Перейти к содержанию

s_Roman72-452

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о s_Roman72-452

  • Звание
    Новичок
  1. Не пойдут для улицы полноразмерные, на ходу теряется картина, в метро у них звука не хватит, нужен шумодав, это минус качество сразу. Я за затычки на улице, смотрю в сторону rha t20 В метро редко бываю, но даже там "картина" не теряется в хорошо закрытых с пассивкой. Если только тихий БСО слушать с огромным динамическим диапазоном, тогда да, печаль-беда. Но с ним и затычки не очень справятся в принципе. Затычки вообще никакие плееры не спасут, ибо законы физики не обманешь. Всегда весело читать, что уж "за $100500 точно обманут законы физики, ваще натурально играют", но пока что-то всё, что слышал до $1000 - ничего, кроме улыбки не вызывает в сравнении даже с моими копеечными мониторными. И, скорее всего, с более детальными экземплярами разница будет с ещё большей пропастью. З.Ы. мне до сих пор иногда мерещится вечером/ночью, что саб работает и снимаю наушники, чтобы перепроверить, а то соседи прибегут ещё , а вы про затычки . Я Баердинамик 250 купил на 250ом,отлично подошли,на голове сидят как домашние тапочки,звук полностью устраивает и детализация и пространство,звукоизоляция достаточна как мне кажется и внешний вид что надо.На данный момент этим тему наушников закрыл,пока))
  2. Открытые как правило лучше,но не везде удобно их использовать,в основном наушники для дома,на улицу можно и затычки конечно,но полноразмерные внушают больше доверия.
  3. Всем привет!Если можно присоединюсь к вопросу,плеер у меня уже есть,ihfi 960 мод хочется закрытые для улицы,иногда для дома.Слушал сегодня в ДХ ценовой диапазон до 20тр,больше всего понравился Shure 940,предложу топикстартеру тоже их послушать,сравнивал с Баерами770,250ом на моем плеере звучат заметно лучше 80 ом(ных),AKG 550 не понравились,лучше звучит AKG 702,но внешний вид явно не для улицы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.