мнению друга не качнул изодинамы от снорри, не понравились низы ему.

Зря не берете снорри мод т50. За 30к с донором можно даже супермод заказать но он еще сложее в раскачке.

Запас громкости не означает что уши раскачтваются в полной мере. Это связанные но не одинаковые вещи. Контроль частот решает.

Они оч удобные. Каеф

 

@Volonter, а тут темы не закрывают? А то хотелось бы описать тут более подробные впечатления от приобритения, когда придут.

 

Да наздоровье. Она просто падает потом вниз) искать надо

Хешки отменный выбор. Оч крутые уши, поздравляю


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запас громкости не означает что уши раскачтваются в полной мере. Это связанные но не одинаковые вещи. Контроль частот решает.

Я это осознаю. Я во первых обратил внимание что они играют на мой неискушенный слух "хорошо, отменно". От обычного даже выхода. Это было основное.

А во вторых я потом поищу себе стационарный усилок под них, надеюсь с плеером сыгается.

Хешки отменный выбор. Оч крутые уши, поздравляю

Спасибо. Вот только что заказал, 545$ с доставкой с офф сайта напрямую.

Даже 801 баланс по мнению друга не качнул изодинамы от снорри, не понравились низы ему. Зря не берете снорри мод т50. За 30к с донором можно даже супермод заказать но он еще сложее в раскачке.

Я если честно уже устал выбирать и слушать, просто хочется уже наслаждаться :) Не последние в моей жизни наушники.


Axelvox 242 HD, AirPods.....

Хочу HiFi для прослушивания Ne Obliviscaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытые как правило лучше,но не везде удобно их использовать,в основном наушники для дома,на улицу можно и затычки конечно,но полноразмерные внушают больше доверия.

Не пойдут для улицы полноразмерные, на ходу теряется картина, в метро у них звука не хватит, нужен шумодав, это минус качество сразу. Я за затычки на улице, смотрю в сторону rha t20

В метро редко бываю, но даже там "картина" не теряется в хорошо закрытых с пассивкой. Если только тихий БСО слушать с огромным динамическим диапазоном, тогда да, печаль-беда. Но с ним и затычки не очень справятся в принципе. Затычки вообще никакие плееры не спасут, ибо законы физики не обманешь. Всегда весело читать, что уж "за $100500 точно обманут законы физики, ваще натурально играют", но пока что-то всё, что слышал до $1000 - ничего, кроме улыбки не вызывает в сравнении даже с моими копеечными мониторными. И, скорее всего, с более детальными экземплярами разница будет с ещё большей пропастью.

 

З.Ы. мне до сих пор иногда мерещится вечером/ночью, что саб работает и снимаю наушники, чтобы перепроверить, а то соседи прибегут ещё :pardon: , а вы про затычки :crazy: .

Я Баердинамик 250 купил на 250ом,отлично подошли,на голове сидят как домашние тапочки,звук полностью устраивает и детализация и пространство,звукоизоляция достаточна как мне кажется и внешний вид что надо.На данный момент этим тему наушников закрыл,пока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топик-стартер так лихо двигает во все стороны одновременно, что хочется спросить "что происходит?" Не поняв толком плеера он чего-то хочет и хочет и хочет. А чего? Ухи для дома вообще? Даже не знаю...


 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топик-стартер так лихо двигает во все стороны одновременно, что хочется спросить "что происходит?" Не поняв толком плеера он чего-то хочет и хочет и хочет. А чего? Ухи для дома вообще? Даже не знаю...

Если честно то уже все что мог позволить послушал и остановился на 560. Заказал. Когда придут через пару недель опишу звучание от плеера подробно как смогу.

Вообще , для меня одним из важнейших параметров является детализация. Чем больше деталей в звучании инструментов, чем больше дополнительных звуков, косяков и прочего тем лучше. Когда в детстве слушал музыку мне нравилось прослеживать игру каждого инструмента. Тогда и понял, что разница в цене для наушников все же актуальна, раньше вообще не задумываясь слушал разные дешевые совсем китайские затычки. Ну вот оттуда и повелось. Чем больше я слышу в музыке тем больший вау фактор, больше эмоций.

Да, я не слушал много инструментов в живую, не был на концертах. Я не могу знать "правильный звук". Просто ориентируюсь по комфорту звука и детализации. Из первого понравилась открытость, воздушность, необходимость отсутствия бьющих по ушам вч и гулких нч, некоторая эмоциональность, как тут принято говорить "окрас". Из второго - сцена, небольшое для многих обилие нч, часто они глушат детали. Но при этом чтобы нч были хороши и глубоки, проработаны. Жанры не позволят иначе.

Ну вот как то так.

 

А вот насчет ушей для дома не понял, чем они плохи? Ну да, пока плеер. Усилок будет позже стационарный.

Ну и да, плеер я не понял до конца, я знаю. Но не хочется бегать в дх каждый день и слушать для понимания с пяток другой моделей. На своих понять тяжеловато что к чему. Просто выбрал на свой вкус, а там дальше пойду уже. В любом случае, уши за такую цену/уровень видимо только на бу можно найти.


Axelvox 242 HD, AirPods.....

Хочу HiFi для прослушивания Ne Obliviscaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне годные наушники. И цена отличная. А когда купите усилок, вообще будет счастье. Хотя у меня, к примеру, плеер оказался лишним звеном для дома. Ну ко всему приходишь постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UnrealFire, когда nightwish`шей станете грызть на новой связке, не удивляйте общей кашеобразности звука которая никуда не уходит. У них там в записи каша и низкий дин. диапазон. Никакая система не может это исправить.

Многое из того, что отменно звучит в MP3 с телефона с несложными ушами не хочет звучать с повышением стоимости системы. Кривизну записи можно выправить кривизной тракта. :)

Изменено пользователем Андрей Макаров

 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей Макаров, под записи вроде Найтвиш у меня отдельный пресет эквалайзера, в котором середина завалена в умат :)


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей Макаров, Не знаю что у вас с Найтвишем, у меня только шипящие-свистящие Тарьи можно отнести к небольшим недостаткам, но это из записи реально никак не вырубить)) в остальном никакой каши или проседаний, все значительно лучше чем в мп3)))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топик-стартер так лихо двигает во все стороны одновременно, что хочется спросить "что происходит?" Не поняв толком плеера он чего-то хочет и хочет и хочет. А чего? Ухи для дома вообще? Даже не знаю...

Если честно то уже все что мог позволить послушал и остановился на 560. Заказал. Когда придут через пару недель опишу звучание от плеера подробно как смогу.

Вообще , для меня одним из важнейших параметров является детализация. Чем больше деталей в звучании инструментов, чем больше дополнительных звуков, косяков и прочего тем лучше. Когда в детстве слушал музыку мне нравилось прослеживать игру каждого инструмента. Тогда и понял, что разница в цене для наушников все же актуальна, раньше вообще не задумываясь слушал разные дешевые совсем китайские затычки. Ну вот оттуда и повелось. Чем больше я слышу в музыке тем больший вау фактор, больше эмоций.

Да, я не слушал много инструментов в живую, не был на концертах. Я не могу знать "правильный звук". Просто ориентируюсь по комфорту звука и детализации. Из первого понравилась открытость, воздушность, необходимость отсутствия бьющих по ушам вч и гулких нч, некоторая эмоциональность, как тут принято говорить "окрас". Из второго - сцена, небольшое для многих обилие нч, часто они глушат детали. Но при этом чтобы нч были хороши и глубоки, проработаны. Жанры не позволят иначе.

Ну вот как то так.

 

А вот насчет ушей для дома не понял, чем они плохи? Ну да, пока плеер. Усилок будет позже стационарный.

Ну и да, плеер я не понял до конца, я знаю. Но не хочется бегать в дх каждый день и слушать для понимания с пяток другой моделей. На своих понять тяжеловато что к чему. Просто выбрал на свой вкус, а там дальше пойду уже. В любом случае, уши за такую цену/уровень видимо только на бу можно найти.

Как владелец НЕ-560 с трёхлетним стажем не могу не вставить свой коммент.

Это незаслуженно обойдённые вниманием (на территории нашей Родины) наушники; "за бугром" они уже на протяжении многих лет являются полноценным конкурентом Audeze LCD-2.

Выбирают между ними, причём основываясь исключительно на вкусовых предпочтениях, исходя из того, что уровень-качество звука у них одного уровня, в одной лиге играют; но кому-то могут понравится одни, кому-то другие, вкусовщина...

 

Я лично решил эту дилемму простым способом - купил ещё и LCD-2 дополнительно. Причём купил до-фазорные LCD-2 (old school), т.к. с каждой модификацией фазорных LCD-2 они звучат всё ближе и ближе к НЕ-560 (на мой ух).

И всё равно НЕ-560 занимают бОльшее время у меня на голове, любимыми так и остались.

 

Если человек выбирает не топ, а ищет лучшее соотношение "цена/качества" (речь о звука) в среднем ценовом сегменте, то приглядеться к НЕ-560 - это должно входить в обязательную программу.

 

*Тугость в раскачке НЕ-560 - это миф, "грязные слухи", доставшиеся им в наследство от НЕ-6; хотя с приобретением тракта подороже, они полнее раскроют свой потенциал; т.е. это только плюс.

* Металл.... тут всё зависит, кто чего в металле ищет (от чего данного индивидуума "прёт" в металле); я дак 60-70% своего металла слушаю именно в НЕ-560. Бас у них хороший, там где бас есть на записи, то реально кажется, что пол трясется от удара суб-баса; а если на записи баса мало, то НЕ-560 его соответственно мало и дадут.

 

Короче, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей Макаров, Не знаю что у вас с Найтвишем, у меня только шипящие-свистящие Тарьи можно отнести к небольшим недостаткам, но это из записи реально никак не вырубить)) в остальном никакой каши или проседаний, все значительно лучше чем в мп3)))

 

В Найтвиш записана только середина и стык СЧ/ВЧ, остальное в глубочайшем завале. Звук как у китайского магнитофончика. Как можно не слышать ЭТО - мне неведомо.


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей Макаров, Не знаю что у вас с Найтвишем, у меня только шипящие-свистящие Тарьи можно отнести к небольшим недостаткам, но это из записи реально никак не вырубить)) в остальном никакой каши или проседаний, все значительно лучше чем в мп3)))

 

В Найтвиш записана только середина и стык СЧ/ВЧ, остальное в глубочайшем завале. Звук как у китайского магнитофончика. Как можно не слышать ЭТО - мне неведомо.

У вас и " цапы все звучат одинаково" так что удивляться нечему) На Oceanborn прекрасная панорама у винилрипа, как бы она ни была записана. Не отвечайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно не слышать ЭТО - мне неведомо.

Что, весь Nightwish такой? Я не поклонник, у меня только "Imaginaerum", на компакт-диске. Вроде, хорошо звучит. Правда, давно не слушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Найтвиш записана только середина и стык СЧ/ВЧ, остальное в глубочайшем завале. Звук как у китайского магнитофончика. Как можно не слышать ЭТО - мне неведомо.

Я всегда думал, что у них бас забивает все частоты... (Речь идёт о наиболее популярном издании - CD "Once")

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда думал, что у них бас забивает все частоты... (Речь идёт о наиболее популярном издании - CD "Once")

на то же релизе Oceanborn, доступном известно где, весьма истонченный звук, реально много всего в звуке и довольно кучно. Но если тракт справляется результат хороший, информативно и музыкально получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, весь Nightwish такой? Я не поклонник, у меня только "Imaginaerum", на компакт-диске. Вроде, хорошо звучит. Правда, давно не слушал.

Imaginarium очень сложный для разных ушек. Многие в кашу отыгрывают. Но вот 560ые с плеером отыграли приятно Last Ride of the day, лучше чем остальные. Понятно что он косячный, но добиться разделения думаю можно@convict, согласен, всему свое время :)

UnrealFire, когда nightwish`шей станете грызть на новой связке, не удивляйте общей кашеобразности звука которая никуда не уходит. У них там в записи каша и низкий дин. диапазон. Никакая система не может это исправить. Многое из того, что отменно звучит в MP3 с телефона с несложными ушами не хочет звучать с повышением стоимости системы. Кривизну записи можно выправить кривизной тракта.

я как раз выбирал под меньшую кашу, хотя я не отрицаю что там она будет в любом случае, но мне показалось что лучше там сильно не сделать уже. Только кривизной, а это уже под вкусы.

Андрей Макаров, под записи вроде Найтвиш у меня отдельный пресет эквалайзера, в котором середина завалена в умат

:)

Андрей Макаров, Не знаю что у вас с Найтвишем, у меня только шипящие-свистящие Тарьи можно отнести к небольшим недостаткам, но это из записи реально никак не вырубить)) в остальном никакой каши или проседаний, все значительно лучше чем в мп3)))

Ну говорить что найтвиш это для мп3 я бы не стал, но косячные композиции есть, либо просто сложные.

В Найтвиш записана только середина и стык СЧ/ВЧ, остальное в глубочайшем завале. Звук как у китайского магнитофончика. Как можно не слышать ЭТО - мне неведомо.

А в каких именно альбомах?

* Металл.... тут всё зависит, кто чего в металле ищет (от чего данного индивидуума "прёт" в металле); я дак 60-70% своего металла слушаю именно в НЕ-560. Бас у них хороший, там где бас есть на записи, то реально кажется, что пол трясется от удара суб-баса; а если на записи баса мало, то НЕ-560 его соответственно мало и дадут.

Так я именно такой формат нч и искал. Мне преукрасы со стороны баса только мешаются.

Что, весь Nightwish такой? Я не поклонник, у меня только "Imaginaerum", на компакт-диске. Вроде, хорошо звучит. Правда, давно не слушал.

Послушайте Last Ride of the day на припеве и Ghost River, кашу от туда не убрать думаю до конца ничем, ее можно только заглушить как писали выше. Точнее вроде не каша, но как то чувствуется что она там есть

В Найтвиш записана только середина и стык СЧ/ВЧ, остальное в глубочайшем завале. Звук как у китайского магнитофончика. Как можно не слышать ЭТО - мне неведомо.

Я всегда думал, что у них бас забивает все частоты... (Речь идёт о наиболее популярном издании - CD "Once")

Ну, иногда бывает, но в основном все довольно музыкально. У них много разнообразного материала.

Изменено пользователем UnrealFire

Axelvox 242 HD, AirPods.....

Хочу HiFi для прослушивания Ne Obliviscaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно не слышать ЭТО - мне неведомо.

Что, весь Nightwish такой? Я не поклонник, у меня только "Imaginaerum", на компакт-диске. Вроде, хорошо звучит. Правда, давно не слушал.

 

Большинство с Тарьей именно такое.

 

В Найтвиш записана только середина и стык СЧ/ВЧ, остальное в глубочайшем завале. Звук как у китайского магнитофончика. Как можно не слышать ЭТО - мне неведомо.

Я всегда думал, что у них бас забивает все частоты... (Речь идёт о наиболее популярном издании - CD "Once")

 

В Once звукорежиссер ошибся с привычным расположением ползунков. :)

 

@UnrealFire, Angels Fall First, Oceanborn, Wishmaster, это всё с обратной галочкой /\ эквалайзера писалось. Потому и звук специфический, через узкое окошко диапазона товарняк звуковой пролетает.

Изменено пользователем PleaseHelp

Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angels Fall First, Oceanborn, Wishmaster, это всё с обратной галочкой /\ эквалайзера писалось. Потому и звук специфический, через узкое окошко диапазона товарняк звуковой пролетает.

Пруф есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте Last Ride of the day на припеве и Ghost River, кашу от туда не убрать думаю до конца ничем, ее можно только заглушить как писали выше. Точнее вроде не каша, но как то чувствуется что она там есть

Достал специально компакт, послушал. В общем-то, полёт нормальный. Но, всё-таки, надо учитывать, что у меня ведь тракт, типа, крутой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Даниель Молотов
      Хватит ли Audient EVO 4 чтобы полноценно раскачать dt990 pro 250 ohm? Без усилителя дополнительного.
    • От ilharomashevsky
      Здравствуйте, хочу чтобы музыка хорошо звучала. Планирую купить для компьютера звуковую карту - Sound Blaster AE-9 и полноразмерные наушники beyerdynamic DT 990.
      Только не могу определиться какие наушники выбрать из двух - beyerdynamic DT 990 250 Ohm или beyerdynamic DT 990 600 Ohm
      Прошу помочь мне тем кто разбирается в этом и ответить на мои вопросы:
      1) Хорошо ли будет играть такая связка?
      2) Какие наушники из двух лучше купить? 250 ом или 600 ом?
      3) Какая будет разница в звучании между этими двумя наушниками от той звуковой карты, которую я указал выше?
      4) Я слышал, что для высокоомных наушников нужен мощный усилитель, и если усилитель слабый то наушники будут играть тихо и не так как надо. Будет ли данная звуковая карта раскрывать потенциал наушников 600 ом?
      Описание данной карты можно прочитать здесь https://ru.creative.com/p/sound-blaster/sound-blaster-ae-9
      Указано, что "Также звуковая карта включает в себя разработанный Sound Blaster усилитель Xamp — полностью дискретный двойной усилитель для наушников, который поддерживает наушники с сопротивлением до 600 Ом и чувствительные внутриканальные наушники со сверхнизким выходным сопротивлением в 1 Ом."
       
      "Она оснащена полностью дискретным двойным усилителем Xamp для наушников, который усиливает каждый аудиоканал по-отдельности, что позволяет добиться безупречной детализации звука для каждого наушника без потерь качества независимо от требований пользователя."
       
      "Sound Blaster AE-9 поддерживает различные типы наушников — от наушников для взыскательных любителей звука с сопротивлением вплоть до 600 Ом до чувствительных внутриканальных наушников со сверхнизким выходным сопротивлением в 1 Ом."
       
       
       
      Поддерживаемый импеданс наушников:
      16 - 600 Ом,
      IEM: 16 - 31 Ом (1,5В RMS),
      Нормальный: 32 - 149Ω (3V Rms),
      Высокий импеданс: 150 – 600 Ом (5,3В RMS),
      Выходной импеданс: 1 Ом
       
      Послушать самому нет возможности, живу в маленьком городе.
    • От PsiiX3
      Здравствуйте.
      Пытаюсь найти замену или точнее лучшую альтернативу для ATH-M50X и DT 990 special edition 250Ohm желательно в одном "лице"
       
      M50X
      Понравилось - Громкость, звуковое давление, мощный бас (с эквалайзером), динамичность
      Не понравилось - плохая детализация средних, песочек на верхах в динамичных треках, смешивание каналов (левый сильно примешивается к правому и наоборот, пробовал разные кабели и вторые такие же наушники)
      ___________________________________________________________
      DT 990 special edition 250Ohm
      Понравилось - Детализация средних, сцена, удобство, мягкость баса
      Не понравилось - при повышении громкости до комфортного уровня сильно запирает звук на низких частотах, низкая громкость, слабое звуковое давление
      ___________________________________________________________
       
      Требования такие:
      1) Главное - Качество звука, Хотя бы более детальные басы и меньше песка на верхах.
      2) Удобство ибо я сижу 8-10 часов в день в наушниках (можно и с учетом замены амбушюр)
      3) Громкость хотя бы на уровне 60-70% от M50X
      4) В приоритете закрытого или полуоткрытого типа.
      5) В идеале съемный кабель
      6) Не больше 250Ohm
      Цена: до 400$ (в идеале около 250)
       
      Использование: 50% музыка (rock, metal, jazz, Rap) 25% игры, 25% сериалы
       
      Использую в связке с звуковой картой Sound Blaster E5 или Topping D50 + Topping A30 (доработанный)
       
      Присматриваюсь к Fostex T40RP MK3 или DT 770 80Ohm.
      Что можете сказать о Fostex T40RP MK3 / Fostex T50RP MK3 относительно M50X?
       
      Заранее спасибо
    • От kilian
      Всем привет!
      Заинтересовался покупкой Hi Res плеера.
      Хотелось бы без android и без сенсора, склоняюсь к Fiio x5 ii (в большей степени) и Cayin N5
      Для начала хотелось бы взять б/у чтоб понять насколько это вообще мне зайдет.
       
      Вопрос - насколько адекватно покупать, в частности эти модели, с рук. Имеет ли смысл?
       
      Спасибо.
    • От 1rb1s
      Всем привет. Хочу приобрести связку плеер + наушники, и на плеер заложил порядка 20 тысяч. Выбор состоит из того что выше, возможности прослушать нет. По отзывам склоняюсь к DX80. Так же как по разнообразным выходам (не знаю понадобятся ли мне, но потом плеер не хочется менять просто так). Слушать преимущественно разные стили рока в высоком качестве и классику. Ещё рассматривал Cowon D...Сильно подкупала автономность, но не думаю, что звук будет лучше чем у тех что выше. Так же к ним планируется добрать наушники Shure 315 либо Sony XBA-A2. Про пионер DJE-2000 отзывы слишком разные... тоже рассматривал. В общем понимаю, что вряд ли кто-то всё что выше слушал... но если есть какой опыт просьба поделиться. (либо посоветовать что на ваш взгляд лучше за 20-ку)
       
      P.S. в последнее время думается может вообще весь бюджет потратить на плеер, и походить со старыми наушниками, а потом при случае купить из этой связки (на этот случай рассматриваю Pioneer XDP-300R за 35, если считаете, что лучше последнее - то просьба посоветовать какая есть ему альтернатива на ваш взгляд лучше, либо брать его)
    • От Tak_u_He_JlpuDymal
      Не нашел похожей темы в поиске, Думаю , многие слушали обе эти модели , можете описать разницу между ними ? Понимаю что тип наушников разный ,но тем не менее.
    • От Дмитрий..
      Нужен компактный плеер (чем меньше/легче тем лучше), с хорошим динамическим звуком.
      Жанровые предпочтения: клуб, попса, лёгкий рок и немного электроники.
      Уши думаю взять Jvc ha-fx850 (ещё не слушал), по отзывам там хороший звук с мощным басом (нужен контроль со стороны плеера)
      Понимаю что M1 не конкурент, но за свои деньги и мобильность, он один из... (опять же из отзывов)
    • От amrul94
      Здравствуйте! И вот опять мне понадобилась ваша помощь. В прошлом году по совету некоторых людей с этого форума стал обладателем Sony NWZ-A15 и Sony XBA-A2. В целом очень доволен связкой. В этом году решился купить плеер посерьезнее. Бюджет до 30 тыс. В идеале конечно что-то в районе 25 тыс. Слушаю в основном различные направления рока (альтернативу, некоторые разновидности металла, панк и рэпкор), реже зарубежный рэп и электронную музыку. Какой плеер будет предпочтительнее для этих жанров? Особенно интересуют iBasso DX80, Cayin N5 и Fiio X5 II. Плееры рассматриваю не только в связке с Sony XBA-A2. Ближе к зиме буду покупать полноразмерные закрытые наушники, как альтернативу для улицы, т.к. с гибридами шапку не поносить зимой, и основные уши для дома.
       
      P.S.: Живу в Москве. В Doctorhead обязательно схожу и сам все послушаю. Но перед этим хотелось бы услышать советы и мнение, людей которые слушали или владеют iBasso DX80, Cayin N5 и Fiio X5 II. Как они звучат? Есть ли акцент на какой-то диапазон частот? Насколько удобен в использовании? Нет ли каких либо глюков или касяков в прошивке?
    • От DHexpert
      Регистрация плеера.
      Для зарегистрированных пользователей:
      1. Дополнительные 6 месяцев гарантии.
      2. Информация о новых прошивках.
      3. Скидки на любые модификации до 30%.
      4. Акции и специальные предложения.
      Пройти регистрация можно на странице товара.
       

       
       
      Новый флагман 2016 года от Ibasso!
       
      Технические характеристики:
       
      Экран 3,2" на IPS матрице с разрешением 480х800
      ЦАП на двух чипах CS4398
      Поддержка форматов APE, FLAC, WAV, WMA, AAC, ALAC, OGG, MP3
      DSD 64 и DSD 128
      Оптический и коаксиальный цифровой выход
      Батарея ёмкостью 3600 mAh
       
      Прошивки:
      1.1.4 скачать
      1.2.1 скачать
      1.3.0 скачать
      1.3.3 скачать
      1.4.0 скачать
      1.4.2 скачать
      1.5.2 скачать
      1.5.8 скачать
      USD DAC:
      V 3.26 скачать
       
      Инструкция на английском языке.(pdf) скачать


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.